Sims gallery.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
5oNgc.png


Добро пожаловать в мой скромный арт! Здесь будут публиковаться работы по Симс 2. В большинстве своём, наверно, это будут портреты. Я пока только учусь создавать работы по игре, так что, пожалуйста, указывайте мне на мои ошибки, но и хвалить когда надо не забывайте!

IJRko.jpg


dAQRt.jpg

 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
NiceCandy,
NiceCandy сказал(а):
Принц такой симпотичный получился!
Да, красавец.
biggrin.gif


NiceCandy сказал(а):
Делала ты его так же, как и предыдущую?
Да, техника такая же. Только по совету boonie942 стёрла чуть-чуть текстуры на принце. А так всё точно так же.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
DolliCat,
DolliCat сказал(а):
Какой красивый, утончённый юноша! Своим острым подбородком даже на эльфа похож
s50.gif
И мне нравится, что Вы решили сделать сет работ
happy.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Artemida сказал(а):
Какой красивый, утончённый юноша! Своим острым подбородком даже на эльфа похож И мне нравится, что Вы решили сделать сет работ
Спасибо большое.)))

Simbа сказал(а):
Текстуры лучше нанесены.
Эт да. Я ведь потихоньку набиваю руку.))

Simbа сказал(а):
Можно было бы с освещением немного поработать
Я работала очень много с освещением, но сам эффект живописи "перекрыл" все тени и блики.

Немного разбавим мою новую серию работ чем-то другим.
Наверное, эта работа была для меня самой сложной. Здесь я много работала над тенью, светом, рисовала кистями волосы (так как у меня пока совсем не получается рисовать их самой). Но всё равно те получились косячные. Х) Ещё я долго думала над названием работы. Было много вариантов – «дива», «мисс» и др. Но всё таки я остановилась на другом…


Леди
k2KYN.png


hdb7W.png

IXol4.png

RWmOh.jpg
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
DolliCat сказал(а):
Самая лучшая работа из Ваших! Только что с волосами!?
blink.gif
Вижу, дорисовали, а верх!? Там оттенки разные, надо было все рисовать!
DolliCat сказал(а):
Я работала очень много с освещением, но сам эффект живописи "перекрыл" все тени и блики.
Я так и поняла...
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Kimbа сказал(а):
Только что с волосами!? Вижу, дорисовали, а верх!? Там оттенки разные, надо было все рисовать!
Не забывайте, что свет падает слева, из-за чего на этой части должен быть блик.

Разумеется, у Альберта ll при жизни была любовница… её звали Графиня Милиссия Блеквуд. Та на самом деле не любила монарха, но желала сесть на трон после него. Но к её глубочайшему сожалению, король не поменял своего мнения и написал в своём завещании, что оставляет трон своего старшему сыну. Говорят, Милиссия готовит план по устранению наследника, и даже обратилась за помощью к черной магии.

Графиня Милиссия Блеквуд

LeNnW.png


ZHpwT.png

cs0kG.jpg

PDThm.jpg

Она младшая сестрёнка Принца Эрик – Принцесса Эшли. Она так похожа на свою мать, которая умерла при родах, что сравнивая их портреты можно подумать, что это один и тот же человек в разное время. Эта девчушка любит рисовать, музицировать на фортепьяно, петь. Такого спокойного ребёнка свет невидовал. После смерти отца Эшли стала замкнутой, перестала рисовать такие яркие картины как раньше… редко улыбается или смеётся.

Принцесса Эшли
PUOn5.png


tRPnv.png

RfhbX.jpg

i6BuW.jpg
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Здорово, очень здорово!
Графиня Милиссия Блеквуд очень красивая женщина. По ней видно, что она умна и хитра :))
Принцесса Эшли симпотичная талантливая девчушка! Жаль, что её нельзя застать за улыбкой...
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
DolliCat сказал(а):
Не забывайте, что свет падает слева, из-за чего на этой части должен быть блик.
Нет, я понимаю, но можно было сделать более плавный переход. А то прямо выделяется...
DolliCat сказал(а):
Графиня Милиссия Блеквуд
Можно было с улыбкой немного поработать. И текстуру немного растянуть.
DolliCat сказал(а):
Можно было бы взять текстуры из 1-ой работы, а то слишком сливается.
happy.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
DolliCat, я просто в восторге от твоих работ! Явный прогресс! Особенно приятно была удивлена работой "Леди" - аккуратная работа и главное тени! Изумительно! Продолжай в том же духе!:) И умоляю,поделись секретом рисования теней в личку! Даже не могу представить,как ты так аккуратно их прорисовала!
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
NiceCandy, спасибо большое, очень приятно.))
Kimbа, благодарю за критику, но вот только с одним я не совсем согласна:
Kimbа сказал(а):
Можно было бы взять текстуры из 1-ой работы, а то слишком сливается.
Мне как раз хотелось, что бы девочка чистично растворялась в фоне. Она похожа на лучик солнца, и мне хотелось подчеркнуть именно это её достоинство.))

boonie942,
boonie942 сказал(а):
я просто в восторге от твоих работ! Явный прогресс! Особенно приятно была удивлена работой "Леди" - аккуратная работа и главное тени! Изумительно! Продолжай в том же духе!:)
Благодарю. Если честно, я сама уже вижу прогесс. Если сравнить первую и последние работы, то сразу виден контраст.

boonie942 сказал(а):
И умоляю,поделись секретом рисования теней в личку! Даже не могу представить,как ты так аккуратно их прорисовала!
Уже выслала.
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
DolliCat сказал(а):
Мне как раз хотелось, что бы девочка чистично растворялась в фоне. Она похожа на лучик солнца, и мне хотелось подчеркнуть именно это её достоинство.))
Нет, тогда в принципе задумка получилась! Я просто не совсем верно поняла смысл работы
smile.gif

DolliCat сказал(а):
А можно мне тоже секрет раскрыть?
shy.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Совет старейшин возглавляет таинственный дяденька – Барон Жак Гост. Эта важная персона нашего государства редко появляется на балах, приёмах и других подобных мероприятиях. Он привык находиться в тени, но при этом является очень мудрым и образованным человеком. Именно благодаря этим качествам он и является главой совета. Этот человек постоянно говорит по делу, редко показывает какие-либо свои эмоции или шутит. Из-за этого многие придворные прозвали его «каменной статуей». Может, такому его поведению есть своё объяснение?

Барон Жак Гост
itR1G.png


9uDkc.png

XfNvz.jpg

AwR9p.jpg
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Работы все хорошие, но смущает то, что у всех на лице покерфейсы, характер никак не отражается. Плюс фоны однообразные и неинтересные, можно было бы изобразить какую-нибудь важную персону сидящей на троне или на коне)
А так работы очень милые)
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Здорово! Прекрасно! Сногсшибательно!
Особенно нравятся работы этой серии!
smile.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
DolliCat, Я согласна с Certe, в том, что можно было бы добавить атмосферности. Конечно, портреты раньше писались в суровости, ни о каких улыбках и речи не было. Но Вы могли бы разнообразить образы. А так у Вас отлично получается
happy.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Certe, Artemida, спасибо, буду знать.
smile.gif

NiceCandy, благодарю.

И снова немного отходим от моей серии работ.
Знаю, тут ошибок очень много. х_х Но всё таки, в этом что-то есть.
(исх. был взят со второго варианта исходника к работе "леди")
Аватар
wMQyp.png


AbGZk.png

iHuTU.png
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
DolliCat, у тебя очень видимый прогресс! Очень хорошая последняя работа,сразу видно,что кипела работа над каждой деталью!:)
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
DolliCat сказал(а):
Безусловно это гораздо лучше предыдущих работ. Но вот ошибки, которые я заметила:
Можно было убрать брови, а то они как-то выделяются слишком
Линзы на правом глазе как-то сплющились
sm001.gif

Волосы на лбу. Можно было чуть подрисовать. А то сильный переход.
И правое ухо. Такое ощущение что оно приклеено к волосам.
blink.gif
А вот правое очень хорошо получилось.
Работа классная. В 100 раз лучше предыдущих. Но конечно можно везде найти недочеты даже в самой великолепной работе
smile.gif
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Аватар чудесная работа. Ты написала, что ошибок много, но я их почему то не заметила вообще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх