Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Marusechka, здоровская квартира! Вот знаешь, прям берлога холостяка
biggrin.gif
Немного неубранная, но в то же время стильная ) Без моих любимых рюшечек, но изящная и с уютом обставленная. Такая прелесть!
А виниловые пластинки! Откуда такой раритет-то? Здорово!
Знаешь, что больше всего удивило? Длиннющие стеллажи книг... Вот их так много-много! Для одного человека-то... Для разработчика видео-игр
happy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Visions, спасибо)
♥Милена♥, рада видеть) Спасибо большое!
Ginara, спасибо Галчонок!)) Рада видеть, ты теперь редкая гостья.
Ginara сказал(а):
А виниловые пластинки! Откуда такой раритет-то?
С просторов инета) Или с домиками чьими то пришли. Уж и не упомнишь. Качала столько что у меня игра зависает когда вообще в покупки захожу, а не только в раздел украшения))
Ginara сказал(а):
Знаешь, что больше всего удивило? Длиннющие стеллажи книг... Вот их так много-много! Для одного человека-то... Для разработчика видео-игр
))) Читать значит любит) А вообще для красоты
rolleyes.gif
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Marusechka сказал(а):
...Качала столько что у меня игра зависает когда вообще в покупки захожу, а не только в раздел украшения))
хех, не одна я жадинка)) ну Слава Богу! А то я думала, только у меня дилемма стоит чтоб такого выкинуть, что бы бук смог игру поднять))

Лот безупречный! Жилище для молодого парня - шикарное! Охохо все стильно, модно, четко и уююютненько, несмотря на кирпичики и металл))
Я от души посмеялась над маленьким отступлением в личную жизнь Кевина)))
Очень понравилась спальня, вместе с довольно жестким общим интерьером она получилась очень мягкая, меховая и уютная) )) хочется открыть окна, когда на улице будет прохладно, прыгнуть в кровать. потеряться в подушках, завернуться в одеяло как куколка и уснууууть.........блиин да, тема уснуть меня сегодня преследует, извините за мечтания вслух)))
Квартирка - блеск!
 

VirusBo

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
63
Очень-очень понравился лофт! Мужской и при этом уютный (слышала мнение, что это сочетание из разряда фантастики, но это, конечно, ерунда). Покорила кухня - никогда бы не додумалась так диван поставить. Представила, если бы у меня так стоял, я бы и жила на этой кухне, наверное
biggrin.gif
Этаж с библиотекой очень похож на закуток в моем универе, где я торчу постоянно, прям родное место
biggrin.gif
Уютная спальня, если бы не кухня, то я бы жила там :)) Невероятно реалистичная ванная комната, все эти трубы, отделка. Действительно, по-настоящему мужской закуток!
Вобщем, хотелось бы побывать в таком доме на самом деле! (да и жить бы не отказалась, хоть я и не парень)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Marusechka,
А ты боялась))
Я же говорила, что классная квартирка получилась. Чисто мужская))
Кухня просто обалденная))
Кевин при виде дамы это просто что-то) Такое ощущение, что он ее в первый раз видит, и не понимает откуда она появилась)))
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Marusechka, такая шикарная квартира!
Я как раз искала холостяцкую берлогу для одного моего убежденного медведя-холостяка.
Очень нравится интерьер. Такой стильный, "мужской" . Подходит не только Кевину, но и моему одинокому волку. что-то я запуталась в зверях этих
wacko.gif

А кухня - это просто сказка.
rolleyes.gif

И снаружи домик выглядит безукоризненно. Очень нравится.
Сим мой уже упаковывает свое барахло и вовсю готовится к переезду. Большое от него спс.
Я бы сама не отказалась пожить в таком местечке
smile.gif


 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
linchihiro,
linchihiro сказал(а):
хех, не одна я жадинка))
icecream.gif
linchihiro сказал(а):
А то я думала, только у меня дилемма стоит чтоб такого выкинуть, что бы бук смог игру поднять))
пока растягивается игра))) Вроде резиновая она у меня))
linchihiro сказал(а):
Лот безупречный! Жилище для молодого парня - шикарное! Охохо все стильно, модно, четко и уююютненько, несмотря на кирпичики и металл))
ну я рада. Довольна что это видно)) Хотелось и лофт и уют.
VirusBo,
VirusBo сказал(а):
Покорила кухня - никогда бы не додумалась так диван поставить. Представила, если бы у меня так стоял, я бы и жила на этой кухне, наверное
сама когда поставила так подумала))) А еще и диван то какой! У этого мастера все очень качественно сделано.
VirusBo сказал(а):
Вобщем, хотелось бы побывать в таком доме на самом деле!
Он существует)) По крайней мере холл почти такой))
C1R7lJJ5_vE.jpg

titiYo,
titiYo сказал(а):
А ты боялась)) Я же говорила, что классная квартирка получилась.
ну мало ли что ты говорила))) Может я тебя помучить хочу))) А вообще огромное спасибище что терпишь......Муж седой уже, тебя тоже такое ждет, так как стройка на носу опять в игре)))
LadyDark,
LadyDark сказал(а):
Я как раз искала холостяцкую берлогу для одного моего убежденного медведя-холостяка. Очень нравится интерьер. Такой стильный, "мужской" . Подходит не только Кевину, но и моему одинокому волку.
Спасибо) Только вот дом своеобразный)) Ему вокруг обстановка в городе нужна)) Но, можно внешний вид дома более однотонным сделать и тогда подойдет в какое либо место в городках. У меня то целый квартал в таком стиле застроен. Ну в общем если понравится внутри когда установишь, то можно придумать снаружи что нибудь.
smile.gif

LadyDark сказал(а):
Сим мой уже упаковывает свое барахло и вовсю готовится к переезду.
))))) представила.....
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Marusechka сказал(а):
Спасибо Алиночка!
s49.gif


Я смотрю ты на лоты плавно переходишь?
biggrin.gif

Дом очень интересный. Прям действительно холостяцкое гнёздышко.
Такой красивый!
Скачала.
tongue.gif

Кстати хотела спросить кто это у тебя на аве?
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
alina_v сказал(а):
Я смотрю ты на лоты плавно переходишь?
не не не....Это балуюсь просто))) Без симов не оставлю. На аве симка которую скоро выложу. Скоро....Сегодня ее уже почти доделала, 4 часа провозилась, как вдруг, такое в Москве не часто, вырубили свет....Мои старания ушли со светом) Сама сима готова, только одеть никак не могу. Все наряжаемся)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Чегой-то я сегодня в мастерских подвисла, никогда такого не было )) И столько красоты накопала, сил моих нет
biggrin.gif

Симы просто очаровательны, все такие разные, непохожие друг на друга! Особенно один парниша мне сердце разбил
7394bcf2d46c.jpg
Просто миленький, особенно именно на этом кадре именно в такой позе и именно с таким выражением лица )) Я сейчас ищу героя для сериала, но роль будет очень маленькой, а такому надо только главные играть ))
Дом - чудесный: живой, реальный, я бы не отказалась от такого и в реальности. В общем, мне у вас понравилось, спасибо!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Marusechka, не зря мучилась! Дом великолепен, мне все понравилось)))
Обработка скринов восхитительна - как фото) И чудные снимки вроде "Кевин в своем репертуаре" подняли настроение!)
biggrin.gif

А на диване он сидит с ноутбуком - это нововведение Студенческой жизни? Или ты использовала позы?
Жду новую красавицу)))
smile.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Ginara, ну ладно, я всегда рада редким твоим коментариям))
Касабланка, спасибо) Забегайте еще)))
Dilan, спасибо за приятный отзыв)
Dilan сказал(а):
А на диване он сидит с ноутбуком - это нововведение Студенческой жизни? Или ты использовала позы?
Нет, это не позы. Они так могут сидеть на земле с ноутбуком. Кевин начал просматривать интернет сидя на полу (есть такое в универе) и я в режиме покупок подняла его на диван и ноут отдельно приставила с помощью ОМСП, действие при этом не отменилось, он так же продолжал копаться в интернете и крутить головой на входящую симку)) Я потому и заскринила его при этом, что это так натурально получилось) Он сам все делал, я не ставила при этом ни в какие позы.
Dilan сказал(а):
Жду новую красавицу)))
Да многие ждут)) Вот я и выкладываю ее.

НИКА
6159def51d9f.jpg

48cb77f1d374.jpg


13d85d7182bd.jpg


405026a6a0c7.jpg


8d13b67df2dc.jpg


8addcca41d70.jpg


ed46251b620d.jpg


64e688c6f310.jpg


eb0adb0aff25.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Обновление игры 1.50 и аддон "Студенческая жизнь"
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Marusechka сказал(а):
WOW
Красавица невероятная, а ресницы есть в комплекте?)
У Вас симы просто офигенные все...я даже теряюсь, не могу подобрать нужных слов, видна индивидуальность каждого))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Niкsa,
Niкsa сказал(а):
Красавица невероятная, а ресницы есть в комплекте?)
спасибо) Реснички вместе с симкой установятся.
Wolfguk,
Wolfguk сказал(а):
Видно "плохая девчонка", много парней погибло от её пронзительного взгляда?
пока только один))
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Marusechka, ой, какая девушка прекрасная
happy.gif

Мне сразу бросились в глаза ее глаза
biggrin.gif
Особенно ресницы. Такие длинющие! Ей надо тушь рекламировать.)
И стиль в одежде такой своеобразный.) Мне очень нравится. Думаю скачать для одинокого волка, пусть перестанет быть одиноким.)
За одно и в новой квартирке похозяйничает.))
Холостяк уже перебрался туда. Вот ходит везде, новый дом изучает)
Кстати, домик очень хорошо даже вписался в Сансет Вэлли. Меня очень даже устраивает как он выглядит снаружи. Рядом как раз твое же кафе хочу поставить, недалеко где-нибудь. Дом соседа снесу.)
Если хочешь, могу принести фотоотчет из квартирки.
smile.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
LadyDark,
LadyDark сказал(а):
Если хочешь, могу принести фотоотчет из квартирки.
да да да!!! Неси. Рада буду посмотреть куда ты там его поставила) Если Нику скачаешь и ее тоже покажи...Переживаю все как она встанет в игре....
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Marusechka, хорошо.) На выходных сфотаю и принесу, когда брат вернет ноут с сохраненкой.
Завтра и Нику попробую скачать. Вместе их тогда и запечатлю.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх