TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Susie_Rose, спасибо! Автору всегда приятны похвалы его работам, даже если двушка уже не Ваша игра;). Рада, что мои покрытия Вам нравятся и используются в четвёрке. помню очень любила их делать, особенно составные из разных элементов, чтоб можно было комбинировать на свой вкус.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Не смогла пройти мимо сетов азиатской мебели. Невероятно замечательные наборы, качественные и стильные!) Меня подкупают такие большие подборки объектов, сделанные не для одной конкретной комнаты, а сразу для целого дома. Из такого комплекта получится прекрасный интерьер с атмосферой настоящего Китая)
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Arnetta, большое спасибо за приятные слова! Да, я так и хотела, чтоб можно было обставить дом в одном стиле, не всегда можно найти что-то подходящее, по этому и взялась за эту работу. Ещё надеюсь хватит фантазии на кухонный гарнитур :)
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Надеюсь это не зачтут как мультипостинг.
Хочу написать отзыв о скаченной мной недавно еде. Когда я просматривала ваши работы я наткнулась на еду! Впервые вижу что в симс2 делают еду! Я думала она декоративная и скриншоты с позами и тому подобное, но когда увидела в вашей мастерской и то как готовит ваша симка - я офигела! ))) Долго думала какую из ссылок качать: с тарелкой или без. Качала с тарелкой. В общем хочу рассказать мои эмоции на счет еды.
Это просто супер! Теперь мои симы могут готовить красивую овсянку, шикарные пелемени и рагу с гуляшом! Это просто бежественно, не то что стандартная еда типа одного сухарика которая мне уже до чертиков надоела. ахахах, в общем спасибо большое за то что познакомили меня с едой в симах.Но в игре почему-то у меня глюк - готовлю овсянку, симка варит в кастюльке кашу и в тот момент когда она перекладывает еду с плиты на тарелку - она просто телепортируется подальше от плиты как будто ничего и не готовила. В чем может быть проблема или я что то не так скачала? :)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Линда Симс, а скачено точно с тарелкой и тарелки? Именно в этом может быть проблема. Хотя может быть конфликт с каким нибудь другим модом или хаком. Есть у Вас они в игре? Использовать можно только один вариант или тоже будет конфликт. Вы проверьте в чистой игре (уберите папку downloads временно) , заселите на чистый лот сима и попробуйте приготовить мою еду, если всё ок, то значит какой-то конфликт файлов. У меня симы нормально готовят, по этому не могу что-то ещё предположить.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Хорошо попробую, просто я скачала и гуляш и пельмени и овсянку ) значит что то одно надо... Я попробую, если не получится, то так и быть, значит не судьба. Но еда действительно классная!)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Нет, можно все виды еды, НО они должны быть или все привязаны к игровым тарелкам или к моим.
Попробуй поставить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. не стала просматривать все залитые файлы, чтоб сейчас ничего не напутать и не посоветовать не те скачать, залила то, что стоит в моей игре и благополучно работает. Если проблема останется, то это вероятнее всего конфликт файлов в папке закачек. Там есть мод (несколько файлов в отдельной папке), он отвечает за функцию "пригласить к столу", которая пропадает в еде с пользовательскими тарелками (скаченными), можно его удалить.
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ну, а теперь нашим симам пора готовиться к волшебному и немного страшному празднику - Хэллоуину!
Украшаем дома своих симов картинами с праздничной тематикой!

Картины "Счастливый Хэллоуин"
Paintings "Happy Halloween"




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
детская одежда
"Счастливый Хэллоуин - 1"
Children's clotehs "Happy Halloween-1"

Готовимся к Хэллоуину - приобретаем для своих симят праздничные костюмы!






Есть морфы для толстых




mesh by AdeLana included (AdeLana_CF_mesh009 and AdeLana_CM_mesh003)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
детская одежда
"Счастливый Хэллоуин - 2"
Children's clotehs "Happy Halloween-2"

Готовимся к Хэллоуину - приобретаем для своих симят праздничные костюмы!



mesh by AdeLana included (AdeLana_CF_mesh009 and AdeLana_CM_mesh003)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Решила, что у мальчиков мало праздничной (официальной) одежды и сделала костюмы от Хэллоуина без плащей, как парадные костюмы!

детская одежда
Официальные костюмы
Formal costumes





mesh by AdeLana included (AdeLana_CM_mesh003)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana, какая классная одежда для детишек! Прям сразу праздничное настроение создаётся! Утащила себе всё-всё, пригодится не только для праздника, но и для моего "околосредневековья" ^_^
Картины - отличное тематическое дополнение к декору вечеринки :дракула:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ага, я и решила, что пока есть время нужно к празднику приготовиться:)
А то я вечно всё пропускаю со своими долгосрочными задумками. Спохвачусь, а всё уже закончилось! В этот раз я вовремя вспомнила про грядущий праздник и решила порадовать наших симят хэллоуинскими костюмчиками. А картины в придачу;).
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
AdeLana, готовимся к Хэллоуину заранее?)
Очень красивые картины. А одежда вообще слов! Сначала подумал, что больше понравилась оранжевая коллекция, а потом, что красная. В общем, так и не определился, потому что обе замечательные!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
готовимся к Хэллоуину заранее?)
Да, решила пусть будет раньше, чем я опять займусь большим проектом и не успею к празднику:D

Сначала подумал, что больше понравилась оранжевая коллекция, а потом, что красная.
А я вот думала больше поддержат вампирскую коллекцию (красную), а оказалось больше понравилась ведьмовская (оранжевая), по просмотрам и скачиваниям.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Боже, какая прелесть! Мне как раз нужны объекты на Хеллоуин, а то что вы выпустили коллекцию для этого я просто поражена! ) Буду делать праздник своим симам и мне очень не хватает одежды, декора. Очень красочные и красивые работы. Я скачаю и попробую их на своих симах. Жалко что для подростков нет, но это не страшно )
по поводу еды - я скачала и у меня гуляш заработал!) А то что вы папку скинули я ее скачала и попробую ее в игре при следующем запуске. Посмотрю и если что оставлю в игре. Спасибо за помощь!)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Привет) Я в восторге от костюмов для деток на Хэллоуин - уже посмотрела в игре, картины тоже очень крутые, их тоже к себе утащила. Спасибо, что радуешь обновлениями! ( В глубине души все еще надеюсь, что ты сделаешь какую-нибудь карьеру в будущем:oops:)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Дрон_Усков, большой проект, это кухня азиатская. Я как представлю сколько там мешей нужно будет делать только в одной кухонной тумбе! а ещё в стойке. Чувствую надолго там завязну. Так что взяла небольшой таймаут и решила развлечь себя праздником. Ещё оставшуюся одежду для беременных нужно отскринить, оформить и выложить. А потом займусь кухней.

Линда Симс, да, я тоже думаю, что праздник симам нужно устроить. Вот сейчас готовлю еду для праздничного стола! надеюсь много времени это у меня не займёт и все желающие порадуют своих симов новыми Хэллоуинскими блюдами.
А еду попробуй мою, может ты напутала и скачала не те папки и всё заработает с моей папкой.

Neferity, как в игре одежда? Меш платьев сделала с юбкой в которой можно изменять длинну и убрать рукав фонарик, может тоже для детей какие обновки к празднику сделаешь?:подмигиваю:

В глубине души все еще надеюсь, что ты сделаешь какую-нибудь карьеру в будущем:oops:)
Всё может быть. Я вот еду уже совсем забросила делать, а вот снова меня обнесло:смех:! Делаю новенькие прикольные блюда. Надеюсь порадовать, удивить и посмешить всех ими :)
 
Последнее редактирование:
Верх