Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Marusechka, ясно, а я решила, что это какое-то новое взаимодействие, доступное разработчикам игр) Но здорово ты придумала, усадив его на диван!)
Marusechka сказал(а):
Настоящая бунтарка!) Красивая очень, и ресницы...) Твоих девочек по ресницам можно сразу узнать)))
Вот эти два скрина особенно впечатлили:
ed46251b620d.jpg

eb0adb0aff25.jpg
А знаешь, что мне больше всего понравилось?
smile.gif

То, что ты ей ямочку едва заметную на подбородке сделала) Это редкость для девочек мира Симс)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Vhilet, замечательное стихотворение) Спасибо) Понравилась строчка:
Vhilet сказал(а):
Курит – красиво, ругается – стильно,
Dilan,
Dilan сказал(а):
ясно, а я решила, что это какое-то новое взаимодействие, доступное разработчикам игр) Но здорово ты придумала, усадив его на диван!)
))) Ага, спасибо им что хоть на полу можно с ноутом сидеть, хоть и функций при этом 2 всего...Надеемся на креаторов чтоб придумали как можно так же сидя на полу выполнять все доступные с компом действия.
Dilan сказал(а):
Вот эти два скрина особенно впечатлили:
на втором скрине симка из предварительной фотосессии и поэтому с другой прической. Но, копия моей подруги и я решила оставить этот скрин как бы для себя.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Marusechka сказал(а):
*_* Какая шикарная симка! Просто совершенство, личико идеальное. А реснички какие! А глаза! - просто неописуемой красоты. Не, ну шикарна, шикарна...
smile.gif


Кафе "Бродвей" потрясное! Такое уютное, как снаружи, так и внутри. Супер!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какая красавица! Яркая, интересная, такая дерзкая! А губки, ммм, наверное многих парней свели с ума ) Так же как и глаза! Девушка вышла просто чудесной! Радует, что при таком изобилии самых разных симов, продолжают рождаться такие яркие индивидуальности, непохожие ни на кого!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
biggrin.gif
передашь ей конфетку? это к старой теме - про "покормить")))))
в общем, я люблю всех твои симов - мне нравится все образы в любых пропорциях) и эта девушка хрупкого рока - не исключение))) спасибо за твои креативы)
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Аххх какая деевушка! Дорогая штучка))) К такой на кривой кобыле не подъедешь) Шикарная женщина! Губки, носик, глазюююки! Я вчера аж не знала за что браться в игре своей, то ли доделывать свою работу, которую давно готовлю, то ли хвататься за что-то новое, уж до чего вдохновилась))))
Ооочень здорово! И реалистичные фотографии с кофе и сумкой на локте... прям Нью-йоркская дамочка)), такое чувство, что сейчас вытянет руку и такси остановит))) Сижу и тихо млею))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Marusechka, Никаааа... какая интересная! Мне она напомнила грациозную пантерку! Соглашусь, что девушка худовата, но лично я не представляю ее другой - она именно такая: тонкая, но сильная! Вообще, нравятся твои симы - всегда индивидуальные! И здорово, что взялась за лоты - и кафешка, и дом настолько реалистичны, что я рассматривала скрины с отвисшей челюстью))). Надеюсь, еще чем-нибудь порадуешь!
 

Panik_Sv

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Давненько слежу за вашим творчеством, нравятся ваши симы
shy.gif
Удачи вам и процветания
smile.gif
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Marusechka, вот я пришла с фотоотчетом, как и обещала. Радикал нещадно тупил - еле скрины загрузила, поэтому я так поздно.

Изначально дом стоял совсеем в другом месте, но потом я отчего-то перенесла его.
Теперь он стоит в тупичке около моря. Соседей нет, а потому он как бэ не выбивается со своим стилем.

Привычное времяпрепровождение.)

Немного умственной нагрузки.

***
С Никой вроде все нормально. Вот решила еще и с ней скрины включить, точнее с ее участием.)
Попытка подкатить раз.

Попытка подкатить два.

Нахал. Просто нахал.

Это надо запечатлеть.) Иначе не поверят.

***
Перемещаемся обратно в квартиру.
Здесь вроде тоже что-то меняла, только уже не помню что. В общем, если заметишь какие-то изменения - значит это я баловалась.
smile.gif


Обнимашки.

Сейчас будем обедать.

Перед едой нужно почитать. Кстати, мне очень нравится вид из окна.)

Напоследок битва подушками, жестокая и беспощадная.
devil.gif


В общем, вот так я коротенько все и обрисовала.
cool.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Marusechka, я знала, что это будет бомба.... Сразу разглядела на аве все признаки звездности и популярности этой девушки.
Она выполнена в лучших традициях постов из контакта(не знаю, как правильно оформить мысль..
wacko.gif
), когда открываешь ленту новостей, и в потоке всей этой цветной информации, на одной из них ты застываешь и минут 5 пялишься на фото, любуясь и вдохновляясь увиденным. С экрана на тебя смотрит задумчивая и безумно привлекательная девушка, с безупречным стилем и ярко выраженным интеллектом в глазах... В этом потоке их не так много, но они всегда запоминаются, их образы впечатываются в сознание и вдохновляют на срочную маску для лица, ревизию гардероба и на поход за новыми штучками))). Они задают тон и украшают нашу жизнь... Кто бы, что не говорил....
Ника - одна из них...
rolleyes.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Bella_G, Diviniti, Kssenita, linchihiro, Lantana001, Panik_Sv, LadyDark, saiha, Ой девочки! Спасибо вам за такие приятные отзывы про мои работы. Не зря мучалась с лотами значит, а это для меня прям подвиг сделать лот) И рада что понравилась симка Ника.
Diviniti сказал(а):
при таком изобилии самых разных симов, продолжают рождаться такие яркие индивидуальности, непохожие ни на кого!
сама удивляюсь)) каждый раз думаю что нового ничего не смогу придумать.
Kssenita сказал(а):
передашь ей конфетку? это к старой теме - про "покормить")))))
нет)) Своих не кормлю сладким)
linchihiro сказал(а):
прям Нью-йоркская дамочка)), такое чувство, что сейчас вытянет руку и такси остановит)))
ага, она наверно так бы и хотела если бы я на остановку ее не отправила))
Lantana001 сказал(а):
И здорово, что взялась за лоты - и кафешка, и дом настолько реалистичны, что я рассматривала скрины с отвисшей челюстью))). Надеюсь, еще чем-нибудь порадуешь!
ммм...не знаю) Это для меня такой стресс)) Такая трудная для меня работа делать лоты. Я квартиру эту делала 3 недели! Кафе столько же. Кому то и за час даются лоты, но не мне...Я сделаю, покручу поверчу пару дней и переделаю, потом опять так же. В общем у меня под аватаром написано кто я)))
Panik_Sv сказал(а):
Давненько слежу за вашим творчеством, нравятся ваши симы
я рада что вам нравится, заходите))
LadyDark,
LadyDark сказал(а):
вот я пришла с фотоотчетом
LadyDark сказал(а):
Теперь он стоит в тупичке около моря. Соседей нет, а потому он как бэ не выбивается со своим стилем.
если бы это был домик частный, то вроде как вписывается в этот тупичок, но он как бы городского типа и многоквартирный, поэтому мне кажется он был бы лучше где то не один, а среди других домов. Но это мое мнение, если тебе удобен дом и его расположение, то никаких вопросов)))
LadyDark сказал(а):
С Никой вроде все нормально. Вот решила еще и с ней скрины включить, точнее с ее участием.)
скин смотрю совсем другой на ней. Ты скачай недефолтный вариант ее скина.
LadyDark сказал(а):
В общем, если заметишь какие-то изменения - значит это я баловалась.
твоих не вижу изменений, но вот незагрузившуюся текстуру вижу. Арка что за лестницей в нише другая. И окна...Где они? Неужели не загрузились с домом? Вот такой я мастер ломастер значит....А в спальне можно садится на подушечки что на полу маленькие. Можно положить компьютерную игру и симчики будут сидеть на подушечках и играть через телевизор. Я как то ставила туда игру и симов не оттащить было оттуда)
LadyDark сказал(а):
В общем, вот так я коротенько все и обрисовала.
Умничка! спасибо тебе большое! Узнала много интересного из твоих скринов.Взяла на заметку кое что.
saiha,
saiha сказал(а):
Она выполнена в лучших традициях постов из контакта
saiha сказал(а):
безумно привлекательная девушка, с безупречным стилем и ярко выраженным интеллектом в глазах...
насчет интеллекта я бы поспорила)) Пустоватая дама получилась, оттого и скринов мало. Спасибо Саш за интересный комментарий)) Прям несколько раз перечитала))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какой симпатяга, прелесть...Подбородок чудесный, и эта щетина так ему подходит..а в форме просто слов нету..красавчик!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Marusechka сказал(а):
Да ну на фик.... НЕ ВЕРЮ! Это не сим! Это настоящий человек позировал...

Жесть - третий скрин, где он в профиль - убил на повал... Настолько идеально сделан....
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Блин какой мужчина
s11.gif
Явно итальянец! А какой взгляд!! Предпоследний скрин просто офигенный!!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Marusechka сказал(а):
О Марио.. Держите меня семеро..
С тебя одна клавиатура)))
Не зря я дожидалась пока ты его явишь, ну честно..Гмм скрины, где он в полотенце... охота его сорвать если честно...
Военный,. красивый, здоровенный...не женат.. Пойду Лондон порадую, замерзает в Авроре...
Утащила...
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
ничего себе Марио
surprised.gif
и щетина, и татуировки ему безумно подходят)
а скулы, подбородок вообще супер! скрины невероятные. вот на этом так и сжигает взглядом, ууух)))
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Ухтыжепт
biggrin.gif

Очень зрелый, и мне это очень в нем нравится. Даже если бы ты не указала что сим взрослый, я думаю я бы догадалась интуитивно)
Безумно понравился этот скрин
И эта щетина, блин, я просто таю *-*
Однозначно забираю в игру! Спасибо огромное за такого мужчину :3
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Привет, Марин:))
Ты меня, наверное, и не помнишь уже)) Я потихоньку возвращаюсь...и ещё напомню о себе))
Твои симы как всегда идеальны!!! Я ещё рассмотрю их по ближе) а сейчас хочу спросить...
Ты заказы на симов принимаешь?
Вот, мой любимый актёр))
Джим Парсонс

По желанию, конечно) Если понравиться)
 

Оля2012

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
9
Мариоооо
sm101.gif
вот это мужчина,выше всяких похвал! Мой типаж в жизни,заберу в игру пускай девочки порадуются новому холостяку
biggrin.gif
Подбородок суперски вышел
sm001.gif


P.S: Снесла игру перед универом,сейчас потихоньку заселяю городки,почти все симики из твоей мастерской)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх