Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Adelvais

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
6
УРРЯЯ! Не надо будет больше нанимать дуралея дворецкого, который только готовит еду, спит и ест. И этому чуду платить не надо - заплатил ей за гробик - и живи счастливо. А что ещё и воров ловить будет - так это вообще малина.Супер!
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
133_@Sim@, вахха ну я же сказала что я не Ахматова и не Рубальская))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Очень интересная горничная! ^_^ наконец-то я выгоню этого ленивого балбеса - дворецкого :)
*воображение маленькой девочки*
а что? Круто создали) дочка папу не слушается - напугать её полностью злой Скелехильдой
biggrin.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Ух, класс) Обожаю Скелехильду
happy.gif
Детей нянчит, воров ловит - в общем, очень круто, одним словом me gusta.
thumb.gif
 

Adelvais

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
6
Эх, жаль что она за симов не может на работу ходить!А то я бы напокупала бы гробиков, и заставляла бы несчастных ходить на работу и получапть повышения.
s32.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Все радуются, а еще ведь неизвестно, сколько эта леди стоит? Как фонтан молодости?
sm001.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Да Скелихильда мне будет полезна а то моя горничная ленивая гадость, кидает мешок с мусором посреди кухни и идет читать книги иди в дарц играет!
angry.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
133_@Sim@, не все с кодами играют. Например, я. И в династиях коды запрещены, так что это еще большой вопрос.
sm001.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Yasmin, я тоже без них играю, но если очень захочется купить скелю, то похимичю чуток)) И династии у меня тоже нет)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Yasmin сказал(а):
не все с кодами играют. Например, я. И в династиях коды запрещены, так что это еще большой вопрос.
Что-то я не понимаю что такое династия и почему там они запрещены, я без кодов не играю.
А почему же горничная не убирает, нет ли скелехильда себя вести так же? Только бесплатно?
cry.gif
 

CanDyAnGel

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
16
Дворецкий мне уже давно надоел - он ПОСТОЯННО падает в обморок!!!!!!! Вообще в доме не убирает!! И когда воры пришли он спал, пока мой сим врач был на вызове! А вот Скехильдочка, как я читала, совсем другое дело)))
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
в симс 1 я не играла, ибо тогда я была слишком маленькой
biggrin.gif
И поэтому о ней только вот отсюда узнала, мне кажется она очень и очень классная
happy.gif
Обязательно будет жить с моими симами
rolleyes.gif
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Здоровская горничная. Мастер просто на все руки. Обязательно заведу
smile.gif
 

faster)

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
прикольная сказал(а):
я тоже обязательно..и вообще жду с нетерпением это дополнение))



Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10 Вручить
Репутация: 36 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline

Класс обязательно заведу её себе
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Эта самая лучшая домоработница, которую я знаю. Она соединяет в себе и дворецкого, и уборщицу, и няню, и садовника, и ремонтника. Первым делом её себе куплю!
happy.gif
 
Верх