Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Marusechka, о-очень стильно и атмосферно. как будто из какого-то американского фильма нарезки, у них частенько такие кафешечки светятся и все время в них разворачиваются всякие интересности: кто-то в кого-то влюбился. кто-то кого-то подрезал, кто-то кого-то ограбил и т.д. Я когда увидела в новостях, даже не удивилась, ведь талантливый человек талантлив во всем, должно было до этого дойти, и теперь я думаю жилые домики пора делать! кафе - прекрасное тому подтвержение. Отличная работа, обалденные скрины. Татуировщик классно вписался, чел на улице за столиком, проходящая мимо красотка в красном и конечно же задумчивая незнакомка у окна, прекрасно сыграли свои роли. Кстати, кто она? Это кто-то старенький с другой причей или ты опять сотворила шедевр и молчишь?
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Zima, и я только потом поняла про кого ты говоришь)
saiha,
saiha сказал(а):
Я обожаю такое вот.
Я тоже) Как то у тебя писала же про улочку что то там и в голове начал рождаться планчик)) Считай ты мой вдохновитель)
saiha сказал(а):
А этот темный кирпич - находка для меня.
Ну хоть чем то тебя удивила)) А то я все у тебя удивляюсь)
Millawka,
Millawka сказал(а):
Еще утром увидела и подумала что это Saiha
Все верно!) Она моя муза была)) Ну и картинка которую в превью показала)

Millawka сказал(а):
Жду еще построек от тебя)))
Ой, лучше не жди))) Из меня еще тот строитель! Хотя хотелось бы все таки весь район дать на скачку. Кафе без соседних домов не то уже.
kristlove, спасибо тебе за комплименты)
kristlove сказал(а):
Я его скачаю и поставлю в студенческом городке
Неплохая идея. Подойдет.
jetoy, спасибо
jetoy сказал(а):
да, ты права)
Ogurets,
Ogurets сказал(а):
как небычно видеть у креаторв симов дома...
сама пугаюсь как захожу к себе в мастерскую)))
Ogurets сказал(а):
Внешний вид вообще вынес мозг
правда, не ожидала. Ожидала обратной реакции у всех. Выложила в надежде что не сильно помидорами закидают.
Лолушка, спасибо тебе за отзыв.
Лолушка сказал(а):
Татуировщик классно вписался, чел на улице за столиком, проходящая мимо красотка в красном и конечно же задумчивая незнакомка у окна, прекрасно сыграли свои роли. Кстати, кто она? Это кто-то старенький с другой причей или ты опять сотворила шедевр и молчишь?
Хотелось вдохнуть жизнь в кафешку. Хотя утренние снимки когда еще все спят тоже нормально получились. Чел на улице не мой мальчик. Я где то на иностранном сайте его скачала, поставила барменом в том кафе. Девушка в красном, девушка за столиком это ранние версии Лондон))))) Я ж их гоняю по городу сначала чтоб понять оно или нет, потом отдаю уже. Лондон претерпела много переделок пока не стала тем кем стала.

smile.gif
sad.gif
rolleyes.gif
shy.gif

Вообще изначально хотела для симки дом который рядом с кафе сделать и кафешку в этом же доме, чтоб она ранним утром могла спуститься и выпить чашечку кофе со свежей булочкой....Ну как то так) Потом захотелось соседей и вторую часть дома я сделала для НПС, а кафе рядом с домом получилось. Все как надо, только до ума довести бы дом еще.
В самом кафе есть недоработки...Почему то сразу не проверила. Сидеть нельзя у окон. Симы не садяться на эти диванчики((( Садятся на все, кроме диванчиков. Потом окно в кафе. Оно у меня сделано так: нет куска стены и декоративная подставка в проеме. Теперь в город пришла осень и симы то мерзнут в помещении! Если на первую недоработку мне все равно (я все равно хотела чтоб на улице симка завтракала), то вторую я в игре исправлю, что и всем кто скачает советую. А то рабочий персонал вымрет от холода))Наверно.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Чего-чего? Каа... фе?
shock.gif
shock.gif
shock.gif
(именно так, с отвисшей челюстью рассматривала )
На все руки мастер - это про тебя)
Я комменты снизу страницы читать начинаю, листаю выше и в каждом посте о каком то доме, кафе, здании.
Думаю да нет, не могла она, она же симов делает и тд)
Домотала страницу до сообщения с кафешкой... и всё таки да, ты это сделала, кафе потрясное)
Скрины бесподобны как всегда ^_^
Может у кого-то первый блин комом, но не у тебя) Первая работа выложенная здесь и такой успех, поздравляю!
s15.gif

я тоже видела мальчика в зеркале!!! Просто не написала об этом
sad.gif

Подумала тогда что интересно придумала, будто он фотки делал и всё такое, честно-честно
rolleyes.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Marusechka сказал(а):
Вообще изначально хотела для симки дом который рядом с кафе сделать и кафешку в этом же доме, чтоб она ранним утром могла спуститься и выпить чашечку кофе со свежей булочкой....Ну как то так) Потом захотелось соседей и вторую часть дома я сделала для НПС, а кафе рядом с домом получилось. Все как надо, только до ума довести бы дом еще.
В самом кафе есть недоработки...Почему то сразу не проверила. Сидеть нельзя у окон. Симы не садяться на эти диванчики((( Садятся на все, кроме диванчиков. Потом окно в кафе. Оно у меня сделано так: нет куска стены и декоративная подставка в проеме. Теперь в город пришла осень и симы то мерзнут в помещении! Если на первую недоработку мне все равно (я все равно хотела чтоб на улице симка завтракала), то вторую я в игре исправлю, что и всем кто скачает советую. А то рабочий персонал вымрет от холода))Наверно.
s6.gif

Я может ошибусь, но создается ощущение, что в саму игру полноценно ты редко играешь))). От туда и недочеты эти))). Но,это не страшно, сама такая. Поэтому общественные лоты у меня и редкость. Боюсь наделать не функциональный лот -пустышку, а настоящие игроки будут меня потом проклинать на чем свет стоит))). С жилым лотом то, проще, зашел в редактор - подкорректировал. А с общественным, там надо переключиться бла, бла, бла..
Но, твои недочеты они не страшные, и ради такого антуража, я готова к ним. Все равно лот офигенный.
rolleyes.gif
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Marusechka, все эти недочеты - мелочи, внешний вид и вся обстановка искупают все неприятности, а на счет домов, ты если не доделаешь внутри, выложи просто каркасы, кому надо доделают.

Хотя, с твоей любовью к мелочам, ты просто не сможешь выложить недоделанную работу, я так думаю и это плюс, а не минус. когда видишь твой анонс. заранее настраиваешься на прекрасное время провождения на рассматривание твоих великолепных скринов, время окунуться в мир твоих фантазий и увидеть какую-то новую историю в картинках. Спасибо тебе за талант!!!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Marusechka, КАФЕ "BROADWAY"
1e989f5d52f48f93b55f04e2acea8fec.gif

Вот это да!Очень здорово смотрится,атмосферно,стильно и в лучших американских традициях!
Очень хорошо вписался в городок-скрины общего вида с улицы такие натуральные!
Умница,отличная работа с изюминкой,оригинальная и очень стильно-своеобразная- ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!
Мне нравится такой стиль,хотя я с ним не очень дружу)))
03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abd.gif
 

ДеткО_О

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
0
Работа просто великолепная! Продолжаю удивляться! Скрины просто волшебные. Скачала, прекрасно распаковалось. Играю и радуюсь) И Парня ей подобрала)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Marusechka, браво!
кафе получилось очень стильным и очень красивым!
мне очень нравится этот стиль, красота да и только.
скрины очень красчивые и живые!
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Marusechka, кафе великолепно. Обязательно скачаю. ) (Надеюсь, будут еще постройки.) И уже завидую своим симам.
happy.gif

Кстати о симах, девушка по имени Лондон такая шикарная. Да, шикарная именно то слово. Глазищи!
rolleyes.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Мирка,
Мирка сказал(а):
Чего-чего? Каа... фе?
Дааа! Кафе! Ага! Неожиданно? Люблю удивлять)))
Мирка сказал(а):
я тоже видела мальчика в зеркале!!! Просто не написала об этом
happy.gif
верю)))
saiha,
saiha сказал(а):
Я может ошибусь, но создается ощущение, что в саму игру полноценно ты редко играешь))). От туда и недочеты эти))).
Ну как придется так и играю)) В основном симы интересуют. Их создам, поиграю, в процессе меняю внешность. Со строительством домов нормально получается, я симом все потом досконально проверяю и на унитаз посажу и кушать заставлю готовить и т.д. и т.п. для того чтоб выложить потом лот безпроблемный. Это было и не раз собиралась выкладывать дома, да передумывала почему то. Страшно. Кафешку тоже проверяла, но не всю, проверила идут ли нормально на второй этаж, играют ли в бильярд, тату делала, еду покупала, а вот чтоб посадить за столик у окна и не подумала.
Так что играю - громко сказано) Никаких династий, да и после рождения ребенка я всегда бросаю семейство. Не по мне пеленки и крики постоянные)
saiha сказал(а):
С жилым лотом то, проще, зашел в редактор - подкорректировал. А с общественным, там надо переключиться бла, бла, бла..
Кликнул на пол помещения и нажать купить или строить на участке. Куда проще то?) Не надо выходить в режим изменения города при этом.
saiha сказал(а):
Но, твои недочеты они не страшные
В принципе да, но я считаю что предупредить надо, чтоб не злились на меня когда скачают, а там такое безобразие - сим не садится к такому хорошему окошку. Насколько я помню во вторых симах садились на такие диванчики спокойно, всей компанией и кушали. А тут не хотят.
Лолушка,
Лолушка сказал(а):
а на счет домов, ты если не доделаешь внутри, выложи просто каркасы, кому надо доделают
тоже как варинт. Другие соседние дома заселены, их я забрала с Нью Йорка (городок чей то). А мой пустой пока что совсем. Только окна и два этажа. Думаю все над интерьером. Окна выходят на парк который я поставила вместо фьюжн бара (бар мне страшно не нравился). В общем если доделаю дом, то выставлю каркасом и с интерьером (боюсь что мой вкус может кому то не подойти) и плюс придется дать дома и парк для скачки.
Скажите мне девочки, я могу дать скачать чужие лоты? То есть я могу и дать ссылку на город Нью Йорк и сказать ищите там, но это неудобно, скачивать целый город чтоб найти пару лотов там. Я из этого города сохранила готовые лоты, для обустройства Бриджпорта своего. И чтоб допустим получился такой же райончик как у меня, хочу дать скачать эти лоты (они весят совсем мало, так как без допов). Ну что делать? Или ничего не давать, сказать делайте как сможете сами?
dalila, обалдеть) Спасибо что зашла и я рада что понравился лот) Уже писала не раз что удивлена реакцией на этот лот)) Видимо и правда просто удивила сильно))
ДеткО_О, всегда пожалуйста, я довольна что симка отлично встала и радует в игре)
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
s51.gif
засмущали, капец как!)) Спасибо Ксень за отзыв! Очень и очень приятно!
LadyDark,
LadyDark сказал(а):
кафе великолепно. Обязательно скачаю. ) (Надеюсь, будут еще постройки.)
спасибо. Насчет ЕЩЕ не знаю))
LadyDark сказал(а):
И уже завидую своим симам.
Пфффф))) Я им давно завидую))) В жизни было бы все так же - по щелчку)))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
шикарное кафе)) думаю, ты прекрасно справилась и пополнила ряды креаторов и в строительстве)))) я дважды рада))) и твое оформление - это отдельный лакомый кусочек!
там таккк уютно..... захотелось побродить.. посидеть..выпить кофейку...
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Marusechka сказал(а):
Ты себе не представляешь на какой подвиг меня толкнула.
Увидев это кафе, я решила - хочу. Есть у меня Нью Йорк - думаю повезло, установлю игру и все норм. Потом присмотрелась, а на участке печь из Монте Виста - не порядок у меня этого городка нет. Пошла качать город, заодно подумала пора бы обновить игру и последний каталог пригодится. В результате начинается новая жизнь в новом городе. Посидела я так, посидела и решила, что симов бы новеньких не помешало бы в игру, а раз город Нью Йорк еще и парочку звезд. Прошлась я по форуму - обновила все население. Интересно, каким будет следующее поколение. Чувствую себя "всемогущим Брюсом" - ставлю эксперименты.
У тебя забрала аж 14 милашек. Можно поиграть "Угадай как его зовут".
А все началось с кафе.
blink.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Marusechka сказал(а):
Вот это да! Как настоящее) Я прежде всего ценю играбельность, но и такие постройки меня всегда восхищают. Так передать атмосферу - это не каждому дано. Молодец, с большим наслаждением рассматривала скрины. Надеюсь, увидеть и дома в твоем исполнении. Кстати, фотосессии проводишь не в своих? Понравился интерьер в доме Лондон.
Про последних симов много не напишу) Они все идельно красивы. Особенно понравился Эрик - полностью отвечает моим требованиям))) И вообще, парочка классная! Интересно было наблюдатть за ними)))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Kssenita, спасибо тебе)
GreenG, ну ты и понаписала)) У меня глаза все шире и шире были когда читала! Это ж надо установить пустой город и заселить скачанными симами! Точно подвиг!)
GreenG сказал(а):
Чувствую себя "всемогущим Брюсом"
так наверно все себя ощущают когда играют в симов)))
Dilan,
Dilan сказал(а):
Надеюсь, увидеть и дома в твоем исполнении.
ужас!)) Лучше не надо)) Попробую как нибудь наверно.
Dilan сказал(а):
Кстати, фотосессии проводишь не в своих?
Бывает в своих домах. Эта фотосессия в моем доме, готовила дом выставить в мастерской, но что то у меня кажется с обновлением потом произошло что я переустанавливала игру и этот дом который месяц строила ушел в никуда))) Еще нашла картинку спальни с того дома. Эти скрины в моем доме, он лежит и ждет своего часа, потому как хочу переделать.
Dilan сказал(а):
Понравился интерьер в доме Лондон.
Это не мой домик. Скачала его с другого сайта, там эта девочка сделала немного домиков и все отличные. Скачала чтоб вытащить допы с него, а рассмотрела и решила установить. Прелесть дом. Если надо, могу дать ссылку на красоту эту.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Marusechka сказал(а):
Это ж надо установить пустой город и заселить скачанными симами! Точно подвиг!
Который накрылся медным тазом, т.к. игра неимоверно тупит и вылетает. Но я своего все равно добьюсь - потрошу и перестраиваю свой любимый Лаки Палмс, благо места в этом городе много. Что я зря столько симов скачала? Экспериментам над населением быть 100%!!!
Marusechka сказал(а):
ужас!)) Лучше не надо)) Попробую как нибудь наверно.
Не ужас. Давай-давай, нанимай бригаду и на стройку. Реально мне лот понравился еще таких хочу или хотя бы каркасы.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
GreenG,
GreenG сказал(а):
накрылся медным тазом, т.к. игра неимоверно тупит и вылетает
У меня такая же история с Нью Йорком. Он даже без жителей тормозит почему то. Поэтому я его скачала только чтоб посмотреть строения, забрать кое что для города, узнать через вьювер что и откуда скачано для этого города. Все. Отработала и удалила. Который я тебе говорила город Лос Аньегос - он так не тормозил.
GreenG сказал(а):
Не ужас. Давай-давай, нанимай бригаду и на стройку. Реально мне лот понравился еще таких хочу или хотя бы каркасы.
Я переделаю кафешку. С аддоном университет пришла касса классная с чаем, кофем и булочками. Вот это я и поставлю в кафе.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень понравилось кафе. Словно посидела в нем сама, за чашкой кофе. Спасибо!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Vhilet,
s62.gif
smile.gif


Простите девочки, подарок к 8 марта затянулся)
shy.gif
Исправилась, скажем так, подарок на масленицу сделала)) Мой новый придуманный сим. Некоторым такие симы поднадоели сильно, но я лично стараюсь, не за 5 минут их ляпаю, есть люди все таки кому нравятся красивые симы и я как нибудь переживу малоприятные высказывания (хоть и с трудом). Осадок сильный. Ну да ладно, встречайте симчика, надеюсь понравится.

Кстати, огромное спасибо Meronin за великолепный сет одежды для мужчин! Когда увидела сет, поняла во что я окончательно одену своего сима)) Кстати после того как сделала скрины и запаковала, очень сильно пожалела что широкие штанишки с карманами не одела симу. Надеюсь, вы у себя в игре это исправите.
Так же огромное спасибо Ginare за сет поз великолепный! Обожаю! Прелесть!
Кроме Галиных поз есть и от других авторов - это IMHO, без ее поз я никуда тоже)))

Кевин

1277e5cf25e4.jpg

Жил парень не тужил, гонял на мотоцикле по городу, балбесничал. Ничего этому товарищу из предложенного компанией ЕА не подходило. И тут...пришел аддон Университетская жизнь....И понял Кевин что надо ехать туда за развлечением. Сдал тест, записался на 2 недели, собрал чемодан и поехал...Надо сказать что парень не глупый и сдал экзамен на отлично, не смотря на то, что развлекался там вовсю. А уж с чертой характера "неотразимый" отбоя от девушек у него не было. Достали они и меня тоже своими звонками постоянными и подарками по почте. К слову сказать, он у меня 2 высших получил и третье по глупости купили мы)) Вроде немного рассказала про парня. Смотрите как все было по скринам.
4177ea7a62ad.jpg


e7183ca73b50.jpg


dd7bebd6e78b.jpg


3e2c3023e583.jpg


b39dc604bfe8.jpg


4421e2fc4657.jpg


1131f6b6c4e7.jpg


eeb442abbf07.jpg


ba69ba49440a.jpg


cfc4533b283d.jpg


e8517c817340.jpg


c549e29bdca0.jpg


2ca33aa46a59.jpg


72db57589330.jpg


e312b370d5d9.jpg


c76314920b87.jpg


d1dadea62ea8.jpg


39a9f4aae83d.jpg


424ee2f819fb.jpg


ac12f6bd01cf.jpg


5c9c57ee23c0.jpg

73a03e030df4.jpg

Отучился, приехал домой, работает в бизнесе. Поднялся быстро благодаря диплому и теперь он вице президент, что нисколько не мешает ему оставаться таким какой и был.
e3c9b40de6d1.jpg


96620b02899a.jpg


c63b5debfc71.jpg


580f197708eb.jpg


3a70b9cc685f.jpg


1277e5cf25e4.jpg


1921847ba4f6.jpg


caddf7f23f7b.jpg


132d7cf6b1cd.jpg


ef5dd80a9fbe.jpg


3027ce3a320c.jpg


664e3fd30ef6.jpg


8a8d2d6f3846.jpg


69e9294e44c4.jpg


0a9bde48faec.jpg


521cbc14bcb5.jpg


4f02649bff5b.jpg


a539e5b1a79b.jpg


7441d504538a.jpg


1da9ad5e9294.jpg


97d86dcb9369.jpg


43502fad4a08.jpg


053fd87ccc30.jpg


9e1c5d816e6f.jpg


579d60dc0350.jpg


44fcdd59c91c.jpg


d35ce096a096.jpg

b68bd56fbdb6.jpg


fe257a84cc3c.jpg


c6acaa08d798.jpg


e4a14fde1866.jpg


c479dfdc19de.jpg


5c15f00bac3c.jpg


45216f4f5fac.jpg


4fe91a902977.jpg


bcb8835d6b02.jpg


64c8db507955.jpg


775322a4200d.jpg


a48ac06d842d.jpg


a144b1d856d9.jpg


d23950e59b8f.jpg


b92ed8bd6e81.jpg


b7c0dd3e1fe9.jpg


3d312f16cf33.jpg


8d9c9b49cc7a.jpg


3b07014c8c6e.jpg


9750140e58ca.jpg


4d876e961e4a.jpg

И вот еще скрины как он в наряде гнома танцует)) Прочитала, что когда он станет другом у университетского талисмана, то сможет мило танцевать Мы стали другом, взяли урок у талисмана и вот как мы мило танцуем)) Вид комнаты не очень то, но тут мне главное был Кевин, а не красота комнаты))

b819fb40ea23.jpg


0fafa6cea658.jpg


55f8326b5d88.jpg


Много скринов? Жалуйтесь. Или буду разбивать на кучу спойлеров или поменьше скринов делать буду. Мне просто из 169 скринов эти понравились и жалко было удалять))


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Какой скин и как скачать вы найдете в предыдущих симах.


Желательно установитьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Приятной всем игры! Насколько конечно позволяет нам это новый аддон))

287a5bda8e09f0c240900a459daeda37.gif


У меня версия игры 1.50. Все аддоны и каталоги. Последний - "Университетская жизнь"
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Marusechka сказал(а):
Вау, скрин первый с ним просто потрясающий. Очень понравилось.
Классные и другие скрины. У меня пока нет нового аддона (две причины), но потом обязательно будет.
Парень очень классный, мне понравилось. Такой взгляд, такая улыбка. Парень с изюминкой.
Marusechka сказал(а):
Желательно установить этот замечательный мод
Такого мода тоже нет, но будет.
Marusechka сказал(а):
Приятной всем игры! Насколько конечно позволяет нам это новый аддон))
Ха-ха, рассмешило.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Marusechka, Ах, какой мальчик!! Я и про работу забыла, и про обед)))
И про челюсть, потерявщуюся по стулом)))
Улыбка это что-то невероятное!! Харизматичный парень....И как всегда у тебя в окруженнии девиц..
В костюме гнома это что-то..
Я ж теперь на работе с ума сойду, пока не приеду домой и не установлю!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх