Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Марин ты прям мысли читаешь, я только думала создать темнокожего парня ,а тут ты со своим Тайсоном...какой он шикарный получился так же как ки скрины к нему!!!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
J-jul, Meleena, Millawka, спасибо девченки!
Meleena сказал(а):
Сразу подумала, что он боксер и у него грубый голос
blink.gif
но он не боксер! Я ж написала..

Millawka сказал(а):
Марин ты прям мысли читаешь
Мои мысли тоже часто тут же воплощаются))
Millawka сказал(а):
а тут ты со своим Тайсоном...
не поняла...в смысле - припёрлася?) Ты делай и не заморачивайся, у нас совершенно разные симы получаются, не разочаровывай своих поклонников!

Я хотела музыку вставить. Скачала Дропбокс, а там все не так как у нас на сайте описано! Как то разбиралась по ходу, но вставив сюда музыку я ее не слышала. Как? Скажите. Как мне вставить музыку чтоб ее слышно было?
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Marusechka, вот снова красотень))) парень - загляденье!
кстати, не отображаются в игре ресницы как у тебя на картинках. вроде есть они, но вот чего то не то... точнее не тот вид. выглядят как обычные, в общем меня это смущает(
все с-клабовские ресницы и меши и моды есть, а отображаться на симах не хотят красиво...
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
inf_loa_d,
inf_loa_d сказал(а):
кстати, не отображаются в игре ресницы как у тебя на картинках. вроде есть они, но вот чего то не то... точнее не тот вид
я не знаю почему так. Поставь вручную тогда. Ты про какие ресницы говоришь? У предыдущих девочек не склабовские стоят, но они идут в формате симтрипак и должны поставиться.

Еще я делала сима Хита Леджера. Делала с фильма "Казанова" для конкурса Город мастеров в тему "Кто ты маска?" Руки не дошли доделать. Перед установкой аддона удалила все с игры и забыла что у меня там симчик этот был и еще певец Сергей Шнуров с гр.Ленинград для мастерской(((. Покажу хоть вам.
7e74cce4d4e4.jpg

3db877843bd3.jpg

21332c7b6f85.jpg

f6bce0dfa779.jpg

c16829b824e8.jpg

4bd7b52a02d3.jpg

29b46409cc84.jpg

a186111e2200.jpg

8c176232afd2.jpg

ec2a16e77f7f.jpg

2cfbe7d6bf63.jpg

ead53e5d4812.jpg

b63498e3adc6.jpg

3f37c2c73eb5.jpg

3bc65347c7da.jpg

20d815a5efd9.jpg
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
И Хит Леджер и Шнуров очень похожи, у Шнурова просто нереальное сходство смотрю и непонимаю это фото или сим
wacko.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Баааааааа, а Шнуров то как похож!!!!!! Браво!
Первого не знаю, погуглила, да, сходство есть)))
Как жаль что они удалились
surprised.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Marusechka, ну не чего себе! Сразу три обновления! Мне очень понравились парни!
А кто-то говорил, что до мальчиков далеко.
biggrin.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Marusechka, Тайсон, Леджер и Шнуров очень похожи! Почти прям как настоящие, особенно Шнуров. Что это за скитоны, делавшие твоих симов нереально похожими на людей? Шнурова несколько раз пересмотрела, наглядеться не могу, очень похож!
blink.gif
Браво)
63bbbeae3004506af47cda12d0fbedf0.gif
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Marusechka, Тайсон великолепен, такой брутальный и в тоже время ... нежный чтоли или романтичный, не знаю, но цепляет крепко, наверное сниться будет сегодня. Талантище!!! И Леджера со Шнуром заценила, прям в точку, ну удивила! А еще девочка с Тайсоном понравилась, это новая или кто в гриме? Хороша! Выкладывай, скачаю! Может теперь на очереди мулаточка какая-нибудь?
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Marusechka, ох) разобралась с ресничками) пришлось выставить их самой) у меня с клаб и Sintiklia были, так вот видмо поэтому и глючило) убрала второе и С клаб заработали) теперь скачаю чувака)
Тайсон нам в хозяйстве пригодится)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka, J-jul,
Millawka сказал(а):
И Хит Леджер и Шнуров очень похожи
J-jul сказал(а):
Баааааааа, а Шнуров то как похож!!!!!!
J-jul сказал(а):
Как жаль что они удалились
cry.gif
а мне то как жаль..

alina_v,
alina_v сказал(а):
ну не чего себе! Сразу три обновления!
одно. Последние два это просто скрины.

alina_v сказал(а):
А кто-то говорил, что до мальчиков далеко.
Я могу сейчас сказать до следующих симов далеко и тут же сесть и по настроению сделать симчиков))) Семь пятниц на неделе у меня))

Sirena,
Sirena сказал(а):
Что это за скитоны, делавшие твоих симов нереально похожими на людей?
Ну очень громко сказано, а скин я один и тот же давно использую и пока новый не выйдет от этого автора - не поменяю. Наверно.
rolleyes.gif
На Шнурове просто штукатурки много было. И под глазами и над тени, старалась сделать чуть потрепанным лицо. Не получилось сильно "пропить" сима)))

Likol,
на диете?) Нда, тогда Тайсона не употребляй пока. Разнесет сразу килограмм на 10)))

Лолушка,
Лолушка сказал(а):
Тайсон великолепен, такой брутальный и в тоже время ... нежный чтоли или романтичный, не знаю
А что ты хотела от модели?))) Конечно большой, красивый и нежный))
Лолушка сказал(а):
А еще девочка с Тайсоном понравилась, это новая или кто в гриме? Хороша! Выкладывай, скачаю!
Новая. Ну как. Не для мастерской. Не хочу ее даже выкладывать. Одно и то же все на лицо почти. Это подруга в игре Тайсона. Кстати девочка в положении и никто не заметил))) Стоит как рахитик и все наверно подумали что так и задумано)))
Лолушка сказал(а):
Может теперь на очереди мулаточка какая-нибудь?
blink.gif
Нууууу. Наверно нет. Хотя с моими семью пятницами...Подумаю конечно, а пока сходите к Дилан в гости, я у нее видела красотульку мулаточку)
inf_loa_d,
inf_loa_d сказал(а):
ох) разобралась с ресничками) пришлось выставить их самой) у меня с клаб и Sintiklia были, так вот видмо поэтому и глючило) убрала второе и С клаб заработали)
оч странно...У меня и то и то стоит все вместе прекрасно работает.
inf_loa_d сказал(а):
Тайсон нам в хозяйстве пригодится)
насмешила)) Какого хозяйства?)) В угол на тумбочку днем как украшение, а на ночь в спальню забирать)) Такие думаю не для хозяйства))
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Marusechka сказал(а):
айсон Бэкфорд (Tyson Craig Beckford)
Дайте двух)) Какой мужчина!В игре вообще красавец)) Фигура такая.. Мммм...У меня он лично в правках днями носится.. Любоваюсь))
Разбиватель сердец.. Только отвернусь - уже мутит с кем-то..
Marusechka сказал(а):
певец Сергей Шнуров
Marusechka сказал(а):
Еще я делала сима Хита Леджера
Вот как так?? Я тебе говорила, выстави в мастерскую, ты все думала.. Такие дяди, и ты их удалила.. Эххх, может на тебя нахлынет на Шнура вдохновение, а???Ну пожалуйста))
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Marusechka,какая у тебя замечательная мастерская,все работы и презентации к ним на высоте.
Тайсон,просто красавчик,такой брутальный мужчина.Прямо за душу зацепил
happy.gif
.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
titiYo,
titiYo сказал(а):
для какой такой симметрии надо двух?
rolleyes.gif
А? Колись, что ты там делаешь с симами))
titiYo сказал(а):
У меня он лично в правках днями носится..
dry.gif
А у моего нет плавок...Совсем...
titiYo сказал(а):
Я тебе говорила, выстави в мастерскую, ты все думала..
надо было пинка дать, а не говорить...
dry.gif
dry.gif
Никому не понравились бы, дак хоть живые были бы...Я даже не удосужилась запаковать, все на потом оставляла. А как аддон вышел, все, шоры на глаза и помчалась все чистить...Дунька...
Marucha,
Marucha сказал(а):
какая у тебя замечательная мастерская
Спасибо, мне приятно))
s50.gif
 

Zoisha

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
КАКИЕ У ВАС СИМЫ ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ! Особенно Ника понравилась!!!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Marusechka, Тайсон очень приятен... И дерзкий, и чуточку милый, и даже есть слащавость. Но все это в нем не умаляет мужественности.

ЗЫ
Вкусняшка... очень даже вкусняшка)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Zoisha,
Zoisha сказал(а):
Особенно Ника понравилась!!!
чет она многим нравится)) Мне так не очень... Спасибо за визит! За приятные слова)
Meliada, согласна) Приятный) Спасибо))
s7.gif
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Marusechka сказал(а):
Кстати девочка в положении и никто не заметил))) Стоит как рахитик и все наверно подумали что так и задумано)))
Ты знаешь, я заметила животик и подумала: какая несуразная поза, как-будто девочка беременна, а однако ж... А выложить ее надо или их малыша! и все они у тебя разные, не наговаривай! А почему тебе Ника не нравится, я думала, что ее оч любишь, раз с аватарки не снимаешь! А кто у тебя фаворит? Все еще Кирстен?
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Лолушка сказал(а):
я заметила животик и подумала: какая несуразная поза
biggrin.gif
ну вот)) Все видимо так подумали и тактично промолчали))
Лолушка сказал(а):
А выложить ее надо или их малыша! и все они у тебя разные, не наговаривай!
носики, губы, все одно. Я вам лучше сделаю!
Вот вчера например новую прическу смотрела и симку сляпала нечаянно. Будет время доведу до ума и выложу.
vLpoAMgkeKA.jpg

qz0KDZuOPFY.jpg
Лолушка сказал(а):
А почему тебе Ника не нравится
Так себе, не лежит к ней душа. Видимо не долго гоняла в игре и не привыкла к ней, а как выкладываю симок так вообще интерес к ним совсем пропадает. С Кирстен да, долго возилась(надо же - помнишь
shy.gif
), да тоже поднадоела. Аватарка пока устраивает)) Подходит под то что написано под ней))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх