Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Кевин лапушка, такой живой, настояший, как обычно горячий и сексуальный, а такое количество скринов впечетялет.

Marusechka сказал(а):
Приятной всем игры! Насколько конечно позволяет нам это новый аддон))
Вот тут ты права у меня глюки ужс:))торозит очень неприятно:))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Есть такие персонажи, создав которых, ты не можешь налюбоваться на них)))). И хочется их щелкать бесконечно, и ходишь ты за ними по пятам, и каждый вздох отмечаешь, комментируешь, радуешься их победам как своим, влюбляешься даже... Кевин именно из такой категории, я тебя прекрасно понимаю. Лапочка, что тут скажешь... Невообразимо хорош... Просто-ВАУ!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marusechka, Классный сим! Первый скрин просто невероятный! Правда... Кстати, по скрину в Новинках сразу догадалась, что он в карьере Бизнес, но про бунтаря даже подумать не могла.
biggrin.gif
Неожиданно!))

Кстати, так и не поняла про скинтоны... Какие-то фиксированные для всех мужчин?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Marusechka, какой классный Кевин. Оч понравились глаза - такие живые на каждом скрине.
История про него веселенькая. А еще глядя на скрины хочется установить университет... Забавный он в нарядах Универа..
А если Универа нет, не установлен, то и сим некорректно установится?
хотела обойтись без этого аддона, но видать не судьба..
Одежка от Meronin ему оч идет. И позы от Ginara
А последние скрины - это костюм гнома? А что Кевин не весел?

Marusechka сказал(а):
Желательно установить этот замечательный мод
Кстати, на этом скрине заметно что скин и мод для реалистичной кожи - не совпадают
сам сосок и выпуклость от мода - разъехались.
У меня тоже такая ерунда была (и есть пока еще не заменила, надо другой скачать мод, другую версию тоесть..
Male Body (Barbie Version, no nipples and genital)
Здесь это оч заметно.

тогда такого расхождения быть не должно.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Sh@dow, Привет, рада видеть)
Sh@dow сказал(а):
Такой взгляд, такая улыбка. Парень с изюминкой.
Получился смешной такой, со смешинкой в глазах) Делала с одной фотографии и не доделала, так как остановилась я на этом варианте и на оригинал не похож) Сам на себя)
titiYo,
titiYo сказал(а):
Я ж теперь на работе с ума сойду, пока не приеду домой и не установлю!!!
Уже пришла смотрю) Давай ставь, будешь первопроходец))
Millawka, спасибо Вика, надеюсь скринов достаточно?)))
Vetka, коротко, но сильно)) Спасибо)
saiha, ты как всегда оригинальна)) И правда за ним по пятам неделю ходила)) Все хотелось показать)
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Первый скрин просто невероятный!
Пара скринов, а переделывать полгорода пришлось)) И корабль вдали....
rolleyes.gif

Galaxy сказал(а):
про бунтаря даже подумать не могла
А нам в карьере бизнес как раз таки и неудобно. Бунтарь от носа, до пяток!)
Galaxy сказал(а):
Кстати, так и не поняла про скинтоны... Какие-то фиксированные для всех мужчин?
Ага)) У меня они уже фиксированные. Давно, как поставила, так и стоит скин. Под прошлыми симами ссылка на скачивание. Вот что я хотела сказать)
Vainona, приветик, неожиданно)
Vainona сказал(а):
А если Универа нет, не установлен, то и сим некорректно установится?
Не знаю даже. Я так думаю что просто одежда не установится. Позже напишу в личку, так как одна подруга установит, как раз без универа она и посмотрим что выйдет.
Vainona сказал(а):
хотела обойтись без этого аддона, но видать не судьба.
классный аддон, правда со своими тараканами)
Vainona сказал(а):
Одежка от Meronin ему оч идет. И позы от Ginara
Кем был бы мой сим без работ этих мастеров...Молодцы конечно!
Vainona сказал(а):
А последние скрины - это костюм гнома? А что Кевин не весел?
Да, в костюме гнома. Если бы ты видела как он плясал)) Я хохотала как увидела его только в костюме, а как танцевать начал...Мне чуть плохо не стало) А Кевин может расстроился что его дураком выставила?))
Vainona сказал(а):
Кстати, на этом скрине заметно что скин и мод для реалистичной кожи - не совпадают сам сосок и выпуклость от мода - разъехались.
Пока ты не сказала, я не задумывалась об этом. Просто подумала что это ммм..как бы сказать..на ореоле вокруг соска у человека есть небольшие такие штучки. Я подумала что это реалистичность такая))) Да и версия последняя стоит у меня
blink.gif
Спасибо за подсказку, получше надо прочитать у автора мода про это. Спасибо что заглянула)

290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Я так кратенько, чтоб не повторяться. Неотразимость от него так и прет - столько девчонок.
Внешность у мальчика обалдеть, особенно губки понравились ну просто ...
s41.gif
sml51.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Marusechka, ой какой Кевин!Ну симпотяга,что тут скажешь,ни добавить ни убавить)))))))Не удивительно,что у такого столько девчонок)))))))
Но хочу отдельно поблагодарить и восхититься твоей презентацией!Я просмотрела по скринам мини-фильм!Это так здорово и так красиво сделано,для меня дилетанта в этом плане-так вообще за гранью возможного!!!!!!!!!Ну а фотосессия-тут просто словарный запас иссяк и челюсть упала с грохотом на любимый мозоль)))))))
Браво,шикарно,обалденно-я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Joelle

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Может я и повторюсь, но мне нравится, что в твоих работах у каждого своя история. Очень понравилось кафе (жаль моя игра не выдержит
dry.gif
) я бы там выпила бы чашечку кофе, существовало оно б в реале
happy.gif
Просматривая скриншоты (особенно один
cool.gif
) странные ассоциации навеяло мне - Чендлер из Друзей и его "особенность" ))) Так что Кевину это добавило только изюма, случайно или нет - но умеешь!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
GreenG, кратенько, но ооочень приятненько! Спасибо)
dalila, спасибо, спасибо)) Ужасно приятно)
Joelle, заинтриговала...Ну во первых спасибо за отзыв о кафе) а вот это:
Joelle сказал(а):
странные ассоциации навеяло мне - Чендлер из Друзей и его "особенность"
Я не смотрела сериал, но сейчас погуглила про Чендлера..ты это про какую особенность говоришь?)
Joelle сказал(а):
случайно или нет - но умеешь!
))видимо случайно. Не пойму правда о чем ты))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Marusechka сказал(а):
Какой дамский угодник! Уж точно неотразимый))) Кого-то мне напоминает, не могу понять кого)
Скрины великолепны - подняли настроение))) Спасибо)
smile.gif

Marusechka сказал(а):
А мне дома понравились)))
Marusechka сказал(а):
Если надо, могу дать ссылку на красоту эту.
Нет, на такое только любуюсь) Дома без допов качаю. А если с ними, то что-нибудь исключительное))) А этот - просто красивый домик)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Dilan, какая у тебя подпись красивая!)))Еще раз поздравляю от души!)) И уж точно приятно такое слышать от лучшего креатора симов!)
s15.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Какой парень-очаровашка)) Безумно красивые глаза, всегда первым делом обращаю внимание на них
happy.gif
А вокруг ТАКОГО обворожительного парня конечно же ТАКИЕ красотки!!))) Скриншоты вообще отдельная история, посмотрела как будто жизнь вместе с ним прожила)) Очень нравится скрин где он с рюкзаком под дождем и наверх так смотрит, как ты подловила такой взгляд)) И действительно даже захотелось установить новый аддон, хотя в ближайшее время это а планы не входило
cool.gif
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Красивый..))) Я еще ничего в игру не устанавливала..Будет первый..)))

Спасибо..
 

Joelle

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Не пойму правда о чем ты))
имелось в виду индивидуальность/особенность персонажам добавлять.
В Wiki Чендлер Бинг - Интересные факты - 3й пункт.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Кевин
s44.gif
даже имя понравилось, и как по мне ему оно очень идет)
Ничто не предвещало беды для Денниса, который уверенно и непринужденно сидел в моем сердце,
как вдруг, словно гром средь ясного неба появился Кевин
biggrin.gif

Деннис недоволен, но я думаю он простит меня :)
Очень понравились скрины
такой милашный взгляд
s51.gif

e8517c817340.jpg


и тут тоже самое, его взгляд, это нечто
такой игривый
blush.gif

4f02649bff5b.jpg
Спасибо за очередного красавца в коллекции
happy.gif
wink.gif
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
Интересные и красивые у Вас получаются симы, но в их чертах читается какая-то надменность над другими, черствость, что принадлежат они этите, но очень интересно. Может это из-за фотосессии их, может еще выкладывать их фото в непринужденной обстановке, как бы не позируя. Но очень красивые симы, я одну скачала, спасибо.
biggrin.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Красавец, да...))) Красив необыкновенно, конечно, но при этом волевое лицо, очень мужественное. Смотрю и почему-то уверена, что в гневе он суров)) Такой умеет быть милым и галантным, но вот злить его точно не стоит, мало не покажется. Ну и сердцеед ещё тот, вон девчонок сколько хвостом за ним ходят))
От кафе в восторге, чистый, неразбавленный Нью-Йорк, обожаю эту тему. Стильно и со вкусом.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Marusechka, очень понравилось кафе, здорово ты передала атмосферу, обожаю подобные лоты. Особенно понравились картинки "просто так".
smile.gif

И сам квартал тоже хочется отметить.
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
Здравствуйте, автор!
Не ругайтесь сильно, но я к вам с небольшой, но очень принципиальной "придиркой". Вообще, это относится не только к вам, но уж очень понравился Кевин (потрясающий! просто очень-очень!
sm015.gif
), а вот поставить его в игру - проблема. Дело в том, что и вы, и многие другие авторы зачем-то запаковываете в .package (именно в package, не Sims3Pack) вместе с симом еще кучу одежды, брови, макияж, аксесуары и т.д т.п. Зачем?! И получается, одна и та же вещь или аксессуар намертво "запаянна" в двух разных .package с симами, получается дубляж и конфликт, а то что дубли вызывают дикие тормоза в игре, убедилась на собственном опыте, вот и приходится выбирать из двух (трех, пяти, десяти и т.д) и так "отборных" симов кого-то одного
sad.gif
А в формате .sim они у меня выглядят иначе и не все работают
s10.gif
Вот и вопрос, почему нельзя паковать сима и относящийся к нему контент отдельно? S3PackageViewer без проблем бы устанавливал только то, чего еще нет, безо всякого дубляжа.
Вам - дальнейших творческих успехов и спасибо за красивых симов (очень надеюсь все-таки заполучить Кевина, наверное, даже если придется выкинуть троих, в .package которых части его контента)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх