Симы и их прообразы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете поделиться скриншотами персонажей из The Sims 4,
созданных вами по чьему-либо образу.

Желательно прилагать фото/изображение прототипа или его имя.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
И я снова с вами, хех. В этот раз я принесла Эзру Миллера.
eKa89X2.png


4vxjpws.png


UVO0pAlDieA.jpg
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
В этот раз я принесла Эзру Миллера.
Я бы ему скинтон другой наклеила, не эта мультяшная симовская кожа, а другое что-нибудь. И причёска бы ему больше подошла авторская, у меня даже сейчас всплыла в голове похожая для четверки.) А так похож мальчик, ещё и симпатичный такой получился.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Nancysi, смотря какие альфа-допы. Вот разве они выбиваются? А кожа у них не пластилиновая отнюдь (волосы максис юзаю часто, а вот скин не могу, как и глаза родные).


Оберлендеры (второй скрин) еще и с альфа-волосами.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
Celeron все это дело вкуса) Есть неплохие, не сильно выбивающиеся скины, но вот альфа-прически сильно выделяются на фоне пластилиновых волос и мультяшности природы и окружения в целом.
Все это лишь мое мнение, я никого не собираюсь переубеждать ; )

И чтобы это не было флудом...
Еще один мальчик. Его я создавала, вдохновившись Тимоти Шаламе. Вообще типаж не мой, но черты лица уж больно интересные, поэтому что-то я от него взяла. Точную копию делать не собиралась, так что вышло что-то отдаленно напоминающее)

mGCOOwl.jpg


_320x_b97790f24d23a34b4f237fe3400a54236018f4216e037542d46911ebf358f87e.jpg
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Nancysi, по-моему, очень даже похож. Лицо действительно интересное.

Тоже захотела слепить сима по прототипу. Прототипом стал молодой Лев Давыдович Ландау. Получилось не шибко похоже (ибо "меткий глаз, косые руки"(с)), но генетика интересная))).
Итак, Айзек Рабинович, будущий безумный ученый:


Прототип тут:
ландау фото - Recherche Google
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

kasikmeow

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
90
Награды
1
Долго листала эту тему и вдруг вспомнила, что мне тоже есть, что показать. Я редко создаю персонажей по каким-то образам и сейчас абсолютно не претендую на точную схожесть симов с прототипами) Это так, побаловаться, вроде "понравился актер, решил добавить в игру". Чтобы глазам приятно было.

Собственно, это "современный" Радунхагейду, или же Коннор Кенуэй из игры "Assassin's Creed III". Почти он, ведь опять же, точную копию создавать не хотелось. У Коннора из игры и нос побольше, и лицо не такое угловатое, ну ладно. А еще извиняюсь за обрезанную макушку, у меня мод на рост, решила сделать его чуть повыше.
0d962bf866f97578da5a54af29fbe076-full.png

8f7cac5bd9c77deed4f3006c0b4f20fb-full.png


Прототип:
u_f80d268aef015e8cd86474543349186f_800.gif


----

Ну и Том Холланд. Почему бы и нет.
867080a287554c3741d78629ed1a847b-full.png

28216828526e14a3a8428f51684c540a-full.png


Прототип:
original.gif
 

Elena_Neal

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
195
Награды
194
kasikmeow, Ваш Том - просто чудо! С радостью бы забрала его себе, так как у самой симами-парнями туго

Вдохновилась, листая тему, и решила создать кого-то для себя непривычного. Выбор пал на Чжан Цзыи, а именно на ее роль в Мемуарах гейши.
Саюри:
f8b8a2001feea90e715760f7b02c5820-full.png

Прототип "без грима":
cd50ae3eba9a843f921fe37b17c8560a-full.jpg
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Это была неловкая попытка создать парня по образам: 1, 2, 3, 4, 5 + ещё какие-то, которые пинтерест подбрасывал, я не сохраняла. Не знаю, насколько получилось, под копирку не хотелось создавать, но при этом очень хотелось кого-то похожего. На ваш суд, не знаю, получилось ли.)

l9KUfRQ.png
QZBKGdU.png
1SiAfCR.png

MjgMIDk.png

HEBDPMp.png
 

Сельва

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
0
Раньше не стремилась создавать персонажей, которые были бы похожи на кого-то из реальной жизни. Разве что Кара Делевинь как-то случайно получилась.

В общем, создала Джоди Уиттакер, играет Тринадцатого Доктора. Черты лица получились слишком острыми, но лично для меня симка получилась схожей с настоящей Джоди.





/и тут я поняла, что качество скрина просто отвратительно хд/
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Ya-prava, не фанат БТС, никогда не увлекалась корейцами и всем прилежащим к ним, но мальчики прям.. сок *-* Вообще честно не понимаю, как всем удаётся такой разрез глаз делать, у меня с этим вечная проблема, может, в пресетах беда.))

/и тут я поняла, что качество скрина просто отвратительно хд/
А у вас игра обновлена? А то там с одним обновлением, кажется, августовским баг такой пришёл.
 

Сельва

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
0
Sunrise, да, обновлена, хотя и раньше качество было плохим, сколько помню.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Сельва, а настройки графики как? Если через С скринить, та же беда? А то смотрю, у вас, как минимум, сглаживание низкое.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Вообще честно не понимаю, как всем удаётся такой разрез глаз делать, у меня с этим вечная проблема, может, в пресетах беда.))
Думаю,да.Пресеты азиатских глаз и все губные-катастрофа (посмотрите на неписей). EAшнай скин неплох,но я заменила на тот,где прорисовка чётче,использую допы деталей лица и корректирующую косметику.
 

Mr.Fox

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
0
кхм.. тут такое дело, игру я вот недавно ток скачал, уже играю за вампиров, зашло за них, решил сделать Мавис... ну как сделать, скачать, если есть где, но найти не могу... может кто подскажет где найти можно? только причесон нашел...
попытался сделать сам, ну чёто не получается...
CgOr9petowA.jpg
QU3LATM0U9A.jpg

EwyQzy70fhw.jpg
 

Mr.Fox

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
0
UPDейт
редачитть уже не могу, а перса доделал.
нашел ещё шмотку. и попытался сделать.. вродь по лучше первого раза..
XIavQzog_EY.jpg
зы, её так перекосило в CAS из-за вечного тика в котором они не могут спокойно стоять
5xX-evfR5Ik.jpg
плохо только, что нельзя рост выбирать (только если консолью, по крайней мере во второй части там можно было, здесь не знаю)
 
Последнее редактирование:

VReaver

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
Решила себя сделать прототипом в игре :D Но, как всегда, ручки у меня не из того места, поэтому вышло, что вышло. К тому же, азиатов достаточно проблемно создать в игре. Да и черты лица у меня слишком мягкие, расплывчатые %) Представляю вашему вниманию - азиатка Мин

89c5d320337b.png



f4d691a508d6.png
Такие дела^_^

немного поменяла

31243fa13253.png

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:
Верх