TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Коллекция "Веселая зима"
Вот уж эти уютные мягкие и теплые свитера самое то для зимы! Тем более одежда вполне подойдет для повседневности, а мне такие наряды очень нужны. Синенький со снеговичком особенно очарователен! Спасибо за них!
"Листья Бархатные"
Очень удачные подобраны расцветки и рисунок подходящий, оттенки благородные и поэтому смотрится очень красиво и совкусом, мне особенно нравятся коричневый и белый расцветки.
Коллекция шуб "Морозный день"
В шубки влюблена! Какая прелесть! До чего изящно и пушисто смотрятся на симочках. Мне очень понравился вариант без меха на подоле, особенно та что светлая с леопардовой расцветкой, так нежно смотрится. Спасибо большое, я обязательно возьму своим симочкам! :ромашки:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Kirina, спасибо! Надеюсь и твоим симочкам понравятся шубки:oops:

Naday, спасибо, что заглянула в мастерскую !
Мне показалось, что эти свитера очень пригодятся не только четвёрочным симкам, но и нашим :rolleyes:
А перекраски решила сделать, потому что родные Максисовские ну очень неинтересные, даже мрачные. Разнообразие в цвете этим диванчикам не помешает:)
Шубы хотела ещё до Нового Года сделать, но как-то замоталась и только сейчас собралась (хорошо хоть не летом :смех:, у меня бывает). Очень хотела сделать так, что бы выглядели натурально, мягко, пушисто, надеюсь у меня именно так и вышло:oops:.

А теперь кое-что совсем новое.
Мой замечательный друг Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (хоть и не в реальности, а в сети), как-то поинтересовался, можно ли сделать из симов, статичные фигуры (модели) для съёмок. Наверняка все, кто делал постановочные скрины, когда-нибудь сталкивались с такой проблемой - на лоте можно заселить только ограниченное количество симов. Что же делать если вам нужно снять толпу или армию, или базар, где должно быть множество различных персонажей!? Так вот я изучила этот вопрос и поняла, что можно из симов сделать "скульптуры", и даже сделать им различные позы.
Теперь я делаю серию фэйковых симов - моделей, для средневекового города. Понимаю, что эти модели не будут нарасхват, ведь они не нужны тем, кто обычно играет в Симс. Но возможно они пригодятся тем, кто пишет симс-романы, сериалы, миры, ведь эти симы будут очень полезны для массовки на скринах.
Pike был не против (даже сам меня убедил), что бы я поделилась этими моделями с другими людьми. Всем любителям сим-творчества успехов и вдохновения!:воздушныйпоцелуй:

Находятся в разделе Декор - Скульптуры
Для удобного поиска имеется файл коллекции.

проект
Серия "Средневековый народ"
симс модели - Стражники

Medieval People Series (Fake Sims Modeles - Guards)



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Продолжение серии фэйковых симов - это модели для постановочных скриншотов. Создавались они по заказу Pike, моделями стали именно его симы. Думаю они пригодятся для его новой таверны "Городская кошка"!

Находятся в разделе Декор - Скульптуры
Для удобного поиска имеется файл коллекции.

проект
Серия "Средневековый народ"
симс модели - Горожанин, Писарь, Прощелыга

Medieval People Series (Fake Sims Modeles - City Dweller, Clerk, Rascal)


ГОРОЖАНИН








ПИСАРЬ












ПРОЩЕЛЫГА












Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Серия "Средневековый народ"
Обязательно возьму себе, пригодятся для создания атмосферы в средневековых лотах! Мне очень понравились и стражники и завсегдатаи таверны. Все-таки симы-модели намного лучше вписываются, чем модели людей из других игр, они довольно чужеродно смотрятся. Большое спасибо за эти два сета! :машу:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, спасибо!
Рада буду, если пригодятся когда-нибудь:oops:
Вообще не думала. что особенно кому-то понадобятся, ан нет, луди даже своих симов начали заказывать скульптурами сделать, но это муторно и время занимает много. Русскоязычных отправляю учиться по моим урокам самим попробовать сделать, ведь это в общем то интересно. Но мне хочется уже чего-то нового. Но раз уж дала обещание, то доделаю всех Витиных (Pike) симов.

Так что, вот обновление сим-фейковых скульптур :)



Продолжение серии фэйковых симов - это модели для постановочных скриншотов. Создавались они по заказу Pike, моделями стали именно его симы. Это девушки-подростки, персонажи мира "Сидонии".
Находятся в разделе Декор - Скульптуры
Для удобного поиска имеется файл коллекции

проект
Серия "Средневековый народ"
симс модели - Чернявенькая, Сплетница, Рыжик(девушки-подростки)
Medieval People Series (Fake Sims Modeles - Brunette, Gossip Girl, Redhead Girl (Ten - Girl))







Чернявенькая




Сплетница




Рыжик


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Четвёртая часть серии фэйковых симов - это модели для постановочных скриншотов. Создавались они по заказу Pike, моделями стали именно его симы. Женшины для декорации города, персонажи мира "Сидонии".
Элементы декора в руках у Корчмарки, это меши и текстуры от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., были использованы мной с её разрешения, за что я ей благодарна!

Находятся в разделе Декор - Скульптуры
Для удобного поиска имеется файл коллекции

проект
Серия "Средневековый народ"
симс модели - Корчмарка, Ювелирша, Сульмитка, Горожанка)
Medieval People Series (Fake Sims Modeles - Cantiniere, Jeweler, Sulmitka, City Woman)



Ювелирша






Сульмитка




Горожанка






Корчмарка














фото от Pike
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
AdeLana, потрясающая работа! :обожание: Новые сим модели очень классные, я вообще люблю стиль симов Виктора, очень у него аутентично и атмосферно получаются персонажи, поэтому все серию "Средневековый народ" обязательно себе возьму. Спасибо большое за твою трудоемкую работу. Ты - молодчина! :ромашки:
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Привет!

Уфф, какие же люди талантливые есть. Вы просто моя находка, сколько усердия Вы вложили в это дело, спасибо Вам большое))
Если я буду говорить "спасибо" отдельно на каждую вещь, которую возьму себе в игру, то перейду лимит доступных слов в сообщении.:любовь:
Больше всего я рада детским объектам и одежде... такое всё привлекательное))) мне вообще кажется, что мало создаётся вещей для детей в принципе как в симс 2, так и в симс 3, хотя я очееень люблю их одевать и всё такое!
Вы большая умница, успехов Вам и вдохновения!!!^_^
и спасибо огромное)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, да у Вити очень красивые симы и его сим-мир, мне нравится работать с его моделями. Спасибо, что заглядываешь и за приятные слова!:вручаюсердце:

Странница., спасибо:любовь:
Да, для деток делают не очень много красивой одежды, я немного это компенсировала:)
И я рада, что Вы нашли много интересного для себя.
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ну вот и снова я! Пошаманила немного расчищая место на своём компе, доделала недоделки, чтоб приняться за продолжение Витиных фэйк-симов. Держите новых дам от Mari Varga (maya40) и немного средневековых нарядов для горожанок и крестьянок.

Средневековые симс модели для maya40
Medieval Fake Sims Modeles for maya40

Это скульптуры симов, находятся в режиме покупки,
в разделе Статуи, цена 1$
Делались эти скульптуры по заказу Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., за основу были взяты её симочки. Она и попросила разместить их на моём блоге.
Эти скульптуры могут пригодиться для скринов в ваших проектах, романах, мирах.
Меш этих замечательных платьев от нашей мастерицы-волшебницы Анастасии - DREAMCATCHER


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Платья "Средневековье" 1
Medieval 1 - women's casual clothes

Это исправленный меш от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (исправлен с её разрешения), были удалены остатки тела меша из симс 4. Меш отредактирован так, чтоб не было видно дыр и тела сима сквозь меш (показано на скринах). Остался небольшой наплыв одной части юбки на другую на подоле при ходьбе, но это не удалось исправить. Файл меша не самостоятельный, заменена только сетка, по этому чтобы использовать мой Fix, удалите старый меш если он имеется в вашей игре.
Так же сделаны перекраски платья:
- 3 перекраски однотонного платья
- 3 перекраски платья с рукавами белой рубашки


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Что мне нравится в Ваших работах - это масштабность и какая-то целостность что ли. В том смысле, что сначала всё-всё-всё в восточном стиле. Теперь грандиозное погружение в Средневековье. Так много работ, и все разные, и все очень качественные. От платьев вообще в восторге! Во второй части два белых платья получились такие, что их вполне можно пристроить в игру без средневекового уклона, то есть вполне себе обычные повседневные платья, просто немного с народными мотивами.

были удалены остатки тела
Звучит, конечно, пугающе:лол3: Это получается, эти платья скопированы из четвёрки? Или только меш для них?
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Дрон_Усков, спасибо! Обычно не получается остановиться на одном, вот и получается целый проект:). Зацепится что-то, так и идёт одно за другим:D.
Звучит, конечно, пугающе:лол3: Это получается, эти платья скопированы из четвёрки? Или только меш для них?
По раскладке текстур от автора, это меш вроде бы из четверки конвертирован, но так криво и не качественно, что пришлось его дорабатывать - удалить под платьем куски тела, которые непонятно зачем оставлены, их конечно с первого взгляда не видно, но при движении всё вылазит, к тому же это лишние полигоны, а значит нагрузка на видеокарту нашего ПК. Ну и дыры в меше, на плечах словно сквозь платье вид наружу:смех:. Да и над текстурой автор не захотел видимо поработать, как вытащил из четверки, уменьшил, так и засунул, а там тоже дырки и на талии видны просветы без текстуры.
А я на основе этого платья делаю скульптуры, правила его для себя, решила, что можно и в одежде исправленный вариант представить, текстуры я всё же не только для статуй делала, но и хотелось что бы и симки могли их примерить:подмигиваетулыбается:
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Средневековые симс модели
Очень красивые сим-модели, даже с кокошником и короной есть, отличная работа, огромное спасибо тебе за твои золотые ручки. обязательно возьму себе в игру!

Платья "Средневековье"
Потрясающая работа! Оба набора очень красивые, конечно, все забираю себе без раздумий. Я вообще над твоими работами никогда не раздумываю, сразу же скорее хватаю, потому что они всегда качественные, AdeLana - знак качества! Очень сильно из платьев полюбился первый набор с белым передничком, особенно голубенький - :обожание: Из второго набора - первые два белые с вышивкой - просто любовь. Большое спасибо! :ромашки:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, симочки-оригиналы, это не мои девочки, так что спасибо не мне а Марии, ты наверняка её знаешь, она в нашей группе в ВК. А то что я собираю их из разных элементов и придаю им позы, тоже конечно какой ни какой труд, но из чего попало конфетку не сделаешь, так что заслуга моя тут, только на 50 процентов:подмигиваю:. Но мне очень приятно, что ты так высоко ценишь мои работы :пальчик:. Я и правда если что-то берусь делать, то люблю делать всё качественно, люблю ковыряться с текстурами, мешками, делать, переделывать, так чтоб мне самой нравилось. Я по своей натуре перфекционист%).
Из второго набора - первые два белые с вышивкой - просто любовь.
Удивительно, как всем понравились именно эти простенькие платья! Хотя изначально делала именно платье с синей вышивкой для фэйковой горожанки, как перекраску, потом решила ещё добавить несколько перекрасок и выложить сетом одежды.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Мои девчули, которые участвовали в о конкурсе на одном из сим-форумов. Решила ими поделиться, хоть они и не заняли призовых мест (6 и 7-ое из 24-х), но возможно кому-то понравятся:oops:


Некоторые вещи для симки я для Джаьянти делала сама, но не одежду, как кто-то предполагал, я лишь немного изменила текстуру платья, декора на лоб, и сделала отдельным аксессуаром накидку на голову. Текстуры не мои, а Tehhi.
Ну и сделала в тон помаду и покрытие для ногтей.

Джаьянти
Jayanti

Участница конкурса "Мисс Мира 2020" - Индия
Здравствуйте, меня зовут Джаьянти Пандит, что значит "победная". Для меня важны традиции моей страны и семейные ценности, и в скором времени у меня будет своя семья, я обручена.
Очень люблю детей, с отличием окончила педагогический университет, и теперь преподаю в средней школе.
Я всегда готова развиваться, учиться, узнавать что-то новое. Танцую в студии классического индийского танца - Мохиниаттам.
Уверена, что когда есть мечта, нужно к ней стремиться, и стараюсь доказывать миру и самой себе что «Мечта сильнее разума»!




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661

Lijuang
Лиджуан

Участница конкурса "Мисс Мира 2020" - Китай
Моё имя Лиджуан, что значит "красивая, изящная".
Я управляющая сети студий красоты. Инициативна, ответственна,
стараюсь творчески подходить к любому делу.
У мненя есть художественное образование и в свободное время я
занимаюсь созданием украшений для классичесих китайских женских причёсок,
которые с удовольствием представлю на этом конкурсе,
в своём костюме.
Так же я увлекаюсь игрой на музыкальных инструментах -
гучжен и гуцинь.
Неоднократная победительница конкурсов творчества и талантов.
Уважаю и чту традиции своей страны.
Считаю, что бы не случилось в жизни, всегда нужно верить в чудо.





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Вот притащила ещё несколько перекрасок платьев в той же тематике, что и раньше. Наверное это последние будут, так как тема вообще не моя, но одёжки понадобились для статуй :)

Платья "Средневековье" 3
Medieval 3 - women's casual clothes
Это перекраски меша от DeaExMachina (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)
(меш вложени в архив).
Категория - повседневная и официальная одежда.
Меш имеет беременный и толстый морф (но толстый не вносит изменения для тела).


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Пока искала одежду для своего старичка поняла, как обидели мейкеры пожилых мужчин, так мало приличной одежды для них, что плакать хочется :))))) Решила немного порадовать наших дедков и создать что-то симпатичное и более современное (а то многие нарядки уже вышли из моды :)))
Пока наши мужички-старички могут нарядиться в новый прикид для спорта! Мой состарившийся атлет, не желает ходить скрюченным старцем и до сих пор регулярно посещает спортзал, и выглядит как и прежде подтянутым!

"Быстрее, Выше, Сильнее"
"Faster, Higher, Stronger"


mesh by AdeLana included (AdeLana_EM_mesh001)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх