Симы и их прообразы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете поделиться скриншотами персонажей из The Sims 4,
созданных вами по чьему-либо образу.

Желательно прилагать фото/изображение прототипа или его имя.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
Doktor Che, у меня с монтажом совсем все плохо, в колледже я эту тему просидела в академическом отпуске. Но, чтоб совсем не флудить, а то по заднице модеры надают, закончу радостно: у меня есть лицензионная профессиональная прога для монтажа хD
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
DrBrown, не представляю, что это такое, но звучит круто)) можно как раз на симах и потренироваться (как на кошках)) совместить, так сказать, приятное с полезным
 

Lemerty

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Думаю этот товарищ в представлении не нуждается :D
Надеюсь получилось узнаваемо, ведь я так и не смогла найти подходящую прическу :плачу:
6c1cca6c89e2.jpg


Раз уж меня понесло в дебри Гарри Поттера, то я еще и Гермиону утричком склепала (хотя должна признать что у меня оказалось мало доп материалов для ее создания, пришлось что то делать из того, что было)
0a30bbaf6a60.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
Lemerty, вау! Невероятно похожи! Только я б отметила, что у Гарри, вроде бы, зеленые глаза по канону, если я верно помню (очень давно читала серию). А так - работа превосходная!
Можно узнать, какой скин на Гермионе?
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Lemerty, и правда, ребята безумно похожи. Причём оба. Я бы мистеру Поттеру ещё бы ресниц накинула, а Гермионе сам скин чуть-чуть темнее сделала бы, оттенком под нос. Гермиона, причем, такая девочка, лет 15-16 дала бы здесь, а вот Поттер уже постарше выглядит, я бы даже сказала, что намного старше, как будто уже Альбуса в Хогвартс отправляет.)
 

Lemerty

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
вау! Невероятно похожи! Только я б отметила, что у Гарри, вроде бы, зеленые глаза по канону, если я верно помню (очень давно читала серию). А так - работа превосходная!
Можно узнать, какой скин на Гермионе?
Да, я знаю, но делала именно под ДЭниела Рэдклиффа) а насчет скина, это вроде "brilliant skin s4 model", помещенный на дефолтный скин "PXELBOX intoxicated default skin"
и правда, ребята безумно похожи. Причём оба. Я бы мистеру Поттеру ещё бы ресниц накинула, а Гермионе сам скин чуть-чуть темнее сделала бы, оттенком под нос. Гермиона, причем, такая девочка, лет 15-16 дала бы здесь, а вот Поттер уже постарше выглядит, я бы даже сказала, что намного старше, как будто уже Альбуса в Хогвартс отправляет.)
У меня не получилось ресницы добавить, тк в аксессуарах были уже очки, а в деталях внешности ресницы забагалась( И насчет возраста да, я даже думала ему щетинку добавить и точно как в самом конце последнего фильма был бы
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Шакал Табаки из книги М. Петросян "Дом, в котором". Старалась передать "лемурьи" глаза (вроде так в книге было), недокормленность, лопоухость и четырнадцатилетний возраст. Характер: растяпа, неуклюжий и танцмашина.
Лол. Я думал это она xD
vajnona-rajder-foto-1.jpg
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Idkow, что-то в этом есть :лол2: отдалённо напоминает. Так бы вообще никогда не подумала, что Вайнона Райдер где-то близко :лол2:
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Idkow, многоходовочка :лол2: прообраз, который сделан по прообразу, а тот, в свою очередь, тоже сделан из прообраза))
 
Последнее редактирование:

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Попробовала создать прообраз Джеймса Макэвоя: сложное лицо, несимметричное, еле подобрала более-менее подходящие брови, ничего нормального нет. В общем, на ваш суд и растерзание :улыбаюсь:


 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Doktor Che, не знаю, что за парень, но в принципе похож, правда, я бы какие-нибудь тени, имитирующие нависшее веко, прилепила бы (или похожее что-то) и добавила бы пор на лицо, либо скинтон другой. Ну и носик у реального парня более крупный.)) Больше похоже на его подростковую версию, что ли.
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Sanri, теней у меня есть несколько, всякие там веки скачались со скинтонами, но все азиатское и не подходит (у меня не очень много модов, обычно тщательно все выбираю, стараюсь не захламлять). То же самое со скинтонами - вроде есть из чего выбрать, скачала обновки, но все не то. Либо азиатское, либо на конкретном персонаже выглядит плохо. Нос да, реально больше, пробовала сделать точно так же - выглядит некрасиво. Все время мечусь между "сделать как можно реальнее" и между "соотнести баланс пропорций в игре". Все-таки получается больше второе почему то :улыбаюсь:
Это актер, играет просто невозможно круто)) Фильмы для примера: "Грязь" (ублюдок, которого еще поискать надо), "Хроники Нарнии", "Сплит" (в том году вышел, про 24 личности), "А в душе я танцую" (про инвалидов), "Люди Икс" - ну такие самые известные. И да, еще "Взрывная блондинка".
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Doktor Che, поверьте, есть авторы, которые фотошопят работы на десять тысяч раз, чтобы оно выглядело как конфетка на скриншоте, но при том в игре выглядит так отвратительно, это просто ужас, особенно это касается скинтонов, бровей, линз, косметики. Так что не заморачивайтесь.)) Детали кожи, скины, косметика в таких делах важны и лучше место экономить на одежде, чем на чем-то таком.
У меня уже почти 30 гигов папка весит (ой как не люблю из-за этого в игру лезть, минут сорок грузится), и то порой не всегда находится то, что нужно и то, что хочется.))
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Sanri, афигеть! Ради интереса проверила - папка с модами у меня весит около 4 Гб вместе с картинками
Моды сохраняю сразу с картинкой и подписываю ее, чтобы с случае чего можно без проблем найти, хороший, кстати способ. И раскладываю по папкам, чтоб по полочкам было. В старых симс тоже все кучей лежало, потом ничего не отыскать - беда просто.

С бровями, да, не раз сталкивалась, что на картинке красиво, а в игре кривота невозможная. Скинтоны, попадалось тоже, что в игре выглядят плохо. И спасибо за полезную информацию! :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Очень давно видела у Ютуберов по симс 4 огромное количество пресетов лица и тел, но почему-то находила всегда очень мало на просторах сети, пока не наткнулась на мод. Честно говоря, я в восторге, просто глаза разлетаются в КАС, и непонятно, что куда как тыкать, столько разных черт, столько всего подходит персонажам, что из одной модельки можно насоздавать ещё десять абсолютно разных персов. Очень уж крутая штукенция!
Давно грежу мыслью о династии (думаю, это свершится, когда я почищу игру от всякого ненужного мусора, старых допов и дублей, чтобы можно было играть с такой огромной папкой модс без висов), и вот, пыталась сделать основателя. Изначально мысль была о девушке, но, я хоть и люблю играть почему-то больше за девушек (привычка с детства, скорее всего), мужские персонажи мне больше по душе, поэтому с огромной вероятностью это будет парень. А так как я очень люблю темнокожих мужчин, то.. вот, в общем, представляю, возможно, основателя моей будущей династии.
Вообще, на прообраз я ни на какой не ориентировалась, но почему-то в голове сразу всплыл Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., когда я выбирала линзы (собственно, поэтому я и полезла именно в эту тему, а не в соседнюю) и решила сделать ему светлые глаза. Очень люблю сочетание светло-карих глаз с тёмной/очень тёмной кожей, но, порой, им так идут голубые или серые глаза, сразу так необычно получается. с:
FO65Fq7.png

vIUQkda.png
Пресетов тел тоже очень много, поэтому.. ну, я очень сильно ору с этого ужаса :D
oVNi1gh.png

8xMtviV.png

qglwoRT.png
Кстати, хочу похвастаться:
AOdZQ92.png

Давно искала красивые, белые, ровные зубки, чтоб прям как настоящие были, и вот, порывшись на просторах интернета, кое-что действительно красивое нашла. Правда, они какие-то слишком маленькие, но о-о-очень крутые.
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Когда-то давно тут писал, что большинство моих симов имеют прототипы. В последние года полтора отошел от этого, но сегодня все же сделал персонажа, вдохновившись актером, который играл Игоря Каркарова в ГП. Копию я не пытался сделать, потому как персонаж игровой (в планах), а совсем уж копиями играть не люблю.

0efe41f418ba482a3e8a8fb20eaf5ec9.png

XE5r7vWMMRc.jpg
b298154ed36ed6e123ad7124141d48af.jpg

ebb3a4c7d52cdd747c637fd4559d9fbb.jpg
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Sanri, афигеть! Ради интереса проверила - папка с модами у меня весит около 4 Гб вместе с картинками
Моды сохраняю сразу с картинкой и подписываю ее, чтобы с случае чего можно без проблем найти, хороший, кстати способ. И раскладываю по папкам, чтоб по полочкам было. В старых симс тоже все кучей лежало, потом ничего не отыскать - беда просто.

С бровями, да, не раз сталкивалась, что на картинке красиво, а в игре кривота невозможная. Скинтоны, попадалось тоже, что в игре выглядят плохо. И спасибо за полезную информацию! :улыбаюсь:

Вообще это конечно круто, но когда все по полочкам раскидано время загрузки во много раз больше чем когда просто кучей. Проверено на личном опыте.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Зачастил я в эту тему что-то. У Rusty Nail вышла новая прическа, и я моментально вспомнил персонажа из аниме, откуда взялся мой ник.
Анимешные черты, конечно, воспроизводить в игре - это сомнительное удовольствие, зато есть простор для фантазии.

a33c299a408441d77740a4b9b8045ee3.png


PrTZ7s5i2hE.jpg

P3HGzu_0tUo.jpg
 
Последнее редактирование:

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
Пыталась сделать Джагхеда из сериала Ривердейл. Очень люблю этого персонажа, жаль, что многие его характерные "изюминки" из комикса потерялись в сериале.

bZksFtj.png


GDAXAjx.png


Тоже решила попробовать сделать Макэвой, он же горячее тысячи солнц ;DD
(Ну а еще у него действительно интересное лицо)

eu70W1y.png


6SpNoCs.png


4btO0Rs.png


2LGNrVd.png
 
Последнее редактирование:
Верх