Мастер СИМЫ ОТ SAIHI - Часть II

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Версия игры на текущий момент: 1.67.

Puppeteer Workshop

2737a9ee0577b6a3a34b73b851cd08c9.jpg

Дефолтная замена стандартных бровей и бороды-скачать
Слайдеры(все имеющиеся на данный момент) - скачать
Остальной контент, который может быть мной использован находится здесь
Иногда Симы не устанавливаются привычным способом. Решение проблемы - Тут
Ресницы от S-club скачать

Не флудить.Не выгружать картинки без спойлера. Не молчать.



 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Еленчик сказал(а):
P.S. Больше всех мне понравилась Zahar
Ну так она самая женственная получилась,поэтому тебе и нравится...)))
Риттолетта сказал(а):
Саш, можешь даже не заикаться про уход с сайта.Загрызу на месте!
Риттолетта, не собираюсь,пока никуда уходить..Но жизнь непредсказуема,так что...
Meronin сказал(а):
ёрт, как я люблю твои крышесносы) чёрт, так ярко, так сумасшедше, так смело и круто!
А как я твои люблю!)))
Все отзывы замечательные,согревающие и вдохновляющие!!!! СПАСИБО!
 

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
Ого! Какое у вас тут все интересное, необычное и загадочное
surprised.gif
Все коллекции впечатлили.
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
saiha,
surprised.gif
* вот что я сказала,когда зашла к тебе в гости*
Ну,собственно,другой реакции от меня ждать и не приходится. Твои работы неизменно восхищают.
Интересно,ярко,безумно.... Впечатляет, вызывает безумное желание скачать. И только отсутствие игры удерживает от этого.
Спасибо тебе за НИХ!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Всем спасибо!
biggrin.gif

Встречаем! Мои новые создания! Симы - кошки! Каджиты!

Уко Каджит

Майока Каджит.

Малик Каджит.

Велл Каджит.

Гурняу Каджит.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
P.S. Дополнительные файлы в формате симпак скачены на нашем сайте. В связи с очисткой папки DCBackup доп контент в комплект не входит
sad.gif
Т.Е. его нужно скачать отдельно.
s38.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Саш, я минут 20 тут уже сижу любуюсь твоими кошками. Каждый скриншот хочется разглядывать и разглядывать.. ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
И ведь что самое потрясающее ты умудрилась показать кошек не только внешне, но и кошачьи повадки и выражение мордочек у них кошачье!
Словно ты не людей сделала кошками, а наоборот - кошек людьми
surprised.gif
особенно нравятся скрины где они шипят
happy.gif

Я аплодирую стоя твоему таланту и говорю огромное спасибо за эти создания!
s22.gif
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
saiha, Майока из последних очень понравиласъ, просто блеск
smile.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
вау.... обожаю кошек, может потому что сама в год кота родилась)).. Саша, у меня нет слов, чтобы выразить свою похвалу.... У тебя кошки, но и люди))...
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
saiha, новая коллекция!)
Уко Каджит - кажется он такой грозноватенький, но похоже совсем безобидный) Это гнев маленького котёнка пытающегося стать грозным тигром. Его совсем никто не боится.
Майока Каджит - на мой взгляд она ужасная хитрюга, и любит поиздеваться над кем-нибудь. Хотя в душе она очень добрая, но она старается это скрывать.
Велл Каджит - больше всех понравилась мне
s50.gif
Справедливость и доброта - наверное её самые лучшие друзья. Эта рыжая кошечка - любит приключения возможно)
Гурняу Каджит - перемены настроения - это его конёк. Он может быть грозным и строгим или добрым и наивным. Никогда не знаешь что он выкинет в следующий раз. На редкость непредсказуемый тип.
У тебя похоже, изысканный вкус, раз ты решила сделать такую коллекцию. Она получилась очень оригинальной и свежей.
happy.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
saiha, Ты - Сальвадор Дали с мире Симс! Воплощаешь самые невероятные идеи в реальность, а твои произведения - это что-то совершенно неподражаемое. Даже и не знаю, что НЕ способна воплотить твоя фантазия. Мастеру воображения все по силам.
СПАСИБО, что даришь столь интересные идеи, которым можно воспользоваться всем желающим!
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
saiha, оригинально до безумия!
surprised.gif
Очень красиво!
s48.gif
Каджиты такие милые и одновременно грозные, хитрые и одновременно добрые...
s34.gif
-
s44.gif
Обалденно!
Саш, это нечто! Вот кто на форуме настоящий МАСТЕР! * с большой буквы! *
 

NotKa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
105
Награды
20
saiha, прогулялась по вашей мастерской.....здесь просто кладезь неординарности...не поддающиеся логическому осмыслению создания все же манят свой неповторимостью...думаю не каждый мастер на форуме осмелится создать таких персонажей....
Каджиты просто поразили воображение, эти создания напоминают потомков Бастет (богиня-кошка в древнем Египте)...
Самая очаровательная на мой взгляд Майока... я от нее без ума!!!
s47.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
mmmmmmmmmmmeeeeeeeeeooooooooowwwwwwwwww)))))))))))))))
обожаю тебя) обожааааааааю <3 <3 <3
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
СПАСИБО! Ваши комменты для меня полная неожиданность если честно,потому что когда я создавала последних персонажей немного сомневалась и в идее и в ее воплощении. Как не крути,а выше головы не прыгнешь,особенно в CAS. Тем более, что при создании людей-кошек неизбежно в голове рисовался образ аватаров...
biggrin.gif
И отойти от этого было крайне сложно. "Они получились милыми такими симами с большими носами"-вот что я думала,когда выкладывала их в тему,если честно....НО! Судя по камментариям,это несовсем так! И мне очень это приятно! Еще раз всем огромное спасибо,за поддержку!
Да, и по поводу идеи.... На создание каджитов меня вдохновил заказ пользователя Мангуст. Он попросил меня сделать кошек-людей для его сериала.Но,тк, заказы в чистом виде я не принимаю, решила на основе этой идеи сделать новую коллекцию, т.к. меня эта тема очень заинтересовала.Так что, Мангусту большое спасибо за светлую мысль, как говорится! И всем Вам, еще раз, за поддержку!
respect.gif
v.gif
:
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
saiha, ох... да. После долгой раскачки ты всегда выдаешь что-нибудь эдакое... У тебя нет работ,которые бы просто проходили мимо вместе с армией бездушных кукол и безликих каких-то,серых персонажей. Каждый раз это безумно круто. Кошки-не исключение. Уж чего-чего,а такого я точно не ожидала.
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
saiha, ОООО какие котята, прямо Симс 3 Pets
biggrin.gif
Поразила, молодчинка, гений ...
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
saiha,
surprised.gif

очередное ЧУДО!!!! так классно, это просто ну не знаю как сказать, ну СУПЕР!!!
УМНИЦА
 

AlinaFifa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
22
saiha, боже мой... очередное шикарное творение. Я просто безума от твоего творчества. Все симы такие разные, интересные. Просто не хватает слов чтобы описать всё это. Всех скачала!
 

lenok12

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
143
saiha, я так давно у тебя не была и просмотрела твою мастерскую с самого начала, ну что я могу сказать белисимо.... очень такие живенькие работки, молодец, старайся дальше
happy.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Shaniss сказал(а):
Словно ты не людей сделала кошками, а наоборот - кошек людьми
Shaniss, это очень лестный отзыв! Очень рада, что смогла произвести такое впечатление! Спасибо!
Риттолетта сказал(а):
saiha, новая коллекция!)
Риттолетта, такой обширный обзор по коллекции...))) Ты меня балуешь! Спасибо!
AirInna сказал(а):
Даже и не знаю, что НЕ способна воплотить твоя фантазия. Мастеру воображения все по силам.
Во первых рада видеть тебя снова в моей мастерской. Во вторых, честно признаюсь, есть куча вещей, которые сложно воплотить в жизнь. Но, благодаря подобным комментариям, и невозможное становится возможным! Надеюсь на твое внимание и в будущем! Спасибо!
NotKa сказал(а):
думаю не каждый мастер на форуме осмелится создать таких персонажей....
NotKa, я считаю очень зря, что не осмелится! Мне бы хотелось, что бы это вошло в привычку - создание неординарного! Я очень это люблю. Спасибо,что цените!
Waitingforlove сказал(а):
У тебя нет работ,которые бы просто проходили мимо вместе с армией бездушных кукол и безликих каких-то,серых персонажей
Waitingforlove, я так радуюсь каждый раз твоим комментам! Хоть есть надежда, что ты еще с нами, хоть и сапожник без сапог
biggrin.gif
biggrin.gif
. Спасибо милая,а коммент прям в точку. Повод задуматься, так сказать....
wink.gif

AlinaFifa сказал(а):
AlinaFifa, вот это настоящая круть! Отпишись о впечатлениях. Думаю, ты была разачарована, тк, доп материалы в пак не вошли(((. И спасибо за коммент большое!
lenok12 сказал(а):
старайся дальше
lenok12, думаю стараться, уже дальше некуда
happy.gif
biggrin.gif
happy.gif
.Остается только совершенствоваться и получать удовольствие! Спасибо!
Dampier сказал(а):
Dampier-
wacko.gif

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!
heart.gif
heart.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх