Сюрреалистичные миры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Всем привет!):пока: И снова я уходила надолго в подполье( Но не без кое-каких результатов, хоть и времени не всегда было в достатке)
Данную работу я завершила еще в середине лета, но выложить получилось только недавно) Итак, представляю вам фигурную композицию по клипу Rammstein - Mein Herz Brennt. Делала я ее довольно долго, ушло, наверное, около 2-3 месяцев на проработку всех элементов (кроме скрипочек, их я заказывала, пришлось ждать почти 3 недели). Использованные материалы - пластик, ткань, картон, шерсть для валяния. Но в итоге получилось, думаю, довольно неплохо :лол2:

6cPwsZ-xSj4.jpg
ogO3nytYXns.jpg
Y3iel_vaIdQ.jpg
-MoQlKECoJw.jpg
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Как я уже говорила ранее - поражает количество деталей и внимание к ним) и то, что ты так долго держала это в секрете)) Может решишься сделать подобных созданий по ведьмаку или еще по чему-нибудь, что тебе интересно?) Куколки (это слово никак не отражает их брутальность) классные) Совершенствования тебе и вдохновения)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
evaDN, очень нестандартная и небычная работа! Обычно все делают мимишность, а тут такая готическая композиция. Очень поражает детализация и кропотливость в работе!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Шикарные конвертики! боже ну и прелесть же, полный восторг!
а теперь насчет любимчиков их миниатюры мрачно-очаровательны, теперь у тебя дома есть уменьшенная копия всей группы, завидую))
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Aurora , Severinka , Glory_Sou благодарю, что посетили мой скромный дневничок и за комментарии!:пока:
так долго держала это в секрете
У меня нет такой привычки выкладывать процесс работы над проектом заранее, лучше уж потом всех ошеломить :лол2:
Может решишься сделать подобных созданий по ведьмаку или еще по чему-нибудь, что тебе интересно?
Когда-нибудь, на подобное нужно много сил)) Хотя идея интересная))
очень нестандартная и небычная работа!
Большое спасибо!) И что самое занимательное, таких фан-работ пара-тройка штук всего:teehee:
Шикарные конвертики! боже ну и прелесть же, полный восторг!
Спасибочки!) Я очень рада, что тебе они так понравились :румянец:
теперь у тебя дома есть уменьшенная копия всей группы, завидую)
Ахах, сама себе завидую) Остается посмотреть на настоящих :румянец:
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
фигурную композицию по клипу Rammstein
Ничего себе! Вот это работа! Специально посмотрела клип, хотя Rammstein больше нравится слушать (не для моих хлипких нервишек такие видео). Но композиция впечатлила:двавверх:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
VeraNika Большое спасибо!:oops: Клип у них получился самый сюрреалистичный и непохожий на предыдущие, потому на меня нахлынула идея воссоздать эти необычные образы в фигурках)

Успела погулять по нашему Ботсаду, пока была очень теплая погодка, и под вдохновение от природы сделала несколько атмосферных фотографий :Rolleyes2: Правда, все сфотографировано на обычный простенький смартфон без автофокуса и с минимальной обработкой :лол2: И вот что в итоге получилось:
uCIQPXF776g.jpg

v1xqjURYeQE.jpg
DKXCm05HMZU.jpg
75qfLhRpg0U.jpg
KQAFhaKAm8s.jpg
ox0hOW9q6UA.jpg
qfHfJLdlH-0.jpg
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
А где же название у серии снимков?)
Даже если бы использовала зеркалку, вряд ли получилось бы еще лучше - погодка, кажись, пасмурная была (или просто безоблачная), еще бы нужные деревья заблурило.. мне понравилось, как они смотрятся все вместе, можно заколлажировать) и фото вполне в твоем стиле) не хватает девушки с рюкзаком :D
Осталось поснимать море, ближе к весне)
Кажется, кому-то пора покупать зеркалку..))
 

int-issue

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
2
В восторге от твоих работ!
Хотелось бы больше разных эскизов татуировок
Видно, что графика дается лучше всего
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Aurora
А где же название у серии снимков?)
А вот об этом что-то не подумала)) Пусть будет классическое "Зимнее настроение" :смех:вот это у меня фантазия
Даже если бы использовала зеркалку, вряд ли получилось бы еще лучше - погодка, кажись, пасмурная была (или просто безоблачная), еще бы нужные деревья заблурило..
Ну да, в таком случае остается только играть на контрасте белого и черного))

Осталось поснимать море, ближе к весне
О, да, жду не дождусь этого момента)

int-issue Хей-хей! Я так рада увидеть тебя в своем ТД, добро пожаловать!) Большущее спасибо за комментарий)
Хотелось бы больше разных эскизов татуировок
Это уже, наверное, по настроению) У меня вообще творческий процесс от настроения зависит:D
Видно, что графика дается лучше всего
Да, про графику многие говорят) Но не зацикливаться же на одном направлении, правда же?) Творческая натура многогранна :лол2::псих:

Нарисовала еще одну работку как новогодний подарок для моих любимых летсплееров) я думаю, многие уже их узнали, если смотрят русский игровой ютуб :D
Акварель и линеры) И какой-то сюрреализм:лол2:
2nK0psRUN7I.jpg
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Нарисовала еще одну работку
Удивительно, сколько здесь деталей, стилей, символов и труда. Очень красочное творение, немножко "витражный стиль" напомнило) Теперь у этих летсплееров прям личный скромный художник есть))
Такая работа - прекрасный подарок)
 

int-issue

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
2
Тоже рада тебя здесь видеть! Кажется это начало массовой миграции :)
А по поводу новой работы: вспомнились те книги-раскраски для релаксации, где еще много деталей и самые необычные сюжеты. Мне нравится.
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Aurora, Florea, int-issue приветики! очень рада вас снова видеть, и большое спасибо за комментарии!))
Удивительно, сколько здесь деталей, стилей, символов и труда.
Большое спасибо) Да уж, после выведения таких мелких деталей зрение садится на раз:D но мне нравится отрисовывать мелочь)))
Теперь у этих летсплееров прям личный скромный художник есть
Увы, места личных художников заняты:смех: Но я рисую не ради места конечно же, а просто чтобы порадовать любимых летсплееров))

Я почему-то вижу миры книжные, а не игровые
Наверное потому, что у меня пристрастие к книжному иллюстрированию, потому любые графические работы похожи на картинку из книги :D

вспомнились те книги-раскраски для релаксации, где еще много деталей и самые необычные сюжеты
О да, они меня тоже чуток вдохновили)
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Сегодня я хочу выложить одну необычную творческую работу, не похожую на остальные, которые здесь раньше показывала :смех: Сразу скажу, что я не профессиональный косплеер (3-4 раза создавала довольно поверхностный), а всего лишь веселюсь и творю под настроение и с наличием подходящих вещей для косплея) И завалялся у меня один годичной давности, который не стыдно показать другим :D Творилась данная "жуть" под впечатлением от клипа группы Rammstein - Mein Herz Brennt (подставила всю свою мордаху под нещадный грим:смех:) И в итоге получилась эдакая фем-версия "готичного-ужасного" образа фронтмена Тиля Линдеманна) Конечно, бОльшую работу на себя берет обработка, ну тут уж ничего не поделать, потому как "съемка" проходила практически в кустах(довольно не лицеприятный и не атмосферный задний план, не правда ли?))))
Прекрасный видеоклип для сравнения^_^

_65T57c625Y.jpg

mXgNckn_r3A.jpg

b-a7VJ5Y0sI.jpg

7o7aV5Rep_A.jpg
 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Гюльчатай-таки открыла личико)) аее)) хвалю за смелость и за креативность) как я уже писала ранее, вышло очень здорово, особенно... выражение лица :D а девчонки отлично потрудились с "мэйком". надеюсь, таких атмосферных и ярких снимком будет поболее в твоей копилке)
кто следующий вдохновитель?) Фредди?))))
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Приветик Aurora!))Спасибо за комментарий) Ахаха, да там сильно и не видно лица, все замазано гримом)) Но я особо и не скрываюсь)
особенно... выражение лица
Стараюсь-стараюсь, особенно с моим безэмоциональным лицом)))
надеюсь, таких атмосферных и ярких снимком будет поболее в твоей копилке)
ой, не знаю, все-таки косплей очень ответственное дело и на него нужно много времени(
кто следующий вдохновитель
Пока что еще не придумала) В голове много образов, но, к сожалению, не все могу повторить в хорошем качестве(
Ахаха, идея неплоха, но, мне кажется, слишком заезженный образ, который делали все кому не лень)

Итак, новая работа) (и снова что-то жутенькое:псих:) Недавно посмотрела один сериал, очень интересный в плане раскрытия темы вампиризма(люблю вампиров)), который называется "Штамм". Конечно, не сравнится с оригинальной отличнейшей книгой, ибо как и почти все сериалы, начинает скатываться после 1 сезона( Но не суть) Сегодня я хочу показать вам работу под названием "Древний" или "Патриарх". Это древнейшие создания, которые жили среди людей тысячелетиями, охотясь на них и питаясь их кровью, но не показывали себя человечеству, незаметно живя во тьме. Бумага\акварель\карандаш.
tQdTkzqQGqs.jpg
 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
evaDN, Ваш постоянный "смотритель и оцениватель" тут как тут)
В этой работе столько символики, но больше всего "привлекает" тело - с его складками, обвисшей кожей и другими .. особенностями вампирской тушки) руки напоминают чаши весов, как некий выбор, который предоставляют либо они, либо им самим приходится выбирать. сериал я не смотрела, поэтому могу только догадываться)) надо было еще принтскрин твитта создателей прикрепить)))
теперь я догадываюсь что именно захватило твой разум и буду ждать кого-то под названием Хедвик. Или Патриция. Или Деннис. или всех вместе))
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Приветик и большое спасибо за приятные комментарии, Shunnimi , [SIZE=4]Aurora[/SIZE]
Какой же чертовски красивый, но в то же время невероятно пугающий рисунок...
Большое спасибо! Люблю иногда порисовать всякие..хоррорные штучки :дьявол2: )))
руки напоминают чаши весов, как некий выбор, который предоставляют либо они, либо им самим приходится выбирать
Очень точно определила символику) Действительно, они дают такой вот пугающий выбор для людей..
надо было еще принтскрин твитта создателей прикрепить)))
Это я оставлю для самовосхваления, вахаха:румянец:
теперь я догадываюсь что именно захватило твой разум и буду ждать кого-то под названием Хедвик. Или Патриция. Или Деннис. или всех вместе
Черт! Для этого прошло слишком много времени:crybaby:Но я все еще лелею эту идею, потому..не за горами возможно))
И снова спустя некоторое количество времени долго идущее обновление)) *усталый вздох* Когда-нибудь я начну себя дисциплинировать..но наверное не в этой жизни и этой вселенной))
Продолжаю работать с винтажным стилем и шебби-шик) По итогу оформила старую картонную шкатулочку) Вот, что получилось)
dIHkw25LmKc.jpg
TQhbGpLrf_U.jpg
OgJIiubvCXA.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх