Сюрреалистичные миры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
evaDN, очень красивые иллюстрации, богатые на детали, которые хочется рассматривать.
Только зачем же такую красоту под спойлеры? ))
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Sh@dow большое спасибо)) :oops:Один из моих любимых моментов в книге, очень мистический и значимый сюжетно)
Дерево нарисовано потрясающе
спасибо! ох, над ним я больше всего "колдовала" разными карандашам, линерами и тушью)

Severinka благодарю! :вручаюсердце:
Только зачем же такую красоту под спойлеры? ))
да кто его знает, наверное для интриги :лол2: а вообще, все думаю над красивым оформлением постов с этими иллюстрациями, чтобы было более компактно)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
evaDN, я у вас в первый раз и надеюсь, не в последний, потому как ваши работы завораживают и качеством исполнения и сюжетами. Их можно рассматривать очень долго, особенно связанные с космосом. Есть в них какая-то непостижимая тайна. Изумительные работы! :хлопает:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
[SIZE=4]Sluda[/SIZE] Добро пожаловать!) :пока:Благодарю за теплые слова и за посещение моего ТД!:Rolleyes2: Мне очень приятно:пальчик: Надеюсь, что буду радовать вас работами и дальше:лол2:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
А я с очередной иллюстрацией)) Прекрасная история меня не отпускает и, надеюсь, еще долго не отпустит :лол2:

"...- Я так и думал! – воскликнул Рауль. – Но почему тогда в артистической, почему вы отвечали так, будто не знали меня и чему вы смеялись? Вопрос Рауля прозвучал так резко, что Кристина лишь посмотрела на него в изумлении и ничего не ответила..."
"...- Я слышал слова : «Вы должны любить меня!». Едва он произнес это, смертельная бледность покрыла лицо Кристины, она пошатнулась и, казалось, вот-вот упадет. Рауль бросился к ней, но она, преодолев свою минутную слабость, произнесла едва слышно:
- Продолжайте, повторите мне все, что вы слышали..."
Гастон Леру "Призрак Оперы"
Встреча в гостинице «Заходящее солнце»
7xEGxJxQhVw.jpg

 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
evaDN
Как красиво! Гравюра прямо) Готовая иллюстрация к книге) Это хорошо, что ты (можно на "ты" ) в "Оживших страницах" не участвовала, не то плакало бы моё призовое место:) Шутка)
На самом деле очень интересный и сложный рисунок, Офигеть - ступенечки, полы, складочки...
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
evaDN, приветствую!
О! "Призрак оперы" :любовь: Я в восторге от выбранной Вами темы и от того, какими прекрасными получились Ваши работы! Особенно понравилась Встреча в гостинице «Заходящее солнце» :обожание: Так неимоверно красиво прорисованы одежда и текстура дерева *_* Эмоции на лицах Кристины и Рауля такие реалистичные! Очень долго разглядывала работу) Замечательный рисунок :двавверх:
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Встреча в гостинице «Заходящее солнце»
Awww... и снова чудесная иллюстрация по отличному произведению :любовь:
Хочу заметить, что текстура дерева у вас получается просто великолепно, впрочем, как и все остальное)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
evaDN, приветик! :привет2:
Какая замечательная работа! Как будто листаю добротную книгу с шикарной иллюстрацией. Молодец! :доволен:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Ornela , Annewood , Tolki , Sluda благодарю вас за приятные слова к моим работам! мне так приятно, спасибо! :ромашкикраснеет::пальчик:

конечно можно:лол2:
в "Оживших страницах" не участвовала
к сожалению, не знала про этот конкурс( да и вроде все равно Гастона Леру в списке не было)

Эмоции на лицах Кристины и Рауля такие реалистичные
это было самым главным в данной иллюстрации, ведь момент очень сильный эмоционально, необходимо было показать все те метания чувств на лицах героев)

текстура дерева у вас получается просто великолепно
ох, это было самым тяжелым в прорисовке, долго над этой текстурой сидела:лол2: большое спасибо!

здравствуй и снова добро пожаловать!))
Какая замечательная работа! Как будто листаю добротную книгу с шикарной иллюстрацией. Молодец!
огромное спасибо за такую приятную оценку!)) стараюсь и еще раз стараюсь, очень люблю создавать книжные иллюстрации, после прочитанного столько чувств остается в душе, что хочется обязательно ярко выразить их на бумаге!))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Встреча в гостинице «Заходящее солнце»
Когда я впервые услышала про иллюстрирование Призрака Оперы, я думала, что стиль будет как у работ по Эдгару По, но и это вариант просто замечательный) как всегда присутствует внимание к деталям, да и эмоции просто на 5+
Было бы здорово увидеть иллюстрации к Гарри Поттеру или Властелину колец. а вообще, пожалуйста, прочти 13 сказку Дианы Сеттерфилд)))
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
AnnaKifra приветик:машу:и спасибо за приятный комментарий!:румянец:
Когда я впервые услышала про иллюстрирование Призрака Оперы, я думала, что стиль будет как у работ по Эдгару По
о, те работы уже слишком "устарели" по стилю, да и уровень на сегодня намного выше, что позволяет в смешанной технике нарисовать иллюстрацию))

Было бы здорово увидеть иллюстрации к Гарри Поттеру или Властелину колец
это под настроение, тем более на эти книги просто громаднейшее количество разнообразных иллюстраций, что уже не знаю как и что рисовать:лол2: может быть год-два назад и пришла бы подобная мысль, но сейчас хочется проиллюстрировать что-то такое в плане истории известное, но малорисуемое)


прочти 13 сказку Дианы Сеттерфилд
когда-нибудь и до нее руки дойдут:лол2:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Боже мой, как тут много интересного, а главное красивого :обожекакоймужчина:
Рисунки так и хочется рассматривать...столько деталей и всё на своём месте и так аккуратно выполнено. Безумно красивые иллюстрации эт вообще отдельная тема. А фигурка из МассЭффект :глаздергается:Это и красиво и сделано супер. Автор, да Вы гений. У Вас тут красиво и интересно, поэтому буду заглядывать ещё ;)^_^
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Добрый день. У Вас чудеснейшие работы. Дух захватывает прямо!
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
MashynyaMZ , DobroFey приветствую! :привет2: добро пожаловать, располагайтесь и наслаждайтесь моим всяким разным искусством:лол2: и большое спасибо за теплые комментарии!:румянец:

Безумно красивые иллюстрации
благодарю! очень люблю это направление - иллюстрация - не зря защитила диплом по декоративной графике:лол2:
Автор, да Вы гений
да какой я гений, "я только учусь" и практикуюсь, до гения как до Пекина ползком:лол2: но мне очень приятно от такой похвалы, спасибо!))


здравствуйте и добро пожаловать!:привет2:
У Вас чудеснейшие работы. Дух захватывает прямо
огромное спасибо за такую оценку! стараюсь и развиваюсь:пальчик:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
evaDN, довольно давно уже поглядываю на ваши рисунки в теме новинок и здесь, и всё почему-то не нахожу слов даже для себя ). В художественных тонкостях я разбираюсь ровно как зритель "нравится/не нравится", поэтому мне, пожалуй, остаётся только сказать то, что на ваших работах мой взгляд постоянно останавливается. Работы, особенно те, что выполнены в стиле последней, очень напоминают раритетные открыточки, очень милые, содержательные и на вид ценные. Будто экземпляры в чьей-то коллекции.
У вас потрясающие данные, пускай вдобавок к ним ещё и вдохновение не покидает! :роза:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Tajli добро пожаловать! приятно видеть вас в моем ТД!
благодарю вас за такой прекрасный комментарий к работам!
очень напоминают раритетные открыточки, очень милые, содержательные и на вид ценные
кстати, мне такое сравнение не приходило в голову, а ведь если посмотреть, действительно что-то похожее есть, такое винтажное, добротное, от старых мастеров графики)

и вдохновение не покидает
ох, это самое главное :лол2: бывает, что без вдохновения и особого настроения совершенно ничего не получается(
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Снова всем привет :пока: В небольшой отпуск улетела моя муза, потому задерживается очередная работа по Призраку Оперы( Но чтобы особо не скучал дневник, добавлю в него свои старые иллюстрации пятилетней давности (ох, позорище какое, но что поделать :лол2:) Покажу, что было 5 лет назад, а что получается сейчас :хихикаю:

Итак, иллюстрации к мрачному рассказу Эдгара По "Падение дома Эшеров", формат А3, тушь
dT9EjHflUtE.jpg

Buh7k__Tquc.jpg
128wczGARGM.jpg
jVTgMmBlESc.jpg
 
Последнее редактирование:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
иллюстрации к мрачному рассказу Эдгара По "Падение дома Эшеров"
Очень классные работы! Рассказы По давно читала, но до сих пор помню как некоторые жутковато было читать. Атмосфера передана отлично! Молодец! А самокритика вещь, конечно, полезная, но в меру :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
evaDN, у вас замечательные работы (и сейчас, и пять лет назад). Они завораживают своей детальностью и качеством исполнения. Это же уму не постижимо, как можно столько нарисовать, это ж какой кропотливый труд. Безумно красивые работы, особенно из серии Космос и Сказки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх