TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Шикарная детская! Скрины живые, такое ощущение, что только что здесь кто-то был, но вышел из кадра. Порадовал декор, сама люблю всевозможные мелочи, которые оживляют игру.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Просто шикарные работы! Как всегда на высоте. Очень понравился сет мебели. Это просто невероятно - столько деталей, столько всего, перекрасок, предметов, частей, мешей! o_O я когда увидела не поверила. :обожание: ради такого сета мебели и декора хочется создать прекрасный дом! :clap:
Шкафы с книгами, столы, стулья, декор игрушек! :обожание: Это же сколько всего можно придумать с таким прекрасным, нет, шикарным сетом! :машу: Спасибо еще раз за такую шикарную работу. Ты просто мастерица в своем деле! :супер:
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Как жаль, что мой ноутбук так долго в ремонте. Столько всего нужного. Обязательно скачаю детскую, одежду для старушку и украшения. Спасибо за радость, какую ты нам даришь, Аделана. Ой, ну не могу на любоваться детской. И перекраски современные, а мебель, декор. Все просто супер!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Девочки, не устану благодарить вас за поддержку - Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Naday, да я не люблю специфически выполненные комнаты в розовых и голубых цветах девочка\мальчик, моя мебель должна подходить любым деткам. А в данном случае и к разному возрасту. И о книгах о Гарри Поттере, я сама была поклонницей этих книг, они досих пор у меня стоят, ещё дочке покупала весь сборник и именно от Росмен :подмигиваю:. Ну а декор я сама обожаю и люблю с ним копаться больше чем с мебелью :Rolleyes2:. Спасибо за такой приятный комментарий!

Brig091, так мои симята наверное, как раз только что убежали со скрина :хихикаю:. Сапсибо, что заглядываешь!

Линда Симс, буду рада если ты решишь построить дом с моими сетами, я как раз и делала эту детскую, потому, что просили все комнаты в одном стиле. Правда кухню я точно не буду такую делать, не знаю, но мне кажется, что уж совсем весь дом одинаковый это через чур, хотя если менять цвет в каждой комнате, то можно и построить. Спасибо за тёплые слова моим работам!

Kirina, жаль что у тебя ноут сломался, а я думаю, куда ты пропала, давненько твоих новых работ не видно. Буду рада если мои работы тебя порадуют и в игре, а не только на картинках. Спасибо, за то что не забываешь заходить ко мне и писать свои приятные отзывы!


А теперь предлагаю новый общественный лот в ваш сим-город!
Вот руки зачесались построить что-то такое масштабненькое :bb:. Чтоб если вывозить своих симов, то они могли бы запастись по полной, всем нужным. Вот вышел такой супермаркет - принимайте!

общественный лот
Супермаркет "Максимум"
"Maxsimum" supermarket
лот 4*3

Супермаркет для ваших сим-городков!
Теперь ваши симы смогут с пользой потратить свой день гуляя по отделам магазина. Тут они смогут приобрести одежду от модных брендов, занимательные журналы и диски для игр, сотовые телефоны-смартфоны, необходимые продукты, бытовую химию. Пока Взрослые симы совершают покупки, юные симята могут покататься на роликах, на площадке перед супермаркетом. После похода по магазинам симы могут подбодриться горячим, ароматным кофе или похрустеть чипсами и печеньками и запить всё это газировкой! Для любителей правильного питания предлагается ресторан-блинная, а по соседству бар с караоке. И на последок можно запечатлеть самого себя или всю компанию, в обновках, в фото кабине!
Удачных покупок вашим симам!



Используемый в постройке доп. контент находится в отдельной папке "Castom Content", эту папку поместите в свою игру (в Downloads), сам лот устанавливаете как обычно.
Все доп. материалы разложены по папкам со скринами, вы можете посмотреть и удалить те, которые уже есть в вашей игре. Скрины тоже можно удалить, они лишь для информации.
Я решила, что так удобнее, так как у некоторых не корректно устанавливаются лоты, к тому же доп. материалы будут лежать в понятном месте и их можно будет безболезненно удалить, если лот не понравиться или надоест.
Лот опробован мной на работоспособность, всё работает, только устанавливайте и отправляйте симов.
Приятной игры!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Супермаркет "Максимум"
Какой шикарный общественный лот! :обожание:Есть все для развлечения симов и для покупок всего чего только можно. Во внешний вид здания я влюбилась с первого взгляда! Какой креативный современный дизайн, а этот диагональный скос крыши божественен. Понятия не имею как ты такое сотворила, но смотрится очень впечатляюще! Очень нравится какие ты подобрала расцветки, сочетание красного и черное всегда очень стильное. Еще хотелось бы отметить оформление улицы - так реалистично все выглядит. Там на крыше буква М - это вертолетная площадка, да? Очень классно придумано! Ты - большая молодчина!!!:двавверх:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, спасибо большое за отзыв!!!
Мне самой очень нравиться такая архитектура, но строить так ни разу не пробовала, вот решилась :).
Правда цвет тут скорей не красный а насыщенный рыжий, но сочетание чёрного с ярким и цветами , мне кажется, всегда выигрышно смотрится. Крыши так делать училась уже очень давно, ещё когда интернет у меня только появился, и я лазила по всем сайтам, впитывая всю информацию по любимой игре, ну и уроки по строительству конечно тоже. К стати ни чего нового, ты, похоже, подобным способом строишь мостики. Ну может немного отличается техника, если будет интересно скину в личку ссылку с уроком.
А вот вертолётную площадку это ТЫ придумала здорово, у меня не пришло такое в голову :D, а идея на будущее хорошая. Нет это просто первая буква названия "Максимум".

А теперь немного обновок для наших маленьких симочек!

детская одежда
Школьная коллекция - "Снова в школу"
School collection - "Back to school"


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Супермаркет "Максимум"
Какой замечательный торговый центр! Тут и развлечения, и еда, и покупки! Не надо мотаться по всему городу, все в одном месте) И внешне он выглядит шикарно: модно и эффектно!
Огромное спасибо за эту красоту! :розочка:
________________________________
И школьные костюмчики тоже загляденье) Прибрала к ручонкам ;)
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
СимКэт, да, я тоже не люблю мотаться с лота на лот (всё же долгая загрузка - это утомляет), по этому захотела всё объединить.
Спасибо за визит в мастерскую и отзыв!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какие очаровательные наряды для девочек, мне очень понравились забавные рисунки на свитерах и еще эти милые складочки на юбочках, я сразу вспоминаю свои школьные годы, у меня была похожая, как у девочки в зеленой юбочке.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, спасибо!:)
Сейчас конечно не так строго с формой для школы, однако дрескод всё же есть, а я внесла, видимо подсознательно, элементы прежней (советской) школьной формы - тёмные цвета, складки на юбках. Но думаю это не испортило мои школьные комплекты.

Скоро, скоро Новый Год!
Наших маленьких симочек ждут новогодние утренники и карнавалы. И тут ни как не обойтись без новых нарядных платьев. Пора пополнить гардероб прекрасными нарядами!

детская одежда
Праздничная коллекция - С Новым Годом!
Holiday collection - Happy New Year!


меш by AdeLana вложен (AdeLana_CF_mesh010)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Вдохновилась квартирным лотом в мастерской Дрон_Усков'а, тоже захотела построить квартиры. Вот результат моего вдохновения :oops:.


Кавртиры "Мечта"
Apartments "Dream"
(No CC)
лот 4*3

Дом на четыре съёмных квартиры стоимостью от 4.222 до 4.969 $
Полностью меблированные.

Чтоб снять квартиру с мебелью: ввести код разработчика - BoolProp testingCheatsEnabled , со значением true, с зажатой клавишей shift щёлкнуть на дверь квартиры, которую нужно снять. Появится меню в котором выбирайте "снять квартиру с мебелью". У меня русская версия, по этому не скажу точно, как будет написано по-английски, ну примерно так - rent an apartment with furniture.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Вдохновилась квартирным лотом в мастерской Дрон_Усков'а, тоже захотела построить квартиры.
Как приятно :ангел:
Очень симпатичный дом получился. Они у тебя все такие небольшие и аккуратные получаются. А ещё мне кажется, что у тебя комнаты меньше моих, но такие просторные. А я в своих огромных даже не могу с камерой нормально поместиться :D
И ещё крыша мне понравилась. Такая она интересная получилась.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Дрон_Усков, спасибо за приятные слова!
На счёт размеров комнат не знаю, наверное меньше, так как я стараюсь поделить пространство на большее количество комнат. А вот на счёт камеры это точно, в маленьких комнатах снимать мучение, по этому на время пришлось снести стену в Малышевой и в ванной, там Совсем темно снимать было.
А крыша приподнята инструментом "подиум", мне нравиться использовать этот приём. К стати клумбы перед входом тоже на нём, нужно бы написать ссылку на мод, который не требует поливки цветов.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Праздничная коллекция - С Новым Годом!
Какие красивые праздничные платьишки для настоящих принцесс, мне очень понравились варианты цветов, такие насыщенные оттенки и конечно безумно красивые фасоны платьев. Ах, а голубенькое просто прелесть как хорошо смотрится! Очень-очень классная коллекция!

Кавртиры "Мечта"
Бездоповая постройка!!! Я обязательно забираю себе такую красотень, у меня все-все квартиры будут заняты моими жильцами. Шикарный внешний вид, мне очень понравилось какие ты подобрала цвета, солнечно и свежо смотрятся. Оформление придомовой территории - просто высший класс. Такой тип застройки мне очень напоминает то как сейчас в Европе строят и оформляют многоквартирные дома, мой фаворит - Финляндия, там дома вот в таком же стиле (не то что наши российские панельные муравейники). Мне кажется именно так должны выглядеть многоквартирные дома. Квартиры бездоповая да еще и с внутренней обстановкой! Внутри все очень уютно обставлено. Мне безумно понравилась идея с комбинированием кухонных тумб и получился такой красивый кухонный островок. Я буду с нетерпением еще ждать твоих бездоповых построек, а эту забираю к себе в игру! Спасибо огромное!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, спасибо за приятные слова!
Я не любитель строить без допов, мне очень не хватает штор, декора, растений, особенно садовых, ведь у меня нет "M&G". Так что не думаю, что ещё будет много подобных построек :).
Хотя сейчас в большом почёте стали дома NoCC, видимо все уже пресытились доп. контентом и теперь не хотят перегружать игру.
Следующий дом будет точно с допами, так как уже построен отснят и скоро будет представлен. Но это стартовый домик, без обстановки, просто понравился на фотке в интернете, потянуло воплотить в игре :oops:.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Всем приветики!!! С наступившим Новым Годом! За всеми праздничными хлопотами не когда было выложить дом который планировала на декабрь, вот только сейчас и собралась -

жилой лот
Вилла "Бьянка"
Villa "Bianca"
лот 2*3
цена 36,371
Стартовый лот, нет внутренней обстановки, только небольшое оформление дворовой территории. Не хотела перегружать дом допами, я не умею останавливаться и могла размахнуться на приличную сумму и вес файла :), зато у желающих приобрести этот дом будет возможность проявить свою фантазию при обустройстве.
Въезд в гараж с задней стороны дома, но нет анимации проезда, машина из гаража сразу появляется на дороге. Мной созданы некоторые элементы и перекраски, соответствующие общему виду дома, на основе текстур от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., что не противоречит её политике.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Так что не думаю, что ещё будет много подобных построек
:печаль:
мне очень не хватает штор, декора, растений, особенно садовых, ведь у меня нет "M&G"
Да, со шторами особенно беда у максис, при чем и в тройке такая же проблема, штор очень мало а все что есть сплошная безвкусица. На счет четверки не знаю, я редко в ней строю, сразу же живу в готовых домах. А на счет декора и растений, то можно чего-то скомбинировать чтобы получился новый вид. Ну и конечно я настоятельно тебе советую все же установить 18 в 1, не пожалеешь, в последнем каталоге просто ужас как много новых вещей появилось, наверное самое большее количество чем в других каталогах. Не только предметы но и новые функции даже. Все же надеюсь, что еще дождусь от тебя классной бездоповой постройки. :ромашки:

Очень стильный и лаконичный коттедж, отличная площадка для того, чтобы самим обустроить все для симов, как будет удобно. Мне понравилось цветовое сочетание - черный и белый камень классно сочетается вместе смотрится гармонично, нету во внешнем облике ничего перегруженного, как это обычно бывает при использовании противоположных цветов. Мне безумно понравились закругленные ступеньки и как оформлен бассейн.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana, :привет:
Дом "Милый Уголок" - по первому скрину кажется что дом совсем маленький, но дальше понимаешь что он довольно большой, просторный и очень уютный. Оригинальное решение - выкрасить все стены и полы в один цвет и создавать интерьер только предметами мебели и декора. Очень понравилось как из обычных игровых предметов ты "сделал" новые - угловой книжный шкаф над столом, разноуровневый комод.

Ногти - какая красота! Да ещё в одном маникюре разные ногти - просто ювелирная работа.

Набор украшений "Богиня" - роскошные комплекты, мне очень понравились зелёные и фиолетовые цвета.

Коллекции "Золотая осень" - отличная стильная одежда для бабушек! Отдельное спасибо за меши: не стройно-молодёжные, но с красивой фигурой и аккуратной грудью.

Набор украшений "Винтаж"
- у меня этот комплект ассоциируется с востоком - дорогой и яркий.

Детская "Браво" и декоративные объекты к ней - классная реалистичная детская, как реальную мебель её можно комбинировать с другими наборами "Браво" и это нереально круто! Как всегда масса деталек, на которые часто обращаешь внимание в жизни, но о которых можешь не задумываться в симсе :) Часы-котик :cupidgirl:

Праздничная коллекция - С Новым Годом! - один меш, а такие разные интересные платья, приятные девчачьи расцветки.

Кавртиры "Мечта" - высший пилотаж - на довольно маленьком участке уместить полноценное жильё для четырёх семей, да ещё умудриться обмануть игру - сделать не у каждой квартиры гараж, задний двор и балкон (обычно игра разрешает сделать только один выход из квартиры - собственно дверь, а у тебя их четыре :третглаза:). Все квартиры такие разные, для разных семей, но везде есть всё необходимое и пространство где можно поставить что-то ещё - очень круто!

Вилла "Бьянка" - стартовый лот для зажиточных симов :хихикаю: Классное цветовое решение... под корову далматинца :подмигиваю: оригинальная форма бассейна :)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Вилла "Бьянка"
Забираюююю! Потрясающий дом: отличная планировка, интересный фасад, и бассейн оформлен очень интересно!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, Рокелина, СимКэт, девочки, роднулечки, спасибо большое за приятные слова и что не забываете меня! Так редко есть время полноценно зайти, оставить комментарии и даже что-то делать для игры! Очень жаль :прости:, теперь не часто выходит что-либо выкладывать. И всё таки у меня есть чем поделиться сегодня!
Недавно в одной группе в ВК шло обсуждение - любите ли вы играть полненькими симами и одна девушка написала, что желала бы иметь толстушку (главную гейшу) в городке, но город в стилистике старой Японии, а одеть такую симку не во что. И я решила, что нужно восполнить такое упущение, и сделать наряды для пышнотелых японок, желающих носить традиционные одежды;).
Для всех желающих иметь пухляшек японок в своём городке новоя коллекция шикарных кимоно -

Японское кимоно (размер плюс)
Japanese kimono (plus size)

Коллекция одежды в японском стиле для пышных дам - категория повседневная и парадная.


mesh by AdeLana included (AdeLana_AF_mesh002sp)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх