Мастер Симолитейный завод

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Добро пожаловать на

0_11d2c1_b52009b4_orig.jpg



Версия игры: 1.66
Все необходимые доп. материалы вложены в архив
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ой, какая симочка потрясающая, безумно понравилась ее простая красота, ее очень миловидное и обаятельное личико. А уж восхитительный цвет глаз как понравился, слов нет - классная девушка! Я обязательно заберу ее себе, хочу уже ею поиграть! Спасибо за отличный образ!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Degfa, очень красивая и живая симочка у тебя вышла! :подмигиваетулыбается: Ронда прямо такая живая и милая, что хочется с такой в реальной жизни пересечься и познакомиться. Такое ощущение, что она хороший друг, надежный товарищ и преданная, любящая девушка. :Rolleyes2: Презентации твои всегда на высоте, даже никакая обработка не нужна - все и так прекрасно!:палецвверх:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая она необычная! И этим очень привлекает, у нее оригинальная и притягивающая внешность, очень понравились ее скулы форма губ. Как только увидела первый скрин с нею, сразу же подумала о знойных бразильских красотках! А что... есть в ее внешности что-то бразильское, на мой взгляд...
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Ох, какая замечательная Ронда. Язык не поворачивается её симкой назвать, удивительно живой персонаж. Такой нежный румянец на щечках, и цвет прекрасно оттеняет голубые глаза. Образ в целом нежный, воздушный, очень женственный. Хороша с любой причёской и во всех нарядах, не девушка-мечта!
Камилла тоже хороша, но в своём роде. Тут чувствуется характер, крепкая закалка. Все симки и силы такие самобытные получаются, интересно подбирать черты характера под каждую)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Degfa, какая интересная и симпатичная девушка получилась. Понравились ее черты лица и такие реалистичные глаза. Взгляд вообще такой живой получился.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Degfa, какая Роуз клёвая! Приковала к себе с первого взгляда, я всё пыталась понять, кого она мне напоминает... Diviniti, будешь пролетать мимо - посмотри в сим-зеркало. :D
Соглашусь с Олей, черты лица очень красивые, одни губы чего стоят! Как-то всё так гармонично получилось, девочка-конфетка с шипучкой. Спасибо, забираю к себе и как-нибудь, может, на фотоотчёт размахнусь, но поиграть с Роуз непременно надо!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Шикарная девочка :обожекакоймужчина:от неё глаз не отвезти. Такая живая, милая, но смотришь на неё и понимаешь, что она еще и характер проявить может. В общем девчушка очень понравилась, забирают себе :стесняшка::розочка:
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Degfa, Роуз просто прекрасна! Парни должны просто на слюни изойти. На втором скрине такой изгиб бёдра прямо аппетитный. Даже я засмотрелась. Губы хороши, и форма интересная и цвет натуральный-это они без помады такие получились? Гардероб ей очень идёт, все в тему подобрано. Хотя... С такой шикарной фигурой любой наряд будет красить.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая девушка!!! Особенно нравится ее одежда и поза на втором скрине, настоящая фотомодель, профессионал своего дела, и как здорово подобрана одежда для нее, прически, макияж - все соответствует ее стильному и модному образу!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Боже я влюбилась в Ронду! Она такая милая и естественная. Люблю таких симов,воплощение чистоты и натуральной красоты. И взгляд у нее такой загадочный...
Она мне чем-то напоминает Руни Мара и Герцогиню Кэтрин. Побольше бы таких естественных и "живых" симов)
 

feagalaxia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
1
Hi! Sorry I do not speak russian, but... Well, I'm rebuilding my cc folder from scratch, I've been wandering around all websites for over three months now, and I just had to say it: yours are, without the flicker of a doubt, the most beautiful sims I have seen. They are absolutely amazing, not only by their beauty, but also because they are all so different from each other. I never download sims, because I play with very specific characters, but I couldn't help browsing your entire gallery. You are not a "creator", you are an artist. Big hugs from Barcelona :)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
соскучилась по работам, и вот красотка) Скачиваю )
А поделишься красоткой с блога?
1.Shake, Rattle And Roll
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ради таких скул и бровей я готова потеснить этой симочкой всех своих любимиц в игре))) Какая эффектная! И мне нравятся ее глаза, обожаю такое расположение, когда уголки чуть вниз ^_^ Взгляд от этого получается такой выразительный :строитглазки:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх