Sims gallery.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
5oNgc.png


Добро пожаловать в мой скромный арт! Здесь будут публиковаться работы по Симс 2. В большинстве своём, наверно, это будут портреты. Я пока только учусь создавать работы по игре, так что, пожалуйста, указывайте мне на мои ошибки, но и хвалить когда надо не забывайте!

IJRko.jpg


dAQRt.jpg

 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
DolliCat сказал(а):
Никак не могла пройти мимо этой работы!
Обожаю Аватара! А сама работа отличная, я в восторге! Ты с нуля перерисовывала да? А вообще должна сказать по сравнению с первыми начинаниями виден явный прогресс!
Ждем еще работок!
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Ого, сколько коментов!
boonie942, да, ты права - я старалась каждую деталь соблюсти.
Kimbа, согласна, в работе действительно много ляпов.
biggrin.gif

NiceCandy, правда? Это радует.
Artemida, благодарю.))
DolsDesp, нет, работа рисовалась не с нуля. Просто добавлялись тени, цвета, использовался фильтр "деформация" и другое.

Я решила завершить серию работ по моему "королевству", и продолжить создавать обыкновенные работы.
tongue.gif

Ангел

vuwEB.png


1WgSK.png

6Tsj2.png

9ZGPu.jpg

YFQ0p.jpg
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Вау, новая работа!
В работе Ангел больше всего понравились глаза и губы. Хочу так же отметить крылья, которые, как я вижу, рисовались с нуля! :))
Мо-ло-дец!
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
DolliCat сказал(а):
Вот что мне не нравится в симс 2, так это графика симов
dry.gif
Они "восьмиугольные"
wacko.gif
Но Вы с этой задачей справляетесь, причем не плохо.
Черт, я не знаю к чему придраться
dry.gif

Ладно, подумаю на досуге, поищу недочеты
biggrin.gif

Потому что работа действительно качественная
sm015.gif
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
"Аватар" сделан очень качественно, совсем другая по своему уровню работа, и даже однообразный фон тут к месту)
А в "Ангеле" остались всё те же недочёты: лицо слишком покерфейсное(я не говорю, что она должна улыбаться и т.д., но можно было постараться передать некоторую нежность, что ли), фон слишком яркий, от контраста синего и белого рябит в глазах, да и пора делать фоны поинтересней, можно было бы изобразить симку лежащей на облаке, к примеру, а вокруг маленьких ангелочков понаделать.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Эта работа не несёт в себе никакого смысла, так что можете его и не искать. Х) Если честно, больше всего я мучилась с эльфийским ухом – по разному поворачивала, волосами прикрывала… но всё не получается. Решила уже так оставить.

Эльфийка
K0TyX.png


w0SWd.png

lUHEX.png

ihkGu.jpg

aYJQ5.jpg
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Хорошие работы! Очень понравились: "Графиня Милиссия Блеквуд" и "Аватар". Работа "Ангел" неплохая, но, как мне кажется, прическа не совсем подходит для ангельского образа. На мой взгляд, больше бы подошли распущенные, слегка вьющиеся волосы.
smile.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
DolliCat, видно,с ухом долго мучилась. Только видно мааалеенький косяк:остатки волос на шее,где они были убраны по сути. Но в целом не плохо,но не самая сильная работа из всех работ
smile.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
DolliCat, Очень понравилась последняя работка. Ухо "село" как влитое. Я думала, что оно у неё и было
blink.gif
А потом посмотрела исходники и поразилась. И лицо у неё такое эльфийское, утончённое. Интересно, что ты берёшь такие абстракции в качестве фона.
happy.gif
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
DolliCat, Вах, какие у тебя тут работы *~*
больше всех понравились "Бри", "Графиня Милиссия Блеквуд", "Аватар" и "ангел" *-*
Умница, продолжай в том же духе С:
И меня в подписку.
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Эльфийка, отличная работа. Очень понравился фон на картинке
smile.gif

А хвостик сама дорисовывала?
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Bella_G,
Bella_G сказал(а):
Работа "Ангел" неплохая, но, как мне кажется, прическа не совсем подходит для ангельского образа. На мой взгляд, больше бы подошли распущенные, слегка вьющиеся волосы.
Ну, каждый представляет ангелов по своему. Это не плохо, и не хорошо. Я просто сделала так, как вижу.
smile.gif


boonie942,
boonie942 сказал(а):
Только видно мааалеенький косяк:остатки волос на шее,где они были убраны по сути. Но в целом не плохо,но не самая сильная работа из всех работ
Они скорее были не убраны, а размыты.
biggrin.gif
Будем считать, что они просто очень мягкие.

Artemida,
Artemida сказал(а):
Очень понравилась последняя работка. Ухо "село" как влитое. Я думала, что оно у неё и было А потом посмотрела исходники и поразилась. И лицо у неё такое эльфийское, утончённое. Интересно, что ты берёшь такие абстракции в качестве фона.
Спасибо большое.)) Фон я брала на сайте, где беру фотографии на раб. стол.

esterk@,
esterk@ сказал(а):
Вах, какие у тебя тут работы *~* больше всех понравились "Бри", "Графиня Милиссия Блеквуд", "Аватар" и "ангел" *-* Умница, продолжай в том же духе С: И меня в подписку.
Няяя, спасибо.))) Сейчас добавим.

NiceCandy,
NiceCandy сказал(а):
А хвостик сама дорисовывала?
Да, сама. Его не получалось аккуратно вырезать, вот и решила не мучиться и нарисовать.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
DolliCat сказал(а):
Они скорее были не убраны, а размыты. Будем считать, что они просто очень мягкие.
Мягкие? Это что-то новенькое
biggrin.gif
DolliCat сказал(а):
Да, сама. Его не получалось аккуратно вырезать, вот и решила не мучиться и нарисовать.
Нужно было "пальцем" кончики вытянуть,что бы естественее выглядели
smile.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Давным-давно я решила научиться рисовать тени и волосы. Начала я с теней, но в какой-то момент бросила работу. Сейчас я решила её закончить. х) Учусь пока что. (основной исходник куда-то подевался... печаль... ну, зато фон добавлялся сегодня, так что хотя бы его покажу).

Рыжая
NcC9F.png


oaPhG.png

Xsuf1.png
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
DolliCat, оригинально получилось. Но думаю тебе стоит немного потренироваться в рисовке волос :ъ
Я кончено ничего не говорю, у тебя очень классно выходит, ибо сама я не умею ничего х)
Но все же, практика не помешает :3
Классно, молодец, продолжай в том же духе!
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
esterk@,
esterk@ сказал(а):
оригинально получилось. Но думаю тебе стоит немного потренироваться в рисовке волос :ъ Я кончено ничего не говорю, у тебя очень классно выходит, ибо сама я не умею ничего х) Но все же, практика не помешает :3 Классно, молодец, продолжай в том же духе!
Считай, это первый блинчик был. :р Я сама не считаю результат идеальным, но я пока только учусь и понимаю что мне есть куда стремиться.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
DolliCat, у тебя за место исходника работа стоит
smile.gif

Ого,умница,волосы здорово нарисовала))
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
DolliCat сказал(а):
Считай, это первый блинчик был. :р Я сама не считаю результат идеальным, но я пока только учусь и понимаю что мне есть куда стремиться.
Ну конечно, ты все равно большая молодец С:
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Рыжая такая позитиффненькая вышла
smile.gif

Чудо!
Мне всё понравилось, ошибок никаких мои глаза не заметили
smile.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
На новую работу потратила очень много времени, мастеря балкон.
biggrin.gif
Ну, и рисуя волосы, конечно. Как без них, если работа называется:

Рапунцель
XWGbB.png


N10nU.png

Q6MAa.png

JAHdV.jpg

ZHUxv.jpg

16tjo.png

az8y4.png

Волосы получились... мягко говоря не очень. Их мало, наверно. Это я заметила только что. Ну, идут они какой-то лентой... я исправлюсь, честно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх