Симы и их прообразы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете поделиться скриншотами персонажей из The Sims 4,
созданных вами по чьему-либо образу.

Желательно прилагать фото/изображение прототипа или его имя.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Попытка создания Шелдона Купера )
0DGLljA.jpg


u1T1Ohr.jpg
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Julerra
Похож-похож. Сейчас как раз начал пересматривать сериал. Ещё бы глаза немного покруглее и капризное выражение лица вообще бы не отличить!
Кстати если смыть макияж Жолине из Сансет Вэлл Симс3 и выбрать прическу с хвостиком и челочкой, она получается вылитая Бернадетт.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Попытка создания Шелдона Купера )
0DGLljA.jpg


u1T1Ohr.jpg
Я тоже пыталась создать их всех, но у меня более-менее получились только Радж и Эми) А вообще, создавать этих ребят без слайдера роста - издевательство.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Acidity
Как вы правы!!!
Я тоже создавал героев "Как я встретил вашу маму". И что же получилось? Маршаня и Лиля выглядели ужасно. Ну он же большой, а она его малышка!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Acidity, да и в целом, при всем улучшении кас очень трудно создать кого-то реального (особенно без допов), чтобы вот прям один в один. Не хватает всяких ямочек, других особенносте лица, но больше всего меня огорчают возможности по созданию носа)
 

polina6208

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
ShiRonnie привет. А где вы скачали доп.материалы масс эффекта, можно мне пожалуйста ссылочку?
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
0_18b61b_adea8b61_XL.jpg

Кто из персонажей Гарри Поттера вас раздражал больше всех? Долорес Амбриж. Я угадала, не правда ли? ;) Меня она бесила уж точно, но Имельда Стоун, актриса, которая сыграла “жабу” в фильме “Гарри Поттер и Принц-полукровка”, совсем не похожа на жабу, она похожа на милую, добрую тетушку и мне очень нравится её внешность и как она сыграла свою роль!
0_18b61c_1babe64b_orig.jpg
Вы и Ваши работы просто чудесны!Талант)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
ХоллиАльто :Девочкастесняется:
ох,спасибо, так приятно^_^

Что-то я начала лениться выкладывать сюда своих симов, зато у меня скопилась маленькая коллекция:колдун:
Сивилла Трелони
%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82.jpg

%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-3.jpg

%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%87-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82.jpg

%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%87-3.jpg

Ауч, я таю:девочкалюбит: где он у меня только не появлялся, но я считаю - Северуса много не бывает.
%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B3-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82-1.jpg

%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%81-%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B3-%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-1.jpg

%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80.jpg


Не очень нравится внешность актрисы, по этому решила сделать Помелу такой, какой преставляла по книге, но все равно не нравится.
%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1.jpg

Иииии мой маленький шедвр! О, да, я считаю это тот самый случай, когда скромность излишня:D

%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%81-4-%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82-Simstopia.jpg
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Моя попытка создать... впрочем, по картинке видно. PS: искусством фотошопа не владею вообще, позплеера не имею. Поэтому снимок сделан в КАСе. В игре персонаж кривит лицо, и получается несколько глупо.Образ сима собирательный и создан на основе двух фотографий: 1988 года и 2003 года. При создании персонажа я не добивалась 100% сходства, но, по-моему, получилось очень похоже. Итак, любовь всей моей жизни:
 
Последнее редактирование:

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Моя попытка создать... впрочем, по картинке видно. PS: искусством фотошопа не владею вообще, позплеера не имею. Поэтому снимок сделан в КАСе. В игре персонаж кривит лицо, и получается несколько глупо.Образ сима собирательный и создан на основе двух фотографий: 1988 года и 2003 года. При создании персонажа я не добивалась 100% сходства, но, по-моему, получилось очень похоже. Итак, любовь всей моей жизни:

Вышло потрясающее и очень похоже! Вчера я смотрела форум мама подошла, посмотрела на вашу аватарку и спросила этот кто-то создал Майкла в симс) И сегодня вы публикуете этот пост.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
marka100, спасибо огромное! По-моему, один прототип Майкла уже выкладывали на разные форумы, посвященные игре Симс 4. Но он мне как-то не понравился, и я решила создать свою версию. Я очень давняя и преданная его поклонница, у меня просто огромный фанатский стаж (многие из форумчан еще не родились, когда я начала им увлекаться). Правда, поиграть им мне не довелось, так как я не умею строить дома, а такая особа, как Майкл Джексон, даже в Симс требует шикарного особняка, достойного Короля и королевской же карьеры. А потому я играю персонажами попроще. Да и времени у меня особенно нет.
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Знакомьтесь, Сантьяго Кискисье! Он же - Кот в Сапогах, только немножко за сорок
Блин, ну просто вылитый. На скринах ну очень похож. Если будет фильм с живыми актерами, но он должен выглядеть именно так.

а драконы - это уже симовская традиция.
Драконы были только в первой и третей же. Какая традиция.

Действительно глядя на нее и не скажешь, что она злая.
Зло выглядит именно так:смех:
 
Последнее редактирование:

Oto

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
4
Придумал я, значит, сюжет для отыгрыша, а для него мне был необходим персонаж-вампир. В итоге как всегда: начали за здравие, а закончили почти полной копией Дэвида "Изможденный Белый Герцог" Боуи, который уж очень вдохновил меня на этот образ. Вампирьи ушки - это уже моя самодеятельность, ну уж очень они ему идут. Не могу сказать, что пытался воспроизвести полностью внешность, скорее, общие черты и настроение
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Придумал я, значит, сюжет для отыгрыша, а для него мне был необходим персонаж-вампир. В итоге как всегда: начали за здравие, а закончили почти полной копией Дэвида "Изможденный Белый Герцог" Боуи, который уж очень вдохновил меня на этот образ. Вампирьи ушки - это уже моя самодеятельность, ну уж очень они ему идут. Не могу сказать, что пытался воспроизвести полностью внешность, скорее, общие черты и настроение
Вышло замечательно: я сразу, не читая текст, только посмотрев на скрины догадалась, что прообраз был взят у Дэвида.
 

ShiRonnie

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
30
NADINE ROSS
Надин Росс из серии игр "Uncharted". Собиралась сделать эту горячую жэнщину еще с выхода "Приключений в джунглях", но время на это появилось только сейчас. Буду рада любой критике :з







 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
ShiRonnie, б о ж е с т в е н н о! А Хлою делать не планируете? Я пыталась тоже с выходом ИН, но так и не смогла, получилось что-то очень отдаленно похожее.

К слову, а симочку нигде нельзя скачать? С:
 

DariaVoron

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
0
ShiRonnie, Господи, какая она прелестная! Тоже с выходом "Джунглей" появилась идея воссоздать героев "Анча" и Лару Крофт. Но так руки пока и не дошли. А у Вас просто загляденье!)
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Мне кажется, героиня в симах получилась ещё красивее оригинала. Она моложе и кожа у неё светлее. Героиня сама более зрелая.
 
Верх