Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Ness_Apo сказал(а):
"Что это за тупая шутка?! Почему этот скелет носит мою униформу?! Подождите, как этот скелет может делать что-нибудь?! Я пошел отсюда, вы жуткие люди!" (с)
Как раз недавно провернул эту шутку с человеческой горничной в симс 1))
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Если судить по первой части, свои обязанности она будет выполнять лучше чем дворецкий... надо будет обязательно приобрести.
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
ну хватит)) вахахахахахахахха хахах блин не разу так не ржала из за симсов
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
133_@Sim@,
s4.gif

Интересно, а дворецкий и Скеленхильда не раздерутся там?))
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
ее красавицу очень любила)) обязательно куплю гробик с ней)) она очаровательна)) я вот так подумала,жаль ,что нельзя симов- скелетов создавать ,было бы мило)))
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Ну всё, дворецкий лишился профессии
s4.gif
....и кровати
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
КаРиШа) сказал(а):
Ну всё, дворецкий лишился профессии ....и кровати
так ему и надо! а то мне приходилось потсоянно самой все убираьт,а этот индюк(он у меня еще и хамом был) ничгео не убирал,и только раскармливал моего сим-мужа,Так что мой дворецский давай досвидания!!
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Gurchenko сказал(а):
Так что мой дворецский давай досвидания!!
,да,я тоже так своему скажу!Дворецкий только и делает,что готовит!*Досвидания,дворецкий!Здравствуй,Скелехильда!
biggrin.gif
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
КаРиШа) сказал(а):
да,я тоже так своему скажу!Дворецкий только и делает,что готовит!*Досвидания,дворецкий!Здравствуй,Скелехильда!
ТЫ все готовишь? ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!
biggrin.gif
biggrin.gif

НАДеюсь все будут бояться скелехильду)) я помню было так забавно)) я е даже не испугалась)) сразу смеялась просто так забавно )) вылазиет скелет и начинает убираться))
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Я надеюсь что хотя-бы реакция на Скелю у симов будет. Как например в случае с симботами в игре.
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
в первый симс ни разу не играла, но горничная-скелет звучит прекрасно.. *грязные мысли :D*

надеюсь, она и впрямь очень трудолюбивая, как все говорят^_^
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
azelf01 сказал(а):
в первый симс ни разу не играла, но горничная-скелет звучит прекрасно.. *грязные мысли :D* надеюсь, она и впрямь очень трудолюбивая, как все говорят^_^
ООО она будет трудолюбива только в уборке)) хотя кто знает)) (немножечько пошлости от гурьевских евгении)
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Если дворецкий закармливал всех до смерти, то получается, что Скелехильда зачистит все и вся до смерти х_Х
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Бедная девочка. Ждала-ждала своего "принца", так и не дождалась, истлела вся. Надо будет принять в семью и выдать замуж.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
В первой части, она вообще никак неиграбельна была.
Мне не нравилось её покупать. Надо было всё время стучать в гробик, чтобы её вызывать. Автоматически она не выходила, когда нужно. А у меня не было времени на такие мелочи :), всё равно грязь вокруг стояла и мухи-мухи-мухи.
Дворецкий удобнее, имхо.
Denna сказал(а):
Надо будет принять в семью и выдать замуж.
Интересный момент. Но мне кажется что в 3 части будет также.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Tornada, у меня она очень трудолюбивая)) После нее все чисто)
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
знаете седня видела рекламу мистера пропера)) и там же настучат определенную мелодию и все чисто) теперь называю склехильду мистер скели,потому что пропера вызывают когда стучат по чему то,а что бы вызвать мистера скели надо постучать в гроб)) Мистер скели все отмыла и квартиру освежила! мистер скели( поэт из меня никакой ,не рубальская я )
Denna сказал(а):
Надо будет принять в семью и выдать замуж.
целуй ее нежно,детей у нее будет 100%,у нее ведь не войти не выйти (пардон)
 
Верх