SIMS 3 в портретах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


Я решила переделать всех стандартных персонажей и выложить фото-работы моего видения их внешности и одежды.

Также здесь я буду выкладывать портреты симов, созданных мною на основе внешности знаменитостей и просто симов, которых придумаю сама.

Рада видеть всех!
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
С открытием! Желаю удачи и успехов в артах.
439df630a128.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Джейми Жолина.

Уволила ее с должности травматолога. Теперь девушка занимается преступностью, дерется с соперницами и живет в доме Джека Шепарда из Сайлент Хилла-5.



 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
melissa-simka, с открытием). Я думаю, вам лучше было бы создать мастерскую, чем фан-арт, раз вы хотите работать таким способом). А так Джейми очень даже неплохо получилась). Желаю успехов).
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
EvansMort, КимТоже, заходите-заходите) вот уже первая работа.
happy.gif

Whisper), в мастерской надо выкладывать для скачивания, а я пока только картинки.
Мастерская будет для домов и симов-индивидуальностей. Здесь хочу поделиться своим видением персонажей.
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
melissa-simka, c открытием фан-арта!
Джейми симпатичная, а на втором под спойлером скриншоте у нее такое забавное выражение лица! ))
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
melissa-simka, если чесно, то это пока что только скриншоты, обработка есть, но мало (хотя какую тут еще обработку сделаешь
wacko.gif
). Для начала неплохо, лови +
wink.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Almalexia, спасибо!
Almalexia сказал(а):
на втором под спойлером скриншоте у нее такое забавное выражение лица
я ее голодом и бессонницей уморила)

EvansMort, это и должны быть именно скриншоты - мой фэн-арт заключается в ПЕРЕДЕЛКЕ стандартных персонажей, а не в обработке фотошопом. Потом возможно будут арт-ворки и коллажи, пока я хочу показать свое восприятие жителей Сансет Велли. Например, Жолину я видела именно такой, как после переделки.

smile.gif
заходи еще)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Молли Френч.

Опять же - фотошопа здесь минимум, акцент на переделку внешности и имиджа стандартного персонажа.



 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
melissa-simka, красивый скрин получился! Молли хороша, очень симпатичная, глаза такие выразительные!
Бузочка такая замечательная на ней))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Almalexia, благодарю, рада, что оценила мои старания. блузочку долго подбирала с редакторе стиля, хотела одеть Молли в духе 60-х годов.
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
melissa-simka, Молли Френч я совсем не помню в игре, если честно.) Поэтому сравнивать с оригиналом не получится. Кстати, это неплохая идея, мне кажется, совмещать скрины симов "до" и "после" преображения на одной картинке. Было бы очень интересно!
Хоть я и не помню, повторюсь, Молли, но могу сказать одно: она получилась очень красивой!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
КимТоже, мне тоже идея ДО и ПОСЛЕ нравится... только вот половину симов я переделала, не сохраняя скрины их старой внешности, в расчете на то, что участники форума почти всех помнят в лицо) так что если и совмещу, то оставшихся. Плюс - возможны повторные изменения имиджа, тогда уже буду выкладывать сразу два скрина.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Эрин Кеннеди.

Считала эту дамочку жутко не красивой, пока не переделала.



 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
melissa-simka, отличная идея арта! Симы преображаются
happy.gif
Желаю удачи в этом нелегком деле
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
GoldenStar, спасибо тебе) я уже и не ожидала кого-то в моем арте) очень рада видеть)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
melissa-simka, идея интересная)) Я бы с удовольствием понаблюдала за преображением симов.
Хочу дать совет. Если бы снимать стандартных симов в преобразившемся виде, но на интересных фонах.
Т.е. сделать комнату, обставить красиво, со скачанными(не стандартными) объектами. Симов самих снимать с помощью поз плеера.
Проводить фото сессию для каждого в интересной обстановке. Одного в тёмной комнате со свечами, другого в роскошном саду, третьего вообще в замке или на пляже в купальнике, расположившегося на красивом лежаке.
Такая постановка будет как раз стопроцентным фан-артом.

А так, всё очень здорово, снимки качественные, внешность у симов стала такой интересной.
Молодец! Удачи в развитии))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ShellyAF, приятно видеть тебя в моей теме)
твою идею полностью разделяю. но не очень люблю коробки поз. а вот на разных фонах, в интересной обстановке - это здорово.

я построю модельное агентство - смотри его позже в моей мастерской - и там буду снимать всех симов. пока же переделка показывает просто их изменившуюся внешность.

заходи еще)))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
melissa-simka сказал(а):
ShellyAF, приятно видеть тебя в моей теме)
Я особый гость?))
biggrin.gif

melissa-simka сказал(а):
но не очень люблю коробки поз.
А зря, это лучшее что могли сделать для симс 3, я без неё - никуда(сериалы снимать стало одно удовольствие)))
Хотя бывает у некоторых она криво ставится или позы не работают, но эти проблемы можно устранить.
melissa-simka сказал(а):
я построю модельное агентство - смотри его позже в моей мастерской - и там буду снимать всех симов. пока же переделка показывает просто их изменившуюся внешность.
Это здорово)) Посмотрю и твою мастерскую.
melissa-simka сказал(а):
Зайду, обязательно)) Правда в арт я редко захожу(по праздникам т.е. когда пополняю свой арт
biggrin.gif
)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх