Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
Ребят, а что случилось с файлообменником box? Там кнопка "скачать" никак не реагирует, ничего не происходит
 

ohYouS

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
3
Не работает Mediafire, можно ли как-то это исправить, обойти??
Большинство креаторов заливают свои работы именно туда, теперь почти ничего не могу скачать..
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
Не работает Mediafire, можно ли как-то это исправить, обойти??
Большинство креаторов заливают свои работы именно туда, теперь почти ничего не могу скачать..
Установите Tor Browser
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
Помогите пожалуйста,как скачивать с pan.baidu?

Переходим на страницу загрузки дополнения которое хотим скачать. Вверху нажимаем кнопочку с цифрами (это сколько весит доп).:
Дальше выскакивает окошко в котором вам предложат скачать на большой скорости (нужно установить приложение) или обычной. Выбираем обычную закачку:
Нажимаем на белую кнопку и ждем, когда скачается.
P.S.: С этого сайта все очень долго скачивается, так что нужно набраться терпения и ждать. Иногда приходится ждать часами.
 

♣PrimRose♣

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
0
Здравствуйте,не знаю куда написать,но напишу сюда.У меня проблемы при скачивании adf.ly

З.Ы.установлен adguard
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Последние пару дней проблемы со скачиванием с сайта TSR - после просмотра странички "несколько слов от наших спонсоров" появляется страница "Спасибо за скачивание", но скачивание не происходит. Вчера такое было через раз, сегодня три раза подряд, бросила попытки. Логин есть там.
 

Фалька

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
160
Награды
0
DonnaChe, вы как-то решили проблему? Четвертый день пошел, как я с TSR ничего не могу скачать.((
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
DonnaChe, вы как-то решили проблему? Четвертый день пошел, как я с TSR ничего не могу скачать.((
Фалька, нет, та же история продолжается
Возможно дело в провайдере, так как на работе могу скачать, правда изменился алгоритм скачивания
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Не знаю, куда точно писать... Но мне не удалось скачать TS3 Recompressor отсюда. Правда я не стала регистрироваться на сайте. Или это обязательно для скачки?
Ребят, если у кого есть файлики, скиньте, плиз. Буду безмерно благодарна!
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
Не знаю, куда точно писать... Но мне не удалось скачать TS3 Recompressor отсюда. Правда я не стала регистрироваться на сайте. Или это обязательно для скачки?
Ребят, если у кого есть файлики, скиньте, плиз. Буду безмерно благодарна!
Надеюсь это он.)))
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

♣PrimRose♣

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
0
Хотела спросить,что делать если Ваш акк с ТСР не работает?
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Скачивание материалов из службы обмена без регистрации на официальном сайте.
На примере браузера Google Chrome

1.
Переходите на страницу понравившегося дома/сима и т.д

2. Кликаете правой кнопкой мыши на странице (или комбинация клавиш ctrl+u)

3. На появившейся странице произведите поиск (сочетание клавиш ctrl+f) строчки содержащей Sims3Pack

4. Копируете ссылку целиком, вставляете в адресную строку и нажимаете Enter

5.
Скачивание файла начнется автоматически
 

Ninael

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
BEO CREATIONS - ребята, а подскажите, пожалуйста, как скачивать с данного сайта. Не дает и все((
 
Верх