Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Эм... Скелехильда? Не играла в симс 1 и поэтому, про неё в первый раз слышу. Я не решила, буду ли я её заводить, но те, кто играл в симс 1, напишите, она там ленивая или нет, а то дворецкий меня задолбал. Если не ленивая, то куплю этот гробик.
smile.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
mokkaa, Она отличная))) намного лучше чем дворецкий) Трудолюбивая и даже может вора поймать))) Так что заводите, она полезная)) Я тоже подумала и решила, что она шикарный персонаж)))Так что первым делом приобрету ее))
 

AlizeeBest

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
8
Voltera сказал(а):
mokkaa, Она отличная))) намного лучше чем дворецкий) Трудолюбивая и даже может вора поймать))) Так что заводите, она полезная)) Я тоже подумала и решила, что она шикарный персонаж)))Так что первым делом приобрету ее))

Полностью согласен)) К тому же она не имеет потребностей и пока для нее есть работа назад в гроб не идет, вызвать ее можно в любое время просто постучав по ее гробику
biggrin.gif
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
AlizeeBest, Зато как постучать, всегда любила этот момент
rolleyes.gif
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
mokkaa сказал(а):
Эм... Скелехильда? Не играла в симс 1 и поэтому, про неё в первый раз слышу. Я не решила, буду ли я её заводить, но те, кто играл в симс 1, напишите, она там ленивая или нет, а то дворецкий меня задолбал. Если не ленивая, то куплю этот гробик.
ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА! просто супер незнаю ленивая или нет в этой части,но в 1 было супер) она убиралась готовила и воров ловила)) если она будет такой же куак в первой части,то покупай) цены ей не будет))
 

Marberg

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
3
Мило. Свой карманный дворецкий. Всегда под рукой.
biggrin.gif
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Я хочу, чтобы Скеленхильда пугала горничную
s4.gif
Я хочу понаслаждаться, как в первой части
biggrin.gif
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
О,страшная какая-то!Взяла бы,а детишки её не будут бояться?(конечно если детишки не зомби,хех..)
biggrin.gif
sm001.gif
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
133_@Sim@, "Что это за тупая шутка?! Почему этот скелет носит мою униформу?! Подождите, как этот скелет может делать что-нибудь?! Я пошел отсюда, вы жуткие люди!" (с)
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
*Дворецкий увидел горничную-скелет которая хочет подойти к нему*

- The Chosen One?!?!?!

(Поймет тот кто смотрел Animator vs Animation 2 или хотя-бы 3)
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Класс! Вот это вещь
biggrin.gif

Только считаю, что вызывать ее буду редко (и возможно только один раз чисто из интереса), ибо мне привычнее обычные дворецкие.
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
Быстрая сказал(а):
Только считаю, что вызывать ее буду редко (и возможно только один раз чисто из интереса), ибо мне привычнее обычные дворецкие.
Они:

_-Тупые
_-Медлительные
_-Ленивые
+(кому как повезет) Они злые
 

BellaGoth

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
215
Награды
62
HelloHi, ты не всё дописал
двореецкие ещё каждые 5 минут жратву готовят(
 
Верх