Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

  • Меньше 4 недель, я быстро теряю интерес к семье

    Голосов: 14 10,9%
  • от 5 до 10 недель

    Голосов: 22 17,2%
  • от 11 до 20 недель

    Голосов: 24 18,8%
  • от 21 до 30 недель

    Голосов: 23 18,0%
  • от 31 до 50 недель

    Голосов: 8 6,3%
  • от 51 до 100 недель

    Голосов: 10 7,8%
  • Больше 100 недель

    Голосов: 27 21,1%

  • Всего проголосовало
    128

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Многие симмеры преданы одной семье и стремятся к всестороннему развитию симов.
Давайте поделимся тем, сколько недель уже длится ваша игра.


Как узнать количество недель:
наведите курсор мышки на окно со временем
b0rWuSR.png
 

Lyralei

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
125
Награды
23
36 сим-недель сейчас моей семье :)
Тяжко играть за одну семью долгое время, ибо уже на втором поколении игра начинает выдавать различные неприятные глюки и висы, приходится постоянно изворачиваться и всеми способами спасать положение. Больше всего нравится играть за одну семью, строить большое генеалогическое древо, развивать, так скажем, историю семьи. Поэтому так расстраивает, когда много времени наиграно, а игра начинает зависать. Зачастую приходилось начинать игру заново, потому что с глюками справиться было невозможно.
 

Sasha_SoVa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
0
Обычно играю 5 недель, потом скучно. Сейчас поставила себе цель 10 поколений(минимум) и сейчас играю первую неделю:улыбаюсь:
Когда будет 5 неделя в симсе напишу какое поколение:улыбаюсь:
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
И так, пошла 50 неделя игры (скрин прилагается под спойлером:)).
a2831f6d68e9.jpg
Реально от тормозов спасают моды owerwatch, error trap ну и конечно же Save Cleaner. Без них сейв бы уже загнулся. Хотя страшно наблюдать, как после каждой чистки сохранения ее вес становится болше и больше. Если в начале, когда почистил программой игру - она весила меньше 30мб, то чейчас уже ниже 50 не опускается, и продолжает расти. Понятно, что это дорога в никуда. Рано или поздно играть станет невозможно. Но это будет нескоро.
По поводу продолжительности жизни. Сейчас стоят следующие настрой (фото под спойлером). Играюсь только с ползунком для стариков. Когда их становится много - сразу же ставлю на минимум для чистки города. Жестоко, но такова реальность моего симс-мира:дьявол:
В целом, помимо перечисленных модов еще стоят МС, СП и мод для заполненности клубов, баров и т.п.. Еще есть пара скинов (что видно на фото). Впервые решил ими воспользоваться. В целом критических лагов не заметил. За все время игра зависала 2 раза, где один из них был по моей вене, так как в режиме игры переключался между семьями с помощью МС. Это нагрузило процесс выше 2 Гб, ну и игра решила сохранять себя бесконечно.
Сейчас в очередной раз поменял семью, что бы не так скучно было, ведь играть иногда одними и теми же надоедает, да и деньги быстро накапливаются и становиться скучно.
СП привел к тому, что связи в городе сильно переплелись и практически если посмотреть семейное древо какого-нибудь сима, то "гуляя" по веткам можно выйти почти на любую семью в городе:)
Пока что все!
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
Больше 30 недель в одном сохранении города стараюсь не играть во избежание тормозов. В сумме во всех сохранениях уже, наверное, больше 100 точно наиграла своей семьей.
Вова, у тебя СП вместе с СП в Бриджпорте не дают глобальных висов? owerwatch и error trap использую, но в Бриджпорте они практически бесполезны, уже на 2-3 неделе игры начинаются сильные висы, хотя в других городах играю без проблем.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
vej
А вы программой Save Cleaner пользуетесь? Очень хорошо сокращает вес сохранения. Можно долго играть без тормозов.
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
Shark299, после него у меня сохраненки почему-то не загружаются - экран загрузки висит примерно бесконечность. Один раз загрузка дошла до часа, и я просто закрыла игру через диспетчер задач.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
vej
Пути The Sims неисповедимы.))) Кому как и в чем повезет.
 
Верх