Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
вот щас наверняка нам ее нахвалят, а потом как всегда будет только жрачка.... вот бы ЕА также потрудились над скелехильдой
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Не довелось мне поиграть в симс 1 так что про эту Скелехильду ничего не знаю.Мне будет страшно оставлять детей такой няньке
sad.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Zyzy_Fox сказал(а):
Не довелось мне поиграть в симс 1 так что про эту Скелехильду ничего не знаю.Мне будет страшно оставлять детей такой няньке
самое ужасно, что они к такой няньке скептически относиться будут, а на самом деле должны бояться.. =_=
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Mister0908, это зависело от перевода. В английском языке Bone - означает кость. Если переводить на русский дословно, то получится "Костехильда". Для более корректного звучания при официальном руссифицировании ее имя перевели более литературно "Скелехильда" ( от слова скелет). Ну а во времена выпуска первой части переводчики были в основном "пиратские" вот и не стали маятся, и перевели просто поменяв английские буквы на аналог русских и получили "Бонехильда". (Bonehilda)
 

gitonik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
30
Награды
3
Вы говорите она добрая? Тогда прощай ленивый дворецкий, здравствуй Скелехильда!
 

dilchik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
90
Награды
5
Побыстрее бы вышел этот аддон...так хочется уволить этого лентяя-дворецкого
biggrin.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Как классно!
rolleyes.gif

Уволю ленивую няньку и такого же дворецкого и прикуплю для своих симов Скелехильду!
cool.gif

P.s. Домик у неё пряничный какой-то)))
biggrin.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Marylove7, это не пряники, а гроб обшитый красным и белым бархатом. Видите, каркас ее гроба сделан из огромных костей)
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
В Симс 1 я не играла, но все равно рада, что в Симс 3 появится такой необычный персонаж)
 

Diana_12

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Вот интересно можно добавить её в семью и зачать ребёнка
sm013.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Diana_12, врядли симы смогут завести с ней детей, все-таки она относится к нечисти, как, например, мумия. Поселение ее в семье тоже маловероятно.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Круто) Люблю 1 часть и вот такие прикольные штуки в ней) Гроб конечно у Скелехильды в 1 части интересней был, но само присутствие её в игре это уже очень здорово. Ностальгия) Хотя вроде и ничто не мешает мне сейчас игру запустить)
 
Верх