TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Не перестаю восхищаться твоим терпением!
Знаю что такое делать макияж - два десятка "технических" тыков мышкой на пяток "творческих" тыков - у меня на третьем цвете уже появляется желание всё бросить и забить, а ты столько разных цветов делаешь!
Я ведь делаю только когда есть желание и настроение, а иначе тоже не хватило бы терпения :смех:.

Ну а теперь несколько работ которые пыталась доделать к концу июля, но в силу разных обстоятельств не успела.

жилой лот
"Милый Уголок"
"Pretty Corner"
лот 2*2
цена 65,972

Небольшой дом для семьи с детьми (есть две детские комнаты, два санузла). Старалась построить дом с минимальным количеством доп.контента. Использовала только строительные материалы и цветы.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Новые маникюрчики
натуральный френч на ногтях ваших симочек

Ногти "NailsSet_c"
В маникюре изменены иконки, теперь в КАСе будет видно какие ноготки вы выбираете. Меш вложен.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Яркий, стильный маникюр для вечеринки

Ногти "NailsSet_c"
В маникюре изменены иконки, теперь в КАСе будет видно какие ноготки вы выбираете. Меш вложен.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
240
Награды
156
AdeLana домик "Милый уголок" просто заглядение! И, несмотря на размер, могут поместится не только двое персонажей.
Порадовало продолжением серии маникюра, особенно френч :)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Сколько всего вкусного! Тут и домик, и маникюр, и девушки на закуску!
Домик прекрасный, светлый, нравятся просторные ванные, у меня вечно живопырки получаются. И да, на маленьком участке построить для нормальной семьи - это талант!
Ноготочки порадовали, причем мне больше понравились повседневные (просто мои симы домоседы, вечеринки не устраивают, хотя, наверное, стоит попробовать, ни разу в двойке не устраивала).
А уж симочки просто загледенье, беру всех, у меня в новом городке жуткая нехватка симов, а уж таких красоток и вовсе нет!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Наконец-то новиночки в этой мастерской!:машу:
Милейший и уютный домик, внешний вид очень привлек мое внимание своей гармоничностью, все так аккуратно, чистенько и в цвет все совпадает, и крыша, и ставни на окнах. Очень семейный и добрый домик. Внутри все очень лаконично обставлено, остается много простора для передвижения симов, но тем не менее очень уютно и обжито выглядят все комнатки. Огромный плюс, что он содержит малое количество допов!

Теперь у моих симок - мастер по маникюру только ты, потому что безумно понравилась твоя идея делать такие иконки для маникюра, сразу видишь. что именно ты выбираешь! Очень-очень понравились оба варианта, первый более нежный и романтичный, второй для особых клубных вечеринок отлично подойдет! Спасибо за них, забираю себе все!

Ай, какие симочки красивые, моя любимая - это рыжуля Меган, хотя симочки и две остальные прекрасны, я конечно обязательно возьму их себе, может им понравится у меня в городке, надо подобрать им женихов!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
@Чернышка,спасибо большое за отзыв, я рада, что домик понравился, так как я не умею красиво обставлять без СС.

Brig091, спасибо! Я очень люблю обставлять ванные и кухни, там можно столько всяких приятных мелочей напихать, но в этот раз обошлось без допов, так было задумано.
Ногти всем для разных целей разные пригодятся, для повседневной жизни лучше нежный френч.
А симки тут появились по просьбам "трудящихся" :D:D:D, вообще не очень получается у меня людей создовать, уж очень много времени на них уходит, чтоб симпатичные были и не совсем похожие друг на друга.

Naday, благодарю за визит и комментарий!
Спасибо за домик, конечно с твоими шедеврами он не сравниться! А в цвет всё именно по тому, что хотела опробовать шикарный сет с MTS, а когда бы я собралась строить , неведомо. Вот я и не стала откладывать на долго.
Маникюрчики стали моей слабостью с тех пор, как стала делать себе гель-лак, и теперь на просторах интернета ищу для себя новые дизайны. Вот и скачиваю, то что понравилось или, то что считаю подойдёт симкам (на себя всё не примеришь)))
А девчули не притязательны не смотря на внешность, так что будут рады всем, кто их примет к себе в городок :подмигиваетулыбается:

Решила порадовать наших симочек красивыми драгоценностями. В прошлый раз (Сет "Султанша") были всего две перекраски и игроки просили больше цветов. По этому я сделала 7 перекрасок близких к существующим расцветкам настоящих драгоценных камней. Меш объёмный - кристалы не нарисованы, а выпуклые.

Набор украшений "Богиня"
Set jewelry "Goddess"
В аксессуаре изменены иконки, теперь в КАСе будет видно какие украшения вы выбираете.



mesh by AdeLana included (AdeLana_Mesh_Acces01)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
"Золотая осень"
одежда для пожилых женщин
"Golden autumn"

Здравствуйте! Мне никогда не нравилось играть старыми симами, поскольку они выглядят в игре жалким и уродливым. Теперь я могу умею делать одежду для симов и я решил сделать подарок своим сим-старушкам! Мои старушки теперь не выглядят унылыми и старомодными, потому что на пенсии начинается новая жизнь! Более энергичные женщины занимаются небольшым частным бизнесом или путешествуют по миру. И, конечно же, они должны выглядеть великолепно, несмотря на их возраст, потому что этот возраст - «Золотая осень» жизни. Коллекция из пяти новых платьев - «Золотая осень»! Вся одежда относится к категории - повседневная. Красное платье и бордовый костюм также находятся в официальной категории.


mesh by AdeLana included (AdeLana_EF_mesh001)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Как увидела эти красивые и аккуратные украшения - сразу скачала! ) Они достойны быть на шее моей императрицы Ольги в средневековом королевстве!) Спасибо за такой красивый комплект!) И кстати, пока не сказала что они выпуклые - не поверила бы, на картинке кажутся будто нарисованные, но то что они мешированные - еще лучше!)

Ох, эти красивые, утонченные и такие универсальные платья! Какая качественная текстура - сразу видно, тут шилось платье с любовью! :любовь: Я тоже не люблю играть старыми симами, сразу отселяю их в другой дом и живут они себе да поживают, пока я играю их детьми и внуками :улыбаюсь: просто не интересно ими, да и жалко когда они умирают в конце :прости2: Но ради таких нарядов хочется дать своей симке-сатрушке второй шанс. Подарить ей эти платья и отправить в путешествие с кучей денег! Или же подарить вместе с платьями и дополнительный бизнес по продаже цветов? Хм... Вот же теперь загорелась желанием, пойду играть :смех: Спасибо за такие качественные платья!)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Шикарные украшения, действительно для настоящей богини!
Платья заберу обязательно - в игре действительно не во что одеть пожилых.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
Рада, что вы занимаетесь одеждой для непопулярных категорий. Мне понравились ваши наряды для старушек. Я вот больше для старичков и подростков мужского пола стараюсь. Их вообще почти все креаторы мимо обходят. Но старушек одеть тоже важно. Особенно в приличные, красивые наряды. В игре какая то возрастная дискриминация. Все думаю у них правда стрички равны лицам бомжеватого вида, которые одеваются исключительно в безразмерное и клетчатое...Если кратко спасибо за то, что создаете одежонку для старушек. Скачаю себе в игру. Буду радоваться.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Набор украшений "Богиня"
Изумительный ювелирный набор для симочек, украшения очень изящные, мне понравилась такая детализация камня внутри, а также все эти витые узоры на цепочке и обрамлении выглядят замечательно. Отдельное спасибо за то, что всегда подбираешь много разных расцветок на любой вкус, и под любое платье сгодятся.

Мне очень понравилось, как ты назвала этот возраст "золотой осенью" жизни, так точно и метко выразилась. Сами платья конечно очень красивые, они идельны для возрастной категории и по фасону, и по расцветкам, и по стилю, есть и более строгие, есть и более пикантные. Тебе удалось в этом комплекте сделать очень разностороннюю коллекцию подходящую для каждого случая.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Линда Симс, ой спасибо большое за похвалы и благодарности! :oops: Надеюсь императрице украшения понравятся (и новые возможно приглянутся) и твоим пожилым дамам платья тоже.

@Brig091,спасибо! надеюсь в игре мои работы тебя порадуют :подмигиваю:

Sestra, благодарю за визит в мастерскую!
В игре какая то возрастная дискриминация.
Да, действительно обидно за стариков особенно, может по этой причине ими играть не хочется, безразмерное и клетчатое совсем не радует глаз :улыбаюсь:, да ещё и старомодное будь то с середины прошлого (ХХ) века! Я ещё подумываю для старичков что-нибудь новенькое сделать, но это ещё только в планах, не определилась.

Naday, очень люблю проработанные, качественные текстуры, хотя понимаю, что при удалении в игре этого почти не видно. Утешает то, что хорошо проработанные детали будут видны у тех, кто любит скрины делать, и возможно мои украшения таких людей порадуют.
А название коллекции одежды как-то само на веялось, наверное осенней порой:улыбаюсь:.
Спасибо!

Набор украшений "Винтаж"
Set jewelry "Vintage"

В набор входит - подвеска, серьги, браслет, одевается всё вместе. Выполнено в золоте и серебре с несколькими видами драгоценных камней
Меш объёмный - кристаллы не нарисованы, а выпуклые.
В аксессуаре изменены иконки, теперь в КАСе будет видно какие украшения вы выбираете.


1370 полигонов























mesh by AdeLana included (AdeLana_Mesh_Acces02)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661

Продолжение коллекции "Золотая осень". Яркие, сочные краски в нарядах для наших пожилых симок.
Вся одежда относится к категории - повседневная, платье также находится в официальной категории.

"Золотая осень 2"
"Golden autumn 2"


mesh by AdeLana included (AdeLana_EF_mesh002)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ювелирный набор Винтаж - очень красивый, и опять-таки восхищена такой детализированностью обрамления и цепочки кулона, на мой взгляд здесь даже сложнее, сам дизайн украшений замечательный, нет излишней пышности, но вместе с тем выглядит богато и очень винтажно.

Продолжение Золотой Осени - вот радости будет моим "бабушкам", у меня их не так много, но эти замечательные наряды думаю, только подтолкнут меня поиграть ими. Эта часть нарядов более молодежна и мне очень понравился такой стиль.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, моя огромная благодарность тебе за поддержку! Я стараюсь все свои работы делать с любовью и выбираю самые понравившиеся текстуры и проработать их лучшим образом, чтоб были видны все детали, спасибо, что замечаешь мои старания!!! :ромашкикраснеет:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Не знаю, порадую я кого-нибудь или нет, но хочу поделиться с вами новостью!
Не прошло и ста лет, как я собралась доделать детскую комнату из коллекции "Браво"! Зачатки её были созданы почти два года назад, сразу после спальни, но как-то не пошло. Потом несколько раз возвращалась к мысли доделать сие творение, однако звёзды опять не сошлись. Долго эта комната валялась, пылилась и ждала своего часа. Но вот настроение и вдохновение вернулись и я представляю вам своё очередное детище - Детская "Браво" !!! В четырёх цветах - коричневый, тёмное , красное и светлое дерево.

Детская "Браво"
Child's room "Bravo"

- В комплект входит 33 новых меша:
1 односпальная кровать
2 шкаф-полки над кроватью
3 угловой шкаф
4-5 угловые стеллажи-полки
6 письменный стол
7 декор-приставка к столу
8 офисный стул
9 книжный шкаф
10 полка
11 мольберт
12 шахматный стол
13 коробка с игрушками (функциональная)
14 магнитофон
15 ноутбук

декор
16
глобус
17 аквариум
18 лоток с дисками
19-20 коробки в стеллаж
21 фотоальбом с фото
22 настенные часы
23-24 книги
25 настенный календарь - расписание уроков
26 мяч
27 кот
28 кролик
29 папки
30 диски на полку
31 аэроплан
32 фиалка (цветок)
33 рисунки в рамке

- Четыре перекраски металлических частей - серебро, золото, бронза, светлая бронза.
- Четыре перекраски дерева - классический древесный, темное дерево, красное дерево, светлое дерево.
- В WinRAR Child'sRoom _BRAVO включает в себя меши - бронзовый металл.
- В WinRAR Bravo Deco set 4 включает набор декоративных предметов.
В WinRAR Bravo_REC darkwood 4 включает в себя серебристый металл и реколор тёмного дерева.
В WinRAR Bravo_REC lightwood 4 включает в себя легкий бронзовый металл
и реколор светлого дерева.
В WinRAR Bravo_REC redwood 4 дерева включает в себя золотой металл и реколор красного дерева.
- Правый угловой стеллаж (имя файла - Bravo_ShelfAngleR_CR_Master) является MASTER-сеткой для левого углового стеллажа.
- Вложен файл коллекции для удобства - Bravo_Childroom_COLL.packag
- предметы которые не входят в сет вы можете скачать в наборе для гостиной ЗДЕСЬ (шторы и одностворчатый шифоньер)
- перекраски покрывал для односпальной кровати (меши включены, меш от Jonesi является Мастер-мешем)
- на все полки, стеллажи и конторку декор ставится без кодов и OMSP.
!!!Package файлы сжаты программой The Compressorizer!



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
:обожание: какая шикарная детская комната! Очень здорово то, что она отлично подойдет как мальчику так и девочке, и школьникам и подросткам. Многие предметы сета многофункциональны, можно их использовать в любых других комнатах. Эту фишку в твоих работах обожаю! Все эти составные шкафчики - это просто чудо, такая свобода в оформлении мне очень по душе! Безумно понравилась кровать, самые разнообразные расцветки мебели. Когда увидела шкаф с книгами "Гарри Поттера"(спасибо, что в переводе от Росмена!), Киплингом и Алисой просто влюбилась навсегда! Какое внимание ты придаешь таким казалось бы незначительным мелочам, а они очень-очень важны на самом деле, это делает комнату по-настоящему живой, уютной. Большое спасибо тебе за такой замечательный сет мебели и декора для детской комнаты! Я утаскиваю себе, посылая тебе в ответ лучи благодарности! :солнце:

Набор декоративных предметов "Браво"
Очень подходящий для детской декор, меня подкупило то что нету здесь откровенно девчоночьих или откровенно мальчишечьих вещей, предметы универсальны подойдут к любому полу и даже возрасту. Сильно понравились фотоальбомы и рамки с фотографиями, отличные перекраски и фотки из самой игры сюда замечательно вписались. А также я с огромным интересом рассматривала книги, с восторгом увидела Незнайку, Волшебника изумрудного города, Красную шапочку, некоторые детские книжки есть и у моего ребенка в шкафу с такими же обложками! Спасибо еще раз за твои потрясающие работы!
 
Верх