Сюрреалистичные миры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Я пока листала, думала, что напишу большой и детальный комментарий, но вот как-то слов не могу найти)
Вы работаете в одном из любимейших для меня стилей) Просто в восторге о мастерства, всегда немного завидовала тем, кто хорошо рисует. Темы мне тоже нравятся. Космос, ты просто космос.
P.s. Вы татуировкой не занимаетесь?
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
УРА!!! ЗАЩИТИЛ! НА ОТЛИЧНО!:яху::крутой2: В два подхода выложу свой дипломчик - японская тематика и космическая, дабы не смотрелось кучно и не в своей теме)))
Glory_Soul большое спасибо! мне действительно приятно за такие отзывы))) постараюсь радовать и дальше :лол2:
Кьёрд большое вам спасибо!! мне до отменного графика как до Пекина пешком, но стараюсь совершенствоваться))) был момент, когда захватило искусство тату, но потом сошло на нет, осталась только любовь к рисованию эскизов) может быть в будущем снова вернусь к татуировке)
a3I7e33VF6s.jpg
wazdZx-TpG0.jpg
DP2warxsbJc.jpg
R2ahGji6SZo.jpg
-aweO7imkkw.jpg
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Работы просто великолепны:обожание:
Япония, космос.. всё то, что я люблю! И техника великолепная))
Кстати, мне кажется, что раскрашивать рисунки не нужно.. лучше оставить ч/б, в этом есть какой-то особенный шарм..)

УРА!!! ЗАЩИТИЛ! НА ОТЛИЧНО!
Поздравляю!)):конфетти:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
А вот и подоспела 2я часть диплома с японской тематикой "Русские сказки для Страны Восходящего солнца":лол2: А3, акварель, рапидограф, роспись гуашью.

Великолепно!
Поздравляю с достижением цели!
Большое спасибо!!:D

Shunnimi спасибо за теплый отзыв!)) да, они действительно самодостаточны в своей технике и наполненности, так что цвет даже будет лишним и грузным, на то и рассчитана работа))
спасибо!!))

tyZLgGwJq1A.jpg
Царевна-лягушка
mtnqjA12XcU.jpg
Снегурочка
kfHsTYeKG20.jpg
Царевна-лебедь
1DKvXOwvDRU.jpg
Жар-птица
iaUhgmDKsRI.jpg
Баба-Яга
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Аааа.. как классноооо! С ума сойти!
Сказки божественны.. хочу книжечку с такими иллюстрациями.. :любовь:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Alikael спасибо!!:румянец: может быть когда-нибудь случится такая книжечка, сама о таком мечтаю:лол2:

Сегодня я хочу вам показать кое-что необычное и интересное из старых работ. Обожаю игру Mass Effect, ее атмосферу и персонажей, а особенно полюбился мне и моей Шепард верный боевой товарищ Гаррус Вакариан:namek:И прям хотелось создать что-то осязаемое с ним, не просто рисунок. И тут мне на глаза попалась такая прога как Pepakura Viewer - кстати, первый опыт в бумажном моделировании - и вот что из этого вышло)) Высота около 35 см.

2k98fowtXhA.jpg
OUQGu6MBM28.jpg
kaGNJGWUcxk.jpg
fk0m6olPQcc.jpg
G9t8NwJv2pI.jpg

 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Вааа:обожание: Архангел, любовь моя :crazylove:
Обалдеть просто, какая классная фигурка! Супер!) Похож на все 100%! (а ведь даже официальные коллекционные фигурки очень часто мало чего общего имеют с оригиналом). Ты мегаталантливый человек, такие вещи потрясающие делаешь :браво:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Shunnimi спасибо!!:румянец: Моя первая работа в технике бумажного моделирования, но прям неожиданно, что аж настолько похоже получилось:eek:
Пытаюсь 2го персонажа доделать, но из-за диплома работа растянулась аж на год:смеюсь: )))

Пока придумываю что-то новенькое, ищу вдохновения, нашла еще кое-что интересное из запасников старых:лол2: И в этот раз рукотворная работа, первые эксперименты с пластиком года 3 назад где-то (в данном случае самозатвердевающийся пластик Paperclay)
WNalB5K0Vec.jpg
HuP3Uil_1ug.jpg
 
Последнее редактирование:

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
В честь своего Дня Рождения преподнесу еще несколько работ, нарисованных за эту неделю :rolleyes: Опять же моя любимая тема с Бесконечно дарящим Вдохновение Космосом:D
o7Yz_sYycY0.jpg
DCzG22A01K8.jpg
TxgJfy6X60M.jpg
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Опять же моя любимая тема с Бесконечно дарящим Вдохновение Космосом
Ох, какая же красотища:crazylove: В первом рисунке просто потрясающая прорисовка деталей, все эти кудряшки волос, листочки, супер) А у второго классная задумка с геометрическими фигурами) Ну а третий в цвете оочень красивый, такой.. мечтательный))
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
evaDN, Какие же у вас потрясающие работы :любовь: смотрела и не могла оторваться просто! :обожание: Вы такая молодец!
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Shunnimi большое спасибо С: Люблю прорисовывать всякую мелочь, в случае с первой работой:смех: С другими решила отдохнуть, а то после подобных мелочевок в рисовке глаза просто съеживаются :лол2:

Kutik спасибо!! мне очень приятно)))):пальчик:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Ой, обожаю скетчбуки))) Очень здоровские зарисовки получаются, особенно приглянулись первая и третья работы! Такие елочки.. :любовь:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Привет, Даш)
маленький скетчбук
аа, те самые) наконец-то можно нормально рассмотреть) больше всего понравилась правая нижняя (с заборчиком)
осталось освоить планшет))
кстати говоря, может скетч зарисовки и на аву к группе подойдут?))
в репе назвала твой творческий дневник - мастерской :фейспалм:

Гаррус просто.. офигеть. почему раньше не показывала? Нельзя Тейна заказать?))
 
Последнее редактирование:

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Alikael большое спасибо!)) после завершения учебы совсем забросила делать наброски, так что снова начала наверстывать упущенное:D

AnnaKifra привет:машу:мда, самое сложно осталось (лично для меня) :лол2:
Тогда их нужно качественно сфотать, а не то, что здесь у меня выложено:лол2:

Гаррус давно у меня уже валяется, наверное просто не увидела)) Спасибо :пальчик: Можно, только развертку качественную необходимо найти :подмигиваетлол:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Как много всего с моего последнего посещения: и сказки, и космос, и почеркушки...
Великолепные работы!!!
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Как много всего с моего последнего посещения
Творческих дух времени не теряет:лол2:
Очень рада, что вы вновь посетили мой ТД! Спасибо!))

Еще кое-что из старых учебных работ по декоративной графике)) Тема графических листов А3 формата "Духи леса", простой карандаш (чуть позже выложу цветовые варианты:подмигиваетулыбается:)

FFWdYTk6mh0.jpg
0mZPGby8xLU.jpg
cRbTDrLVcpo.jpg
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Просмотрела все работы - потрясающе! Какой кропотливый труд! Сколько же времени уходит на такую прорисовку и как называется такой стиль?) Мне всегда очень нравились такие работы, все эти завитушки, узоры, которые составляли единую композицию. Каждый автор видит по своему и такие работы всегда уникальны. Просто бесподобно *_*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх