Сюрреалистичные миры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

misakity

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
7
По итогу оформила старую картонную шкатулочку) Вот, что получилось)

Какая у Вас получилась красивая шкатулочка! Очень нравится композиция на крышечке. Так и представляется, что такой шкатулочкой пользовалась леди из 19 века :)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Шкатулка замечательная, как всегда все выдержано в одном стиле, возможно она могла бы стать музыкальной.. кто знает) Только я не очень люблю этот.. красный "бархат" (еще со времен дарения колец), поэтому вопрос - ткань-уплотнение может быть какой-нибудь другой?
для хранение украшений - идеально!
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
misakity, большое спасибо, что заглянули в мой ТД, и за комментарий!)
Так и представляется, что такой шкатулочкой пользовалась леди из 19 века
О, значит мне удалось воссоздать образ такой шкатулочки))

Aurora, привет-привет! немного запоздалый ответ, но лучше поздно, чем никогда :лол2: большое спасибо за комментарий!)
Только я не очень люблю этот.. красный "бархат" (еще со времен дарения колец), поэтому вопрос - ткань-уплотнение может быть какой-нибудь другой?
А мне очень нравится бархат, и не только красный) И я именно бархат видела в оформлении шкатулки, как классику) Но вообще можно использовать разные ткани) Главное, чтобы сочетались с общим колоритом шкатулочки)
*Барабанная дробь* :бровки: Иитаак...я снова возрождаю Дневник :лол2: Всем привет!) И без долгого вступления, я сразу начну с иллюстрации к новому фильму "Оно" 2017 года, по одноименному роману Стивена Кинга. Думаю, все помнят дикий хайп по свежевышедшему в сентябре обновленному "Оно")) И на волне этой популярности было создано огромное количество всякого фанарта и косплея) Что не обошло и меня:фейспалмсразмаха:)) От фильма я пребывала в невероятном восхищении, как и от оригинальной книги) В итоге, получилась вот такая работа) Для рисования использовалась гуашь)
667939105863.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
evaDN, ух ты ж! Ну как тут мимо пройдешь! Какой классный вышел рисунок и, по моему, клоун получился еще даже круче, чем в самом фильме. Фильм этот видела, и вот его начало меня просто шокировало, и что произошло с маленьким мальчиком Джорджи, который как раз пытался вернуть этот бумажный кораблик. Само исполнение рисунка, конечно, на высшем уровне и его идея очень понравилась. Потрясающе!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
я сразу начну с иллюстрации к новому фильму "Оно" 2017 года
черт, а я ведь не видела ее в таком большом размере - сейчас хоть можно хорошенько рассмотреть, найти недостатки. шучу))))) Я все глаза "потеряла" на складах, сколько же там работы! Теперь осталось такое повторить в фш))) пожаалуйста, выложи ту работу с режиссером!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ого, как эффектно получилось, не могу сказать слово красиво из за ассоциаций, сразу мальчика того в начале вспоминаю( но реально круто получилось, очень атмосферно, а главное передан этакий задор клоуна, что аж как то не по себе становится. Очень понравилось, что рисунок выполнен в довольно ярких цветах, без использования мрачной цветовой гаммы, как обычно бывает для нужного эффекта, и это придаёт некий эффект комичности и трагичности, что в данном случае идеально подходит клоуну, но самое главное что с такими цветам получилось пугающе. Шикарный рисунок!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
Дневник не пополнялся новыми работами более 5 месяцев. Тема закрыта и перенесена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх