TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana,
Зоомагазин "Кошки и Собаки"
Архитектура - прост бомба! Крыша, изогнутые формы самого здания окна-лапки, дверь с лапками, прям замурчательно.
Внутри очень здорово расставлен товар, мне кажется на лоте будет очень удобно вести бизнес - покупатели не будут мешать друг другу.

Коллекция "Мода 50-х"
Обожаю платья в стиле 50х! Пышные юбки, тонкая талия, всевозможный горошек и клетка - очень стильно и женственно ^_^

Какая красота и без допов! Очень приятный лот, достаточно яркий, но всё же не "вырви-глаз". Понравилось много оригинальных решений - размещение звёздочек на стенах, цветы вокруг фонтана, статуэтка на цветке, разные светильники :обожание:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Коллекция "Мода 50-х"
Какие милые чудесные платьица! Дух и атмосфера того времени ухвачена отлично! Мне очень нравится фасон платья, но больше всего хочется отметить дизайн и красивые расцветки - ах, этот горошек, до чего фотогенично выглядит.

Восторг!Восторг!Восторг!:обожание: Еще один замечательный бездоповый лот от тебя! А сколько всяких интересных идей комбинирования я заметила на скринах, скрины разглядывала долго и любовалась. Особенно сильно мне понравилось как красиво ты оформила звездочками стены, как в горшки с цветами наставила игрушек. И еще классное решение с колоннами получилось и с мостиком через пруд. Весь лот получился в самом настоящем максисовском стиле, мне очень понравился красивый незамысловатый фасад кафе, а также оформление дворовой территории, ах, этот мостик чудесный, я бы и сама там поиграла, не то что детишки! Скрины с симами оживляют интерьеры, вот малыши играют, вот взрослые мамочки и папочки сидят за столом - все это придает такое ощущение кипучей жизни. А как аппетитно выглядят торты и сладкие пироги на витрине - аж слюнки потекли. Потрясающие, уютный и очень позитивный лот! Обязательно утаскиваю в свой городок. Спасибо!:вручаюсердце::да:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Сколько всего интересного я пропустил!
Кимоно и платья такие яркие. У меня как раз сегодня настроение не на дождливую, а на яркую осень. Так что это прям то, что надо.
Блинчики очень аппетитно выглядят! Я бы с удовольствием такие поел:кушать:
А лоты у тебя получаются такие небольшие, но очень уютные. Особенно зоомагазин понравился. А окна в форме лапок - вообще восторг!:любовь:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ох, не знаю как и с чего начинать править, но в мастерскую заходить не хочется, все картинки невидимки! Ладно, хоть новые будут возможно видны.
Рокелина, крыши такие всегда вызывали восторг у чужих лотов, теперь иногда пытаюсь и сама что-то такое сделать. А прилавки, стеллажи и товар специально расставлен так, потому что я лот делала для игры, он у меня стоит в городе.
Платья а ля 50-е прямо на расхват пошли, даже странно, вроде бы и мода нынче совсем не на платья:D
А лоты без допов не моё, просто для участия в конкурсе строила:), а так они мне не удаются. По крайней мере я не люблю строить без допов, но сейчас это прямо тренд.

Naday, ох уж этот горошек!:) Он, по моему, на все времена. В моём детстве очень любили мелкий горошек, в школьные годы наоборот крупный, аж сантиметров по пять, у меня юбка была солнцем, белая в фиолетовый и чёрный такой горох, предмет зависти всех подруг:D:D:D. Когда моя дочка школу заканчивала, многие девочки шили себе платья а ля 50-60е, в горох, типа тех что, на симочках.
За лот спасибо, я знаю, что ты любишь бездоповые лоты:), старалась сделать его интересным, однако мне до тебя далеко, твоими лотами я восхищаюсь, мне в голову не приходит, как можно из Максис строить такие интересные лоты.

Дрон_Усков, кимоно моя особенная гордость, я с текстурами ооочень долго возилась. Думала скачаю подгоню по размеру и ура! а не тут то было, текстуры маленькие, изломы на ткани. Пришлось чуть ли не из отдельных элементов составлять заново всю текстуру, особенно для рукавов. Для юбок на платьях такая же ерунда:)
Блинчики, тоже моя любовь, это же Масленица! блинчики обожаю, сейчас точно побегу жарить, пишу и слюньки текут:D.

Кое-что новенькое для наших четвероногих друзей! Небольшой набор объектов для более яркой жизни питомцев:heart:

Pets Collection "Berry"
Коллекция для питомцев "Ягодка"

- в комплект входят 4 новые сетки .
- все объекты выполнены в четырех цветах (когтеточка дополнительно белая).
- обивка домика сделана из обычной ткани, и есть вариант плюшевой ткани.
- на донышке миски нарисованы мордочки кошки и собаки
- в объектах, как и должно быть, есть грязный вариант
- все объекты имеют 1 подмножество для перекраски
- вложен файл коллекции - PetsCollection_Berry_COLL.packag

House - 1276
Litterbox - 828
PetBowls - 298
Scratching Post - 222




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Neferity, спасибо!
Ой, лоток мне самой нравиться :смех:. Раньше не видала таких, а когда делала набор, заглянула на сайты магазинов и мне очень приглянулись лотки с лопатками, решила воплотить в игре:).

А теперь хочу побаловать любителей двоечки большим обновлением, тут лот и объекты, и обои, и одежда. Принимайте :вручаюсердце:

Представляю вам набор «Космический полет», это объекты для детской площадки. Я собираюсь сделать парк в космическом стиле, и мне понадобилась такая игровая площадка. Эти объекты не имеют перекрасок, так как они не будут мне полезны. НО, если нужно, можете сами перекрасить или сказать, какие цвета вы хотели бы иметь.

Помимо предметов для игр, я сделал декоративную закусочную. Красный цвет от Maxis мне не подошёл. Я не смогла разобраться, как сделать независимую закусочную, поэтому я решила спрятать все элементы, кроме плиты, сделав невидимый реколор (SpaceFlight_Foodstand_Invisble [AL]). Используя точную копию закусочной от Maxis, но с перекраской я сделал декоративную накладку.

объекты для детской площадки
"Космический полёт"
"Space Flight" playground

- в комплект входят 5 новых мэшей (Карусель, горка, качели, башня + Декор Кафетерий)
- накладка на кафетерий находится в каталоге покупок - украшения - скульптуры
- включено невидимое перекрашивание закусочной
- все предметы выполнены в одном цвете (кроме качелей - два цвета)
- нужен аддон "Жизнь в Квартире" ( AL )
- файл коллекции для удобства - SpaceFlight_COLL.packag

Как установить кафетерий:
1.
Положите мою декоративную накладку в удобное место.
2. Поместите в то же самое место Кафетерий, сделайте невидимым моим реколором (осталанется видимой только плита).
3. Введите moveobjects on, удалите оригинальные барные стулья.
4. Поместите около стойки четыре других барных стула, которые понравятся.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
общественный лот
парк "Круги на полях"
park "Crop Cireles"

Уфологи предполагают, что наблюдаемые пиктограммы на полях — продукт творчества иного разума.
Например, следы от посадки НЛО. Или же напротив — специально посланные землянам сообщения с иных планет.
Хотя гипотеза и не подтверждена, наш парк свидетельствует о внеземном происхождении этих кругов, так как
попавшие в парк дети становятся похожими на маленьких не земных существ, которые шумят, прыгают и носятся,
как кометы!

круги:
- зона отдыха (шахматы и рыбалка)
- смотровая площадка (телескоп и аттракцион головокружения)
- детская площадка
- зона отдыха с бассейном
- зона питания (закусочная и мангал)



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вы можете скачать парк only Maxis (без доп. контента No CC)
изменены детская площадка и закусочная, все объекты из игры
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Жизнь в колледже
College Living

Набор для офиса, библиотеки или комнат в общежитии
- в набор входят 5 новых сеток (стул, стол, декор для факультета драмы / истории / литературы)
- стол и стул имеют три перекраски
- декоративные предметы спроектированы так, чтобы они не мешали выполнению работ на столе
- файл коллекции - CollegeLiving_COLL.package




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Последнее редактирование:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Детскую одежду с огнем не сыщешь! Особенно пижамки, купальники.
С удовольствием заберу себе в игру. Спасибо тебе :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Коллекция для питомцев "Ягодка"
Это совершенно чудесная милейшая коллекция, такие креативные идеи для создания набора в едином стиле! Мне очень понравились выбранные расцветки, ярко и сочно, особенно сильно умилили классные морадахи внутри мисочек - это прямо прелесть прелестная!
объекты для детской площадки
Большое спасибо за классные объекты, обязательно забираю себе, такой космической тематики в оформлении детской площадки у меня еще нет, зато щас будет. Отдельное спасибо за накладку-кафетерий, эта стандартная порядком уже подбешивает, хочется такой функционал на лот поставить, но из-за своеобразного стиля не всегда подходит к лоту. По-моему ты очень ловко выкрутилась из этой ситуации.:двавверх:
парк "Круги на полях"
:браво::обожание: Безумно понравилась необычность и оригинальность идеи этого лота, реализация не менее потрясающая. Очень понравилось оформление разных зон парка - так здорово и фигуристо высажены кусты, вид сверху шикарен!. Теперь в Симс 2 у меня тоже будет кусочек чистого и экологичного будущего. Смотровая площака очень понравилась!
обожаю такие покрытия, обязательно забираю себе, большое спасибо за них!
Жизнь в колледже
Классный офисный сет, как всегда залипла на обложках, рассматривала что за книги и о чем они. Люблю твое внимание к деталям при создании объектов!:вручаюсердце: Детская одежда очень понравилась, особенно свитера для мальчиков, такие уютные вязаные.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Neferity, ура! я рада, что они тебе понравились и пригодятся в игре!:розочка:

Naday, спасибо за приятные отзывы! Ты всегда пишешь так интересно, что я с любопытством читаю и возвращаюсь посмотреть на свои работы, как много ты там находишь интересного. Спасибо за твоё внимание и поддержку! :вручаюсердце:

Вот притащила ещё одну обновку для наших симочек! Решила всё же добраться до конвертации понравившихся спортивных курток из четвёрки. Всё никак руки не доходили разобраться с этим, но оказалось это довольно просто, не считая правда, подгонки самого меша из четвёрки к телу сима из двойки :) Хотя если повозиться, очень даже всё красиво встало на нужные места.
Сначала собиралась сделать их лишь для занятий спортом, но они мне так приглянулись, что добавила и категорию повседневной одежды.
Принимайте моднявые, спортивные костюмчики для симочек!

Спортивная одежда "Pink"
Sportswear "Pink"
категория спортивная (и повседневная)
меш - конвертация одежды из базовой игры The Sims 4


mesh by AdeLana included (AdeLana_AF_mesh004)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Спасибо большое за одежду. Когда увидела спортивные костюмы, дыхание остановилось от красоты. Какая ты молодец, ты супер.:доволен:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Kirina, рада тебя видеть у себя в мастерской, спасибо, что заглядываешь и оставляешь отзывы! Костюмы правда не совсем моё собственное творение, в смысле меш, но текстуры полностью мои. Мне они самой нравятся, вообще в четвёрке мне много что нравиться, вот ещё тёплую одежду собираюсь сконвертировать, но ещё не решила, как она у меня будет выглядеть окончательно, хочу внести кое-какие изменения от себя.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Принесла ещё пару работ, сделаны они ещё в 2019 году и возможно вы их видели, а тут выкладываю только сегодня в силу тотальной лени после новогодних праздников :D:D:D, всё никак не могу собрать себя в кучу и заняться чем-то полезным:). Принимайте!

женская одежда
Коллекция "Веселая зима"
"Merry Winter" collection
категория верхняя (и повседневная)



mesh by AdeLana included (AdeLana_AF_mesh005)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
перекраска объектов от MAXIS
"Листья Бархатные"
"Leaves Velvet" MAXIS Recolour

Это новые перекраски мягкой мебели от IKEA - EKTROP, шторы - Loft, торшеры - Quaint.
Мягкая мебель не совместима с основной игрой, необходимо дополнение IKEA Home Stuff!
Шторы и торшер из базовой игры.




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Вся зима у нас в регионе была непривычно тёплая, и как-то я всё время пробегала в куртке. Но вот грянули морозы -28!!! Таки я прикинула, что шуба дождалась своего звёздного часа и пошла выгуливать её:D Пока гуляла, пришла мне мысль, что и нашим симочкам не помешают красивые, тёплые, меховые шубейки!
Так, что приобретаем для наших красавиц меха, на случай морозных деньков;)

женская одежда
Коллекция шуб "Морозный день"
"Frosty Day" Fur Coat Сollection
категория верхняя
Есть два варианта одежды -
* шубы без меха на подоле
* шубы с мехом на подоле






mesh by AdeLana included (AdeLana_AF_mesh006)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Ой, какая вещь. Шубки просто супер. Какая полезная и красивая одежда.
 
Верх