TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Ох, красотища! Рубашка в клеточку супер и очень понравилась синяя пижамка. Скачала всё, вот только времени играть нет. А можно ещё Счастливая мамочка 6! Но... платьица до колен, а то одним возраст короткое не позволяет носить, а другие стеснительные. :смех::фейспалм: СПАСИБО ЗА ТВОЙ ТРУД, МОЙ ДАЛЁКИЙ, НО ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ДРУГ!!!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Девчонки, спасибо большое за ваши слова :обожание:
Всё для ваших симок! буду стараться порадовать обновками ещё.

платьица до колен, а то одним возраст короткое не позволяет носить, а другие стеснительные.
Если соберусь сделать новый меш, то обязательно учту это пожелание :подмигиваю:
Ирин, ну не такие мы далёкие друг от друга если подумать, у нас близость не географическая, а духовная. Нас симс связывает, а это нечто большее :cupidgirl:
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
AdeLana коллекция вкусняшек к Хэллоуину - просто великолепная. Снова хочется отметить аккуратность автора и внимательность к деталям - вся еда выглядит как настоящая и смотрится очень аппетитно ( я даже проголодалась:D) Можно устроить своим симам в игре тематическую вечеринку с такими необычными угощениями)
Одежда "Счастливая мамочка" - очень симпатичная и удобная, на все случаи жизни. На беременных вообще мало одежды, а если у симки мечта всей жизни связана, например, с 6 или 10ю детьми - видеть её в одном и том же постоянно - надоедает. Так что с удовольствием обновлю гардероб своих беременных симок))
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Moontari, спасибо! Мне очень понравилось делать одежду и еду к празднику, не смотря на то, что использоваться она будет не часто в связи с тематикой, всё же я делала всё с душой.

На беременных вообще мало одежды, а если у симки мечта всей жизни связана, например, с 6 или 10ю детьми - видеть её в одном и том же постоянно - надоедает.
Я тоже удивлена была создателями игры, нас вообще лишили возможности выбрать гардероб будущим мамочкам, какая-то дискриминация! Почему беременные женщины должны выглядеть непривлекательными! Я постаралась компенсировать это упущение:)
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Почему беременные женщины должны выглядеть непривлекательными! Я постаралась компенсировать это упущение
Ахахах, AdeLana за борьбу беременных симочек быть прекрасными! Мало того что они мучаются все три дня с беременностью, так им еще и ходить в страшных пижамах хD
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Хочу поделиться своими новыми симами. Эта парочка из серии "Город - Каменные джунгли", думаю сделать несколько симов в разном стиле.

симка
Город - каменные джунгли
Бри
Bree





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
AdeLana, какая жаркая парочка^_^
Бри - дерзкая и в то же время стильная девушка, такая "Королева улицы", видно что и на мотоцикле и на высоченных шпильках держится естественно и грациозно. Мне очень нравится её фотосессия, видно что она может быть смелой и раскованной, а может и нежной и чувственной как в белье на постели. И ещё мне кажется, что лидер в этой парочке именно она)
Рик - производит впечатление большого и сильного, но доброго в душе парня. Об этом говорит его открытый взгляд и лёгкая улыбка. Думаю, он не может поверить своему счастью, что ему перепала такая зажигательная девушка, как Бри)
Оба сима очень интересные и с характером, не просто красивые мордашки. Буду ждать новых симов из этой же коллекции)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Moontari, спасибо! Ты так замечательно описала моих симов, что даже я не сделала бы лучше! Видимо они и в самом деле такие, раз взгляд со стороны говорит о них именно так. И согласна с тобой, что Бри в этой паре выглядит лидером, а Рик хоть и не смотрится "зайкой", всё же уступает ей в дерзости характера.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana, ух, какие персонажи! Из того района города, куда не то что чужим лучше не заглядывать, а где даже копы по одиночке не ходят :D
Бри - откровенна, очень откровенна. Рик - брутален и обаятелен.
Хочется отметить ярко выраженные национальные афро-американские черты - крупные, широкие губы и брови, чуть узковатые глаза :двавверх:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Одежда для беременных, как всегда, на высоте. Обязательно скачаю себе все!!! Еще бы найти время поиграть.:crybaby:
Надо изыскать время. Теперь уверенна на все сто. Как же не опробовать всё для Хэллоуина в игре. Колоссальный труд. Твои работы всегда нечто. Начиная от одежды и кончая картинами и едой. Прямо облизываюсь на все...исхожу слюнями.
 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
а где даже копы по одиночке не ходят
Они там просто не ходят, не то, что поодиночке!
Оказывается я не откомментилась, исправляюсь. Персонажи получились очень харАктерными, но мне кажется, лидер в паре все-таки девушка. Очень харизматичные.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
AdeLana, Бри и Рик шикарно проработаны. Презентация нравится очень, да и вообще надо уметь продумывать все детали, особенно у чернокожих. Так что тут вы прям в точку попали!
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
AdeLana, давно смотрю вашу мастерскую. Очень интересные работы, особенно порадовали новые виды еды для симов - хочется разнообразия! Последние симы на 100% вписываются в "каменные джунгли". Удачи в творчестве ^_^
Единственный вопрос возник - поставила вкусняшки к Хэллоуину себе в игру, всё работает нормально, только оладьи "паук" заменили собой обычные оладьи. Так и задумано или же у меня что-то не так? :неуверенность: Под спойлером скрин в доказательство
Bezimyanni_5041023_29005284.png
Обнаружила одну вещь. В университетском кафе повар готовит обычные оладьи. Но и в этом случае мой сим может приготовить только "паука"
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Рокелина, Sestra, Brig091, Bolero, Чернышка, дорогие мои всем вам спасибо за приятные слова в адрес моих работ и за вашу поддержку! Я рада, что вам нравятся мои работы и надеюсь, что скоро вернусь к симс-трудам-поделкам:)

Чернышка, спасибо, что написала мне об этой ошибке! Да, действительно, небольшая недоработка, точнее, проблема с Гуидом, он не заменился. Так как программа Симпе теперь не генерирует коды Гуида и приходиться вводить их вручную, то иногда они слетают. Я вроде проверяю всегда, но тут видимо упустила. Исправила, попробуй скачать и проверить (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.).
 
Последнее редактирование:

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
AdeLana, проверила новую версию, теперь всё работает нормально. И обычные оладьи, и праздничные вместе в списке блюд ^_^
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Всем привет! Не прошло и ста лет, как я собралась с силами и доделала кухню в китайском стиле, которую некоторые ждали с нетерпением. Искренне прошу прощения за такую задержку!

Кухня в китайском стиле "Шанхай"
Chinese set "Shanghai" - Kitchen

В комплект входит 34 новых мешей:
1 тумба - два вида: с ящиками и с дверцами
2 плита
3 холодильник
4 мусоросборник
5 раковина
6-7-8 высокие шкафчики
9-10-11 низкие шкафчики
12-13 уголки к высоким шкафчикам
14-15 уголки к низким шкафчикам
16-17 длинные полки правая и левая
18-19 короткие полки правая и левая
20 кофеварка - в виде чайника
21 миски (декор)
22 чашки (декор)
23 стакан с кухонным набором (декор)
24 бонсай
25 горшки (декор)
26 чайник (декор)
27 поднос с набором для еды (декор)
28 поднос с набором для чая (декор)
29 тарелки (декор)
30 ваза для фруктов (декор)
31 солонки (декор)
32-33-34 коробки с едой (декор)

- Центральный шкафчик - Kitchen Shelf01, является МАСТЕР-мешем для всех остальных шкафчиков.
- Угловой шкафчик - KitchenShelfAngle01, является МАСТЕР-мешем для всех остальных угловых шкафчиков.
- Все объекты сделаны в базовой игре. Если у вас есть AL (Переезд в квартиру), то полки и настенные шкафчики можно двигать по стене вверх\вниз.
- Имеется три перекраски поверхностей - дерево, светлый мрамор и красный мрамор.
- Перекраски глиняной декоративной кухонной утвари находятся в пакадже меша. Фарфоровые перекраски находятся в пакадже перекрасок (recolor.package)
- В набор входят перекраски штор и тканевых жалюзи, для сочетания с цветочным рисунком мебели. Меши нужно скачать тут - Столовая "Шанхай".
- В набор входят покрытия для стен и пола для сочетания с цветочным рисунком мебели.
- Для презентации кухни я использовала покрытия из сета "Азиатская коллекция - 3"
- Кофеварка сделана в виде чайника с чашкой, находиться в мелкой кухонной технике. Анимация выглядит немного странно и неправильно, но я не смогла её исправить. Можете просто не использовать эту кофеварку.

- Вложен файл коллекции для удобства - ChineseSetShanghai_Kitchen_COLL

!!! Package файлы сжаты программой The Compressorizer!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Глаза разбежались! Ой, холодильничек, ой, какие тумбочки, а декор, а шторы! Красота! Нет, стильная красота! Вот не зря столько ждали, оно того стоило!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
AdeLana, какая прелесть! Я очень ждал и сейчас просто в восторге! Очень нравится обилие декора: всё такое красивое. Мне очень нравится, что ты делаешь такие огромные и разнообразные наборы. Из мебели больше всего понравились холодильники с прозрачными дверцами. Так интересно смотреть, что внутри. Только не совсем понял, почему на плите столько конфорок? Симы нормально с ними справляются? Не на середине плиты готовят?:смех:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Brig091, спасибо за визит!
Я всегда писала, что сама питаю слабость к различному декору и очень люблю его делать. И конечно считаю, что комплект кухни должен быть полным, как же без холодильника! К тому же в таком специфическом наборе, тут абы что не поставтшь :)

Дрон_Усков, рада, что заглянул и спасибо за комментарий!
Сожалею, что пришлось долго ждать:(, но думаю я хотя бы не разочаровала результатом. Как же без декора, без него ни куда, тем более на кухне:смех:. А холодильник, смотрю всех заинтереслвал! Поверхность плиты игровая, я лишь небольшие изменения внесла - вентелёчки изменила, ну и текстуру металла. Так, что рабоьать будет нормально:).
 
Верх