TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
И версия кимоно с игровым мешем.

Японское кимоно
Japanese kimono

Maxis меш
Нужен аддон Путешествия (Bon Voyage)
Коллекция одежды в японском стиле - категория повседневная и парадная



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Японское кимоно (размер плюс)
Japanese kimono (plus size)
Такие вещи прямо как бриллианты, потому что уникальны, мало того, что на полную фигуру, так еще и восточная тематика. Просто 200 баллов из 100! Очень красивые расцветки кимоно подобраны, особенно зелененький пришелся по душе. Ты большая молодчина, что создаешь такие вещи! :победа: Ну и конечно благодарю за то, что и про худеньких не забыла, кимоно и на них смотрятся очень красиво.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
AdeLana, спасибо!
Бегом играть, какие карьеры, если ты подарила нам такие шикарные платья для девочек. Ох, какая красота.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, я согласна, на толстушек не много найдётся хорошей, качественной одежды. Но кимоно на них и подавно нонсенс! :D:D:D Во времена гейш (а может и сейчас) в Японии толстых женщин не было! Это уже наши современные тараканы нашёптывают подобные идеи :смех:.

Kirina, ой нет, нет! Карьеры жду! платья ни куда не денутся, и к тому же играть и придумывать карьеры, одно другому не мешает ;). За одно и в игровой семье протестишь свои карьеры.

Девчёнки спасибо вам, что не забываете и заглядываете ко мне!

А теперь новинки!
Ооочень хотела успеть сделать новую еду к Масленице, но увы как на зло на работе все поуходили на больничный (свирепствуют грипп и орви), и пришлось почти жить на работе!
Теперь я в долгожданном отпуске и доделала с опозданием свои блинчики, возможно ваши симы захотят полакомиться ими и после праздников!

Блинчики с вареньем и форелью
Crepes Trout & Jam

1. Новая еда Блинчики с вареньем или форелью использует пользовательские миски - вложенные в папке Plate, в .rar архиве - поэтому убедитесь, что вы загрузили и разместили как сервировочные, так и одиночные миски в папку Downloads (или любую подпапку, куда вы загружаете какую-либо еду).
2. Все блюда создаются в Базовой игре и совместимы с любыми дополнениями.
3. Меню питания в настоящее время доступны на английском и русском языках.
4. Требует навык кулинарии "1".
5. Подаётся на завтрак, обед и ужин.

ВАЖНО! С новыми тарелками к еде, взаимодействия "Позвать к столу... (семья, гости)" пропадают. Это происходить со всеми новыми продуктами питания у которых пользовательские тарелки \ миски. Вернуть это взаимодействие можно с помощью этот мода - Call to meal.
(Внимательно читайте инструкцию к установке, мод мной проверен в игре, он работает с моими новыми тарелками)

Полигоны:
с вареньем
еда без посуды (порция) - 234
еда без посуды (супница) - 324
продукты для приготовления - 1132
маленькая миска - 236
сервировочная - 1022
с форелью
еда без посуды (порция) - 264
еда без посуды (супница) - 1028
продукты для приготовления - 1262
маленькая миска - 236
сервировочная - 722


СКАЧАТЬ
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Блинчики с вареньем и форелью
Какая вкуснятина, как аппетитно выглядит все.:ням: Мне и самой, глядя на такие угощения захотелось блинчиков! Ну вот, теперь и у симиков настанет масленица, боюсь, что пока они будут это уплетать, я тоже слюнки буду пускать. Очень красивая посуда и доска так украшена красиво. Это все входит или нужно эту посуду скачивать отдельно? (я прост ни разу еще еду не ставила в игре, но щас прямо очень захотелось)
Большое спасибо за вкусняшки! Теперь я пошла на кухню! :кушать:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, блинчики в любое время года - это всегда вкусно! Я пока делала (на масленичной неделе), все блины жарила:смех:, так что в этом году у меня Масленица насыщенной была!
А посуду отдельно скачивать не нужно, все вложено о общий архив, только установить.
Вообще не у всей кастомной еды свои тарелки, но мне нравится их делать, так еда веселей смотрится. Особенно если это что-то необычное типо масленичных блинчиков:)
Спасибо за приятный отзыв о блинчиках :любовь:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana, как всегда у тебя оригинальные и нереально крутые идеи!
Кимоно шикарны подойдут для и для старинной истории и для современного города, ведь японцы очень любят одеваться в свою национальную одежду, ездить по стране и фотографироваться на фоне достопримечательностей.

Блинчики с вареньем и форелью - красота и вкуснятина! И не надо никакого специального праздника чтобы их приготовить :кушать:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Какое чудесное обновление!
Побалую блинчиками своих симов, спасибо за творчество :)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Рокелина, да это даже не мои идеи, жизнь и разные люди подкидывают мне их :), иначе стало бы совсем скучно делать всё похожее. Вот изучаю новое для себя - создание поз!

Neferity, о да! блинчики и симам тоже хочется попробовать :смех:, а то мы только для себя Масленицу устраивали. Надо будет пожалуй ещё чучело смастерить и будет нашим симам Масленица :D.

Девочки спасибо вам за поддержку!

А сейчас я решила поделиться своими позами. Позы простенькие, незатейливые, но с ними одежду снимать удобно. Лучше, чем когда симка стоит столбом или когда поза такая замысловатая, что непонятно одежду, которую представляешь Я ещё поработаю над техникой, сложно работать с пальцами и с правильным расположением тела, приходиться смотреть в зеркало, какое плечо выше/ниже, какое бедро выше/ниже при разных позициях. Вот уж не думала, что создавать позы так сложно и не знаешь где посмотреть физически правильное расположение тела при разных позах в жизни. Теперь понимаю, как сложно создавать анимацию для мультфильмов, и для чего создатели анимаций сначала изучают движения настоящих прототипов (людей, кошечек, собачек и т.д.).
Ну, я заболталась :D! Вот результат моих стараний!

для взрослых
Коробка Поз 01
PoseBox 01





СКАЧАТЬ
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Японское кимоно меня покорило! Это перекраски, я так понимаю? Очень красивые цвета, легкие и приятные глазу, а симка просто чудо? Выложить не хотите? Хотя я и не играю в Симс 2, но мне захотелось посмотреть на нее поближе :)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
AliceSat, спасибо огромное за приятные слова!
Я бы и рада симку "собрать" и выложить, но дело в том, что мне тут не давно винду переустановили (7 лет сидела на 8-ке, теперь вернулась к 7-ке)))) И хоть я по мере возможностей сохранила все программы, настройки к ним и прочее, однако всё оказалось не просто, многое сбилось, многие программы нужно переустанавливать, искать к ним плагины, настраивать, вспоминать, что где брала и что как ставить. Голова пухнет!!! Сами компьютерные настройки полдня искала как изменить, всё жутко мелко, в глазах рябит! Так, что за занятия игрой не знаю когда сяду, ещё не всё установлено и настроено. Больше всего меня убивает, что я не могу настроить свой браузер, в котором у меня все закладки, каждый раз после перезапуска компа всё слетает и мне приходиться заново всё переустанавливать, я скоро с ума сойду!!!!
Это я что-то тут разнылась :)
Если не разобью комп или свою голову об него, в процессе всех манипуляций, то поищу симку и запакую :D:D:D
 
Последнее редактирование:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
AdeLana, ооо, очень печально, желаю вам поскорее все вернуть на круги своя :ромашкикраснеет:Тоже терпеть не могу, когда все настраивать нужно
Буду ждать симку с нетерпением ^_^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
да это даже не мои идеи, жизнь и разные люди подкидывают мне их :), иначе стало бы совсем скучно делать всё похожее. Вот изучаю новое для себя - создание поз!
Главное что ты придумываешь как эти идеи отразить в игре и учишься чему-то новому! :двавверх:

Позы - штука очень нужна и всегда актуальная, казалось бы их полно, даже модельных, но когда регулярно скринишь одежду одни и те же позы быстро приедаются и хочется чего-нибудь новенького, поэтому утаскиваю к себе.

Прикольная у тебя модель на позах - косоглазенькая, я прежде чем начат рассматривать позы долго рассматривала куда она смотрит :D
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Спасибо большое, я утащила себе эти позы еще когда их увидела в первый раз, щас есть время и хочу написать отзыв, поблагодарить тебя, позы действительно очень хороши для позирования, потому что одежда не ломается на них, это считаю очень ценным фактором при выборе поз. Ты - у нас мастерица на все руки, испечь блинчиков для симов - пожалуйста! создать позы для симов - да запросто! Продолжай в том же духе! И спасибо за твою чудесную мастерскую! :ромашки2::роза:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
AliceSat, @РокелинаБ, Naday, девчёнки спасибо большое вам за приятные слова и поддержку! Извините, что отвечаю только сейчас. Комп постепенно сдыхает и периодически просто отказывается работать, то картинка на монитор не идёт, то вообще не запускается. Покупать новый не на что, а ремонтировать не кому, у дочки парень немного почистил, поковырял и вот пока заработал. Захожу иногда с телефона на форум, но писать жутко не удобно всё такое мелкое, что ни чего не вижу %)

Вот пока работал комп кое-что состряпала, но выложить не успела, пока заработал спешу поделиться

Всем привет!!!
Скучала по вам, но мой комп последнее время периодически отказывается работать, похоже скоро уйдёт на заслуженный отдых. Боюсь затевать что-то большое и сложное, возможна потеря нажитого непосильным трудом :) В общем пока балуюсь небольшими работами. Принимайте зоомагазинчик и набор окон и двери.

Зоомагазин "Кошки и Собаки"

для создания собственного бизнеса
лот 2*2
цена 63.968


У вас есть дополнения питомцы и бизнес? Тогда это для вас!
Предлагаю новый магазин для вашего симс-города - магазин для домашних животных. Это не просто общественный лот, это лот для тех, кто хочет открыть собственное дело.
Все жители города придут к вам за самыми красивыми и стильными аксессуарами для животных, мисками, подстилками и игрушками.
На первом этаже расположены прилавки с аксессуарами, декор и предметы для животных. Многие вещи просто декор. Игрушки, миски и лежанки имеют игровую функциональность. На втором этаже продаются животные, хомячки и птицы. Есть также кабинет для владельца магазина, который включает в себя диван для отдыха, холодильник, кофеварку. На улице есть место для прогулок и приема пищи, для покупателей.
Магазин так же может быть простым общественным лотом.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Зоомагазин "Кошки и Собаки"
Потрясающий лот! Какая необычная форма, понятия не имею как ты смогла это сделать, но крыша выглядит суперски просто! В целом здание стильное и красивое, очень понравилось цветовое решение и работа с ландшафтом. Внутри очень уютно, светло и просторно. Зоомагазин однозначно удался на славу.:двавверх:

"Коллекция Питомцы" окна и дверь
:обожание:Какое милашество, эти окончики и двери в виде лапок, просто налюбоваться невозможно, огромное спасибо за такую необычную и креативную идею, обязательно возьму себе в копилку. Отдельно поблагодарю за большое количество перекрасок. :ромашки:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, спасибо за тёплые слова :любовь:.
Лот получилось построить спонтанно, на просторах интернета увидела несколько конкурсов по питомцам и постройкам бизнеса, и прямо захотелось свой зоомагазин, город у меня в подобном стиле . А так, как не хочу строит типичную коробку, играю обычно с крышами, колоннами и цветом (особо не представляю чем ещё разнообразить лот), тут получилось только с крышей.
Обожаю старые лоты от Margierytka, она просто супер крыши строила! Особенно меня покорили постройк на сайте simsdesign.pl, только жаль, что его больше нет, вдохновлялась её крышами раньше.

А дверь и окна, это конечно в тему к магазину пошло :D
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
женская одежда
Коллекция "Мода 50-х"
Collection "Fashion 50's"

Категория повседневное, красное, чёрное и зелёное платья находятся так же в категории парадное.



mesh by AdeLana included (AdeLana_AF_mesh003)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Привет!
Вдохновилась дизайнерским конкурсом по созданию помещения для детского кафе и решила построить полноценный лот-кафе для игры. А так как недавно установила коллекцию Симс со всеми дополнениями (у меня не было "Садов и Особняков"), то захотела построить лот без допов, которые так люблю :)

общественный лот
детское кафе
"Цвета радуги"
"Rainbow Colors" Children's Cafe

размер 3х2

Лот построен без дополнительных материалов (No CC)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх