SIMS 3 в портретах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


Я решила переделать всех стандартных персонажей и выложить фото-работы моего видения их внешности и одежды.

Также здесь я буду выкладывать портреты симов, созданных мною на основе внешности знаменитостей и просто симов, которых придумаю сама.

Рада видеть всех!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
alenk, спасибо))) очень приятно)))
продолжение будет - про других жителей города.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
melissa-simka, интересный фан-арт! Так неоычно смотреть на привычных симов, только в другом образе.
Со временем все стандартные симы преобразятся в этом арте? Мне больше всех понравились Эрин Кеннеди и Марк Бранд.
Что ещё порадовало - так это отсутствие коробки поз. Для некоторых задумок в других фан-артах она просто необходима, но я больше люблю, когда используют то, что дано в игре
smile.gif
.
Зайду ещё, очень жду, кто преобразится в следующий раз
happy.gif
.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
melissa-simka, да, круто! Моя симка тоже дизайнером когда работала, весь город преобразила!
biggrin.gif

Разница заметна, симы супер! И вот это ещё раз подтверждает необходимость макияжа и присёскок (ох, сколько в моей мастерской посвящено этой теме)
biggrin.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
melissa-simka, отличная задумка - воплощение супер! Просмотрела все работы - восхищена! Сколько чувства стиля и вкуса!
Кста, а не думала под спойлер прятать то, что было до? А то вот Эрин и Молли я вообще не помню. Даже сравнить не могу, насколько они изменились )
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Evr0_Nika, Лебёдушка, ZZZ-Danaya, спасибо)))

Evr0_Nika сказал(а):
Со временем все стандартные симы преобразятся в этом арте?
не все - некоторых я удалила, так как их лица мне абсолютно не нравились и не вызывали желания даже переделать их...

Evr0_Nika сказал(а):
Что ещё порадовало - так это отсутствие коробки поз
не использую, потому что они в пакаджах) и разделяю твое мнение по поводу естественных поз)

ZZZ-Danaya сказал(а):
Кста, а не думала под спойлер прятать то, что было до? А то вот Эрин и Молли я вообще не помню. Даже сравнить не могу, насколько они изменились )
думала... очень думала)))
но проблема в том, что многие симы были переделаны ДО появления этой темы, для себя. Тогда я не задумывалась о том, что кто-то не вспомнит их внешность. Точнее даже - практически все жители Твинбрука, часть Сансет Вэлли - переделаны без сохранения их предыдущей внешности. Единственное оправдание - игра под боком у каждого пользователя, где можно открыть городок и посмотреть на этих персонажей - поэтому я указываю имена.

Вот Бриджпорт еще не трогала - там буду делать до и после, так как сама осознала жуткую необходимость сравнения)))
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Вот я и до арта вашего добралась!
smile.gif
Хорошая идея - переделывать симов. Только у меня вопрос: вы им черты лица в CASе меняете? Если нет (просто косметикой обходитесь) - то это просто потрясающе! (Хотя даже если и меняете, то всё равно это здорово. У меня бы даже близко так не получилось). Симы сразу такие красивые становятся после вашего "тюнинга"! Я, честно говоря, думала, что стандартных симов уже ничто не спасет.
biggrin.gif
Но, оказалось - нет. Особенно мне понравились Молли и Жолина: я помню, какие они были в игре, и какие они сейчас - это небо и земля. Вобщем, пополняйтесь, развивайтесь (это я ваш арт имею ввиду) - очень интересно будет посмотреть на остальных симов,вами переделанных. Удачи!)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Давно уже хотела написать что-нибудь сюда) Очень интересная идея переделывать стандартных симов, вы прямо вдыхаете в них новую жизнь. Причем очень искусно, мне очень нравится ваш подход!)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
cathie908, давай на ты)))
спасибо за столь длинный и интересный коммент - сидела, улыбалась)

черты лица не переделываю. только прическа, макияж, одежда. некоторым планирую сменить имя и знак зодиака.

но многих симов я удалила - их не спасала даже переделка, так что ты где-то права в том, что стандартные - не есть красиво.

emka, спасибо большое-большое)))
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119

StasyaDeli

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
melissa-simka, красивая у тебя Джейми Жолина получилась, красотка, не такая как в стандартной игре пресная и неинтересная.
 

Simka_Kira

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
melissa-simka, очень понравилось как ты преображаешь симов!) Красота неписанная *_*...я твой фанааат
biggrin.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Очень хорошие работы!!! Такие портреты прикольные!!!
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Гвен Гловер и ее друг сходили к стилисту...

(парочка находится в стандартных семьях на экране любого городка)





cathie908, StasyaDeli, Simka_Kira, marylav777, ♥Милена♥, спасибо за внимание к моему фан-арту, к моим преобразившимся симикам, очень рада видеть!
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
melissa-simka, оооооёёё! зачем Вы так со мной, какой же он страшный
cry.gif
*убежала в уголок и плачет* я ими играла 1 раз и то не долго, хоть я его и вижу постоянно, но в миниатюрном режиме он ничего
biggrin.gif
преображение ему не сильно помогло, но стало намного лучше, вот что значит опытный стилист!
biggrin.gif

А вот Гвен, и была ничего так, терпимо, но стала еще лучше и краше
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
melissa-simka, Еашные персонажи - это что-то невероятно-жуткое, я иногда, очень редко играю ими и тоже всегда переделываю.
wink.gif
Эми Булл у тебя вообще преобразилась почти до неузнаваемости и конечно же в твоём видении персонажи выглядят намного симпатичнее.
yes.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
о боже!!!!! как же друг Гвен похож на детектива из последнего сезона Отчаянных Домохозяек!!!!!!!
 

Нина99

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
melissa-simka сказал(а):
Гвен Гловер и ее друг сходили к стилисту...
стилист их неплохо преобразил, только над Другом он перестарался, наверное по инерции губы ему накрасил
smile.gif
happy.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
melissa-simka, отличное перевоплощение! Стилист хорошо постаралась!
wink.gif
Хотя, боюсь, что Гловерам только поход к пластическому хирургу поможет! )))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Cheese, Susie_Rose, avito, Нина99, ZZZ-Danaya, спасибо, хорошие мои!)))

ZZZ-Danaya сказал(а):
Гловерам только поход к пластическому хирургу поможет! )))
это точно, особенно ее дружку... хотя и в жизни не все так прекрасны, как симы, созданные нами...

Вот новые преображенные персонажи.
Девушка - обитательница КАСа, парень появился у меня в городке как новый житель.




 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх