Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

  • Меньше 4 недель, я быстро теряю интерес к семье

    Голосов: 14 10,9%
  • от 5 до 10 недель

    Голосов: 22 17,2%
  • от 11 до 20 недель

    Голосов: 24 18,8%
  • от 21 до 30 недель

    Голосов: 23 18,0%
  • от 31 до 50 недель

    Голосов: 8 6,3%
  • от 51 до 100 недель

    Голосов: 10 7,8%
  • Больше 100 недель

    Голосов: 27 21,1%

  • Всего проголосовало
    128

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Многие симмеры преданы одной семье и стремятся к всестороннему развитию симов.
Давайте поделимся тем, сколько недель уже длится ваша игра.


Как узнать количество недель:
наведите курсор мышки на окно со временем
b0rWuSR.png
 

plaguefox

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
11
Рекордом была 40-я с хвостиком неделя. А затем, при родах моей наследницы, игра сказала "Извини, но, кажется, пора забить на это сохранение" и выдала мне глюк, благодаря которому симка рожала нон-стопом, и это было не остановить :3 Раздосадованная, с тех пор не играла дольше 20-й недели. Впрочем, планирую это наконец-то исправить.
 

LiIium

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
45
Мой рекорд - около 60 недель, 4 или 5 поколение. Семья часто переезжала в другие города, ибо со временем жизнь в одном месте надоедала. Но, увы, ноутбук не дал продолжить династию.
В последнее время хочу наиграть 100 недель, но к новым симам уже нет той привязанности, как было дело с прежней семьей, поэтому редко дохожу хотя бы до 30 недели.
 

Philip

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
Раньше играл одной семьей не более 10 недель и все из за глюков постоянных и вылетов. И вот недавно мне все это надоело! Я сменил комп, на более мощный(больше ядер процессора, больше ОЗУ в 3 раза) и научился перезапускать семью и город через Мастер Контролер. И вот уже 19 недель играю без каких то проблем! Мне всегда хотелось играть своей семьей очень и очень долго, теперь это стало возможно я ее менять не хочу никогда больше. Поселил их на необитаемый остров sa-pineda(от мода), удалил всех других симов,питомцев, инопланетян - всех короче с помощью nraas модов, и теперь играю в тишине двумя симами. Круто просто, мне очень нравится))
87ff5532bfec.jpg
95d7b8fd59cb.jpg
38d323378799.jpg
4c61182bb2f9.jpg
a17a24f81ddb.jpg
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

olya3873

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
45
Награды
0
Идет по счету 16-ая неделя и жутко виснет игра.
Стараюсь персонажей меньше переодевать, чаще переезжать в другой город и рожать меньше детей:смех:
 

netorare

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Увы, быстро теряю интерес к самой игре, каким бы крутым персонаж не был( Постоянно тянет забросить и создать новых просто, чтобы засидеться на пару часов в редакторе х)
В общем, максимум 2-3 недели было.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
17 недель, 4 поколения - пока такой рекорд на сегодня:)
Несколько раз переезжала (Миднайт Холлоу - Исла Парадисо - Старлайт Шорз), сейчас в семье 6 симов, среди них - беременная симка.
 

Lande

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
0
Не могу сказать, сколько именно я играю сим-недель со своей семьей, но в этом году моей семейке будет год. Однако, даже 2 поколение еще нету х)) Просто игра иногда может наскучать и я просто забрасываю ее. Удалять ее очень жаль, мы с ними,на самом деле, многое пережили. И глюки там были) И нам с ними надо пережить еще столько же, и даже больше.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
А возможно наиграть 100 неделей в одной игре?) Этот пункт в опросе меня немного сбил с толку :D
Моей самой любимой семье уже 24 недели) Но в данный момент играю другой, всё-таки отыгрываются разные сюжеты, но в итоге у большинства таких игр уже за 5+ неделю)) Некоторые семьи удаляю уже на первой неделе, потому что нет интереса продолжать ими играть)
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
А возможно наиграть 100 неделей в одной игре?) Этот пункт в опросе меня немного сбил с толку :D
Моей самой любимой семье уже 24 недели) Но в данный момент играю другой, всё-таки отыгрываются разные сюжеты, но в итоге у большинства таких игр уже за 5+ неделю)) Некоторые семьи удаляю уже на первой неделе, потому что нет интереса продолжать ими играть)
Вполне :) Некоторым нравится играть одними и теми же симами, или же поколениями. В итоге наигрывается очень и очень большое время.
 

CoffeeJee

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Моей любимой сим-семье 89 недель))Переезжали только один раз,и то просто в другой дом . Игра,к счастью,пока что не глючит . Есть еще одна семейка,но ей играю всего то 15 недель .
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
У меня очень много семейств в симс, сначала когда заигрывалась то играла где-то… точно!-больше 100 сим-недельo_O!
А когда игра начинает надоедать, то, конечно же, процес игры снижается, иногда даже всего лишь 1-2 сим-недель продолжается игра, и всё.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Своей семьей в сумме играю 101 неделю (35 недель до бага со старением и 66 недель на данный момент). Поскольку играю семьей очень давно( сама семья была создана в 2015 году, а активно ею занялась в январе 2017) было очень много глюков и багов: остановка старения, зависания, проблемы с путешествиями и ошибки при сохранении, но избавили от этих проблем и сейчас поддерживают жизнь моей семьи 4 мода - StoryProgression, MasterController, Overwatch и ErrorTrap.
Конечно, бывают моменты, когда на скучивает играть, тогда я открываю достижения и начинаю их выполнять)
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Скорее первый вариант. С одной стороны я придумываю историю, создаю по ней семью, а дальше может быть такое, что решаю поставить новое дополнение вместо одного из установленных или каталог поменять/добавить. И тогда приходится снова с нуля воссоздавать семью, чтобы избежать несостыковок сохранения, так же связанных с модами.
Бывают и такие случаи, как недавний к примеру, когда одна ошибка ломает сохранение и дальнейшую игру в целом. И тогда тоже заново.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Может быть вы знаете, тогда извиняйте, но есть такая хорошая программа как save cleaner. Очень хорошо сокращает вес сохранения (бывает даже больше, чем в два раза) и даже избавляет от некоторых багов. Помогала, когда пропадала вся семья с интерфейса.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Может быть вы знаете, тогда извиняйте, но есть такая хорошая программа как save cleaner. Очень хорошо сокращает вес сохранения (бывает даже больше, чем в два раза) и даже избавляет от некоторых багов. Помогала, когда пропадала вся семья с интерфейса.
Нет, я не была в курсе, спасибо за информацию).
Теперь семья моих симов имеет шанс поставить рекорд в продолжительности сим-недель).
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Только сохранения этой программой нужно чистить почаще. Застроен почти весь Сансет и переодеты и причесаны все жители, ну и игра шла своим чередом. Семья четыре сима с разными профессиями и увлечениями, три питомца тоже не сидят дома , а сохранение весит всего 41,1 Мб. Правда еще не ездили в универ или в путешествия. Но все равно хорошая программа.
 

Lanalely

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
220
Награды
82
Недели не смотрела, но единственный раз довела семью до 4 поколения. Обычно бросаю раньше. Как только отселяю семейных деток (3-4 и более семей), голова начинает кругом идти. Все свои, всех жалко. Хочется и развить, и обеспечить, и хорошую пару подобрать, поэтому устаю и начинаю новую игру. Мне кажется в Симах самое захватывающее - начало. Люблю начинать с нуля, заселить одиноких симов со спальником на пустой участок и тогда начинается самое интересное.
 

Dormante

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
47
К сожалению интерес к созданному персонажу теряется у меня быстро и больше пяти недель не играю. А если и хочется долго поиграть, то игра вылетает... и мои нервы не выдерживают - я начинаю сначала.
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Была одна-единственная династия, которой я играла, наверное, поколений 10, очень к ним привязалась (хотя сейчас уже и не вспомню их фамилию :фейспалм: ) Прошло 6 лет и с тех пор со мной никто так и не ужился, то игра вылетала, то надоедало. Сейчас я уже год практически не играла в симс, так как не имею возможности, и последние месяцы прямо бредить начала! Хочу уже поиграть, представляю, как создам семью и буду ею играть много-много поколений.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Одной семьей не скажу точно, сколько я играю, потому что обычно играю всем городком. Мой самый старый действующий городок сейчас заканчивает 38-ю неделю. Но т. к. семьи уже были переселенные, а в предыдущем я играла тоже долго, то наверное за 70 недель мы перевалили. Сейчас у меня идет 6-7 поколение, потому что в нем играла я преимущественно на эпической длительности жизни. А если учесть, что многие обитатели городка расселились по другим городам, и там я ими тоже играю, то ой, сколько недель я уже наиграла - и, практически в рамках 2-3 семей, только непомерно разросшихся ))))
 
Верх