SIMS 3 в портретах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


Я решила переделать всех стандартных персонажей и выложить фото-работы моего видения их внешности и одежды.

Также здесь я буду выкладывать портреты симов, созданных мною на основе внешности знаменитостей и просто симов, которых придумаю сама.

Рада видеть всех!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
avito, рада видеть) нет необходимости в извинениях, так как ты меня не обидела - это твое мнение и ты имеешь на него право) к тому же это не мои симы, а всего лишь переделанные стандартные...
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
melissa-simka сказал(а):
avito, рада видеть) нет необходимости в извинениях, так как ты меня не обидела - это твое мнение и ты имеешь на него право) к тому же это не мои симы, а всего лишь переделанные стандартные...
фух )
а я боялась страницу обновлять
ненавижу говорить неприятные вещи. но неправду - ещё сильнее
по теме: мне кажется, что барышня какая-то слишком чёткая и яркая. мне кажется, что нужно добавить ей мягкости и лёгкости.
ну а в мужиках-симах я не разбираюсь )))
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
О последний паренек мне очень понравился! Стильный, очки ему очень идут и украшают смешной и некрасивый нос
Очень понравилось!
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Работы великолепны! Понравилась пара , там где сим Марк, черный цвет, они так сливаются в одно целое)
Молодец, понравилось. ^_^
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Очень интерестное перевоплощение!Понравилась "девушка" (почему в скобках,извини,но она немного (совсем капельку) мужиковидна)!
Музцинка итерестный!Он на мужика (слава богу) похож!Но я в мужиках сильно не разбираюсь,так что,прости...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
avito сказал(а):
по теме: мне кажется, что барышня какая-то слишком чёткая и яркая. мне кажется, что нужно добавить ей мягкости и лёгкости.
возможно, ты права... я не сильно усердствую над имиджем стандартных, оставляю первый понравившийся вариант...

Tornada, dasha28rus, Alinaprima, спасибо, девочки, за теплые слова и критику. Заходите еще)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Я прискакала с маленькой красивой картинкой...
Фотографировала участок и случайно заметила гостей...
Они такие милые и нежные...


 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Юльчик, нету снова картинки!
sad.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Juventa, JaNat, лапули мои, на хостинге были технические работы... я сейчас перешла на зарубежный, буду все обновлять, скоро все будет работать...
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Интересный подход к симам, я бы даже сказала неожиданный)) Здорово!
у меня не открылись последние работы, начиная с 54 сообщения (
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
melissa-simka, лошадки чудо! Хотя тут не удивлена - у тебя всегда потрясающие кадры!!
wink.gif
Причем и в игре и в жизни! Кадр, мне кажется, ищет своего талантливого фотографа!!! :)))) Или фотограф видит кадр там, где обычно и не заметишь ничего! :))) Талант одним словом!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Арт-мастерская закрыта в связи с открытием новой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх