Симы и их прообразы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете поделиться скриншотами персонажей из The Sims 4,
созданных вами по чьему-либо образу.

Желательно прилагать фото/изображение прототипа или его имя.
 

ShiRonnie

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
30
ShiRonnie, б о ж е с т в е н н о! А Хлою делать не планируете? Я пыталась тоже с выходом ИН, но так и не смогла, получилось что-то очень отдаленно похожее.
Спасибо за приятные слова) и извиняюсь за долгий ответ, из-за сессии не было времени зайти на форум.
Но пока я ей не очень довольна,поэтому не стала выкладывать.
К слову, а симочку нигде нельзя скачать? С:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
ShiRonnie, Господи, какая она прелестная! Тоже с выходом "Джунглей" появилась идея воссоздать героев "Анча" и Лару Крофт. Но так руки пока и не дошли. А у Вас просто загляденье!)
Спасибо большое) Эти персонажи действительно очень вписываются в ИН :)
Мне кажется, героиня в симах получилась ещё красивее оригинала. Она моложе и кожа у неё светлее. Героиня сама более зрелая.
Благодарю за ваше мнение ^_^
 

Enana

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
ХоллиАльто :Девочкастесняется:
ох,спасибо, так приятно^_^

Что-то я начала лениться выкладывать сюда своих симов, зато у меня скопилась маленькая коллекция:колдун:
Сивилла Трелони
%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82.jpg

%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-3.jpg

%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%87-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82.jpg
%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%87-3.jpg
Ауч, я таю:девочкалюбит: где он у меня только не появлялся, но я считаю - Северуса много не бывает.
%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B3-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82-1.jpg

%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%81-%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B3-%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-1.jpg
%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80.jpg


Не очень нравится внешность актрисы, по этому решила сделать Помелу такой, какой преставляла по книге, но все равно не нравится.
%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1.jpg
Иииии мой маленький шедвр! О, да, я считаю это тот самый случай, когда скромность излишня:D

%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%81-4-%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82-Simstopia.jpg
Какие прекрасные работы:любовь:
Минерва и Северус - это и правда шедевры:oops:
 

Rainie

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
1


"You came from nothing. You are nothing. But not to me".
- Kylo Ren
Пересматривая последние фильмы по Звездным Войнам, решила попробовать создать своих любимых персонажей - Кайло Рена и Рей.







 

DiaBlack

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
55
Награды
0
О, я обожаю делать в Sims любимых персонажей. Но самым занимательным было создание персонажа Джейкоба Фрая из Assassin's Creed Syndicate. Ведь разрабы игры постарались над созданием персонажа. У парня и заманчивый шрам на брови и щетина в форме бакенбард, и татуировки в виде птицы на груди и крест на плече. К тому же у этого парня средних размеров цилиндр, собственный дизайн оружия и викторианский стиль одежды. Все вместе сделало процесс создания персонажа практически неосуществимым, учитывая, что я совсем не художник. И пока я нашла птичку на грудь (я даже не говорю, о схожести татушек), мой персонаж успел несколько раз состариться и столько же клонироваться в новенького, в результате чего у меня вся игра оказалась заселена одним и тем же персонажем.

0Ems7NBvygM.jpg
jovVfYJd1So.jpg
 
Последнее редактирование:

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Поделюсь своими прототипами: Анне Нурми и Тило Вольфф (Lacrimosa), а также Анна-Варни Кантодеа (Sopor Aeternus & the Ensemble of Shadows). На стопроцентное сходство не претендую, создавалось более-менее схожее и собирательное, насколько позволяет редактор создания персонажей.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Doktor Che, о боже, это прекрасно! Приятно видеть, что кто-то кроме меня восхищается Анной-Варни! Очень получилось передать ее экспрессию, я считаю. Определенно вышло превосходно!
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
DrBrown, спасибо огромное! Неожиданно :oops: Анна-Варни - это определенно любовь)) Экспрессия обычно - удачное стечение обстоятельств, как например, медведи в баре. Тусовалась моя разношерстная вампирская компания, танцевали, пили, а потом завалились медведи)) Успевай только ловить кадры. И еще этот желтенький напиток как раз в тему пришелся :rolleyes:

Шакал Табаки из книги М. Петросян "Дом, в котором". Старалась передать "лемурьи" глаза (вроде так в книге было), недокормленность, лопоухость и четырнадцатилетний возраст. Характер: растяпа, неуклюжий и танцмашина.

С такими очками больше смахивает на Рыжего, опять же домовцы тащат на себя всякую фигню, поэтому вполне допускаю их.
 
Последнее редактирование модератором:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Doktor Che, книгу не читала, но мальчик очень симпотный и милый, глаза и правда как у лемура получилось. Ещё бы ресничек и липмаску на губы натянуть, вообще сок, даже ЕАшный пластилин на голове его не портит, а веснушки просто чудо. И, что редко, возраст и правда соответствует, хотя я бы скорее дала 15-16, а не 14, личико всё же чуть постарше смотрится.
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Спасибо, Sanri :) Когда создавала, пробовала налепить скачанную прическу, реалистичную - получается не оч, слишком гламурно. Да и таких причесок не было, как представлялось. Взяла стандартную - очень нравится, подходит. Ресницы вроде добавляла, 3D-шные, на последнем скрине точно есть. Первые скрины скорее всего без них, потому что позднее скачивала.
P.S.: книга на любителя, не всем нравится интернатская атмосфера. А так, книга хорошая, ламповая даже местами, уютная.
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Doktor Che, а можно поинтересоваться названием мода на коготки? Мне бы очень пригодился. И продолжайте в том же духе! Не думали воплотить Эми Ли из Evanescence? Я пыталась, но не очень получилось
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
DrBrown, коготки которые у Анны-Варни? Они были со скачанным симом, называются NotEgain yfc CrowNails Female, но они мне разонравились из-за того, что на мужиках лежат криво, как у Анны-Варни: видно ногти со скинтона. На женщинах их пока не пробовала, не могу сказать. Зато нашла другие, сейчас их использую на Анне: a3f3 suzues4 nails vampyr n1hq
Эти лежат хорошо.
Еще есть такие:
Но они, судя по всему, только для женщин. Печаль
Из Evanescence слышала всего несколько песен, не могу себя назвать их поклонником, хотя песни нравятся. Пока не могу про них ничего сказать, сорян. Да, тоже такое часто бывает, охота кого-нибудь сделать из актеров, персонажей, но не получается из-за отсутствия подходящих предметов или просто не получается. Пробовала сделать в четверке Лею из ЗВ (в третьей создавала, получилось, все нравилось), в этой - нет, все не то, не нравится. А так, очень охота ее сделать, и других персов из ЗВ: Люка, Вейдера, в третьей части они у меня тоже были. Может быть даже выложу их как-нибудь посмотреть))

DrBrown, а вторые - это ретекстур. [Sintiklia] - Colorful sharp nails_RECOLOR-by-RemusSims. Да, они только для женщин.
 
Последнее редактирование модератором:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Doktor Che, спасибо за коготки) Я просто выросла на Evanescence, надо сказать, старые их альбомы куда приятнее более новых. Эми пробовала создавать, но руки не из плеч. Я бы вашу Анну скачала, на самом деле, если бы вы выложили. Одна из любимых исполнителей, люблю экспрессию и эмоциональность в самом голосе, такая неподдельная, сами темы песен на грани с безумием, в общем, это просто шедевральное, я была удивлена, увидев вашего сима, ибо думала, что мало кто таким интересуется, здесь, по крайней мере
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
DrBrown, Мурр, очень рада, что они кому-то понравились! Сама без ума от Анне, ну и от Тило тоже :улыбаюсь: обоих давно люблю)) почти первая любовь, первая - раммштайновцы, как ни банально.
DrBrown, я бы с радостью их выложила, только не умею, никогда таким не занималась. С модами понятно, а вот как вытащить нужные файлы из папки Tray, не знаю, там их много.
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Короче, мне было снова очень скучно, так что кривые руки опять полезли в КАС. Это Юлька.

29_08_2018_23_52_56.png

29_08_2018_23_53_31.png


Надеюсь, хоть чем-то похожа
516ccf11ce30644a6d7d619d109ac0fa.jpg
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
DrBrown, ого! Похожа)) как увидела, сразу подумала, что она. Симпатяжка :улыбаюсь: глаза такие пронзительные... ещё осталось Александра Гордона сделать и устроить симское ток-шоу :teehee:
И руки у вас не кривые :подмигиваю:
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Doktor Che, а что, идея) СИМ-тв, передача Мужское/Женское, сегодня у нас в эфире Дон Лотарио, имеющий задолженность по алиментам десяти своим детям хD Надо над этим подумать... А так, вообще, рада, что у меня получилось, довольно долго над ней сидела)
 
Верх