Сюрреалистичные миры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Fighter спасибо!!)) Надеюсь, челюсть недалеко убежала :лол2: А вот и ещее!)) Столько работ скопилось, не успеваю выкладывать :хихикаю:

Alikael спасибо за теплые слова:румянец:

На этот раз космическая тематика. Последний семестр в институте, идет работа над дипломом, одна из тем для эскизов - Космос - моя любимая, столько можно нафантазировать :rolleyes:
v6Xi9tZfPMo.jpg
ZMAnaPe4pC8.jpg
DQA0dTF7b8Y.jpg
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
evaDN ого, потрясающе! Очень напомнило мне одну фантастическую книжку, с советских времен оставшуюся.. Я маленькая была, не читала ее, но там картинки были в таком же стиле. Любила их рассматривать))))
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
ого, потрясающе! Очень напомнило мне одну фантастическую книжку, с советских времен оставшуюся..
Спасибо! Именно советскими футуристичными иллюстрациями я и вдохновлялась) Необычные и интересные, в духе той эпохи, качественно нарисованные, дают простор фантазии))

Отыскала в запасниках старые работы %) Разная тематика, ибо не люблю ограничивать себя одной какой-то идеей)
N0onVYeZLDE.jpg
nDgQNmzF9w0.jpg
PV9OGvN-Joc.jpg
Avd8-31Ejmo.jpg

Люблю Rammstein, особенно драммера %)
cJ_2rzBHufM.jpg
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
evaDN Такие аккуратные работы :любовь: Много времени занимает один рисунок?
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Alikael спасибо!:румянец: бывает по-разному - может полчаса, может час, если прёт вдохновение и рисунок не сложный)) а бывает так, что затягивается на несколько дней, а то и несколько недель (если рисунок сложный и глубоко проработанный)

Сегодня я к вам пришла с древней японской сказкой "Урасима-Таро". Одновременно красивая и печальная, известная и многоизображаемая:улыбаюсь:

Ye2Qjr0mUAk.jpg
mAkShwQAjkA.jpg
-7lFk7-kiwM.jpg
zaZNDeWgQys.jpg
hZ3uK74Enzc.jpg
7DmjJPRRRYw.jpg
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Ого.. ничего не могу сказать в связи с потерянной где-то в районе пола нижней челюстью.. Остается только хвататься за сердце..
Как.. сколько же деталей.. :любовь:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
evaDN японская сказка очень нравится. как тут уже кто-то говорил, думаю эксперименты с цветом придадут еще больше шарма)
а из "винегрета" очень нравится первый рисунок. не хотите стать татуировщицей :D
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Вау, ваши рисунки великолепны. Столько деталей, их просто не счесть, залипаю на каждый рисунок минут по 5. Очень понравилось "От Матери-Земли к познанию Вселенной", "Биомеханическая дева", и арт по Скайриму. Обожаю эту игру, а ваш арт прекрасен.
"Замок и сакура" ─ это просто шедевр, мне понравилось. Не могу сказать, что я фанат Японии, но рисунок, можно даже сказать ваша картина восхитительна.
На у Шнай просто бесподобен, у меня нет слов. :о
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Alikael надеюсь, челюсть недалеко укатилась:лол2: собственно, представленные иллюстрации это один из проектов по учебе, поэтому, как ни крути, а нужно показать должный уровень исполнения на просмотре))

GuruSnow вскоре выложу цветовые варианты сказки, правда там есть парочка ошибок в сочетании цветов и их композиции:печаль: как я уже писала - добавление цвета дело довольно сложное, нежели просто графика)

не хотите стать татуировщицей
у меня была практика на 3 месяца в тату-салоне, по-своему интересная, хоть и сложная работа, но пока что решила отложить такой вариант, на сегодняшний день пробую себя в другом направлении)

Feel большое спасибо!!)) мне очень приятно!:румянец: люблю работать в разных направлениях, но в первую очередь развиваюсь в графике)
ps. Скайрим одна из моих любимых игр! :кланяется: (как и вся серия Древних свитков:D)
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Таки дошли руки выложить цветной вариант сказки "Урасима-Таро":лол2: И все-таки простая графика мне нравится больше, чой-то с цветом мне еще работать и работать надо...Хотя и сканер не смог передать всю палитру красок.
c6gM_Eqok8o.jpg
g0lf2hTvWe8.jpg
Rl4sBC30ioY.jpg
sWyl5eceQTE.jpg
29gLx5LfATU.jpg
OzfX0LABfQ8.jpg
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Ммм.. и цветное прекрасно.. даже не знаю, какой вариант лучше! А что использовали? Акварель?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
в цвете ничуть не хуже) хотя и правда есть ощущение блеклости, наверно и правда сканер весь цвет не передал.
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Alikael спасибо!:улыбаюсь: Да, красила акварелью, но бумага попалась не очень качественная, поэтому всю яркость краски не получилось передать((
GuruSnow работы и в ирл выглядят довольно блекло, не очень хорошее качество бумаги сказалось, к сожалению(

Сегодня всех девушек поздравляет с 8 Марта новый(точнее, переделанный вариант)эскиз космонавта с цветочками:лол2::роза:
FPrNZZDawbA.jpg
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Первое: спасибо за поздравление, я хоть и поздно отреагировала, но все же)
Второе: работы- вот тут можно много сказать, но честно я не мастак писать речи, меня они покорили, так владеть графикой просто потрясно, запала в душу сказка)) Про масло я вообще молчу портрет как живой, скайрим..о скайрим нет слов одни эмоции)))) Тут сразу видно что рисование твоя жизнь, жду еще работ)
 

before.

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
12
Господи, это шедевры :D
Невероятные рисунки. На них можно смотреть часами, действительно очень вдохновляют. Я один себе сохранила, на заставку поставила, лол. Надеюсь. вы не против :D Всё. Это идеал
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Для всех, кто следит за моим ТД - прошу прощения, что давно не выкладываю рисунки:печаль: Сейчас довольно напряженное время, связанное с работой по диплому, уже сама устала малость (( Но, думаю, к апрелю управлюсь с большей частью и снова начну радовать вас своими творениями!:рисую:

Glory_Soul большое спасибо!)) Может с графикой как-то справляюсь:лол2:(но конечно далеко не идеал))), но вот писать маслом мне удается с трудом, даже несмотря на выученные основы(
before. мне невероятно приятно, огромное спасибо!! :пальчик:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Что за чудный дневник :восхищение:
Каждая работа притягивает взгляд, знакомишься с мельчайшими деталями композиции, вдумываешься в смысл вложенный автором :стучитпальцами:
Осталась в восторге после знакомства с работами :девочкада:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Юхууу, всем привет, я вернулась!:лол2: Жив, цел, орел:лол2:Правда, опять ненадолго( Диплом заменил мне жизнь:лол2: Но, чтобы хоть не закрыли дневник, выложу несколько свежих эскизов по космической тематике)) Но потом снова, наверное на месяц, потеряюсь, увы...
Twinsa Большое спасибо за теплые слова!:пальчик:

6y4VTqSudrs.jpg
--jf6D55RQA.jpg
92wiRKxmL8c.jpg
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Здоровские иллюстрации, сколько же деталей, боже мой, я не знаю как твоего терпения хватает и не перестаю поражаться) спасибо, что радуешь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх