Симы и их прообразы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете поделиться скриншотами персонажей из The Sims 4,
созданных вами по чьему-либо образу.

Желательно прилагать фото/изображение прототипа или его имя.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Моя хуманизация форума
Она правда немножко не совсем человеческая, но точно симонизация :D. Мне хотелось сохранить в симке связь с тем, что форум это все же цифровое пространство, которое создает машина, а так же показать его уникальные проекты - Симсовидение и Лабиринт, так что помимо части лица робота, она еще заимела кучу блесток и образ дивы, ну и необычный цвет кожи :).

da30958228d1.png

874829ca9ce4.png


e1b40cdd8c43.png


bd1b04c221e8.png


93ebc9dc1b63.png


И в свете софитов

fe7ad6de0569.png

И на всякий случай, а то вдруг нужен совсем человек-человек, с нормальным цветом кожи

1ae1c165d69b.png
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
Не так давно копалась в старых темах по симс 3 и прониклась дикой ностальгией по этой части
Захотела я создать Агнес Толстопятко, но в 4 части. Черты лица, наверное, передать не удалось, но хотелось, чтоб хотя бы типаж получился похожим.


[url=https://imgbb.com/]



В общем, очень сильно захотелось вернуться в третью часть, но в силу некоторых обстоятельств не могу себе позволить такое счастье(((
[/url]
https://imgbb.com/
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
Захотелось перенести в игру вот этих куклях
Цели сделать точь-в-точь не было - всё же пропорции слишком нереалистичные
Скорее, вышло что-то по мотивам)



Я чутка разбушевалась и наделала слишком много нарядов, так что здесь не все категории

(Фото не моё)

Тут я, наоборот, ограничилась одним образом, более-менее похожим на оригинал
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Еще с выходом сезонов создала себе Виктора Никифорова из аниме Yuri on ice, все никак не могу перестать им играть, только иногда подправляю немного.
Создавать персонажа из аниме, конечно, то еще развлечение. Не хотелось делать внешность совсем уж нереалистичной. Да и стиль максис матч немного подпортил все - каноничной прически не нашлось, хотя в альфа стиле таких полно. Но результат я все равно обожаю.
44f6b718fc6e.jpg


059923b4e329.jpg


0866181a94f3.jpg


288712d32949.jpg
 

SignDog

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
6
Решила чисто на рандом кого-нибудь создать, чтобы лишний раз понять, за что я люблю и не люблю редактор персонажей в игре. Получился такой вот Миша Коллинз из того, что было у меня из модов.

1.png


2.png
5.png

Прототип можно посмотреть здесь: Яндекс.Картинки
 
Последнее редактирование:

Kawxi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Короче я вот пользовалась новой функцией - историей, и вот, попалась симка, вся такая семейная, доктор. Кубиком выбираю ей внешность. Попадается вот эта симка. Она похожа на актрису, не помню, какую. Может, кто-то из форумчан знает? Или это только у нее внешность такая актрисы, но такой актрисы нет???:смеюсь:
Помогите вспомнить :Rolleyes2:
d5331a0d8f87.png
 

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Решила я такая поиграть в Tomb Raider: Underworld. Но не пройдя до конца даже обучение, безумно захотела шикарную жопку Лары в игру. Пол часа и вот что получилось
yHH4uUH.png


UHbzWdf.png
 
Последнее редактирование:

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Как я уже писала ранее - в моей игре только одни копии кого либо и существуют. Моя семья, мои любимые исполнители, симы которых я делала на заказ и прочие
Тут запала я на Пола Маккартни и решила создать его на ваш суд. Очень старалась над ним, но временами все равно кажется, что не достаточно похож
Я ему сразу же прокачала гитару, пение, игру на пианино, харизму. Сделала его популярным и нигде отбоя от фанатов нет, даже на отдыхе

646b390182ce.png



87d8aa3a4102.png



Ну а тут он с моей симкой. Мой прототип, который тоже относится к данной теме. Эхх, почему в реальности нельзя так же :D

35c9fc917158.png



ef772514a204.png
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Меня попросили сделать Гогена Солнцева
Сделала и поселила в своем странном мирке :смех:
3180a4246948.png


206bed61b36c.png


Если кто-то вдруг не знаком с этим персонажем, то вот оригинал :смех:

7948850549fe.jpg
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я, конечно, понимаю, что я своего Витю выше уже кидала, но просто он в процессе игры корчит такое каноничное выражение лица, наполненное чувством собственного превосходства, что я не могу не поспамить :D
d82caff503f0.jpg

a4f1d7ef7935.jpg

А еще он у меня как и в аниме любит прибухнуть, да)
59b6b67adf9e.jpg


5de60927bde5.jpg
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Acidity ООооооо *вздох-выдох умиления* очарование!))) Так. Я не понял. Где каноничное катание на коньках? И Я требую яою!!!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity ООооооо *вздох-выдох умиления* очарование!))) Так. Я не понял. Где каноничное катание на коньках? И Я требую яою!!!
На коньках вовсю катает в перерывах между съемками :D
Да и яоя хватает, правда без Юри обошлось. Просто никогда не могу вовремя остановиться, если создаю персонажей из одного сеттинга, поэтому ограничиваюсь всегда одним. Я же сделаю Юри - мне захочется еще и Юрочку. А потом Отабека. И куда же без Криса и Леруа. И понеслось.

У меня так в старом сохранении весь Сан-Мишуно был заселен персонажами Теории большого взрыва, хватит с меня такого счастья)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
На коньках вовсю катает в перерывах между съемками :D
Да и яоя хватает, правда без Юри обошлось. Просто никогда не могу вовремя остановиться, если создаю персонажей из одного сеттинга, поэтому ограничиваюсь всегда одним. Я же сделаю Юри - мне захочется еще и Юрочку. А потом Отабека. И куда же без Криса и Леруа. И понеслось.

У меня так в старом сохранении весь Сан-Мишуно был заселен персонажами Теории большого взрыва, хватит с меня такого счастья)

Я не на что не намекаю вам, но вот https://thesims.cc/threads/pozy-muzhskie-i-zhenskie-odinochnye.31704/page-11#post-5612279
)))

А я бы на персонажей ТБВ посмотрел)
У меня случилось другое. Слишком много развёл детей в челендже "Пчелиный улий" А создав другого любимчика смотрю на оставшегося игрового перса -наследника. И тот всё грустный шарахается(( Я прям не смог его мучить, ушёл в другое сохранение))) Оставил его там. Всё же это его мир)) мб вернусь)
 
Верх