Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
J-jul,
J-jul сказал(а):
Безумно красивые глаза, всегда первым делом обращаю внимание на них
наверное это главное в симах. Если пусто в глазах, то на остальное уже и внимание не обратишь.
J-jul сказал(а):
Очень нравится скрин где он с рюкзаком под дождем и наверх так смотрит, как ты подловила такой взгляд))
Со стороны смотрела как он заходит в здание на занятия и увидела что он куда то вверх смотрит. Подвела камеру и увидела этот странный его взгляд)
PersDamira, спасибо! Надеюсь понравится и в игре)
Joelle,
Joelle сказал(а):
В Wiki Чендлер Бинг - Интересные факты - 3й пункт.
Прочла. Поняла про что ты)) Фу фу)) Нет конечно) Просто говорят что скин и прорисованная кожа не совместились) А я вообще подумала про другую особенность Чендлера, ну или то что думают о нем окружающие которые его близко не знают) В пункте Характер в Wiki выделен синим цветом.
Мирка,
Мирка сказал(а):
Кевин даже имя понравилось, и как по мне ему оно очень идет)
В игре он у меня Келвин))
Мирка сказал(а):
Деннис недоволен
как ты могла обидеть такого милого пухлячка?))
Мирка сказал(а):
Очень понравились скрины
Арестовали за то что рисовал граффити на улице))) И я решила заглянуть камерой в полицейскую машину, тааакой обиженный сидел бедняга)) Его отвезли куда то на окраину города и высадили...Еще и деньги отобрали....На примере игры всем с детства внушают что ничего хорошего от полиции не ждите))
Медовуха,
Медовуха сказал(а):
Интересные и красивые у Вас получаются симы, но в их чертах читается какая-то надменность над другими, черствость, что принадлежат они этите, но очень интересно.
Да, очень интересно) Не думала об этом. Мне казалось все разные, кто то холодный, кто то милый.
Медовуха сказал(а):
может еще выкладывать их фото в непринужденной обстановке, как бы не позируя.
таких скринов много. В последних работах стараюсь дать скрины из жизни симов.
{alexandra},
{alexandra} сказал(а):
Красив необыкновенно, конечно, но при этом волевое лицо, очень мужественное. Смотрю и почему-то уверена, что в гневе он суров))
Интересно) Я его правда не видела суровым, только надутым от обиды))
{alexandra} сказал(а):
От кафе в восторге, чистый, неразбавленный Нью-Йорк
Ура! Спасибо! Еще одно подтверждение что зря боялась выкладывать)
Susie_Rose, ой спасибо) Иди обниму))) Прям улыбаюсь когда читаю подобные комментарии)
im0901-2.gif

fightery, здравствуйте гость!) Вы меня прям в неловкое положение ставите, мне придется отдуваться за всех симоделов мира тут))
fightery сказал(а):
вы, и многие другие авторы зачем-то запаковываете в .package (именно в package, не Sims3Pack) вместе с симом еще кучу одежды, брови, макияж, аксесуары и т.д т.п. Зачем?!
Чтоб было и у вас. Видимо хочу чтоб мой сим выглядел так же и в вашей игре...
fightery сказал(а):
И получается, одна и та же вещь или аксессуар намертво "запаянна" в двух разных .package с симами, получается дубляж и конфликт
Дашбоард есть. Проверяйте им чтоб копий не было.
fightery сказал(а):
Вот и вопрос, почему нельзя паковать сима и относящийся к нему контент отдельно?
Это как? Вы вообще знаете процесс запаковки симов? По вашему я собираю его по частям и пихаю все в один файл вручную? Как в цеху при сборке трактора что ли? Слепила для вас сима, одела, обула, нажала кнопку "запаковать" и все....все с ним запаковывается, потом другой програмкой выявляю что есть на симе в файле пакейдж и все что мне выдает программа я упаковываю в архив к симам. Не спорю, можно конечно выставить файл сим и дать кучу ссылок чтоб сами одежду его себе скачали. Нет. Это не для меня. Однозначно я так делать не буду.
Прошу прощения если что то недопоняла.
fightery сказал(а):
Вам - дальнейших творческих успехов и спасибо за красивых симов (очень надеюсь все-таки заполучить Кевина, наверное, даже если придется выкинуть троих, в .package которых части его контента)
Спасибо вам) Кнут и пряник это круто))
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
Marusechka,
Marusechka сказал(а):
Чтоб было и у вас. Видимо хочу чтоб мой сим выглядел так же и в вашей игре...
Marusechka сказал(а):
все что мне выдает программа я упаковываю в архив к симам. Не спорю, можно конечно выставить файл сим и дать кучу ссылок чтоб сами одежду его себе скачали. Нет. Это не для меня
может, вы меня не совсем поняли. Я и говорила как раз про запаковку контента, но в архив Sims3Pack, а не в package. Тогда описанных мной сложностей просто не возникало бы.
Marusechka сказал(а):
Дашбоард есть. Проверяйте им чтоб копий не было.
есть. А толку? Конфликт он выявляет, а как мне убрать контент из файла package с симом?
Marusechka сказал(а):
Слепила для вас сима, одела, обула, нажала кнопку "запаковать" и все....все с ним запаковывается
наверное, в этом все дело, что все пакуется в один package...
sad.gif
Ладно, скачала вот программку, s3pe, попытаюсь вычленить из файла с Кевином те пресловутые "голые" штаны, которые уже третьего сима не дают поставить (разных авторов). Вдруг получится.
Еще раз - извиняйте, видимо, эта проблема - очередной недочет разработчиков, не сделавших нормальную запаковку.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
fightery, все, я поняла про что вы. Это проблема конечно. С симом кроме голых штанов)) запаковываются еще тумбочки какие то и еще я видела в вьювере юбка в тропическом стиле из соломы. С симами еще каким то образом могут запаковаться и скины недефолтные которые тоже по идее в формате пакейдж. Только не пойму почему они конфликтуют то у вас? Вроде как дважды одно и то же не устанавливается. Допустим, если вы скачали 5 симов, то у вас не появится 5 тумбочек которые почти со всеми симами идут. Тумбы будут в одном экземпляре. Так же и с голым низом. Не появятся же они в 5 вариантах в игре. Первый раз от вас слышу про такой тип конфликта.
rolleyes.gif
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Marusechka, высмотрела Кевина давно, но руки как-то не дошли до коммента) Но лучше ведь поздно, чем никогда, верно?
Скринов ничуть не многовато, в самый раз) На таких красавчиков хочется любоваться снова и снова. Ух, какой студент-сердцеед получился) Особенно он хорош во второй фотосессии на мосту. Ну так и хочется затискать такого))
s49.gif

И еще мне почему-то показалось, что Кевин очень нежный и способен на сильные чувства, но пока просто не встретил ту, единственную)
В общем, что хочу сказать: ты замечательно умеешь в скринах передать характер симов. Ведь мало создать эффектного сима, нужно еще его и представить соответственно. Очень жаль, что я не использую слайдеры, а то бы утащила его к себе в игру)
s45.gif
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
Marusechka,
Marusechka сказал(а):
почему они конфликтуют то у вас? Вроде как дважды одно и то же не устанавливается. Допустим, если вы скачали 5 симов, то у вас не появится 5 тумбочек которые почти со всеми симами идут. Тумбы будут в одном экземпляре. Так же и с голым низом. Не появятся же они в 5 вариантах в игре
конфликт выявляет тот самый Дашбоард, не знаю, странно, что я первая обращаю на это внимание. Вот допустим, ставила я двух симок, и в package с ними шли серьги, брови, одежда, прически и т.д Конфликт (дубляж) идет и между ними (были одинаковые серьги и ресницы) и с отдельными package с серьгами, туфлями, прическами. Да, в игре, разумеется, появится только один объект, но вот к какому из архивов (а package это своего рода игровой архив) обращается при этом движок игры? К двум, трем, пяти и т.д. Приоритет в конечном итоге получит один из архивов (вероятно. Хотя технические особенности движка именно этой игры я не знаю, так что сужу по мне известным игровым движкам, где есть возможность подключения модов, например, The Elder Scrolls, если слышали про эту серию, там при конфликте данных приоритет получают последние в загрузке, но это все детали, я вас нагрузила, наверное, этой информацией
shy.gif
Просто хотела пояснить, в чем суть) А тормозит игра, видимо, именно из-за этих одновременных обращений к одним и тем же данным в разных архивах. Но то, что тормозит, и чем больше дублей, тем сильнее - убедилась сама.
s3pe, кстати, для очистки package от лишнего оказался малопригоден. Увы. Так что, наверное, поставлю Кевина в формате sim и постараюсь подобрать нужный контент, если такового в игре не окажется. Одежки то ладно, мне главное, чтоб мордашка такая же как у вас на скринах была
happy.gif
("по секрету" скажу, что это первый скачанный сим, в котором я не собираюсь абсолютно ничего менять. Это комплимент
sm001.gif
Просто он - идеален. Для меня. Ну такая мордаха, что прям не могу не умиляться
happy.gif
happy.gif
happy.gif
)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
fightery сказал(а):
я вас нагрузила, наверное, этой информацией
wacko.gif
есть немного)) Я мало что понимаю в движках игры. Может вам (может на ты?) обратиться в тех поддержку сайта и вам там может помогут чем то.
Ставьте в формате сим его. Слайдеры чтоб только были в игре у вас. У меня стоят почти все имеющиеся слайдеры что есть в наших загрузках. Посмотрю в касе что у него на лице есть еще из косметики. Напишу потом в ЛС вам.
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
Marusechka, конечно, можно на ты
smile.gif

Marusechka сказал(а):
Посмотрю в касе что у него на лице есть еще из косметики. Напишу потом в ЛС вам.
вот за это большое спасибо
smile.gif
Наверное, это будет самый лучший вариант, поставлю весь нужный контент вручную и все тип-топ. А Техподдержка тут, по-моему, не при чем.
Слайдеры вроде все что надо поставила, если что - доставлю из архива выборочно, если какого-то нет.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Офигительно! Извините конечно))) Но я просто в отпаде от ваших симов))) все такие хмм..сексапильные! Клево! Просто обалденно! Все секс бомбы я бы так сказала! Конечно я не фанат худеньких, но тут, эти тощенькие, хрупкие малыхи меня покорили! Лондон мне больше всего понравилась! Ну и мужчины у вас тоже крайне обаятельные! )))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
linchihiro, ммм) Спасибо за отзыв) Рада что вам понравились симчики)
LoveJulie, Установка дополнительного контента в игру
Как и обещала выкладываю дом который стоит рядом с моей кафешкой. 3 недели мучений и дом готов) Нет навыка в строительстве, поэтому много раз переделывала, а то и вообще руки опускались, но все же домучила я эту квартирку. Особое спасибо titiYo за то что читала мои сопли по поводу этой квартирки, но уговорила, поддержала и вот я решилась все таки выставить домик. После появления Кевина я эту квартиру строила для него. Она чисто мужская, но иногда он все таки пускает ненадолго туда женский пол) Как же Кевин без женщин...Работает разработчиком видеоигр и даже уже на 10 ступени карьеры.

In the heart of Bridgeport...
115ebd409673.jpg

eba069552eb0.jpg


86ac24a36bbb.jpg


f4e1b2f4c64f.jpg


34f40ef85526.jpg


39788db69eb7.jpg


4ea505175bfd.jpg


776b131f6faf.jpg


a947d6b8d848.jpg

d7f1dc1b8986.jpg


20136147c298.jpg


ea80a30c2c2b.jpg


57354e4360d3.jpg


8d9dfdb7e38a.jpg


f3aa808bb5ac.jpg


167c3a26ed3c.jpg


dcc0210391d9.jpg


0d5e6bcec36d.jpg


3793e135185b.jpg

082f23d81dc3.jpg


f405edf4a0ee.jpg


dcf603d12dbc.jpg


0684bd2fbc7d.jpg


71bc095bf003.jpg


3805094fbcda.jpg


ca468e802e7a.jpg


77dcb1461780.jpg


63542e8ff2c8.jpg


c50ae2cfbf55.jpg


e1ffb61e677f.jpg


6e9d1c1dfb55.jpg


b5c4b9dbe486.jpg


33e4d92dc14a.jpg
Во время съемок кухни туда зашла пассия Кевина попить кофейку и вот что я наблюдала дальше (не могла не запечатлеть):
d0c6fe83eb72.jpg


014d96686e0e.jpg


f313535596ce.jpg


2f4dc28f07b8.jpg


322d18ef46a2.jpg


72180023b21f.jpg


7357e3d602b6.jpg


d8f5fa058120.jpg

25785ae7c62f.jpg


3542d4cc8934.jpg

d5adf622401a.jpg


94b69fe3521d.jpg


fdf895d4ff58.jpg


b9c9119eee4d.jpg


f812b6049f70.jpg


31dcea324d64.jpg


f4241eb32a6b.jpg

1a43ee5090df.jpg


77952efa54e4.jpg


7218e40357ec.jpg


e571ac3d29ab.jpg


5ec5792803fa.jpg


030bb7ff8d75.jpg


5079b7281d0e.jpg


ed9b89b1e9e8.jpg


19aed3d0a444.jpg


f92020d183a3.jpg

6af8d6d9b592.jpg


0dd98f8ef33d.jpg


4823c25de72f.jpg


7563488c2e26.jpg


57e54694f6ab.jpg

На 3 этаже только такая маленькая купальня) Находится над ванной комнатой, вход туда по идее по лесенке которая у входа в ванную, но что то мешает и симы отказываются идти по ней. Я не переживаю, меньше лезть автоматом будут в джакузи и поэтому только телепортировать туда можно))
190447b86177.jpg


А под квартирой имеется гараж для всех жильцов дома.
8ec6ddf9574c.jpg

dbe4b8adc1ae.jpg


af518f68e970.jpg


a352f6d26964.jpg


837fd710c13b.jpg

1 этаж
1fb0bb0eecb3.jpg


2 этаж
5f2d7fb3cac8.jpg


3 этаж
8ef652a545cc.jpg

10fced7fea8c.jpg


Для дома нужно обновление игры 1.50 и аддон "Университетская жизнь"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
НЕ ну просто фантастике твоя квартирка..Все выдержанно в единном стиле, отличная планировка комнат, дизайн+ куча всевозможных мелочей которые придают уюта и обжитости :))
САм эксерьер дома прекрасен, мне бы на такое нехватило терпения а ты умничка!!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka, спасибо большое! Я сильно старалась)))
Millawka сказал(а):
мне бы на такое нехватило терпения
я тоже не имею его совсем и так и не достроила бы, если б не пообещала.
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
Marusechka, дом шикарнейший просто! Ну ты и талантище, так все продумано, все органично так смотрится, каждая вещь на своем месте. Искренне восхищаюсь, ты часом не дизайнер?
У меня интерьеры - слабое место, в основном обставляю готовые дома, а вот такое построить - нечто вообще нереальное для меня! Только я представляю, сколько такие хоромы стоят! Не видать пока моим семействам такого жилья, как своих ушей, они у меня все голь перекатная, еле-еле счета оплачивают
biggrin.gif

Кевину, кстати, новая прическа очень идет
happy.gif

С Кевином у меня проблемка - какого-то контента не хватает, из-за этого в CASе у него дефолтные темно-фиолетовые тени
surprised.gif
я это заскринила, но лучше такое не показывать
biggrin.gif
Перепроверю, чего не хватает, потом отпишусь в личку, понадоедаю тебе еще
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Удивительное создание на твоем аватаре, надеюсь вскоре созерцать ее в твоей мастерской...
sm001.gif


Лот шикарен. Мало того, что мой любимый стиль, так еще и мастерски исполнено, с душой, с огромным желанием и чувством прекрасного. Чутьем, я бы даже сказала.
Поразила кухня, настолько реалистичные скрины, что на минуту показалось, что я ошиблась ссылками)))
Правда, дорогая, просто замечательно вышло, настоящий городской шик, с налетом лофта. С налетом, потому что, в чистом виде лофт менее загружен, там много пространства и света. И светлых оттенков все же больше, чем темных... И для меня было слишком много кирпича. Даже для меня, хддд))) Тем более, что ты выбрала такой глубокий, насыщенный оттенок для него. Но, это все же изумительно, не скучно, и пахнет Бруклином... Я права?!)
rolleyes.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
fightery, ой ой сколько наговорила то!)))) Спасибо))
fightery сказал(а):
ты часом не дизайнер?
быстро увлекающаяся творческая натура просто))До дизайнера далековато мне))
fightery сказал(а):
Только я представляю, сколько такие хоромы стоят!
если не ошибаюсь 72.500. Ну так то недорого для центра
rolleyes.gif

fightery сказал(а):
С Кевином у меня проблемка - какого-то контента не хватает, из-за этого в CASе у него дефолтные темно-фиолетовые тени
Просмотри в лс переписку, я тебе ссылки давала на тени что у него стоят(вроде). Помаду не нашла я тогда. Ну что он сильно отличается от оригинала? А скин ты поставила тот что и на предыдущих симах?
fightery сказал(а):
понадоедаю тебе еще
перестань! Я всегда рада помочь)
saiha,
создание что на аватаре скоро будет если хозяйка не разленится)))
saiha сказал(а):
saiha сказал(а):
saiha сказал(а):
огромным желанием
saiha сказал(а):
rolleyes.gif
Спасибо))
.gif

saiha сказал(а):
городской шик, с налетом лофта
Я от лофта балдею, но в то же время люблю чтоб тепло и уютно было. Даже задумалась о этом стиле в будущей квартире. Благо окна панорамные)) Делать можно, но немного теплее чем настоящий лофт и желательно без канализационных труб в гостинной)) А вообще удобно - ремонт можно не делать))
saiha сказал(а):
слишком много кирпича. Даже для меня, хддд))) Тем более, что ты выбрала такой глубокий, насыщенный оттенок для него.
психанула)))) Я в холле миллион раз перекрашивала стены. Все не то и все не так, хотя кирпича в загрузках валом. Окна. Если бы было больше их, думаю что светлее было бы. Но не захотела, у меня они как раз на соседний дом будут выходить. Не хочу такой вид. Строила то для себя))
saiha сказал(а):
Права, права))
 

sashatxc

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
51
С вашего позволения хочу забрать у вас МИЛАНА в мужья для своей звездной симки))))
shy.gif
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Marusechka, нет, ну вот сколько можно прибедняться?)
У тебя золотые руки, у тебя НЕ может НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
Дом шикарен, и очень подходит Кевину (дада, спасибо кэп)
Но меня все время отвлекала твоя аватарка, от просмотра скринов дома...
Когда ты нас ею порадуешь? Не могу устоять без такими роскошными ресничками *-*
У тебя как то так интересно получается, что симы и интерьер как-то связаны, может это у меня в голове конечно, но тем не менее.
Допустим увидела бы я дом и не знала кто автор, мне не составило бы труда догадаться
wink.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Мирка,спасибо за приятные слова про золотые руки)))) У меня же мастерская симов, поэтому лоты делаю как бы для них и потому они подходят и связаны. Симку на днях выложу если не сегодня. Она готова, только скрины нужны. Те что есть - пробные. Как выложу позову тебя чтоб не ныряла постоянно в мастерскую зря)))))
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Marusechka, на аватарке очень красивая симочка
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх