SketchBook

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
header.png


 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Navia,
правда, пока речь шла о пиксельарте...
Вот это все ломает хд Но, кстати, пробовала рисовать смайлы в далеееком прошлом, когда держала сайт на народе со всякими авами/текстурами и прочим собственного производства. Так что так-то знаю, как это делается, и опыт имею хд
smile1.png

Спасибо за отзыв! :розочка:
Просто поразительно, что самоучкой можно так освоить анатомию... это сильно вдохновляет и позволяет не терять надежду, что можно научиться так же.
Продолжаю осваивать еще :мускулы: Потому что целина непаханая анатомия эта)) Очень много нюансов.

Mirind@,
На самом деле это происходит просто до неприличия часто .
Так это здорово)))
ух ты... интересно-интересно. Благородные порывы, которые непонятны всем окружающим, а ясны лишь для него?
Мы говорим о самом начале истории МиМ, так что для начала о детстве/юности Марка говорить будем) Вещи, о которых ни Меган, ни Мередит не знали :стучитпальцами: С сааамого начала начнем хд
наванговала наверно не осознавая этого)))
Вот да хд


hРаз мы с Юлей тут беседу о детстве моего персонажа ведем, я вспомнила про один смешной карикатурный рисунок, который делала, чтобы вдохновить себя к тому моменту в сериале, где рассказывается, собственно, о детстве моих персов хд (Пока не очень выходит, и я вся в рисовании, а не в сериале х)
Мальчик - Марк, девочка - Мередит :попрыгун: И да, йуный Марк уже в детстве начал собирать все ссадины этого мира на свое лицо хд

children.jpg
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
йуный Марк уже в детстве начал собирать все ссадины этого мира на свое лицо хд
Забавный рисунок. мне кажется, что рыжая бестия справа от юноши по "сбору ссадин" не сильно отстает) Взгляд у нее очень шкодный. Общее впечатление от картины настроение поднимает. И мимикой героев и цветовой гаммой.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
KTanichka, спасибо! :шарик:
от юноши по "сбору ссадин" не сильно отстает
Хах, только благодаря этому самому юноше :D Он - маленький искуситель на всякие шкодливые дела))
И мимикой героев и цветовой гаммой.
Я очень рада! Первый мой опыт рисования чего-то подобного))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
я вспомнила про один смешной карикатурный рисунок, который делала, чтобы вдохновить себя к тому моменту в сериале, где рассказывается, собственно, о детстве моих персов
зачетный рисунок же! Этот Марк, с детства привыкающий к боевой раскраске!
Понимаю тебя как никто, ибо детство сформировавшихся героев... ну вот чисто для меня несколько геморрное дело. (сама как раз этим и занимаюсь перед тем как отчалю, иначе просто потом приступить к этому будет сложно... наверно) Тебе вродь как и легче, потому что ты знаешь детство этих героев изнутри. Я уже давно пытаюсь понять, как относиться к Аттрактору. Мне иной раз кажется, что это некое продолжение МиМ... но много вещичек, которые не могу связать. В первую очередь полное отсутствие Мередит и факта, что Марк был женат. И вроде уже договорилась с собой, что гиблое дело пытаться что-то выстроить и понять, ибо ты у нас автор такой... тебя предугадать вообще сложно, поэтому лучше просто наслаждаться потоком твоих изложений в сериале. Но... иногда-то хочется заняться мазахизмом поломать голову. И вот что касается этого рисунка, который все же эм... должен был тебя вдохновить на работу над детством героев... Мередит. Все ж она присутствует. И в видениях Ли тоже... куда ж эта рыжая запропостилась-то, а?
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Mirind@, ну тебе я ответила в режиссерском, так что сейчас просто скажу спасибо за визит и готовность порассуждать над мракобесием в моем сериале! :шарик:

Glory_Soul, спасибо большое! :роза:

~~~
Ну, я с новым трешем :лол2: Моя вариация Алисы из Страны Чудес :псих: Делалось на конкурс, суть которого интерпретировать любую сказку, как хочется. А у меня сказки всегда ассоциируются с какими-то страшными вещами. Не, ну правда, если задуматься, в сказках всегда страшное что-то творится - то кого-то жрут, то в тыквы превращают :/ Вот и мою Алису постигла не самая лучшая участь оказаться под моим пером, хехе.

Кстати-кстати. Первый опыт рисования животины, и я тут схалтурила, честно сказать. Верхнюю часть срисовывала с фотки кролика, а нижнюю додумала сама, поэтому горячо надеюсь, что кроличьи лапы действительно выглядят так х)

И, как видно из подписи, я теперь выкладываюсь на ДА. *ссылка будет спамом считаться, если она и так на картинке написана? х)* Если зайдете в мой девиантартный уголок, то найдете много плюшек в виде отсутствия цензуры и бОльших размеров некоторых старых рисунков. *Ну а еще там в общей куче лежит несколько новых скетчей, которых здесь не было*
А если вы, зашедшие сюда, тоже чего-нибудь выкладываете *ну мало ли*, обязательно меня оповестите, ибо это классно, знакомые с этого форума на ДА :лол2:
В общем, ссылка в моем профиле под меткой "сайт" - зайти туда будет быстрее, чем набирать вручную хд


wonderland_cenz.jpg


sketch_alice.jpg
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Если зайдете в мой девиантартный уголок, то найдете много плюшек в виде отсутствия цензуры и бОльших размеров некоторых старых рисунков. *Ну а еще там в общей куче лежит несколько новых скетчей, которых здесь не было*
Ура! *___* Кладовая прекрасностей)
А если вы, зашедшие сюда, тоже чего-нибудь выкладываете *ну мало ли*, обязательно меня оповестите, ибо это классно, знакомые с этого форума на ДА
Я есть на ДА, но я туда ничего не заливаю, потому что "срисовки" (потреты, рисунки по фото) не считаю достойными показа интернациональной публике, а ориджиналы у меня качества весьма низкого и вообще их штук пять за весь год наберется (а может, и пяти не будет)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ура! *___* Кладовая прекрасностей)
Там, думаю, все будет оперативнее всплывать, так что тебе, как любителю моих рисунков без цензуры, советую просто подписаться (ага, пиар-ход хд), и будешь сразу видеть, когда че выкладывается :лол2: Раз у тебя аккаунт есть)) Я так и делала, пока ничего не выкладывала - следила за другими художниками хд
Я есть на ДА, но я туда ничего не заливаю, потому что "срисовки" (потреты, рисунки по фото) не считаю достойными показа интернациональной публике, а ориджиналы у меня качества весьма низкого и вообще их штук пять за весь год наберется (а может, и пяти не будет)
Какие-то вы скромные все)) На ДА столько мусора, что... Всегда поражало, люди эти себя адекватно оценивают вообще или как)) Твои рисунки на порядок выше уровнем, чем рисунки многих на ДА :/
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Там, думаю, все будет оперативнее всплывать, так что тебе, как любителю моих рисунков без цензуры, советую просто подписаться (ага, пиар-ход хд), и будешь сразу видеть, когда че выкладывается Раз у тебя аккаунт есть)) Я так и делала, пока ничего не выкладывала - следила за другими художниками хд
Я туда захожу дай бог раз в месяц xDDD Но буду заглядывать периодически.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я туда захожу дай бог раз в месяц xDDD Но буду заглядывать периодически.
А вот теперь заглядывай :rolleyes:
И вообще, как это так, художник и на ДА раз в месяц х) Я постоянно высасываю из работ других вдохновение для своих))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Roxx, я в основном не творчеством все-таки вдохновляюсь, а произведениями) Книги, фильмы, сериалы, музыка. С творчеством у меня трудно дела обстоят, некоторые слишком красивые вещи меня могут загнать в жуткий творческий кризис. Так что предпочитаю подпитываться более нейтральными вещами)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
ого, я уж и забыла когда последний раз на ДА заходила. Бывала я там, выкладывала какие-то фотографии на gервых месяцах, как у меня зеркалка появилась... пойду гляну, что у меня там за ересь и за одно к тебе загляну-подпишусь
Моя вариация Алисы из Страны Чудес
все в твоем стиле :лол: минимум няшности, максимум красных заплаканных глаз и разбитых коленей. Такая Алиса могла быть только у тебя, чесслово) Зайчик кажется на барбекю пойдет))
 
Последнее редактирование:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
я в основном не творчеством все-таки вдохновляюсь, а произведениями) Книги, фильмы, сериалы, музыка.
У меня до жути простая схема в этом плане)) Рисунки вдохновляют меня на рисунки; книги - на писанину :лол3: Разве что музыка универсальна и вдохновляет на все сразу))
некоторые слишком красивые вещи меня могут загнать в жуткий творческий кризис.
Вот не первый раз слышу подобное, и меня прям это удивляет, честное слово :непонял: Наверное, я все-таки больше художник-оптимист, и как-то легко отношусь к тому, что многого еще не знаю и многому еще должна научиться)) И красивые работы меня наоборот вдохновляют стремиться к чему-то большему)

Mirind@, спасибо за визит :вручаюсердце:
пойду гляну, что у меня там за ересь и за одно к тебе загляну-подпишусь
Мне аж самой интересно, чего у тебя там)) Обязательно дай о себе знать))
Такая Алиса могла быть только у тебя, чесслово)
Мдэ, это точно :псих:
Зайчик кажется на барбекю пойдет))
:лол: Я все-таки надеюсь, что это любимый питомец нашей slutty Alice, и кушать она его не будет хд
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
Мне аж самой интересно, чего у тебя там)) Обязательно дай о себе знать))
:фейспалм: не смотри... даже не думай. Там чета ужас какой-то как оказалось
Я все-таки надеюсь, что это любимый питомец нашей slutty Alice, и кушать она его не будет
ну, знаешь... сказки это дело такое... страшные вещи могут случаться)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
не смотри... даже не думай. Там чета ужас какой-то как оказалось
Поздно :D Все круто, чего ты?
ну, знаешь... сказки это дело такое... страшные вещи могут случаться)))
Тогда может даже случиться так, что кролик мутирует и сам слопает Алису :псих: Но я за версию, что он внезапно окажется заколдованным принцем, разабракадабрится обратно в человека и вытащит нашу Алису со дна :лол3:
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
вот это Алиса))) Прорисовка как всегда крутая) я кстати есть на девианте, но у меня там три дремучих работы в основном просто смотрю картинки там и ищу текстурки))) добавила твою картинку в фав дабы не потерять тебя там)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Glory_Soul, спасибо! Я видела, что ты меня зафавила и тут же на тебя подписалась :D Так "не потерять" человека проще - сразу оповещение приходит, когда что-то новое выкладывается))

В общем, я как всегда страдаю бессонницей и фигней. Вот сегодня мне захотелось замутить что-то вроде комикса)) Действующие лица: Марк, Блейк и рандомная девица. Место действия: какой-то бар :лол2: Перевод, думаю, не требуется)) Просто Марк эпичен, когда пьян))

 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Roxx, я уже писала на ДА, но напишу и тут, комикс просто клевый :D
Мне так нравится как у них прорисована кооооожа, кхм, кожа XD И эмоции, конечно же обалдены! Рандомная девица вообще звезда, так в тему сюда вписалась :D Она крута))
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Киса-Фиса, спасибо, рада, что заценила :танцую3: Рандомную девицу сначала не думала рисовать, ибо целых три персонажа на одной картинке - да где это такое у меня видано хд Но потом решила, что надо-таки)) Может, мне стоит почаще рисовать что-то подобное, это оказалось довольно весело :лол2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх