Сюрреалистичные миры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
иллюстрации к мрачному рассказу Эдгара По "Падение дома Эшеров"
и разве это позорище? шикарные работы!:обожание: тем более, именно исполнение в черном цвете как нельзя лучше передает атмосферу работ По))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
evaDN, браво! Прекрасные последние работы. Очень красиво получилось, особенно понравилось с замком. Прямо такая мистика вышла. Обожаю мистические работы.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Итак, иллюстрации к мрачному рассказу Эдгара По "Падение дома Эшеров", формат А3, тушь
чудесные работы, а главное атмосферные.
ох, позорище какое, но что поделать
ну для тех, кто рисует как пятилетний ребенок (эт я про себя :D) работы шикарные, детализированные и очень хорошо нарисованы.
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Sluda, Severinka, Shunnimi, Sh@dow, MashynyaMZ приветствую всех в своем Дневнике и благодарю за такие приятные комментарии!)) :привет2::вручаюсердце:

Рассказы По давно читала, но до сих пор помню как некоторые жутковато было читать
о, да, рассказы по истине жутковатые, но не страшные, тем не менее По умеет выдержать атмосферу мистики, страшной тайны и общего напряжения от гнетущей ситуации)
А самокритика вещь, конечно, полезная, но в меру
после некоторых лет практики остается только подшучивать над своими старыми работами :лол2:


Безумно красивые работы, особенно из серии Космос и Сказки!
огромное спасибо!) "красивость" и качественность их еще и в том, что это диплом, потому просто долгом было их отрисовать на "отлично":хихикаю:


и разве это позорище?
если конкретно придираться к композиции, перспективе, построению фигур :лол2: но я очень-очень рада, что не смотря на такие ошибки, работы по атмосферности и содержанию вам так понравились)):румянец:


Очень красиво получилось, особенно понравилось с замком
благодарю! да, с замком мне тоже больше всего нравится как получилась иллюстрация из всей серии))


ну для тех, кто рисует как пятилетний ребенок (эт я про себя) работы шикарные, детализированные и очень хорошо нарисованы
спасибо большое!)) просто нужно практики, практики и еще раз практики, без нее никуда :лол2: и каждый сможет научиться чему угодно)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
"Падение дома Эшеров"
Ура, я дождалась "выкладки" работ) жаль, что ты называешь это позорищем, но кто так не делает, когда его творчество с годами только лучше и лучше) К слову, в некоторых моих любимых сказках или рассказах иллюстрации были именно такими) пусть и не красочные, они четко отпечатались где-то в памяти и только сейчас я осознаю всю их прелесть) Графика - это действительно твое. мне, конечно, нравится еще и акварель с мелками или цветными карандашами, но это.. :любовь: Думаю, такой стиль отлично подходит под все мрачные творения По)
Надеюсь, какая-нибудь новая работа будет уже скоро)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Все настолько восхитительно и атмосферно, что даже не понятно, что и говорить-то. По сотому разу повторить, насколько классные у тебя работы? :D Нет, правда, мой внутренний перфекционист в восторге от такого количества линий и деталей, от чистого черного и белого, который очень подходит мрачно-готическому По. Все штрихи на своих местах. Не отписываюсь сразу при просмотре работ потому, что всегда сохраняю их себе в папку-вдохновлялку и подолгу разглядываю, как пример того "как надо рисовать" :)
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
AnnaKifra привет-привет! :привет2: дааа, уговорила ты меня :лол2:
жаль, что ты называешь это позорищем
сейчас я могу себе это позволить :лол:
нравится еще и акварель с мелками или цветными карандашами
в последнее время мне очень понравилось сочетать графику и цветные карандаши, получается в итоге очень красочная и содержательная картинка))
Надеюсь, какая-нибудь новая работа будет уже скоро
ох, я тоже надеюсь( потому как мой Муз укатил куда-то уж очень далеко..или может это банальная осенняя хандра((

NatalyJane рада видеть тебя снова! :лол2: большое спасибо за такой милый комментарий!))
По сотому разу повторить, насколько классные у тебя работы?
мне и в первый раз было невероятно приятно за оценку! спасибо! (но я не прочь и на сотый раз послушать похвалу:пальчик::лол2:)

в восторге от такого количества линий и деталей, от чистого черного и белого, который очень подходит мрачно-готическому По
По своими мрачными и таинственными произведениями действительно вдохновляет на творчество)) к нему очень подходит такой стиль при создании иллюстраций)
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Поздравляю всех с Новым Годом!! Удачи, счастья, успехов и отличных каникул! Прошу прощения за долгое отсутствие :Ny_Biggrin: Много дел скопилось) И сейчас забежала всего на минутку, чтобы похвастаться открыточками для друзей:Ny_Rolleyes: p.s. спасибо за поздравления!:вручаюсердце:
p_3ENl6EQn0.jpg

FxowcKVGPT8.jpg
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
evaDN, Вау, столько разных открыток и каждая по-своему хороша! И оформление очень красивое, видно, что сделано с любовью :Ny_Happy:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Shunnimi, FunnyJulia большое спасибо!)) :румянец: Уж очень полюбилось это дело, да и довольно практично - не нужно бегать искать по магазинам, друзья и родные радуются такому интересному ручному подарку)

Ну невозможно не нарисовать этого милейшего дроида - bb-8 из нового эпизода "Звездных войн" :обожание:

29BGP4mo2s4.jpg
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Он прекрасен, я его обожаю))) Если честно он самое светлое пятно фильма)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну невозможно не нарисовать этого милейшего дроида - bb-8 из нового эпизода "Звездных войн"
Очень здорово получилось, скажу. Я не фанат этого фильма, но робот однозначно мне понравился!
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Glory_Soul Согласна, такой милашный, ламповый дроид)) Умилялась ему весь фильм) Одна из немногих хороших вещей в фильме :лол2:
Sh@dow Большое спасибо!) Он и правду, самое светлое пятно новых ЗВ:лол2:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
так сразу и не видно, что он плоский (дроид ведь 2D?)) вышло очень реалистично) вообще, подобные творения очень бы пригодились для тематических вечеринок)
по поводу открыток- вот сколько видела, столько удивлялась - где ты находишь все эти штучки, типа бумажных розочек и металлических сердечек?) неужели леонардо и ему подобные?)))
Дашуль, ты большая молодец. альбом не станешь выкладывать?)
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
AnnaKifra ага, в 2D)) это отличная идея, с вечеринками)
все эти штучки можно легко купить на свой вкус и цвет, благо сейчас есть огромное количество магазинов с шитьем, бижутерией, художественных салонов (типа Леонардо того же), там и закупаюсь разным)
Спасибо!:пальчик::вручаюсердце:
альбом не станешь выкладывать?)
сегодня все будет)

Недавно оформила фото-альбомчик на заказ в стиле "винтаж" (ох, как я обожаю это направление в искусстве:обожание:). Обложка и один разворот:
o0lR2HHp6jI.jpg
mHjRhZAEaVM.jpg


Вдохновение приносила эта великолепная группа с божественной музыкой: Sopor Aeternus & The Ensemble Of Shadows – An Die Sterne
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
О, как я этого ждала) Мне безумно нравится) "Титульник" не перегружен, каждую деталь хочется подолгу рассматривать и "трогать") через экран, даааа))) Много времени ушло на создание? Думаю, заказчик очень довольна)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Недавно оформила фото-альбомчик на заказ в стиле "винтаж"
Симпатичный получился альбом, интересные детали и само оформление, винтаж никогда не выйдет из моды ^_^ Заказчик точно будет доволен такому альбому))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
evaDN, открытки просто чудесные! Все такие разные, интересные. Дроид ващпе как настоящий! :eek: И альбом прекрасно получился, от него так и веет ностальгией и умиротворением.
в стиле "винтаж" (ох, как я обожаю это направление в искусстве:обожание:).
Я тоже! Забавно получилось - уже не первый день ковыряюсь в 3D проге, пытаясь создать винтажное платье, перед глазами всё время стоят многочисленные фото этих дам, которые ещё стоят так развернувшись, и у них подолы платья от этого перекручены... Захожу в твою тему - опять эти платья с перекрученными подолами))
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
AnnaKifra и дождалась)) Спасибо за отзыв:подмигиваетулыбается: Вообще заказ был срочным - нужно было все придумать и оформить за 3 дня, из которых 2 я бегала по магазинам, ища недостающие элементы декора:лол2: Но вот, как видишь, успела в срок) Заказчик был потрясен :румянец:

FunnyJulia Большое спасибо!) О да, заказчик был очень счастлив, и это для меня самое главное:rollblush:

Selesta Огромное спасибище!):пальчик: О, какое совпадение) Не представляю, как в 3D можно такое платье создать, наверное, очень сложно:лол2: Но тем не менее, платья того времени просто потрясающие))

Творчество этого человека неоднозначно, неповторимо и, по-настоящему, душевно. Оно оказало на меня огромное влияние, в том числе и на мое творчество. Конечно, подобное не для каждого, кому-то это покажется очередной "провокацией", "кривляньем, не вышедшего из сломленного детства, человека" и т.д.
Каждый раз я нахожу в его(ее) музыке что-то новое, доселе не обращающее на себя внимания. Ее нельзя слушать как что-то обычное, через колонки, пританцовывая. Она идет из самых темных глубин человеческого сознания, настолько для нас необычного, как что-то очень личное, камерное и потому прекрасное..Как говорилось "подходите к прослушиванию этой музыки с открытым сердцем и душой..". И все же эти рисунки часть моего творчества, так что к ним можно отнестись как к очередному фан-арту:D Фуух, простите за такое вступление, но я посчитала необходимым написать маленький пролог :смех: Представляю вам Анну-Варни из Sopor Aeternus & The Ensemble Of Shadows (или как ее ласково называют фанаты - Аннушка)
tGsLDrHSBHU.jpg
yetoDP5QH8k.jpg

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх