SketchBook

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
header.png


 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Очень чувственно. Так реалистично, что просто чувствую чужие губы на своих. А текстурки, мамочки мои, спасите от потопа слюней мою клаву.@Roxx, в который раз снимаю шляпу в восхищении.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Сто лет не рисовала ничего полноценного, да и универ противится моим творческим порывам. Но тут выдался выходной, припев одной песенки вдохновил меня до слюнопускания... Да и вообще, тварь я дрожащая или право имею?
И да, парная недопоза без референса - да я ж почти горжусь собой хд С тату на руке, правда, схалявила, клипарт приклеила, но на груди сама рисовала :попрыгунчик:


Blow.

blow_800.jpg


Побольше на девиантарте

step1.gif

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Всегда восхищалась людьми кто умеет так красиво рисовать:)
У Вас очень запоминающий и цепляющий глаз стиль. Мужчины выходят особенно :rolleyes: шикарно.
Это Иллиана и Иствуд если я не ошиблась?:D
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kat_sim, а мы не на ты?))
Спасибо большое! :роза:
Это Иллиана и Иствуд если я не ошиблась?
Да кто ж у нас еще такой с крыльями на груди, если не Иствуд?)) Ну а интимненько так прижимать я к нему вряд ли кого-то, кроме Иллеаны, буду, посему да - они :D
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Roxx Я уже порой путаюсь с кем я как.;) На "Ты" всегда проще, но иногда, бывает даже неловко:фейспалм:

Да кто ж у нас еще такой с крыльями на груди, если не Иствуд?)) Ну а интимненько так прижимать я к нему вряд ли кого-то, кроме Иллеаны, буду, посему да - они :D
Я его по его аппетитным губешкам узнаю обычно:D:любовь:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
На "Ты" всегда проще, но иногда, бывает даже неловко
Ну словом, ко мне всегда на "ты", а то мне на "вы" неловко :лол3:
Я его по его аппетитным губешкам узнаю обычно
Вай, вот уж точно его отличительный признак, это верно :Rolleyes2: А вообще все темноволосые мужики, которых я рисую - это Марк. Называй всех их так, вряд ли ошибешься :лол2:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Кого-то зима вдохновляет на гирлянды/елки/радостные лица в обрамлении меховых шапок, а меня... ну как всегда. Для полного моего счастья еще крови не хватает :саркастический:

800.jpg


Больший размер на ДА.

lonely-soul.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Roxx, я вижу эту работу как кадр из комикса. Тебя еще не посещали идеи насчет подобного творчества? персонаж вышел как всегда круто, а зима у некоторых как раз со смертью и ассоциируется..) еще очень нравится цветовая гамма) твой фанат навсегда))
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
AnnaKifra, спасибо за визит! :цветочек:
я вижу эту работу как кадр из комикса. Тебя еще не посещали идеи насчет подобного творчества?
Комиксы - это оочень круто, по-моему, но у меня нет совершенно никаких скиллов, которые необходимы для их рисования) У меня туго с композицией, с окружением и со стилизацией - короче, со всем абсолютно :D Моя ниша - выдрючивать одну картинку с главным фокусом на персонаже/персонажах до посинения))

И раз уж я зашла, то положу здесь еще одну картинку.

SoGlad2.jpg


soglad.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Долго меня здесь не было :молчу:
Рисунков за это время скопилось довольно много - но все они есть в других творческих темах, на девиантарте и в прочих пабликах - так шо потом как-нибудь скопом скину все пропущенное, и бог с ним.
Я вообще пришла поделиться новым для меня видом контента: на днях пыталась записать видео своего процесса рисования и... И, посмотрев со стороны, как же я рисую, поняла, что рисую как дебил :саркастический: Но в конце концов иногда и нормальные картинки выходят - так что какая разница, каким путем они выходят :извини:
Итак, записывала процесс данного скетча. Потому что сначала планировала делать из него полноценный рисунок - но по ходу дела поняла, что мне лень :D Как и лень монтировать полностью весь процесс рисования - поэтому на видео можно увидеть некоторые ключевые, как мне кажется, моменты. А именно: построение (построение тела с нуля начинается с 1:14). Рендерить построенный скетч, как по мне, - самая отрадная и легчайшая часть работы (отраднее и легче разве что рендерить уже покрашенный рисунок - текстурки там и всякое такое), так что записывать это уже не стала.
Короче. Когда-нибудь я запишу процесс полноценки, и он будет выглядеть более интересно - но пока видяшечка для тех, кому, может быть, интересно, как я делаю первые штрихи. Любой мой рисунок начинается с чего-то такого все-таки :извини:


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх