TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
плитка
"Азиатская коллекция - 3"
"Asian Collection - 3"
Набор плитки с азиатской тематикой.
находится в разделе - плитка
цена - 5 $




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
А теперь продолжение азиатской коллекции, для некоторых думаю долгожданное! ;)

Ванная в китайском стиле "Шанхай"
Chinese set "Shanghai" - Bathroom

В комплект входит 19 новых мешей:
1 Ванна
2 Душевая кабинка
3 унитаз
4 раковина
5-6 столики к раковине (левый и правый)
7 зеркало
8 полка к ванной
9-10 полочки к раковине (правая и левая)
11 Бра
12 Маленький светильник (над зеркалом)
13-14 Перегородки - экраны (высокий и низкий)
15 Цветок (декор на полку)
16 полотенце (декор на стену)
17 мыльница с мылом (декор на стену)
18 Стакан со щётками (декор на стену)
19 Туалетная бумага (декор на стену)

Перекраски:
В набор входят перекраски (китайские) косметических средств для ванны.
Меши нужно скачать тут - Cosmetic Set.

- Для презентации на фото были использованы плитка из "Азиатской коллекции - 3"
- Вложен файл коллекции для удобства - ChineseSetShanghai_Bathroom_COLL
- !!! Package файлы сжаты программой The Compressorizer!



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Косметика супер! Очень понравилась Азиатская коллекция с ванной! Можно уже целиком дом обставить в одном стиле!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Как всего много сразу! Всё такое классное!
Один вопрос по поводу ванной: столик, который к раковине приставляется, он прям вплотную сделан или его надо с кодом ставить?
Разнообразие декора как всегда поражает. Столько всего интересного и качественного!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Brig091, спасибо!
Косметика изначально делалась к ванной комнате, но потом я решила,что не всем будет нужна ванная в китайском стиле. а косметику можно использовать и отдельно.

Дрон_Усков, спасибо, хотелось всё вместе выложить, так как сеты дополняющие друг друга, вот и накопились:).
А столики ставяться сразу к раковине и не будут мешать симам подходить к ванне, я прописала функцию, чтоб симы не стояли и не кричали, что им что-то мешает. Так что смело можно пользоваться, всё продумано ;).
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana, ура, продолжение китайской коллекции!
Казалось бы санузел - обычно маленькой помещение, чего там делать, чего там ставить, а ты напридумывала столько красивых стильных, предметов, столько деталек, даже косметика китайская :хлопает:
Светильники, полки даже подставки под мыло и зубные щётки, похоже пора научиться обставлять ванны симам не по-спартански унитаз-ванна-зеркало, а использовать все эти очаровательные объекты.

Столик рядом с раковиной - классная идея, хоть места нужно значительно больше, но со столиком на котором стоят, лежат разные предметы ванна приобретает более жилой вид:улыбаюсь:

А плитка тоже сама по себе интересный элемент интерьера благодаря картинкам.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Рокелина, спасибо!
Да ванная комната часто не воспринимается как интересное помещение для обстановки. Но я всегда любила, когда строила дома, украшать ванную разными полочками баночками и т.д. А для этого приходилось искать все эти мелочи. Тут я решила облегчить задачу игрокам, которые как и я любители декора, и сделала побольше милых мелочей для уютной обстановки.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Счастливая мамочка!
Happy mommy!

Коллекция одежды для будущих мамочек - категории повседневная и официальная.
На основе игрового меша базовой игры.

Может использоваться как обычная одежда.







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Красивые платья! Особенно красное понравилось. И как раз в игре выбор в игре такой одежды небольшой и весьма странный (всё какое-то не слишком красивое). Так что такие платья точно пригодятся.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Платья обалденные! Первые два больше повседневные (более строгие, на первом понравился воротник, а на втором отделка ворота, очень украшает), а вот последнее очень нарядное, за счет материала, скорее всего, ну и украшение тут не лишнее.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Дрон_Усков, Brig091, спасибо вам за отзывы, друзья!!!
И правда в игре выбор для беременных симок совсем убогий! Хочется , чтоб будущие мамы не теряли своей привлекательности и не выглядели как клуши :смех:
Первое платье совсем повседневное в отличии от двух других, но уж решила, что все помещу в категорию и выходных. А красное выглядит богато за счёт ткани, всё таки бархат это не повседневная материя:D
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
AdeLana, хочу сказать огромное спасибо за Вашу мастерскую, правда. Сижу, качаю всё что вижу, забиваю пустую папку Downloads) Мебель и декоративные объекты - это что-то вообще невероятное, всё такое качественное, отшлифовано парямо до мельчайших деталек. Видно, что автор старался, а не за полчаса налепил первую попавшуюся текстуру. Да что, там, я даже этикетки на шампунях могу прочитать и кусочки овощей в супе рассмотреть! Я раньше часто качала подобные мелочи с иностранных сайтов, и там всё такое замыленное было, страшненькое, но выбора не было. А тут такая красота, прям гордость за наших умельцев берёт:двавверх:
Отдельное восхищение коллекцией "Шанхай" - будет теперь чем обставить гостиницы и дачи симам на Востоке)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana, красота какая для будущих счастливых мамочек!
А мне больше всех понравилось синее - такой красивый яркий цвет. Вроде и повседневное но в тоже время драпировка и украшение у шеи делают его достаточно нарядным.
Зеленое мне почему-то напомнило о школе, даже взросла симочка выглядит в нём как юная-юная девушка - очень трогательно.
Красное, бархатное, напротив строгое, по настоящему вечернее :двавверх:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Moontari, спасибо большое за такие восторженные комментарии! Я очень рада, что есть люди которым не только нравятся мои работы, не только нужны в игре, но ещё и с таким вниманием к этим самым работам присматриваются :). Чаще всего нравится тематика. скачивают, а Вы даже надписи прочитали на этикетках! Я и правда с особым трепетом отношусь к мелочам, и видимо в силу своей натуры не могу делать всё наспех и кое-как, всё должно быть на высшем уровне. Я могу ковыряться с одной текстурой часами, подгоняя всё до пикселя. Сама не люблю размытые текстуры, правда в китайских перекрасках косметических мелочей, специально затирала русские слова:), ну не смогла найти чисто китайскую косметику, всё наши дистрибьюторы :фейспалм:

Рокелина, спасибо, очень приятно читать такие слова от мастера по текстурированию одежды!
Первое платье и правда, то ли школьницы, то ли учительницы:смех:, но уж очень мне понравилось и хотелось эту текстуру использовать. Остальные вполне подойдут как молодым мамам, так и в повседневной жизни симкам.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Спасибо большое за прекрасные платья для беременных! Я в восторге! Очень аккуратные текстуры - видно что делали с любовью. Мои симы пока еще не собираются заводить детей но это будет в скором времени. :) Скачаю ваши платья и посмотрю - будут ли беременные их одевать ) Так как я когда-то качала одежду для беременных но одеть их не могу почему то, это очень огорчает. Надеюсь ваши заработают) Спасибо вам еще раз, а пока пойду смотреть ваши другие работы...
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Линда Симс, спасибо за приятные слова!
Для того, чтобы переодеть беременную симку нужен обязательно патч Pregnant Sims Wear Any Outfit.
Нужна одежда имеющая мэш для беременных (как та что сделана мной).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Ухты! Спасибо большое за помощь и ссылки! Я не знала даже что надо какие-то патчи качать! Спасибо, сейчас скачаю, как я правильно поняла (у меня запускается симс на экране написано "Сады и особняки") значит мне надо качать вашу первую ссылку? Скачать (Здесь если у вас последний аддон апартаменты или Сады и особняки. Подходит для 16/17 в 1 ) просто у меня по моему 18 в 1, но я точно не помню.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Линда Симс, если запускается с "Садов и Особняков" то да, первая ссылка.
Вот попробуй поставь эти - скачать, это те, что стоят у меня. Ооочень давно ими пользуюсь нет ни каких проблем, первый для переодевание в обычную одежду, второй для переодевания в пижаму.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Вау, благодарю! Только что скачала то что вы скинули и платья для беременных еще раз скачала на всякий случай, попробую зайти в игру и посмотреть, смогу ли я одеть беременной платья)) Только вот ждать придется пока моя симка забеременеет хD спасибо большое, вы очень помогли, подсказали да и еще ссылки мне скинули - очень благодарна вам!)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Хоть двойка давно мною забыта, не могу не восхищаться чудесными работами, особенно порадовала ванная в китайском стиле, она бесподобная. Вашими покрытиями пользуюсь в 4-ке, спасибо огромное, удачи и вдохновения.
 
Верх