Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Marusechka, все, не могу больше терпеть, пришла лить сопли-слюни))))
Marusechka сказал(а):
Я поняла, ты тайный агент какой-нибудь страны, которая послала тебя нарушать демографическую ситуацию в России >.< Признавайся!
sml73.gif

Как вообще на живых мужчин смотреть после таких? xD Этот подбородок, взгляд, самцовская небритость
s17.gif
Шож ты творишь то)))))) А почему так мало скринов? Мне нравились твои большие презентации
sad.gif
На таких то симов не грех и часами смотреть)
На самом деле нравятся все твои персонажи, у меня редко бывает что я скачаю сима и не хочу в нем что-нибудь исправить. Там подтянуть, тут губы попухлее, там причесочку хотя бы сменить...
rolleyes.gif
Твои трогать даже рука не поднимается, насколько все продумано до мелочей, особенно одежда. Сколько ж ты времени тратишь чтобы подобрать все аксессуары, текстуры?
Единственное, в чем хочу признаться, и, надеюсь, ты не обидишься за это - девушек я чуть-чуть "пухлю"...
cry.gif
Мне их так жалько становится в касе
cry.gif
Нику я правда не пухлила, мне неожиданно понравилась ее хрупкость, да и вообще в нее влюбилась насмерть. У нее такие щечки милые, а вкупе с длинющими ресницами хочется защищать, холить, и лелеять)
В общем, вот, призналась наконец-то в любви, сразу стало легче))))
В следующем Симсейшн снова сюрприз
rolleyes.gif
Надеюсь, тебе понравится
rolleyes.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Боже...это же просто сексуальный монстр! Какое лицо шикарное, а глаза.. я готова утонуть в них, ну и так далее
biggrin.gif

правда, образ получился здоровским, черты лица великолепны, жаль нет палочки волшебной, с помощью которой я его оживить смогла бы..
Да еще и брюнет... мечта!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Marusechka, глядя на твоих симов, понимаю какой типаж мужчин тебе нравится в жизни))) Дааа, я тебя раскусила))
Идеальный. Веселый. Галантный. Жгучий брюнет, щетина, как аксессуар, взгляд натренирован. Женщин много, задерживаются ненадолго, но все абсолютно счастливы, и после расставания рекомендуют Марио своим подружкам. Или обменивают его номер телефона на дизайнерское платье.
biggrin.gif

Может красиво ухаживать, неистово любить и хитро расставаться. Так, что никто не льет слез ручьями и не обрывает телефон. " Флирт- как искусство". Вот его девиз по жизни.
Умопомрачителен и хронически не женат. Его мечта-это девушка в стиле Лондон, которая не сдается без боя, не слушает его больше 2 минут и не смотрит в глаза. Поэтому остается пока только мечтой. Ведь жениться рано. Еще столько благих дел впереди)))
Вот как то так. Вообще, могу бесконечно продолжать, но не хочу показаться скучной. Посему, откланяюсь, в надежде увидеть таки этого шайтана окольцованным и счастливым.
biggrin.gif
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Молодец! Симы и симки красивые. Сечас кого нибудь скчаю
biggrin.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka, Meliada, Vetka, J-jul, titiYo, LolaCarter, Мирка, LuLuiza, Оля2012, Fierce, Nadko, saiha, Meleena,
воот, пришла оттирать слюнки от Марио ваши)) Заляпали)) Спасибо конечно вам большое! Мне нравится что он вам нравится)​


Millawka сказал(а):
а в форме просто слов нету..красавчик!
в скачанном виде он скорее всего не будет иметь форму, а у меня он летчик истребителя что ли и форма ему идееет))))
Meliada,
Meliada сказал(а):
Да ну на фик.... НЕ ВЕРЮ! Это не сим! Это настоящий человек позировал...
Ага! Не женат кстати) Познакомить?))
Vetka,
Vetka сказал(а):
наверное, итальянец
J-jul сказал(а):
Явно итальянец!
ну пусть будет итальянец) В общем откуда то оттуда)
titiYo,
titiYo сказал(а):
Пойду Лондон порадую, замерзает в Авроре... Утащила...
"Приболела… ЗАМЕРЗАЮ!!! Возьму в дар грелку… Возраст — не старше 40, рост — не меньше 180, вес не меньше 80… Можно с гитарой(я музыку… люблю)…))))))"

Мирка,
Мирка сказал(а):
и этим все сказано)))
LuLuiza,
s18.gif
Лерочка я тебе ответила))
Оля2012,
Оля2012 сказал(а):
почти все симики из твоей мастерской)))
спасибо) очень приятно!
Fierce,
Fierce сказал(а):
все, не могу больше терпеть, пришла лить сопли-слюни))))
рада, рада видеть))
Fierce сказал(а):
Я поняла, ты тайный агент какой-нибудь страны, которая послала тебя нарушать демографическую ситуацию в России >.< Признавайся!
sm197.gif
cool.gif
to_keep_order.gif
facepalm.gif
раскусили.....
triniti.gif
Придется менять пароли, имена...
Fierce сказал(а):
А почему так мало скринов?
Лень раньше меня родилась потому что) Вообще то 150 скринов было...134 скрина были удалены так как не прошли бы цензуру здесь) Не удивительно, я его лепила и скринила под песни: "О боже, какой мужчина" и "Lovage – Sex"))
s49.gif

Fierce сказал(а):
ты не обидишься за это - девушек я чуть-чуть "пухлю"
дело хозяйское) Кому как нравится)
Fierce сказал(а):
Сколько ж ты времени тратишь чтобы подобрать все аксессуары, текстуры?
Это побыстрому как раз таки. Не умею я одевать симов как мне кажется и все вещи минималистичны и цвета как правило однотонные.
Fierce сказал(а):
В общем, вот, призналась наконец-то в любви, сразу стало легче
почаще заходи и рассказывай все как на духу) Еще легче будет)
Fierce сказал(а):
В следующем Симсейшн снова сюрприз Надеюсь, тебе понравится
мне уже нравится)))) Если это про меня так как же не понравится)) Я ж лев)) Рано сказала, я теперь спать буду плохо ночами до 1 числа то!
Nadko,
Nadko сказал(а):
это же просто сексуальный монстр!
tongue.gif

saiha,
saiha сказал(а):
глядя на твоих симов, понимаю какой типаж мужчин тебе нравится в жизни)))
Это скорее в симах мой типаж) Это да, а в жизни нравятся все у кого внутри есть что то загадочное, теплое и доброе. Мой типаж ты могла уже лицезреть в ВК))
saiha сказал(а):
Умопомрачителен и хронически не женат. Его мечта-это девушка в стиле Лондон
уже не женат....А Лондон да, пока в любимицах у него))
saiha сказал(а):
Вообще, могу бесконечно продолжать, но не хочу показаться скучной.
эх...а я бы читала и читала твои рассуждения) Очень интересно!)
saiha сказал(а):
увидеть таки этого шайтана окольцованным и счастливым
работаем над этим) Надеюсь его избранница вам понравится.
Meleena,
smile.gif
спасибо большое)
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Все слова уже написаны.... Так что упакуйте мне штуки две (или два - мужчина же). Знаешь ты, чем меня порадовать. Нравится что Марио взрослый, опытный уже.
s49.gif
Marusechka сказал(а):
В следующем Симсейшн снова сюрприз Надеюсь, тебе понравится мне уже нравится)))) Если это про меня так как же не понравится)) Я ж лев)) Рано сказала, я теперь спать буду плохо ночами до 1 числа то!
О, я из поездки к первому вернусь - порадуюсь.
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
Marusechka, Марио шикарен! Красавец! А губы то какие, губы...
happy.gif
s17.gif
Какая же ты молодец - у каждого твоего сима своя "фирменная" фишка, глаза, губы, взгляд... ну для меня, по крайней мере, у Марио однозначно - губы.
Marusechka сказал(а):
ну пусть будет итальянец) В общем откуда то оттуда)
а я когда его увидела - сразу мысль: восточный мужчина. Эмираты, возможно, я у него вижу арабские черты.
rolleyes.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
GreenG,
GreenG сказал(а):
Так что упакуйте мне штуки две (или два - мужчина же)
ого! близнецов уже подавай)))
GreenG сказал(а):
yes.gif

GreenG сказал(а):
О, я из поездки к первому вернусь
куда собралась уже?
happy.gif

fightery,
fightery сказал(а):
а я когда его увидела - сразу мысль: восточный мужчина
ммм интересно) Возможно в глазах что то иногда мелькает..

СИРИЛ РАФФАЭЛЛИ
Я решила порадовать подругу которой нравится этот актер и сделала его для нее.
Делала его в основном по скринам из фильма "13 район.Ультиматум"

9627da25c21b436ab7c024efd58a.jpg

52853186_1261668382_kinopoiskruCyrilRaffaelli941020.jpg

957d416b1248.jpg

706bdad88493.jpg

bf472a8f099a.jpg

fcb060ea4740.jpg

4221ca4c3e3a.jpg

fb2d4731bd65.jpg

52e9e63b1dfb.jpg

4f5e30782e59.jpg

eecdd4508198.jpg

16ac29ab5016.jpg

acc1fa6eea09.jpg

bfa281743d15.jpg

ed0f20458d96.jpg

da4131d85798.jpg

aa24da22e103.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Требуется обновление 1.50
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Marusechka сказал(а):
Ага! Не женат кстати) Познакомить?))
Мне по этому поводу вспомнилось:
"xxx: Хочу мужчину. Чтоб красивый был, умный и при деньгах. Но не абы какой, а чтобы любить умел по-настоящему, чтобы цветы дарил.
yyy: А зачем ты ему? :)"
© баш
Так что наверное нет)) Я с копией "поиграюсь"))

Что же касается Дамьена из 13 района - тут были эмоции непередаваемые... Я даже в некоторый ступор впала) У твоего Дамьена черты поярче, но черт возьми, похож. Очень похож... А если ты еще и Лейто слепишь...... Всё... На этом опять эмоции зашкаливают... *так и до бана недалеко*)

ЗЫ
Спасибо... И не столько за персонажа, сколько за пережитый восторг (и это мягко сказано)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Meliada,
Meliada сказал(а):
Что же касается Дамьена из 13 района
ну я хоть имя узнала))) Не смотрела фильм и вообще актера впервые увидела. Так что скорее всего не передала характер персонажа, возможно интуитивно попала просто. Смотрела на скрины с фильма. И о! Я рада что он похож)) Одела его в такую вот форму но потом узнала что он полицейский в фильме)) В общем сильно не ругайте если не совсем схож с персонажем фильма.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Marusechka сказал(а):
Не смотрела фильм и вообще актера впервые увидела. Так что скорее всего не передала характер персонажа, возможно интуитивно попала просто.
Попала она)) Еще и контрольным в голову добила))
Одежда - именно то, что нужно. Она очень хорошо отражает именно Дамьена. А то что коп - это условности - не тот он типаж, что бы носить форму)
Позы, мимика - один только промах, где он сидит и смотрит прямо в камеру... Тут конечно что-то теряется, но не похожесть, а именно характер. Все остальное - снайперский выстрел...

Рекомендую, как первый, так и второй)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Galaxy, спасибо)
Meliada, ты прям мне бальзамом мажешь на душу, а то я переживала)
Meliada сказал(а):
Рекомендую, как первый, так и второй)
да, мне уже говорили. Взяла на заметку, как нибудь посмотрю)
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Marusechka, СИРИЛ РАФФАЭЛЛИ -какой же характерный мужчинка!Такое 100% сходство,даже глазам не поверила!
Очень понравился своей натуральностью-браво,мастерская работа талантливого автора!!!!!!!!!!
0f1569fabacdca228937cab6e704c36a.gif
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Оу какой красавчик!!! Мне нравится, хоть фильм не смотрела
biggrin.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
вроде похож) Но у тебя он симпатичнее получился и как то милее что ли)) Хотя фильм не смотрела и актера не знаю)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Marusechka сказал(а):
СИРИЛ РАФФАЭЛЛИ
Marusechka, вот это мне определённо нравится)))Очень хорошо сделано лицо,черты))И на прототип похож,хорошая работа,действительно.Только чуть-чуть подкорректирую)))Я о пропорциях...конкретно-глаза великоваты и несоразмерно большая голова.Тело кажется тщедушным,детским.Тут надо либо увеличивать рост и расширять плечи, либо(что предпочтительнее)просто уменьшить голову.Здесь набор дополнительных слайдеров от Jonha.Тебе нужен Jonha Sliders Head SizeСовершенно необходимая вещь для создания реалистичных симов.Стандартные симы все глазастые головастики мультяшные,а нам в данном случае требуются нормальные мужские пропорции,вот)))А вообще супер работа,молодец!

Да,ссылка на MTS-там регистрация нужна.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
dalila, Спасибо огромное)
Meleena, спасибо))
J-jul,
J-jul сказал(а):
Но у тебя он симпатичнее получился и как то милее что ли
ну такой скин) Ровненький) Спасибо!
Ya-prava,
Ya-prava сказал(а):
Только чуть-чуть подкорректирую))
и правда, пока ты не сказала, мне казалось что в пропорциях все нормально. Голову и правда чуть меньше можно было сделать.
Ya-prava сказал(а):
Тебе нужен Jonha Sliders Head SizeСовершенно необходимая вещь для создания реалистичных симов.
Так вроде такой слайдер есть от ЕАшников..Какой то есть у меня для размеров головы и вширь и ввысоту и просто целиком меньше/больше делает.
Ya-prava сказал(а):
А вообще супер работа,молодец!
приятно слышать от мастерского товарища по цеху такое) Спасибо!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Marusechka сказал(а):
СИРИЛ РАФФАЭЛЛИ
Ну я тебе уже все по его поводу сказала)) Похож, ох похож...Красивый мужчина получился...
Спасибо тебе просто огромное)) Ты просто умничка)))
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Marusechka, хотя этого актера я незнаю, но судя по скринам и фото могу сказать лишь что очень похожи, но сим мне пожалуй даже больше оригинала нравится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх