TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Всем привет! Не прошло и ста лет, как я собралась с силами и доделала кухню в китайском стиле, которую некоторые ждали с нетерпением. Искренне прошу прощения за такую задержку!
ура, обновление в этой теме)) Как раз вовремя, потому что я начала обустраивать восточный курорт в своём соседстве. А эта мебель просто находка - больше никаких современных комбайнов в моих китайских пагодах!
В комплект входит 34 новых мешей:
жесть:eek:34!!! Мне кажется, и один-то сделать уже офигеть какие достижение, а тут 34 и ещё и функциональные, как плита и холодильник, например.
Тут столько всего, что хочется рассматривать и рассматривать. Какие аккуратные, почти кукольные чайники и чашечки, посуда, тарелки, даже палочки (!). И это блюдо с персиками, и даже коробки с китайской едой...Ааа, всё, сегодня у моих симов будет чаепитие)
Очень красиво сделана и сама мебель, эттот разной орнамент, и цветочные узоры. Приятный оттенок красного, не режет глаз, но и не выглядит тусклым. Больше всего мне понравилась красно-белая перекраска с деревьями (не с розовой сакурой, а с той, что больше на каллиграфию похожа - да, я странно объясняю)
И отдельное спасибо за занавески! Они такие свежие и весенние, будут хорошо смотреться в любом интерьере.
 

anzhelikaV

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
130
Награды
11
Грандиозная работа! Разные варианты цвета и столько декора- глаза разбегаются. Очень, очень понравилось. Спасибо за такую прелесть.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Moontari, спасибо за приятные слова!
Я рада, что комплект кухонной мебели понравился не меньше. чем предыдущие. И конечно теперь почти полностью можно обставить дом в одном стиле.
Мебель для кухни была бы не полной без функциональных предметов, не люблю подбирать что-то другое. На мой взгляд всё должно быть в комплекте;). И уж конечно декор! как без него, это была бы не кухня, бе разных очень нужных мелочей:).

anzhelikaV, спасибо! рада, что понравилась моя работа!
Сделала в разных цветах (добавила панельки с цветами вишни), чтоб можно было использовать кухню как в современном интерьере, так и в стиле старого Китая. И декор в реколорах под глину и форфор можно использовать тоже для разного времени и интерьера.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сет мебели и декора Браво
Это настоящий восторг! Какой стильный сет, у меня глаза перебегали туда-сюда, обьектов так много и что немаловажно, качество на высшем уровне. Как только появится компьютер и игра, обязательно такую красоту скачаю. Потрясающе!
Очень запомнились коллекции ковров, самых разных форм, видов и цветов, все чтоб душенька была довольна.

Коттедж "У пруда" очень красив, великолепный компактный фасад, а внутри уютно и просторно, все со вкусом расставлено. Я буду ждать еще от тебя лотов!

Покрытия со старой штукатуркой - настоящая находка, присутствуют разного цвета и фактуры, это очень пригодится для создания нужного антуража.

А сколько у тебя тут еды и как аппетитно все выглядит, и пельмени, и рагу, даже кусочки фруктов на овсянке такие правдоподобные. Вот оно, внимание к деталям! Что-то у меня аппетит разыгрался.:кушать:

Сет китайской мебели шикарен, настоящая экзотика востока, сколько внимания к мелочам, и декоры, и предметы мебели, и покрытия, все очень сочетается друг с другом, в едином стиле. Этот сет идеален для создания дома в восточном стиле. Обязательно возьму его себе. Спасибо.

У тебя даже карьеры появились в мастерской, а какие забавные ты даешь названия должностям, все в духе симс! Браво! :браво:
Очень буду ждать новых работ!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, очень приятно читать такие лестные отзывы о моих работах от такого креатора,как ты! Для меня лучшей признательностью было бы увидеть свои работы в твоих новых постройках. Буду очень ждать твоего возвращения в творческий процесс! Спасибо!!! :вручаюсердце:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Решила в очередной раз познакомиться с чем-то новеньким - с созданием косметики-генетики. Пока научилась делать помаду и маникюр. В маникюре изменены иконки, теперь в КАСе будет видно какие ноготки вы выбираете.

Ногти "NailsSet_a"


Увеличь картинку кликнув по ней






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

-------

Помада "LipstickSet_a"


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Хороши и ноготки, и помада! Ноготки все понравились, особенно красный с золотом. У помады цвета красивые, удачные.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
AdeLana, молодец, что осваиваешь что-то новое! Мне очень понравились и маникюр, и помада, ты подобрала очень гармоничные оттенки для лака, они хорошо сочетаются друг с другом. Ну а помада высший класс, люблю как раз такую, с глянцевым блеском а у меня-то в игре в основном матовая была. Теперь и косметичка симов будет пополняться благодаря тебе. Спасибо!
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
AdeLana новая косметика и маникюр для симов, на мой взгляд, всегда важны и их мало не бывает. Хорохо, что российские креаторы осваивают что-то новенькое :) В маникюре понравилось, что ты изменила иконки, намного проще выбирать цвет (да и сами оттенки прелесть, омбре - один из любимых вариантов)
И ещё отдельное спасибо за китайские коллекции! Очень чувствуется "восток" во всех созданных тобой сетах. Небольшое разнообразия для китайской семьи в моей игре, со стандартными предметами особо не разбежишься :D
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
AdeLana, очень нравится твоя мастерская тем, что никогда не угадаешь, что увидишь на этот раз. Молодец, что пробуешь что-то новое делать. У тебя всё очень здорово получается!
Помады и ногти суперские получились! Правда, никогда не видел вообще, что можно ногти красить симкам. Это вообще где искать? Где украшения?:rolleyes:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Brig091, спасибо! Маникюр в стиле омбре вообще самой нравиться, вот симочек решила украсить :D. А с золотинками более эффектно вглядит.

Naday, у меня самой очень много натуралистичных помад, телесных оттенков, матовых, а мне хотелось сделать именно "сценический" вариант, с ярким блеском. Следующая ещё сочнее будет:).
И спасибо за визит и комментарий!

Чернышка, рада, что понравились мои работы! спасибо!

В маникюре понравилось, что ты изменила иконки
Для меня очень важно, чтоб можно было удобно пользоваться моими работами (Я вообще весь маникюр в папке Downloads, переделала с новыми иконками).

И ещё отдельное спасибо за китайские коллекции! Очень чувствуется "восток" во всех созданных тобой сетах.
Согласна, что в игре не разгуляешься с восточной тематике :). Я как-то дом выстроила в восточном стиле и так его и забросила, потому что не нашла чем обставить. Так он у меня в городе и болтается бесхозный :смех:.

Дрон_Усков, спасибо , что заглядываешь и за тёплые слова!

Правда, никогда не видел вообще, что можно ногти красить симкам. Это вообще где искать? Где украшения?
Это в разделе аксессуары (очки), в бодишопе не видно моих иконок, просто голова, а если в КАСе и в "Зеркале" в игре, то сразу увидишь, что это маникюр. Маникюр делается в основном весь на двух мешах от LianaSims и shadylady482 с MTS (мои ногти на меше от shadylady482), если их имеешь, то все скаченные перекраски будут работать.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ещё небольшой набор для симок-красоток!

В маникюре изменены иконки, теперь в КАСе будет видно какие ноготки вы выбираете. Меш вложен.

Ногти "NailsSet_b"


Увеличь картинку кликнув по ней










Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

-------

Помада "LipstickSet_b"


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ещё небольшой набор для симок-красоток!
Это как раз для моих симок! Спасибо! Забрала все, но от маникюра тащусь сильнее всего, особенно сильно понравился красно-черный, черно-серебристый и с сиреневым цветом тоже, так потрясно смотрятся на ноготках у симочек. Мои точно будут визжать от восторга:rolleyes: (осталось найти время, чтобы зайти в игру, его вечно не хватает :неуверенность:)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Маникюр весь понравился, он потрясающий! Помады классные, люблю с блеском, всегда хорошо смотрятся.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
маникюре изменены иконки, теперь в КАСе будет видно какие ноготки вы выбираете.
О боги! Спасибо за прекрасные ноготки!) Тоже думала сделать маникюр с иконками, но уже не нужно заморачиваться, ты сделала красивые наборы и такие удобные!) Теперь мои симы будут ходить с красивыми ноготочками. Спасибо еще раз!)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Девочки, роднулечки, спасибо вам большое за такие приятные слова!
Все прелести красоты для ваших симочек! Пусть радуют себя новинками :роза:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Теперь проба создания теней, первый набор простые, второй в комплекте с ресничками (как тушь для ресниц).

Тени "EyeshadowsSet_a"
Набор теней "Нежные цвета"
без ресниц


с ресницами

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82
Понравились тени, неяркие и нежные. Еще понравился лак из 412 поста. Как раз лак должен быть ярким.
Одежки для беременных всегда не хватает, очень полезная коллекция. Очаровали платья из поста 374 и пижамы с зайчиками. Радует, что одежда подходит не только беременным.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Shatobrion, тени как раз хотела сделать нежными,не яркими, чтоб использовать в повседневном макияже и вроде бы удалось сделать их не резкими.
Маникюр отдельная тема, люблю что-то необычное, неординарное, но думаю, что и простое еще что-нибудь сделаю, для любителей пастельных тонов.
Одежда в принципе вся носиться как обычная, для того чтоб она стала "беременной" в меш добавляется специальный морф, сетка беременной фигуры, когда игра считает симочку беременной, то фигура меняется и если в одежде есть нужный морф, то такую одежду можно надеть на симку.
 
Последнее редактирование:

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Ух ты! Какой отличный маникюр! Люблю такой стиль. Обязательно скачаю!
 
Верх