TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Рокелина, огромная благодарность тебе за такие приятные слова!

Очень здорово что ты уделяешь много внимания разнообразным полкам, подставкам, тумбам, шкафам с книгами, с посудой
раньше, когда ещё только играла, очень любила строить и обставлять дома (даже больше чем играть, уходило на это пару дней:). Была до писка рада и благодарна креаторам, когда удавалось найти полноценные сеты мебели с декором в одном стиле. Сейчас, когда сама занимаюсь созданием таких сетов, не могу не вспомнить себя и не сделать побольше разных мелочей, для реалистичности обстановки.

чень понравился болото-зелёный лыжный костюм, жаль в игре не предусмотрены лыжи.
И правда жаль что нет лыж, но мне уже написали, что отправляют своих симочек-девочек в этих костюмах на коньках кататься:)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Какие милые пуховички для девочек! Все такое яркое, разнообразное! Очень нравится сочетание цветов, забираю все в игру, спасибо!:ромашкикраснеет:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana,
Верхняя одежда "Снежинка"
Верхняя одежда "Маленькая Милашка"
Какая прелесть! Да ещё и на собственном меше!
Очень радует продуманность деталек - чуть расстёгнутый ворот пуховика, под ним виднеется верх водолазки, ботинки со шнурками, с заклёпками, у "Маленькой Милашки" ещё и низ свитера из под пуховика выглядывает - великолепно! :роза:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Neferity, да и мне понравилось сочетание цветов, вот я их и выбрала для деток, думаю вышло удачно ;)
Рокелина, люблю разные принты и детали в одежде, не нравится однотонное и пустое, вот и стараюсь подбирать текстуры повеселее.

у "Маленькой Милашки" ещё и низ свитера из под пуховика выглядывает
только там джинсовая юбка, а не свитерок, правда не очень видно, юбку короткую сделала, чтоб не сильно выглядывала, а то не очень бы смотрелось :)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ну вот, доделала вторую часть мебельного набора "Браво". На этот раз комплект предметов для прихожей. Хоть в сим-домах обычно не много уделяют внимания такому помещению, как прихожая, а в некоторых домах её вообще не делают, я развернулась с размахом. Потом призадумалась и решила, что нужно укомплектовать сет так, чтоб можно было сделать и маленькую прихожую из моих предметов. По этому появилась вешалка-декор на одну клетку, а некоторые предметы мебели придётся ставить с кодами (moveobject on и boolprop SnapObjectsToGrid false), что бы можно было "играть" с удобной расстановкой. И конечно пригодятся коды и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. , чтоб установить некоторый декор в нужное положение и место (например - одежду повесить, кепку или зонтик). Шифоньер в сет не вложен, нужно будет скачать его вместе с ГОСТИНОЙ.

Прихожая "Браво"
Hallway "Bravo"


- В комплект входит 26 новых мешей:
1-2 верхние шкафчики (правый и левый)
3-4 угловые стеллажи (правый и левый)
5-6 тумбочки (правая и левая)
7 вешалка-зеркало
8 вешалка (декор)
9 тумба широкая
10 угловой шкаф
11 зеркало
12 пуфик
Декор :
13-14
вазы - высокая и низкая
15 крем для обуви
16 газета и письма
17 зонт
18 кепка
19 телефон и ключи
20 коробки
21-22-23 обувь 9сапоги, мужские ботинки, етские ботинки)
24 женская сумка
25 пакет с покупками
26 одежда висячая
- Четыре перекраски металлических частей - серебро, золото, бронза, светлая бронза.
- Четыре перекраски дерева - классический древесный, темное дерево, красное дерево, светлое дерево.
- В WinRAR Hallway _BRAVO включает в себя бронзовый металл,перекраску оттоманки.
- В WinRAR Bravo Deco set 2 включает набор декоративных предметов.
- В WinRAR Bravo REC darkwood включает в себя серебристый металл и реколор тёмного дерева.
- В WinRAR Bravo_REC lightwood включает в себя легкий бронзовый металл
и реколор светлого дерева.
- В WinRAR Bravo REC redwood дерева включает в себя золотой металл и реколор красного дерева.
- Правый навесной шкафчик (имя файла - Bravo_CabinetR_Master) является MASTER-сеткой для левого навесного шкафчика.
- Правый угловой стеллаж (имя файла - Bravo_ShelfAngleR_Master) является MASTER-сеткой для левого углового стеллажа.
- Правая тумочка (имя файла - Bravo_SmallTableR_Master) является мастер-сеткой для левой тумбочки
- Вложен файл коллекции для удобства - Bravo_Hallway COLL.packag



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
только там джинсовая юбка, а не свитерок,
Не рассмотрела текстурку на картинках, а в игре ещё не видела.

Хоть в сим-домах обычно не много уделяют внимания такому помещению, как прихожая, а в некоторых домах её вообще не делают, я развернулась с размахом.
:хлопает: Прихожую не делали потому что туда нечего было поставить, но теперь есть такой замечательный набор и хочется построить дом с прихожей только для того чтобы занять этими шкафчиками, вешалками и тумбочками.

Принято считать, что реалистичности симс-интерьеру придают мелкие детальки, но с тут всё наоборот - никакие мелкие детальки не заменят настоящего мебельного гарнитура для прихожей.

Угловой шкаф - моя мебельная любовь в реальной жизни и вещь которая делает симс просто мега-реальным (как верхние шкафчики для кухни).
Большое зеркало и вешалки - вещи без которых трудно представить себе реальную прихожую.

Набор декора - тут больше всего понравились... коробки с обувью! Они как-будто из моего собственного шкафа :лол2:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Прихожая "Браво"
Я как раз прихожие в симах люблю, но обставить их было практически нечем. Хочется построить дом под обстановку.
Набор декоративных предметов "Браво" 2
Предметов вроде не так и много, но все такое нужное! Спасибо!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Рокелина, Brig091, спасибо , что не забываете заходите!
Прихожую не делали потому что туда нечего было поставить
Да, действительно, как-то странно когда заходишь в дом и сразу гостиная! Стараешься чтоб дома симов были как в реальной жизни, но прихожую не знаешь чем обставит. Сейчас это упущение исправляю :)
А к декору у меня вообще слабость, как любила его использовать при обустройстве жилья для симов, так теперь люблю делать его :Rolleyes2:

Я как раз прихожие в симах люблю
А я раньше всё время в расстройстве и поиске, как и чем эту прихожку заполнить, а то только зеркало, камод, да вешалку поставишь, а ещё попробуй по стилю и по цвету подбери :фейспалм:

Предметов вроде не так и много
ни чего больше в голову не пришло, что можно в прихожую приткнуть, может в седующий раз если задумаю наборчик для прихожей, ещё чего придумаю ;)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Снова обновки для наших маленьких девочек - нижнее бельё для юных модниц!

детская одежда
Нижнее бельё "Чёрная кошка"
Underwear "Black cat"


Перекраска Максис меша
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Я тоже не в восторге от чёрного цвета для детей, но коейки эти именно на чёрном смотрятся хорошо, думаю эта коллекция на любителя :)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Мне как раз больше всего черные понравились, я, наверное, и есть тот самый любитель. Очень они стильные.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Мне чёрные тоже больше всех понравились. Просто их можно было и для подростков или взрослых сделать. Им даже больше подошли бы)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
их можно было и для подростков или взрослых сделать
Я как-то и не подумала! Наверное, потому что не делаю одежду для других возрастных категорий :фейспалм:
Brig091, спасибо! котейки и мне очень нравятся :подмигиваю:, хотя понимаю что чёрный цвет мрачноват для деток.
 
Последнее редактирование:
Верх