Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Marusechka, спасибо за ссылки))) Домики от Пралине знаю и иногда качаю, раньше тоже в них фотосессии устраивала)
А вот другой автор - для меня открытие. Только не поняла, как качать) Нужна регистрация?
Marusechka сказал(а):
Ирландская актриса. Мне нравится ее грубые черты) Поняла теперь, чем похожа. Даже не формой глаз, не взглядом, а линзами) Вот кто решит ее в симс создать - они идеально подойдут)))
okino.ua-135478-a.jpg

url

1274643877_normal_007.jpg
2-CDgElrtmM.jpg
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Marusechka сказал(а):
блиииин, какая красивая. вот все твои симки красивые, но самое главное друг на друга не похожие))) просто магия))
даже не знаю что в ней выделить. я в полном восторге.
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Я просто балдею от Вашей мастерской! У меня есть практически все ваши симы! Какие-же они красавцы!!!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Бёдвильд сказал(а):
Sims3Updates -международный сайт,где ежедневно демонстрируются лучшие работы авторов всего мира
а, ясно, но туда я так понимаю не переходят и не сидят, а просятся чтоб опубликовали их работы.
Vhilet, Лолушка, спасибо вам мои дорогие!)
Dilan,
Dilan сказал(а):
А вот другой автор - для меня открытие. Только не поняла, как качать) Нужна регистрация?
надеюсь приятное открытие)0 Дома конечно шедевры прям. Не на все дома он дает ссыль на скачку. Вообще просто показывает интерьеры. А скачивание есть у него на ютуб когда переходишь к нему и там под видео кнопка развернуть и бывает что есть скачка...
wacko.gif

LolaCarter, спасибо солнце))
Alisamalc,
Alisamalc сказал(а):
У меня есть практически все ваши симы!
shy.gif
ужасти то какие)) Спасибочки!
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Marusechka, я прям не могу к тебе на "ты", так что буду на "вы", ибо симы меня потрясли и я потеряла дар речи!
biggrin.gif
Я не знаю..в каком я нахожусь измерении, или ты верх таланта, думаю второе)) Я в нереальном шоке, они такие красивые, они люди! Очень-очень нравится такой типаж, именно таких симов и симочек я люблю (я нашла тебя, о родственная душа!). Проколесив по всем мастерским, я остановилась именно на твоей/ вашей! Я серьезно, забрала себе практически всех симов, планирую начать с ними династию (потом тебе/ вам фото кину с жизни). Нет, я серьезно, просто пропал дар речи и пришло безумие! Ты бы видела мою отвисшую до пола челюсть! Сердечный приступ, все..скорая уже меня не откачает, она мне и не нужна..буду балдеть от твоих симчиков! Ой, Маришка, я прям на седьмом небе от счастья из-за того, что в кое веке наткнулась на тебя))) Спасибо громадное!!!
shy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
MagicZlata,
MagicZlata сказал(а):
Я не знаю..в каком я нахожусь измерении, или ты верх таланта, думаю второе))
ого! Я так больше к первому склоняюсь) Тем более я давненько тут мастерю, да и ты (давай на ты) не новенькая вижу.
И в журналах симчиков моих показывают. Ты явно где то витаешь))
MagicZlata сказал(а):
забрала себе практически всех симов
только вот меня всегда смущает это.
Как можно забрать всех?)) У всех скины разные, кроме нескольких последних, их объединяет один скин.
Если только ищите и ставьте обязательно недефолтные варианты их скинов (я то всегда дефолтом в игре пользуюсь).
Иначе вас ждет сильное разочарование в моих симах и потом мое. Я часто вижу на своих персонажах другие скины.
Это ни их не красит, не меня тоже как симодела. Сей факт мне мягко говоря не нравится. Ладно бы просто молчком игрались и ставили бы хоть что на них, но когда выставляют чудо юдо какое то и пишут что это мои работы....Я начинаю сползать с кресла и прячусь под ковром)))
MagicZlata, ну а тебе огромное спасибо за отзыв и я рада что ты нашла то о чем мечтала)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Marusechka, как обидно, что Хит Леджер у тебя пропал...может,остались наработки какие-нибудь?Ну очень классный,глаза точь-в-точь..Шнура-матершинника и пьянь не превариваю,но сходство налицо.И ещё Клаудиа-да,это Шиффер,рот в точности её,здорово!Ну,у нас с тобой диаметрально разные вкусы по части красоты,но работы по качеству ши-кар-дос!
s53.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Marusechka, я все скины ставлю, устанавливаю через специальную программу и игра не тупит)
Не волнуйся, я ничего со скинами не намудрю!)))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Ya-prava,
Ya-prava сказал(а):
как обидно, что Хит Леджер у тебя пропал...может,остались наработки какие-нибудь?
s10.gif
н и ч е г о не осталось(( Только скрины.
Ya-prava сказал(а):
Шнура-матершинника и пьянь не превариваю
biggrin.gif
да ладно тебе! У него образ такой)) А так..мужчина очень даже умный. И жутко сексуальный)) Бывает он с образом перебарщивает (ну или с пьянки правда что такой), но бывает такой милаха!))) Но у меня конечности немеют когда он в диком виде
shy.gif

MagicZlata, оки)) Главное чтоб тебе понравилось)Если все поставить верно, то симы будут как на скринах))
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Очень красивая Брук
rolleyes.gif

Дилан там в ней признала Кэти Макграт, а мне вот она Алену Хмельницкую напоминает))) на скринах с волнистыми волосами
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
zeherita, спасибо)
zeherita сказал(а):
Дилан там в ней признала Кэти Макграт, а мне вот она Алену Хмельницкую напоминает)))
ну Алену...что то есть если включить фантазию))
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Тайсон
Ойбоже. Вы меня с ума сводите своими сексмашинами, я так не хотела устанавливать этот аддон и обнову, а теперь уже никак. Пошла качать унипатч…
Тебе потрясающе круто удалось отобразить намешение кровей в этом альфасамце)
Вот последнюю то я не очень симу выделила.
В глазах видна))
Мой любимый скрин
s17.gif
s17.gif
s17.gif

Как горяччоо.
*_*
Пускай не смотрит так, ну емое. У меня же есть порог воли xD
Хотя к черту волю, унипатч докачался, иду качать аддон и Тайсона)
Музыку забыла отметить - утащила в плейлист, а к образу Тайсона подходит идеально)))
Брук
Здесь успели ее посравнивать с актрисами и моделями, а мне она почему-то напоминает… Кевина xD Нет, ну серьезно, у Кевина такие же смешинки и морщинки под глазами) И даже в чертах лица что-то… Она не его сестра, часом?)
Сама по себе девушка шикарна, в прочем, как и все твои работы) Образы подобраны как всегда превосходно, очень понравился с гривой кудряшек и в блескучем платье ^_^
Спасибо, солнышко, щас все докачается, доустановится, буду обновлять свой золотой генофонд
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Fierce, ой кто притёпал то!)
Fierce сказал(а):
я так не хотела устанавливать этот аддон и обнову
да ладно тебе Даш, прикольный аддончик))
Fierce сказал(а):
Тебе потрясающе круто удалось отобразить намешение кровей в этом альфасамце)
да?)) ну спасибо) Хотя видно что не особо старалась передать)
Fierce сказал(а):
Пускай не смотрит так, ну емое
передам))
Fierce сказал(а):
иду качать аддон и Тайсона
Тайсона когда поставишь, то есть один момент дурацкий - все мои симчики при запаковывании почему то склабовские реснички снимают и красятся во что попало из той вкладки где реснички. Так что не пугайся если такое произойдет. Просто поставь их ему сама.
Fierce сказал(а):
Музыку забыла отметить - утащила в плейлист
вот у тебя мне надо было спросить как вставить музыку не клипом а просто дорожкой. Замучилась я делать, не вышло. Клип пришлось, хотя мне он не нравится, только песня...
Fierce сказал(а):
Fierce сказал(а):
а мне она почему-то напоминает… Кевина xD Нет, ну серьезно, у Кевина такие же смешинки и морщинки под глазами) И даже в чертах лица что-то… Она не его сестра, часом?)
неть)) Не сестра)) Ручки то одни делали!))) Кевин даже рядом не стоял когда делала))
Fierce сказал(а):
щас все докачается, доустановится, буду обновлять свой золотой генофонд
ну...С богом!))) Не будет работать игра - придется наверное как и многим чистить игру от всех допов и заново их ставить)))))) Тады игра работает)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Marusechka сказал(а):
ой кто притёпал то!)
ну я тепала, тепала, и... притепала...
shy.gif

Marusechka сказал(а):
да ладно тебе Даш, прикольный аддончик))
Я его поставила сразу же, как вышло... хз что это было, толи первая пиратка, то ли ломаная лицензия... У меня вообще все навернулось с крантами :( Я так перепугалась, что до сих пор боюся(
Marusechka сказал(а):
вот у тебя мне надо было спросить как вставить музыку не клипом а просто дорожкой.
Щас напишу
Marusechka сказал(а):
Ручки то одни делали!))
Ну и что) Разнополые же))) А Кевина в женственности ну никак не обвинить
sm001.gif

Marusechka сказал(а):
Тады игра работает)
*Нервно сглотнула*
- Ради Тайсона, - тихо прошептала Ферси и запустила setup...
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Fierce,
Fierce сказал(а):
Я его поставила сразу же, как вышло... хз что это было, толи первая пиратка, то ли ломаная лицензия... У меня вообще все навернулось с крантами :( Я так перепугалась, что до сих пор боюся(
У меня все аддоны и каталоги купленные. Часть в магазинах, часть в ориджине. До сих пор всякие мучения)) Ну конечно же папка модс всю игру порет. Без нее тоже никуда. Так что каждый раз запускаю на коленях помолясь и трижды лбом об пол стукнувшись)
Fierce сказал(а):
*Нервно сглотнула* - Ради Тайсона, - тихо прошептала Ферси и запустила setup...
*Нервно сглотнула* - Только бы Тайсон оправдал эти мучения, - тихо прошептала Маруська....
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Заканчиваю флудить честно-честно
Marusechka,
Marusechka сказал(а):
У меня все аддоны и каталоги купленные.
Буржуй.
biggrin.gif

Marusechka сказал(а):
Ну конечно же папка модс всю игру порет.
Папка модс у меня подчиняется удару воображаемого хлыста xD мне игру ломает папка dccache... ну, все как не у людей :-/ для запуска пришлось пожертвовать одним паком dbc, ток тогда запустилось. Видимо, там был стор, потому что обнаружив страшные пропажи в виде Авроры Скайс и Монте Висты, я их опять скачала, установила, но игра не запустилась. Плакаю.
Но горе мое в полной мере оправдывают все 55е симы, на которых давно облизовалась, в частности, Тайсон
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Marusechka сказал(а):
Тайсона когда поставишь, то есть один момент дурацкий - все мои симчики при запаковывании почему то склабовские реснички снимают и красятся во что попало из той вкладки где реснички.
У меня все нормально было, установился, как на картинках.
007cfacf9371.jpg
Я, правда, симов в симтрипак не устанавливаю, а складываю сразу в пакедж, видимо, поэтому встало ровно...
В общем и целом:
Marusechka сказал(а):
*Нервно сглотнула* - Только бы Тайсон оправдал эти мучения, - тихо прошептала Маруська....
Стоилоооооо!
sm017.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Fierce,
Fierce сказал(а):
для запуска пришлось пожертвовать одним паком dbc, ток тогда запустилось
blink.gif
чего чего?)) Ниче не поняла)) А откуда ты узнала что в этом файле проблема?
Fierce сказал(а):
ну воть сразу обзываться
s75.gif

Fierce сказал(а):
У меня все нормально было, установился, как на картинках.
мм ну почтиии..слайдеров вижу не хватает. Слишком гладкий у тебя он)
Fierce сказал(а):
Я, правда, симов в симтрипак не устанавливаю
эт зря. Многое идет в симтрипаке с симом для макияжа. Если одежда не интересует то вот макияж нужен.
Fierce сказал(а):
фух...
rolleyes.gif

Сим Алекс (взрослый сим)
24252caa1899.jpg

GHyuSccIGG4.jpg


_r2JjisdY04.jpg


JqPElwVz-No.jpg


TWW6Sph8czg.jpg


hOXvaxvqAps.jpg


7qQ_q_ecxv0.jpg


a1E0hAwXXSk.jpg


KfX1tueSEJk.jpg


VzhNXZnh49s.jpg


bdcnvvzx-78.jpg


lS9itpkDWxI.jpg


a10uX-Jlm88.jpg


tKjKH3Bqg7A.jpg


E1sggWO43Jk.jpg


f1OOWbBXMWM.jpg


PgnrIB6eT5s.jpg


zBbBX8lIceM.jpg


PHNnoad26Uw.jpg

сим в формате sim, почему то при запаковке с ним запаковалось 124 предмета... Пришлось только файлом sim его выложить, но вроде все собрала что было на симе, в том числе недефолтный скин лежит в архиве тоже.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Версия игры 1.55. Все аддоны и каталоги, включая последний "Island Paradise"
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Marusechka сказал(а):
Вау..
sm017.gif

Я могла чего угодно ожидать..Но этот мужчина покорил мое сердце...Надеюсь Деннис мне простит)))
Какой он настоящий-то получился.. Я чуть со стула не упала...
Глаза живые такие, это линзы??? Улыбка такая приятная..
Дооолго разглядывала...
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Marusechka сказал(а):
ошибочка не сим а Мужчина-парень Алекс, я тут сима невижу просто реаьный человек перед мной!Я этот скин тоже недавно использовала смотриться хорошо:))
Отлично ты над ним поработала!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх