Сюрреалистичные миры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.848
Достижения
2.320
Награды
5.244
Представляю вам Анну-Варни из Sopor Aeternus & The Ensemble Of Shadows (или как ее ласково называют фанаты - Аннушка)
Невероятные рисунки! Такие атмосферные, мрачные, но красивые :супер:
Надо Amaranth позвать, он у нас тоже неравнодушен к этой исполнительнице))
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Selesta О, спасибо большое!)) Я действительно очень рада, что эти рисунки пришлись по душе :rollblush:

Рисовала где-то с неделю-две назад, но все никак не могла выложить) Думаю, на форуме есть множество людей, которые, как и я, любят смотреть летсплеи :лол2: Так вот, для своих любимых и ламповых летсплееров (Артура Блэка и его женушки Дарьи) я создала парочку портретов в своем любимом графическом стиле) Венцом благодарности для меня стало не только искренняя радость этих замечательных людей, но и то, что Артур поставил мой рисунок себе на аватарку:лол2::румянец: Тогда я просто выпал, как говорится :лол3:

t7n4rH0vuFU.jpg
bWM6HdTFHag.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
evaDN, очень здорово нарисовано и так необычно, очень даже необычно. Люблю тематику космоса и фантастики. Классные рисунки и люди получились очень здорово.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
evaDN, как всегда потрясно!) Фантастические рисунки, очень нравится тема космоса в твоём воплощении и сочетание разных стилей (дотворк, лайнарт) и узоров. И главное, работы очень "чистые", каждый штрих на своём месте, без огрехов и помарок. Настоящее мастерство!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
evaDN, Я поражена! :супер: Не представляю, как такое можно нарисовать?)) Очень красивые и необычные рисунки, интересный стиль рисования, да и ещё космическая тематика! Смотрится очень здорово! ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
evaDN, очуметь просто, как мне нравятся твои космические рисунки, в них такая гармония!
Надо подписывать под ними - для снятия стресса пересчитать все завитушки )))
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Sh@dow, NatalyJane, FunnyJulia, Severinka привет и спасибо, что зашли на огонек :лол2::машу:
Большое спасибо за чудные комментарии!:rollblush:
очень здорово нарисовано и так необычно, очень даже необычно
спасибо! на самом деле, у меня только так получается, в декоративном стиле:лол2: ну никак в реализм не могу( наверное, это уже складывается мой личный стиль рисования)

Настоящее мастерство!
ох, ну до "настоящего мастерства" мне далеко, но я стараюсь:лол2: спасибо за такую высокую оценку, мне очень приятно)):румянец:

Не представляю, как такое можно нарисовать?))
еще год назад я про себя спрашивала и удивлялась, глядя на чужие работы - как такое вообще возможно?! но теперь поняла, что все приходит с практикой, и, конечно, с вдохновением и погружением в любимую тематику)

Надо подписывать под ними - для снятия стресса пересчитать все завитушки
Или для того, чтобы заснуть, как с овечками:лол2:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Соглашусь, последние работы очень необычные) не понимаю как там прорисовывались завихрения или точечки, но выполнено круто) и я рада, что те, кто изображен, отметили твой талант)
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
AnnaKifra Спасибочки)) А прорисовывались эти точки и завихрения долго и монотонно))

Хотела похвастаться еще одной работой для другого любимого летсплеера С: Мой рисунок победил в конкурсе обложек для прохождения игры Dark Souls 3. Счастлива безмерно :первый::танцульки:
yhkS0AI_VzQ.jpg
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Хотела похвастаться еще одной работой для другого любимого летсплеера С: Мой рисунок победил в конкурсе обложек для прохождения игры Dark Souls 3. Счастлива безмерно
Поздравляю с победой!! Рисунок действительно потрясающий *__*
А как зовут летстплеера?) И какой приз обещали, если не секрет?)
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Alina, Shunnimi большое спасибо, что посетили мой Дневник и за оставленные комментарии! :машу::rollblush:

Столько труда вложено. Поздравляю!
Ооо, спасибо-спасибо!))
А какой формат? А4 или А3?
А4)

Поздравляю с победой!! Рисунок действительно потрясающий *__*
Огроменное спасибо!:румянец::лол2:
А как зовут летстплеера?) И какой приз обещали, если не секрет?)
Артём ArtGames LP. А приз - ключик на GTA 5:teehee: Но я эту игру не очень люблю, так что участвовала ради участия :лол2:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Хэй-хэй! Всем снова привет!:лол2: Меня долго не было: новая работа, много дел, ну как обычно бывает)) Но я вернулась с парой-тройкой сюрпризов, как всегда не совсем обычных)):вкавычках:
Опять на меня нашло вдохновение от прекрасной музыки Sopor Aeternus (еще в апреле), и свет увидела такая декоративная куколка-скульптурка)) Здесь и пластик, и дерево, и разные ткани, даже есть сережки, бусины)
Композиция "Аннушка"
IEYlr9CzaxA.jpg
ouPd4ejPXXc.jpg
sgsX0-UfmTE.jpg
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.719
Достижения
1.895
Награды
6.322
Композиция "Аннушка"
Привет. Атмосферно и много проделанной работы. Под вуалью чуть пугающее лицо, как по мне. Но всё же композиция интересная и вызывает интерес к многократному рассмотрению :)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Хэй)
Здорово, что в работе поучаствовало столько вещей и все они так хорошо вписались. Теперь я знаю, что ты умеешь шить платья :дьявол:
и что забавно - камера телефона ( или что там было) справилась с заданием отлично) лучше, чем это была бы сама знаешь какая зеркалка) для атмосферы самое оно) еще можно сделать в стиле засвеченных черно-белых портретов и в деревянной рамочке))
как насчет кукол по ведьмаку?)) хехе)
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Спасибочки за визит в ТД!:машу:
Glory_Soul Большое спасибо! Уж то, что мелкой работы проделано, это точно много)) Лепка лица для меня до сих пор ох как сложна:плакплак:

MashynyaMZ Благодарю за теплые слова! Насчет лица - оно, скорее, очень печальное и даже скорбное, с этими темными кругами) Но интересно, что разным людям лицо кажется то пугающим, то печальным)

AnnaKifra Спасибо большое!))
Теперь я знаю, что ты умеешь шить платья
Скорее не шить, а просто склеивать кусочки ткани, все намного проще :лол2:
еще можно сделать в стиле засвеченных черно-белых портретов и в деревянной рамочке
о, это очень интересная идея)):up:
как насчет кукол по ведьмаку?
может быть, давно хотелось что-нибудь по Ведьмаку смастерить\нарисовать))
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Вдохновилась одной замечательной песней (а песнями этой прекрасной группы можно вдохновляться всегда:обожание:) Rammstein - Spieluhr (Музыкальная шкатулка), и в итоге получилась такая маленькая иллюстрация:Rolleyes2:

"Скачи, скачи, всадник -
Мелодия на ветру -
Моё сердце больше не бьётся,
И поёт ребёнок на земле.
Скачи, скачи, всадник -
А ангел не спускается.
Моё сердце больше не бьётся,
Только дождик плачет на могиле."


qDCWCNPOumY.jpg
 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Сначала обратила внимания на работу, потом на описание. и в голове сразу - мертвец? вампир?) Иллюстрация замечательная, мне сейчас самое оно под настроение) И мне всегда было интересно - как люди рисуют снег, какие оттенки используют. а девочка вполне вышла стереотипной, кстати (и это не критика)) - розовое платьице, светлые волосы) прям удивила)
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
AnnaKifra спасибо за отзыв к работе!):rollblush:
Сначала обратила внимания на работу, потом на описание. и в голове сразу - мертвец? вампир?
Да, она чем-то похожа на мертвеца) Вообще в первом варианте песни был плохой конец, т.е. девочку закопали и она так и умерла. А здесь - спасли, потому могила разрыта, а ребенок хоть и бледен, но жив)
И мне всегда было интересно - как люди рисуют снег, какие оттенки используют
Берется несколько оттенков и накладываются они как слои в фш, где-то прозрачно, где-то более плотно)
а девочка вполне вышла стереотипной
Хах, ну в подобных рисунках главное передать мысль, хотя и можно было совершенно нейтрального ребенка изобразить, но в песне поет именно маленькая девочка, потому ассоциация стандартная)

Недавно у моей подруги была свадьба ее сестры) Так как я единственный знакомый незанятый художник на все руки и голову, ко мне обратились за помощью с оформлением конвертов для молодоженов :лол2: И вот, что в итоге получилось:пальчик: А главное - всем очень понравилось!:rollblush:
L0det-TuQFg.jpg
Oq1Gp6y6wcY.jpg
2GbC65jlQEY.jpg
aaAMn_T8Uh0.jpg
Gfx39kcWfj8.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх