Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
крутой Алекс вышел, как по мне нетипичный сим для твоей мастерской)
скин до жути реалистичный))
LuLuiza сказал(а):
Он напоминает мне какого-то актёра
мне, например, Джулиана Макмэхона
happy.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Fierce сказал(а):
Marusechka сказал(а):
ну воть сразу обзываться
sm016.gif
Marusechka сказал(а):
Marusechka сказал(а):
при запаковке с ним запаковалось 124 предмета...
blink.gif
Афигеть. С приданным парень был?
Какой он настоящий.
blink.gif
Невероятно. Фантастично. Реалистично. Марина, он как живой! У него такие настоящие глаза. Я поражена.
surprised.gif
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Marusechka, ААА, он шикарен
у меня больше слов нет, я просто соглашусь со всем вышесказанным
smile.gif

LolaCarter сказал(а):
мне, например, Джулиана Макмэхона
Дааа, я тоже сразу о нем подумала. Когда смотрела, увидела Кола из Зачарованных
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Fierce сказал(а):
Ох, какой он... такой, просто такой, у меня слов нет - дыхание перехватывает... Такой брутальные, такой эффектный! Вроде смотришь на его лицо - совсем не красавчик, лицо неправильное, не пропорциональное, но такое эффектное!
cry1.gif
Я хочу чтобы он был где-то рядом... У него такая фигура... Такое лицо... Такие глаза! А подбородок? Это же мечта! Здесь он просто невероятный!
kristlove сказал(а):
Дааа, я тоже сразу о нем подумала. Когда смотрела, увидела Кола из Зачарованных
Кстати да, похож ))) В школе я была в него влюбленна
biggrin.gif
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Обожаю эту мастерскую! Хочу сюда за вдохновением поиграть!)))))))) Пропустила несколько совершенно обалденных симок, но каждую по рассматривала, и каждая в моем сердце отдельное место заняла! Последний мужик это и правда фотография! Он мне стойко актера напоминает, очень уж мне этот мужик нравится, играл в остаться в живых и в каком-то ужастике, не помню названия, про мальчика дьяволенка. Правда актер светленький и наверное на меня сейчас все руками замахают, но вот блин напоминает и все тут) Зовут Джош Холлоуэй.


В общем заболталась я что-то))) Сима загребу в игру себе)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
необыкновенный мужчина!!! мужа себе такого хочу))) вот)))
покорил меня твой мачо, в нем столько мужественности. столько настощего всего, столько человечности, он просто бесподобный...
утонула в его глазах...
какая генетика... сколько труда в КАСе, чтобы сделать такого красавчика и в то же время не сладкого, а жесткого, дерзкого, спокойного, реального...
удивительная работа, каких мало... БРАВО!
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Marusechka сказал(а):
blink.gif
Ну у меня как всегда нет слов! Он шикарен! Он реален! Не слащавый красавчик, а настоящий мужчина!!! А подбородок! Как такое вообще можно сотворить в симсе!?
s15.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Ошарашенно присматривалась: Это точно не фото?) Просто потрясающая реалистичность! И честно говорю, я даже не искала сходства ни с кем, он сам по себе самодостаточен.Великолепная работа! Спасибо!
 

Viomi

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Замечательная мастерская и работы супер! Взяла в игру почти всех симочек и пару симов
tongue.gif
Смотрятся великолепно, красавчики все, не глючные)) 2 лота тоже забрала! Спасибо
happy.gif
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
Забежала похвалить твоих мужчин (пока не играю, вернусь к играм осенью, когда погода хорошая закончится ))) А пока лето - меня дома нету ))) , на сайте бываю очень редко.
Твой Алекс - такой "негламурный", настоящий, мужчина-премужчина, какой же он классный! Обязательно заберу себе, когда снова начну играть. Очень ценю такой типаж. Реалистичный до жути, тут об этом уже говорили - присоединяюсь. Ты создала шедевр просто! Смело можно его в главгерои какого-нибудь масштабного игрового проэкта, я была бы дико рада видеть такого. Внешность такая яркая, запоминающаяся, индивидуальность в полной мере присутствует. Прямо ассоциируется с понятием "настоящий мужчина"
happy.gif

Тайсон - действительно очень похож на прототип. Очень здорово получился, классный сим, хоть я и не любитель негров и мулатов
shy.gif
Но этот нравится очень. И сим, и сам парень-модель. Улыбка такая у них - м-м-м... В НПС-ы утащу его, можно?
Шнуров - отменный вышел, жаль, что не сохранился
sad.gif

Ну и девчушке - Брук - мои искренние комплименты. Она - потрясающая! А взгляд какой! Жгучий. Кстати, этот прикол с окосевшим симом был у меня с твоим Кевином - вылез из постели после, гм, тесного общения со своей подружкой, и стоял голый и окосевший. У меня муж так смеялся, когда я ему показала
biggrin.gif
Да и я валялась.
Желаю дальнейших творческих успехов тебе! Чует мое сердце, до осени столько красавцев и красавиц тут у тебя появится - как поназаселяю их в свою игру - город совершенных людей получится ))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Хитрюга такой))) У тебя хорошо получается передать природное обаяние персонажа. Очень человеческое. Чувствуется в нем и сила и страсть. Ну и внешность, конечно. Опять у тебя получился распространенный типаж мужика- гада, пожирателя сердец женских.
cool.gif
Так и хочется сесть под эту лампу, направить на него и спросить: "Ну и где ты был"...
biggrin.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Marusechka, смею предположить ,что сим Алекс получился из того,"растаманчика"?Если да,то преображение весьма неожиданное и очень удачное,как и сам сим..И подача пришлась мне по душе(в несколько несвойственной тебе негламурной манере,но как раз такая нужна этому симу )В нём есть всё- и мужественность,и красота,и реалистичность..Здорово!
Saiha сказал(а):
Так и хочется сесть под эту лампу, направить на него и спросить: "Ну и где ты был"...
Да,вот именно так...
happy.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Общественный лот (кафе)
О, это потрясающее ! Прекрасное воплощение реальной жизни в симах. Я прямо чувствую, что там подают латте, мокко, пирожные, коктейли. Я себе уже установила и наслаждаюсь, прекрасное место! Шоколадные тона, кирпич,диванчики,барная стойка,люстры -все для уютных посиделок.
Только почему-то у меня касса и фотки собак не установились, кресла
cry.gif
ну ещё текстура пола. Не пойму почему, но ничего страшного, остальное установилось.
Спасибо за чудесное место, очень стильное и модное. А ещё я для прикола приспособила там менюшки с плитой из нового набора для ресторана обычный бизнес. Теперь жду ещё ваших ресторанов и кофейн. Если что, можно для арта в вашей кафешке симов пофотать?

А ещё я тащусь от симок ваших. Кокетки Ника,Клаудиа,Яна и Ингрид мне сильно понравились. А мужчина Сим Алекс (взрослый сим) -очень реалистичным получился.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
titiYo, спасибо Машулька) Рада и удивлена что понравился))
titiYo сказал(а):
Надеюсь Деннис мне простит)))
Денька нет, не простит))
Millawka,
Millawka сказал(а):
ошибочка не сим а Мужчина-парень Алекс, я тут сима невижу просто реаьный человек перед мной!Я этот скин тоже недавно использовала смотриться хорошо:))
Спасибо Вик)) Да, согласна, скин хороший, но ооочень трудно с ним сделать симпатичного сима)
LuLuiza, спасибо дорогая) рада видеть как всегда!))
LolaCarter,
LolaCarter сказал(а):
крутой Алекс вышел, как по мне нетипичный сим для твоей мастерской)
да, вообще нетипичный и этим мне нравится он, а то так все надоело, что решила разбавить свой цветник просто мужчиной обыкновенным.
Likol, забрать в сериал...можно конечно, но скоро наверно отдельно в шапке напишу про это. Хочу сказать что если заберешь его и сделаешь изменения симу глобальные (одежда не считается) такие как скинтон другой или косметика на лице сильно меняющая внешность, то просьба небольшая будет указывать это) Ок?)) Допустим как пишут :"сим такой то от Marusechki" , в случае изменения приписка, что : изменен мною со своими вкусовыми предпочтениями....Как то так)) Моя объяснительная по сему поводу здесь в сообщении 811.
GreenG,
GreenG сказал(а):
Афигеть. С приданным парень был?
да)) Ну очень видимо хозяйственный) Я не дала ему утащить все мои допы
cool.gif

kristlove, спасибочки))
shy.gif

Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Ох, какой он... такой, просто такой, у меня слов нет - дыхание перехватывает..
biggrin.gif
спасибо)) Мужчина мечта?))
linchihiro, не знаю даже что ответить..Мне просто безумно приятно читать от всех такие слова, но как всегда отпишусь словом "спасибо") и все))) В этом слове не просто спасибо, туда я вкладываю всем все свое огромное СПАСИБИЩЕ за все приятные слова)) Очень, очень приятно!
linchihiro сказал(а):
Зовут Джош Холлоуэй.
linchihiro сказал(а):
и наверное на меня сейчас все руками замахают
и замахаю)))) Не очень то похож конечно, но это твое видение сима и ради бога, если похож тебе, то на здоровье только!))
Melissa-simka,
Melissa-simka сказал(а):
необыкновенный мужчина!!! мужа себе такого хочу))) вот)))
ну да) осталось всего немного - найти такого же))
Melissa-simka сказал(а):
какая генетика... сколько труда в КАСе, чтобы сделать такого красавчика и в то же время не сладкого, а жесткого, дерзкого, спокойного, реального...
да, немного повозилась...Но стоило того, мне самой нравится и он в городке очень заметный тип, отличается от всех симов.
Melissa-simka сказал(а):
s7.gif
спасибочки)
Alisamalc,
Alisamalc сказал(а):
Как такое вообще можно сотворить в симсе!?
спасибо) Можно, можно даже лучше) Подбородок слайдером раздваиваем и вуаля...Мачо готов!)))
Vhilet,
Vhilet сказал(а):
Ошарашенно присматривалась: Это точно не фото?) Просто потрясающая реалистичность!
точно не фото) Хотела еще с обработкой сделать, было бы прикольнее, но потом решила что все таки лучше показать какой он по настоящему в игре и отбросила эту идею. И так нормально)
Viomi,
Viomi сказал(а):
Смотрятся великолепно, красавчики все, не глючные))
да вроде игра моя глючное и не переваривает, все выплевывает сразу с игрой вместе)))
Viomi сказал(а):
2 лота тоже забрала!
вот лоты говорят чуть криво ставятся) У кого то вещи многие на улице висят, у кого то текстуры не грузятся. В принципе мелочь, но я любитель среди домолотостроителей и мало что понимаю в выкладке домов, так что простите
shy.gif

fightery,
fightery сказал(а):
Забежала похвалить твоих мужчин
угу)) спасибо))
fightery сказал(а):
хоть я и не любитель негров и мулатов
huh.gif
чего это?) Очень даже ничего есть представители эти рас.
fightery сказал(а):
В НПС-ы утащу его, можно?
rolleyes.gif
ммм...может садовником его приходящим?)) Такого садовника и я бы заказала даже если сада и нет вовсе))
s49.gif

fightery сказал(а):
Шнуров - отменный вышел, жаль, что не сохранился
s28.gif
Как бы ему пошел этот скин что на Алексе...Как раз то что мне тогда нужно было для Шнурика..
fightery сказал(а):
Ну и девчушке - Брук - мои искренние комплименты. Она - потрясающая! А взгляд какой! Жгучий. Кстати, этот прикол с окосевшим симом был у меня с твоим Кевином - вылез из постели после, гм, тесного общения со своей подружкой, и стоял голый и окосевший.
а эта звезда с барного стула слазила и окосела)))) Видать отсидела мягкое место))
fightery сказал(а):
Чует мое сердце, до осени столько красавцев и красавиц тут у тебя появится
Хитрая какая!
fightery сказал(а):
(пока не играю, вернусь к играм осенью, когда погода хорошая закончится )
А я что?)Не людь что ли)) Тоже не хочу тухнуть у компа, хоть и холодина на улице, да и в отпуск тоже уеду, так что многого от меня не ждите, если вообще не последние мои работы...Приеду с отпуска - буду на работу устраиваться, а потом новоселье не за горами...В общем загадывать ничего не буду и надеюсь что я вас еще порадую работками хоть чуть чуть))
Saiha,
Saiha сказал(а):
Опять у тебя получился распространенный типаж мужика- гада, пожирателя сердец женских. Так и хочется сесть под эту лампу, направить на него и спросить: "Ну и где ты был"...
ну что сразу гад)) сразу лампу в глаза)) Нигде он еще не был) Сидит себе на диване и лампочка рядом, ждет свою половинку, попросил выставить его скрины чтоб его кто нибудь забрал...
Ya-prava,
Ya-prava сказал(а):
смею предположить ,что сим Алекс получился из того,"растаманчика"
не Наташ, опять не попала)) Это самостоятельный сим, сделанный правда из еашного сима живущего в Универе, но там сходства тоже практически нет совсем. "Джейкоб Саламан" кому интересно из кого)) Но там даже искать сходства не стоит - нет его.
Ya-prava сказал(а):
И подача пришлась мне по душе(в несколько несвойственной тебе негламурной манере,но как раз такая нужна этому симу )
да, я тоже посмотрела на дядьку и решила что не стоит из него делать слащавого мужчину, не тот типаж немного..
Lady_Eva,
Lady_Eva сказал(а):
Общественный лот (кафе)
Lady_Eva сказал(а):
О, это потрясающее !
класс! рада что нравится!
Lady_Eva сказал(а):
Только почему-то у меня касса и фотки собак не установились, кресла
странно, касса вроде в формате симтрипак была, картины тоже, а кресла которые на улице? это наверно они с какого то аддона или с городка...Плетеная мебель такая есть. Думаю с городка. У тебя наверное нет и не поставились поэтому.
Lady_Eva сказал(а):
ну ещё текстура пола.
да, она у многих не поставилась, в чем причина не знаю даже. Но я надеюсь что все таки это у нас мелочи и ты сама все по своему вкусу доделала))
Lady_Eva сказал(а):
А ещё я для прикола приспособила там менюшки с плитой из нового набора для ресторана обычный бизнес.
ну да! Отличная мысль!)
Lady_Eva сказал(а):
Если что, можно для арта в вашей кафешке симов пофотать?
да конечно же! Делай что хочешь!)
Lady_Eva сказал(а):
А ещё я тащусь от симок ваших.
все, захвалили меня тут сегодня что на год хватит чтоб улыбка не сползала с моего лица!))) Спасибо))
lineechka-75.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Marusechka,

кстати об изменениях твоих симов, я вот попробовала изменить одну, в общем вышло не айс( совсем. они у тебя такие ... правильные. не могу подобрать слов короче..., но пришла к выводу, что готовые работы, если они отображаются правильно лучше не менять...

я обожаю созданных тобой девчонок))) очень вдохновляют)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Marusechka,
Мариш, извини что с опозданием, я тебя поздравляю с праздником))

Всего тебе самого хорошего и доброго))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
titiYo, Спасибо Машуль!!! Ты не опаздываешь, а задерживаешься!)))
s50.gif
 

Потеряшка

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
Ох, девоньки, похоже я влюбилась! Все работы хороши, но вот Кевин... Глаз не могу оторвать, такой живой, харизматичный... Красивых образов в инете полно, но он получился таким характерным что-ли, настоящим, не только внешне. Обаяшка, что тут добавить. Тут много про него уже сказано, мне остается только присоединиться к поклонницам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх