SketchBook

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
header.png


 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
NatalyJane, мерси!
А можно попросить тебя сразу мне скидывать версии без цензуры в личку?
Так точно, капитан! Девочка-вишенка уже улетела)
вот теперь еще и глиттер...
Да, у меня детство в одном месте заиграло - розовое, глиттер, комиксы... Божемой, куда качусь я, любительница битых морд :лол3:
Новое это всегда хорошо))
Ды, точно? А то вроде все к реализму стремилась, а тут какие-то картиночки непонятные :лол2: Наверное, сказывается, что без рефов стала рисовать, фантазия больная проснулась :саркастический:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Последняя работа с симпатичной голой леди вообще обалденная! Глиттер классно на ней смотрится :девочкалол:И освещение чудесное, и кожа, и волосы, и меховушечка *_* Авв, все так круто-круто-круто, что даже завидно :D я вообще людей не умею рисовать, а уж диджитальных особенно) наверное много времени ушло на создание сия шедевра :]
И бумажки на сиськах такие реалистичные, я подумала сначала, что настоящие :D
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Киса-Фиса, сердечно благодарю! :вручаюсердце:
я вообще людей не умею рисовать, а уж диджитальных особенно)
Это не проблема - на девиантарте куда не ткни, какой-нибудь то пони, то получеловек-полупони вылезет хд Это популярно и круто рисовать что-то такое, как ты делаешь))
А вообще если поняши удаются, значит, рисовать так-то можешь, и человек получится :3 И диджитал, по-моему, легче, чем традишионал))
И бумажки на сиськах такие реалистичные, я подумала сначала, что настоящие
У меня была идея сначала приклеить мадам на причинные места наклейки-звездочки, но, по-моему, был бы уже перебор с атрибутикой хд
З.Ы. обож, откуда эти марки в подписи? Хочу себе все про ОС :лол2:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
на девиантарте куда не ткни, какой-нибудь то пони, то получеловек
Аж всплакнула, сколько боли :плакплак: :D Я-то любитель G3, которых нигде никто не любит :с Уж тем более на Деве про них и не помнят)
И диджитал, по-моему, легче, чем традишионал))
Наверное, если есть на чем этот диджитал рисовать :D Но это ведь наверное долго, да? На один рисунок какой-нибудь простенький у многих уходит часа два-три... :застрелиться:
наклейки-звездочки
Авв :3 Как мило))
обож, откуда эти марки в подписи? Хочу себе все про ОС :лол2:
Все там же своровала, все на Девианте :ехидный: А там говорят, чтоб штампики только там использовали, но мне же все красивое надо себе таскать :хаха:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Shine, И если вы хотите спросить меня что-то вроде "может, хватит уже рисовать то, что приходится закрывать цензурой?", то не надо, потому что НЕТ, НЕ ХВАТИТ. У меня случайно только что нарисовалась еще одна сисястая леди, и... да, нужно вешать в шапку предупреждение о возрастном рейтинге <: I love boobs.
Вообще меня на какой-то немного комиксный стиль рисования потянуло. Не знаю, плохо это или хорошо и стоит ли пытаться это искоренить
Нет, не хотим. Нам нравится с:
+1 к просьбе присылать без цензуры, если не сложно конечно :oops::роза:
Мне кажется такая дама отлично чувствовала бы себя в мире The Wolf Among Us, ведь кто знает, кем из сказочных персонажей она может быть^_^
И так же присоединяюсь к восхищению глиттером и в общем текстурами. Кажется, если провести ей по груди, то можно почувствовать шероховатость этих блесток. И такой объем чувствуется :вручаюсердце:

И ко мне на "ты", пожалуйста))

Aww... Это сложно)
А ты в художественном не учишься? Просто такое отличное чувство объема и знание анатомии/светотени и тд)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Киса-Фиса,
Я-то любитель G3, которых нигде никто не любит :с Уж тем более на Деве про них и не помнят)
Ох, я невежественна в подобных вопросах -.- Я не различаю этих поняш :/
Но это ведь наверное долго, да? На один рисунок какой-нибудь простенький у многих уходит часа два-три...
А сколько у тебя на традишионал уходит? :непонял: Мне кажется, тут от конкретного человека зависит, как быстро он работает)) И не так важно, на бумаге или на планшете :3
Все там же своровала, все на Девианте А там говорят, чтоб штампики только там использовали, но мне же все красивое надо себе таскать
Вот я заценила штамп про "мои ОС бегают в моей голове ГОЛЫМИ" :лол3: Не думала, что у многих такая же проблема хд
чтоб штампики только там использовали
Пфф, так и вижу, как чувак с дева с какой-нибудь Австралии лезет на русский симс-форум, чтобы проверить, не использует ли кто его марочку :саркастический:


Tolki, спасибо за комментарий! :вручаюсердце:
+1 к просьбе присылать без цензуры, если не сложно конечно
Ща все будет :ок:
в мире The Wolf Among Us
Я не знаю, что это, но погуглила название и, о май гуднес, что за офигенные картинки предлагает поисковик? :о Сейчас буду разбираться, что за тема такая.
Кажется, если провести ей по груди, то можно почувствовать шероховатость этих блесток.
Хехехе, я бы провела :бровки: Думаю, эта леди не была бы против))
А ты в художественном не учишься? Просто такое отличное чувство объема и знание анатомии/светотени и тд)
Ах, если бы :с Рисование - одно из моих несерьезных увлечений, хотя порой хотелось бы большего -.- Со светотенью/объемом не знаю, а анатомию я учу и практикую целенаправленно))
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Спасиииибище :ромашкикраснеет:
Я не знаю, что это, но погуглила название и, о май гуднес, что за офигенные картинки предлагает поисковик? :о Сейчас буду разбираться, что за тема такая.

Дуумаю, что тебе понравится)
Это игра, но довольно короткая, по эпизодам ^_^

Хехехе, я бы провела Думаю, эта леди не была бы против))

Все бы провели, если бы была возможность :привет:

Ах, если бы :с Рисование - одно из моих несерьезных увлечений, хотя порой хотелось бы большего -.- Со светотенью/объемом не знаю, а анатомию я учу и практикую целенаправленно))

Не приуменьшай. С таким уровнем спокойно можно на заказ или для какой-нибудь игры рисовать. С руками-ногами оторвут)
Я тоже самоучка, но надеюсь, что когда нибудь тоже достигну такого уровня мастерства :прости2:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Дуумаю, что тебе понравится)
Это игра, но довольно короткая, по эпизодам
Во всяком случае, картинки шикарны! Сочетание нуара, неона, стриптизерш и комиксного стиля рисования... :двавверх:
С таким уровнем спокойно можно на заказ или для какой-нибудь игры рисовать
Оу, да где бы еще найти тех, кому надо на заказ/для игры рисовать))
Я тоже самоучка, но надеюсь, что когда нибудь тоже достигну такого уровня мастерства
Я вот, например, не совру, если скажу, что не смогла бы рисовать так, как ты с: так что тут спорный вопрос, с уровнями))
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Во всяком случае, картинки шикарны! Сочетание нуара, неона, стриптизерш и комиксного стиля рисования...
Дааа. Там еще и атмосфера в самой игре потрясающая)


Оу, да где бы еще найти тех, кому надо на заказ/для игры рисовать))
Ты просто не искала ;)


Я вот, например, не совру, если скажу, что не смогла бы рисовать так, как ты с: так что тут спорный вопрос, с уровнями))
А то! Это мой особый днищный уровень, до него еще опуститься нужно :D
А если серьезно, я хочу рисовать работы такого же плана, как у тебя. Но видишь, чем я вместо этого занимаюсь)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Соска прорисовка, говоришь, крутая?.. Там же всего две полосочки - вот и весь сосок
все равно я так не умею. :D

девушк прекрасна. эти блестки даже добавляют интересный эффект :3
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Roxx, ни о чём не думай, просто рисуй больше. :смех: "Скетчбук" - одна из тех тем, куда лично я прихожу, чтобы пустить слюньку. Ну и подумать, как хорошо иногда не разбираться в чём-то (рисовании, музыке, скульптуре, ещё каком художественном хобби): всегда можно прийти и повтыкать/послушать просто для собственного удовольствия, не заморачиваясь нечаянно или осознанно на детали вроде светотеней, анатомии, подбора инструментов, партий... Мы с МЧ музыку совершенно по-разному слушаем и слышим, так что подозреваю, то же самое может быть и с арт-работами.
В этой теме залипаю, как в галерее. Ну да, тут не мастера минувших эпох и не мировое культурное наследие, но что-то я совершенно не переживаю по этому поводу, разглядывая содержимое. :D Работы просто блеск! Малёк не верится, что творчество не относится к симсу (привыкла видеть исходники из игры, преображённые до неузнаваемости), но ТД это ТД. Офигенские наброски, портреты, сюжеты. Последний так и вовсе, всем вишенкам вишенка. Больше всего у этой девушки губы взгляд притягивают, когда глаз набегается по фигуре и стремится к чему-нибудь вернуться. Лёгкая ухмылка и волосы, вот, наверное, то самое, что завораживает, помимо шикарных блёсток на шикарном теле.
С такой девушкой хочется обнимашкиии, и я бы посмотрела на того "мальчика", которому подобное перепадёт - весь в глиттере, но лицо, должно быть, непередаваемое выражение приобретёт. :девочкада:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Roxx,
А сколько у тебя на традишионал уходит?
На наброски от одной минуты до пяти, на раскрашенные картины - минут десять-двадцать, где-то :D
Вот я заценила штамп про "мои ОС бегают в моей голове ГОЛЫМИ" :лол3: Не думала, что у многих такая же проблема
На девианте много "проблемных" разного плана :D
так и вижу, как чувак с дева с какой-нибудь Австралии лезет на русский симс-форум, чтобы проверить, не использует ли кто его марочку :саркастический:
Ахах, вот ты смеешься, а мне такое в кошмарах снится :sarcastichand: А какой-то автор иностранный однажды реально заходил на какой-то русский-симс сайт, чтобы проверить, чтоб его работу не своровали. Помню видела такое xD
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Вау, Лера, да это шикарно!
Любовалась каждой работой, ты офигительно скакнула вперед за то время, что я выпала из форума. Это круто.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Конечно же, голых баб с перьевым боа, обсыпанных глиттером!
Очень обворожительная мадам :румянец: Такое красивое тело, пленительная улыбка пухлых губ, скромно опущенные глазки... Боа и глиттер придают рисунку изюминку. Одним словом, чудесно, Рокси :румянец:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
Новые работы!
И опять вах-разбитый-в-хлам-парнишка шикарен! Очень нравится, как ложится свет на коже. Выглядит очень натурально. Но самое притягательное, это, пожалуй, взгляд. Словно в глубину смотрит. До мурашек. Картинка с девушкой тоже шикарна. очень ее эмоции зацепили. мимика такая живая, улыбка, образующая еле заметные ямочки, очаровательна! Она как будто даже чуток смущается))
"может, хватит уже рисовать то, что приходится закрывать цензурой?"
тут к тебе заходит такая же любящая красивые тела, а так же побитых мужиков компашка, как и ты сама. Так что тебе нечего об этом задумываться.
И чуть было не забыла отметить музычку. Лану-то я на автомате отношу к хорошей музыки, у нее все треки атмосферные, а вот Three Days Grace вообще зачетно пошел под картинку! :любовь:
Жду сидячую голую леди))
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Tolki,
Ты просто не искала
Почему-то я уверена, что среди русскоговорящих "заказчиков" я найду только проекты по дизайну пачки Роллтона, например, или что-то вроде :лол3:
А то! Это мой особый днищный уровень
Отставить! :лол2:
А если серьезно, я хочу рисовать работы такого же плана, как у тебя. Но видишь, чем я вместо этого занимаюсь)
Ты все равно практикуйся потихоньку в чем-то, к чему ты стремишься)) Дорогу осилит идущий и все такое :да:

Shine, спасибо, дружище! :3

Тайли, рада тебя здесь видеть! Спасибо за отзыв! :роза:
всегда можно прийти и повтыкать/послушать просто для собственного удовольствия, не заморачиваясь нечаянно или осознанно на детали вроде светотеней, анатомии, подбора инструментов, партий...
Смотрела одного англоязычного ютьюбера-иллюстратора недавно, так вот он говорил о том, что вообще часто так бывает, что в работе нет суперверности анатомии и прочих вещей, но все равно взгляд притягивает и нравится) А есть наоборот - все, казалось бы, складно и ладно, но вот как-то не запоминается. В общем, я надеюсь, что со всеми своими косяками впишусь хотя бы в первую категорию :D
Последний так и вовсе, всем вишенкам вишенка
:девочкада:
и я бы посмотрела на того "мальчика", которому подобное перепадёт - весь в глиттере, но лицо, должно быть, непередаваемое выражение приобретёт.
Вот я уверена, что бойфренд этой леди какой-нибудь панковатый парень с пирсингом и в косухе :лол3: Не знаю, почему - мое воображение работает отдельно от меня порой))

Киса-Фиса,
На наброски от одной минуты до пяти, на раскрашенные картины - минут десять-двадцать, где-то
Ну, в общем, я тебе уже говорила на этот счет *зависть*
На девианте много "проблемных" разного плана
Поэтому он так и называется :лол3:
А какой-то автор иностранный однажды реально заходил на какой-то русский-симс сайт, чтобы проверить, чтоб его работу не своровали. Помню видела такое xD
:непонял:

Little_Lou, рада, что ты забежала! Спасибо большое за приятные слова! :ромашки:

Селеста, уии, Танюш, спасииибо! Безумно счастлива, что тебе понравилась моя леди-вишенка :пальчик:

Mirind@, мерси за отзыв, Юль! :шарик:
Но самое притягательное, это, пожалуй, взгляд. Словно в глубину смотрит. До мурашек.
И ты до сих пор не поняла, что это за "парнишка"?))) После того-то, как заказывала его "испепеляющий взгляд"? :лол2:
Она как будто даже чуток смущается))
Ой, таки прям скромняшка :хихикаю:
Жду сидячую голую леди))
А кааак ты узнала, что следующим? :глаздергается:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
И ты до сих пор не поняла, что это за "парнишка"?
не ну почему, у меня автоматически все потрепанные парнишки, нарисованные тобой, превращаются в Маркусов. Просто... что я все Марк, да Марк. Для разнообразия, пусть побудит просто парнишкой :лол2:. Тут, кстати во время трехчасовой поездки в транспорте решила вернуться к О'Райтам. И это... да, пусть будет парнишкой, а то совсем зазнавшийся весь такой и превосходный, особенно в начале всего безумия МиМ))
А кааак ты узнала, что следующим?
:валяюсь: ты ж сама намек кинула во время демонстрации последней обнаженной девы в глиттере)))
У меня случайно только что нарисовалась еще одна сисястая леди,
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Mirind@,
Тут, кстати во время трехчасовой поездки в транспорте решила вернуться к О'Райтам.
О, ты возвращаешься к ним!..
tumblr_inline_n857yniJUH1qg23s4.gif

а то совсем зазнавшийся весь такой и превосходный, особенно в начале всего безумия МиМ))
Его версия "начала безумия МиМ", что в Аттракторе будет изложена, думаю, изменит твое мнение на прямо противоположное)
ты ж сама намек кинула во время демонстрации последней обнаженной девы в глиттере)))
Но "сидячая"?... Это автозамена была?... Пророческая автозамена?.. :непонял:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Оу, да где бы еще найти тех, кому надо на заказ/для игры рисовать))
Ищем художника для рисования игр, готового работать за идею... для начала... :лол2: правда, пока речь шла о пиксельарте...
А работы у тебя просто потрясающие. Часто захожу в симс-арт и сюда, чтобы полюбоваться рисунками. Детализация поражает и вообще работа с телами :лол2: Просто поразительно, что самоучкой можно так освоить анатомию... это сильно вдохновляет и позволяет не терять надежду, что можно научиться так же.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
О, ты возвращаешься к ним!
На самом деле это происходит просто до неприличия часто :румянец:.
Его версия "начала безумия МиМ", что в Аттракторе будет изложена, думаю, изменит твое мнение на прямо противоположное)
ух ты... интересно-интересно. Благородные порывы, которые непонятны всем окружающим, а ясны лишь для него?
Но "сидячая"?... Это автозамена была?... Пророческая автозамена?..
это синхронизация шалит, по любому :лол: На самом деле, я же читала эти слова ранее и "сисястая" так и читалась, как и было задумано. Но во время написания коммента, как-то она живенько трансформировалась в сидячую... наванговала наверно не осознавая этого)))
 
  • Нравится
Реакции: Roxx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх