Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Хорошо когда прислуга у симов разносторонне развита и дети, и сад, и уберёт.
 

UkuleleCat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
85
Награды
2
MoonSelena сказал(а):
она продается в режиме покупки
Я в Sims Makin Magic не играла, сама точно не знаю, но где-то читала что её нужно вызвать заклинанием, а не в режиме покупки купить
s13.gif


Однако, что касается персонажа, то мне очень нравится! Оригинально и непривычно (по крайней мере для меня)
rolleyes.gif

P.s. Надеюсь, что оформление гроба разработчики всё-таки поменяют. Уж больно не готично для сверхъестественного.
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
вхаах а мне почему то ее гроб напомнил био туалет вахахахахха а так она милашка и ангелочек,
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
UkuleleCat,
Надеюсь, что оформление
гроба разработчики всё-таки
поменяют. Уж больно не
готично для
сверхъестественного.
они, наверно, досих пор выжимают Перри, пряничный гробик, ага. В первых попроще был и на вид не навязчивый.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Павлик сказал(а):
Полезный персонаж. Теперь смогу уволить этого Лентяя дворецкого.
В Симс1 у меня она тоже была лентяйкой, ещё и какой,
sm001.gif
не знаю, какой здесь будет.
biggrin.gif
 

AlizeeBest

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
8
Только недавно открыл ее для себя в симс1, очень понравился этот перс, только она у меня Брунхильдой называется))
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
UkuleleCat, оформление гроба они менять уже не будут, это точно. Дополнение уже готовится к выходу.
А гроб мне ее новый нравится) Он по-богаче стал) Бархатом обшили, и трубу дымохода добавили))
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
133_@Sim@ сказал(а):
Он по-богаче стал) Бархатом обшили, и трубу дымохода добавили))
ну вот я и говорю)) био туалет для барина))) эх люблю я скелехильдочку,вот только вопрос зачем там труба то??
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Gurchenko, ну как зачем? Это же ее дом, вот она и спит, и ест, и вообще живет там круглыми сутками. А вдруг ночью холодно будет? Или же они ее так к сезонам подготовили... Ночью вдруг снег пойдет, а у нее в гробу свой камин, а то так бы мерзла да дрожала костями от холода в своем гробике, мешая спать другим людям.
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
133_@Sim@ сказал(а):
Gurchenko, ну как зачем? Это же ее дом, вот она и спит, и ест, и вообще живет там круглыми сутками. А вдруг ночью холодно будет? Или же они ее так к сезонам подготовили... Ночью вдруг снег пойдет, а у нее в гробу свой камин, а то так бы мерзла да дрожала костями от холода в своем гробике, мешая спать другим людям.
ваазахахахаха ,что она може есть?? к вампирам я подселять ее не буду,а то так с голодухи тяпнут,зубов потом не соберут
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Gurchenko сказал(а):
ваазахахахаха ,что она може есть??
Боюсь у неё будут такие же потребности как у обычного сима, кроме нужды
Танюха___ сказал(а):
горничная-скелет
Чума в лордероне отобразилась и в симсах xD (Кто играл в Warcraft III поймёт)
 

Pashkoy

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
38
Радует её возвращение, но жаль, что она не может стать полноценным членом семьи
sad.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Pashkoy, если есть мод Master Controller, то с помощью него ты сможешь превратить любого члена семьи в скелехильду. Но в гробу она больше сидеть не сможет.
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Ого, вот так горничная...интересно
surprised.gif

Жутковато конечно всё это выглядит, но меня заинтересовала эта Скелехильда. Опробую
smile.gif
 

OceanFleur

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
В Симс 1 не играла,поэтому никогда о ней не слышала.Здорово,а то всегда мучилась,выбирая комнату для дворецкого.
s78.gif
 
Верх