Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

  • Меньше 4 недель, я быстро теряю интерес к семье

    Голосов: 14 10,9%
  • от 5 до 10 недель

    Голосов: 22 17,2%
  • от 11 до 20 недель

    Голосов: 24 18,8%
  • от 21 до 30 недель

    Голосов: 23 18,0%
  • от 31 до 50 недель

    Голосов: 8 6,3%
  • от 51 до 100 недель

    Голосов: 10 7,8%
  • Больше 100 недель

    Голосов: 27 21,1%

  • Всего проголосовало
    128

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Многие симмеры преданы одной семье и стремятся к всестороннему развитию симов.
Давайте поделимся тем, сколько недель уже длится ваша игра.


Как узнать количество недель:
наведите курсор мышки на окно со временем
b0rWuSR.png
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Доиграл аж до 122 недели, у симов было 1 490 000 симол и дом стоимостью в 450 000 симол, скупил все общественные заведения и пару домов :)
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Никогда не могла долго играть одной семьей, редко доходила до третьего поколения. Но сейчас очень хочу создать персонажа, заселить его в Аврору Скайс и начать историю династии на симовека))) Пожелайте мне терпения!
 

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
Обычно играю до третьего поколения, затем уже становится как-то скучно(или же баги достают). Но очень хочу как-нибудь создать длинную-придлинную династию на огромное кол-во поколений. Когда становится слишком скучно, некоторое время перестаю играть в игру вообще, затем интерес возвращается и мои старые симы радуют меня снова, как раньше)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Неделя 11 День 5. Столько сим-недель я играю своей игровой семьей, которая у меня сейчас.
И это только начало!
 

Alqiu

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
2
Самая длинная династия - недель 15, где то. Никогда не играла одной семьей долго, к сожалению :с
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
недель 11, никогда далеко не заходила игра, доходило только до 2 - ого поколения и все..интерес пропадал. На мой взгляд, интереснее играть одним персонажем и совершенствовать его
 

RedArrow93

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
Я играю почти 25 сим - недель) Надеюсь, это не предел)
 
Последнее редактирование:

Эслинн

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
0
Дольше 4 недель не играю, к сожалению. рутина надоедает. Но теперь я всерьёз взялась за династию пепельноволосой вампирки. Надо сказать ,начинала я её раза три, но даже второго поколения так и не доходила) Ну, посмотрим, смогу ли...
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
недель 11, никогда далеко не заходила игра, доходило только до 2 - ого поколения и все..интерес пропадал. На мой взгляд, интереснее играть одним персонажем и совершенствовать его
Я полностью с Вами согласна. Вы правы. Лично я играю одним поколением. Уже идет 23 неделя. Да и семейной парой, думаю, играть тоже интересно. Всесторонне развивать и совершенствовать своего игрового персонажа - это очень интересно, увлекательно, захватывающе. Порой играешь и оторваться не можешь.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Играю, пока сохранение позволяет иначе ждать час загрузки не по мне, и часто перевожу в новые города когда надоедает, так что недель 20-30 может больше в одном сейве, семей у меня несколько , с сохранениями, выбираю под настроение кем играть, новых редко создаю и старых не бросаю
 
Последнее редактирование:

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Я всегда хотела создать длинную династию, но глобальные висы не дают мне играть одной семьей больше пяти недель. <_<
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
Сейчас пошла уже 60ая неделя, это пока второе поколение. Долго играю всеми, стараюсь по-максимуму во всех членов семьи вложиться и всему научить. У меня не то чтобы тормоза или глюки на такой неделе, но что-то неприятное такое чувствуется - падение фпс, что ли.. Плавность скорости игры теряется.
 
Последнее редактирование:

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
Сейчас пошла уже 60ая неделя, это пока второе поколение. Долго играю всеми, стараюсь по-максимуму во всех членов семьи вложиться и всему научить. У меня не то чтобы тормоза или глюки на такой неделе, но что-то неприятное такое чувствуется - падение фпс, что ли.. Плавность скорости игры теряется.
Эх, у вас хотя бы такое на 60 неделе случается. А у меня где-то на второй-третей это постепенно приходит и скатывается в висы и глюки. Поэтому вообще пока перестала играть.
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Обычно играю не очень долго по 5-6 недель, но если я придумала интересный сюжет то игра могла длиться и до 30. Хотя такое случалось не часто.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Самое старое воспоминание - 115 дней. Этой симочкой я играла еще до полной переустановки игры (а это было чуть больше года назад), тогда я играла без сохранения воспоминаний. + Несколько раз чистила уже имеющиеся, чтобы освободить место для новых. Позже перестала удалять самое старое, чтобы иметь хотя бы приблизительные сведения о "старости" своей симки. :смех: Несколько раз приходилось "перезапускать" игру - сохранять симочку, а потом заселять в новом сохранении. Причины были разные - от глюков до переустановки игры.
Конечно, способ, описанный в шапке темы, у меня не прокатит, но играю своей "семьей" я реально уже очень долго. Так долго, что недавно "запустила" старение симочке.:D Заставляю задувать ее свечи вместе с мужем. Настала пора играть наследниками.
fad57d59ee22.png
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
Для меня это безумно странно, но 5 неделя подходит к завершению. Почему странно? Обычно я на 2 неделе уже охладеваю к персонажам и к самой игре, она становится для меня скучной, однообразной.. Но в моей нынешней семейке кипят такие страсти, что попробуй к ним охладей:смех:
Видимо, я нашла наконец "своих" персонажей, т.к. возвращаться к ним вновь и вновь настолько приятно, будто к очень родным людям.)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Дошла уже до 16-недели сим недели :D Признаться, это мой рекорд. Раньше максимум доходила до 14-й и игра решала, что с меня хватит этой семьи с городком, мол, "иди начинай новую игру, а я съем всех твоих любимых симов и их поколения")
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
13-ть недель.Побила свой рекорд в 10-ть недель. И это мне кажется не придел :p
 

Ayzil

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
24
Сейчас на третьей неделе, а обычно не считаю недели. Я придумывают сюжет и пока не дойдут до логического его завершения или пока не совершаться особое событие я бросить игру не могу. Например, сейчас в голове сюжет о матери одиночке, проживающей в Бриджпорте, ее дочка вырастет холодной и эгоистичной, так как матери она совсем не нужна, и уехав с мамой в Сансет-Вэлли познакомится с парнем. И забеременеет подростком. Дальше пока не придумала, а дочка сейчас на стадии тоддлер.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
сколько себя помню, никогда не обращала внимания на кол-во сим-недель... но вообще, я уж как вцеплюсь в свою симку, так играю ею долго, что в тройке, что в четверке... поэтому я проголосовала за максимальный вариант.
 
Верх